РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (394) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

«Лада» с челябинскими номерами протаранила Mercedes в Екатеринбурге: 5 человек пострадали

Автокатастрофы, 27 июля 2015 12:51, источник: 1obl.ru

Минувшей ночью в Екатеринбурге на объездной дороге ВАЗ-2115 с челябинскими номерами устроил аварию с Mercedes Vita. «Лада» оказалась на дороге с односторонним движением и протаранила микроавтобус. В результате ДТП пострадали пять человек, четверо из которых сидели в «пятнадцатой». Все они госпитализированы с травмами разной степени тяжести. 

Авария произошла в 00:40 на улице Крестинского в Екатеринбурге. «Пятнадцатая» выехала на дорогу со стороны улицы 8 Марта и не разминулась с микроавтобусом Mercedes Vita. Иномарка пыталась уйти от столкновения и резко вильнула влево, но «Лада» взяла на таран правый бок микроавтобуса. В результате травмы получили 5 человек. 

— Пострадали водитель и три пассажира ВАЗ-2115, пассажирка Mercedes Vita. С места ДТП с травмами различной степени тяжести они госпитализированы в ГКБ № 23 и ГКБ № 24, — сообщили сайту «Первый областной» в УГИБДД Екатеринбурга. 

По факту ДТП проводится дознание. Известно, что на улице, где произошла авария, одностороннее движение, и «Лада» ехала в неверном направлении. После ДТП Mercedes загорелся, в нем находился газовый баллон, и отечественную легковушку пришлось оттащить от иномарки. Взрыва удалось избежать, пострадавших из искореженных авто доставали спасатели. На «пятнадцатой» были челябинские номера и наклейка «NaGluxo г. Озерск». 


av1.jpg

av2.jpg

av3.jpg

av4.jpg


Фото: ГУ МВД Екатеринбурга; СОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

любОпытный, 27 июля 2015 13:20
Вот те и «NaGluxo - обе машины в хлам. :(  Как написано, так и сделал :|
 , 27 июля 2015 13:23

"НАГЛУХО"? - это не наш стиль, а называется "накаркали" или "Как вы яхту назовёте,Так она и поплывёт!". Беда. :(
Гость, 27 июля 2015 13:28
Молодцы, отметились 8) . Теперь и Екатеринбург знает "наших".................Ребят, обращаюсь к тем молодым людям, кто ездит на отечественных тазиках (не в обиду), опускает эти бедные автомобили донельзя (уродуют их), у которых тонировка превышает все допустимые нормы в разы, кто "валит боком", прости Господи, вы можете "понтоваться" здесь, в городе (вас уже по номерам знают), но в больших городах такое не прощается........Из-за вас страшно выезжать на озерские дороги, понты дороже жизни? Абсолютная невоспитанность и сплошная агрессия :(  Очень жаль, что таким дают права :evil:
Гость, 27 июля 2015 13:29
"Наглухо - наш стиль"? ну-ну  :evil:
Гость, 27 июля 2015 13:30
как же ее расплющело то :D  :D  :D  :D
Гость, 27 июля 2015 13:52
Кто знает героя?
Гость, 27 июля 2015 14:39
Озерчанам нужно запретить за колючку выезжать
Гость, 27 июля 2015 15:17
Гость, 27 Июля 2015 13:28
Молодцы, отметились 8) . Теперь и Екатеринбург знает "наших".................Ребят, обращаюсь к тем молодым людям, кто ездит на отечественных тазиках (не в обиду), опускает эти бедные автомобили донельзя (уродуют их), у которых тонировка превышает все допустимые нормы в разы, кто "валит боком", прости Господи, вы можете "понтоваться" здесь, в городе (вас уже по номерам знают), но в больших городах такое не прощается........Из-за вас страшно выезжать на озерские дороги, понты дороже жизни? Абсолютная невоспитанность и сплошная агрессия :( Очень жаль, что таким дают права :evil:

Иномарки тоже наглухо тонируют, недавно гайцы остановили Ауди тонированную полностью, выписали штраф. Он как ездил так и ездит. Так что такие  ездюки как на отечественных, так и на иномарках встречаются.
Гость, 27 июля 2015 15:42
она на встречку выехала, Екатеринбург это вам не наша деревня  одним светофором и двумя полосами......
Гость, 27 июля 2015 15:42
Гость, 27 июля 2015 16:17
Гость, 27 Июля 2015 15:17
Иномарки тоже наглухо тонируют, недавно гайцы остановили Ауди тонированную полностью, выписали штраф. Он как ездил так и ездит. Так что такие ездюки как на отечественных, так и на иномарках встречаются.
____________________________________________________________­_______________
Конечно, согласна, но меня лично пугают именно эти "тазики". Особенно, мне "нравится" это синее "чудо". То ли шестерка, то ли копейка. Когда он на перекрестках начинает визжать, мне кажется, барабанные перепонки лопнут и у меня и у моего сына (4 лет), который искренне не понимая, что с этой машиной, пугается и спрашивает: "Мама, что болит у этой машины?" Я всегда отвечаю: "Голова болит у этого водителя, а ко врачу некогда сьездить" :|
Лучше бы поучились, как правильно тюннинговать машины так, чтобы это выглядело красиво и звучало так же
Мартовский Кот, 27 июля 2015 17:18
У Mercedes-Benz нет такой модели Vita, есть модель Vito. Хочу обратиться к тем владельцам, которые так тюнингуют свои ВАЗы! Вы действительно думаете, что это круто?
Гость, 27 июля 2015 17:50
вы чего люди? живые что бы сейчас главное остались...
бах, 27 июля 2015 18:03
видел про эту аварию сегодня в новостях,про наклейку узнал от вас.там сказали что в 2115 водитель девушка выехала от заправки в неверном направлении,на односторонку где и протаранила мерседес
Гость, 27 июля 2015 18:10
Это с какой скоростью ехала пятнашка, что ее ТАК расплющило?!
Гость, 27 июля 2015 18:12
люди а причем тут тонировка и заниженные тазы? Нет ничего плохого в глухой тонировке, есть безответственность прокладки между рулем и сиденьем. Если прокладка между рулем и сиденьем слепа, глуха, глупа и невменяема, значит точно убьется, и это не зависит от марки авто, тонировки и низкой подвески.......На моих глазах на трассе зимой девчулька на ауди а7, пошла на обгон 4 машин и не успела вернутся, видимо решила, что у нее под капотом тыща кабыл и ей все можно,а там встречка, пытались разъехаться, но сошлись углами и полетели с трассы, в итоге девчушка аудюшку не сильно уматала, а во втором автомобиле семья погибла, их авто в хлам, подвеску вырвало  с корнем, людей вырезали...  
Вот объясните мне теперь причем тут тонированные заниженные тазы??? если главное в автомобиле это прокладка между рулем и сиденьем!!
Гость, 27 июля 2015 19:44
Гость, 27 Июля 2015 18:12 Вот объясните мне теперь причем тут тонированные заниженные тазы???

Не объяснить, бесполезно.Вы услышите только то, что хотите услышать.
Гость, 27 июля 2015 20:13
Гость, 27 Июля 2015 18:12
люди а причем тут тонировка и заниженные тазы? Нет ничего плохого в глухой тонировке, есть безответственность прокладки между рулем и сиденьем. Если прокладка между рулем и сиденьем слепа, глуха, глупа и невменяема, значит точно убьется, и это не зависит от марки авто, тонировки и низкой подвески.......На моих глазах на трассе зимой девчулька на ауди а7, пошла на обгон 4 машин и не успела вернутся, видимо решила, что у нее под капотом тыща кабыл и ей все можно,а там встречка, пытались разъехаться, но сошлись углами и полетели с трассы, в итоге девчушка аудюшку не сильно уматала, а во втором автомобиле семья погибла, их авто в хлам, подвеску вырвало с корнем, людей вырезали...
Вот объясните мне теперь причем тут тонированные заниженные тазы??? если главное в автомобиле это прокладка между рулем и сиденьем!!

Заладили. Прокладка между рулём и сиденьем тут не при чем. Тут голова с мозгами должна на плечах быть.  Вспомните недавнюю аварию под челябинском где пьяный на 99 угробил семью с 3 детьми, а двое оставшихся гостили у бабушки. А водитель сбежал. Так что тут не надо сваливать все на прокладку, тут думать надо
Гость78, 27 июля 2015 20:52
Про тонировку запрет поддерживаю идиоты ктг эти запреты не понимает каждое правило написано кровью чей то ошибкой
Светлана Румянцева, 27 июля 2015 21:22
Ребята,кто знает в какои состояние наш Стефан?????Стефик держись,мы с тобой
:(
Светлана Румянцева, 27 июля 2015 21:28
Ребята,кто знает в какои состояние наш Стефан?????Стефик держись,мы с тобой
:( Мы все за тебя переживаем
Гость, 27 июля 2015 21:34
ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ -ОЗЁРСКИЕ В МАССЕ СВОЕЙ ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ ,ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ . АКСИОМА.
Гость, 27 июля 2015 21:43
Главное чтобы все остались живы,
каждый думает по своему судить дано не нам.
Владислав Долгов, 28 июля 2015 00:16
Судя по новости за рулем была женщина.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427478-section_id-13.html
ВАЗ 2115 К150АМ174
Гость, 28 июля 2015 10:40
Что за Стефан , можно подробнее
Светлана Румянцева, 28 июля 2015 10:48
Вы бы на себя в Екатеринбурге посмотрели,как вы ездите..Всех подрезаете.У вас манера езды не лучше...А здесь сработал человеческий фактор...Самое главное,ребята живите...
Гость, 28 июля 2015 10:50
.... он поваром у нас работает
Светлана Румянцева, 28 июля 2015 10:54
ГостьЯ, 28 июля 2015 11:30
Андрей, Светлана - крепитесь!!!
Гость, 28 июля 2015 11:39
Ждём ждём.....
Гость, 28 июля 2015 13:51
А причем тут тонировка? Если у человека тонирована голова (вся покругу и внутри тоже), то это проблемы человека, а не машины. Мне мою BMW тоже надо что ли растонировать?
Алина Нелидова, 28 июля 2015 17:55
Антон мы очень переживаем за тебя!! Ты сильный мальчик ты должен выжить
Гость, 28 июля 2015 18:22
Они все сильные,пусть живут все!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята,выкарапкивайтесь!!!!!!
Гость, 28 июля 2015 21:18
Подскажите у Антона фамилия Балыкин?Состояние у него 50-50 он без сознания в реанимации .Антон выздоравливай!Родители крепитесь!
любОпытный, 28 июля 2015 21:52
Случись это в 90-х..., посоветовал бы предпологаему Антону помереть :cry:
Светлана, 28 июля 2015 22:25
Вы там совсем,что ли?????Врагу такого не пожелаешь.....Родителям терпения и самое главное не терять надежды..Всё будет хорошо....Мы мыслеено с вами и с ними
Гость, 28 июля 2015 23:22
любОпытный, 28 Июля 2015 21:52  Почему люди порой такие озлобленные? Пусть живут все достаточно молодых смертей и трагедий в этом году и дай бог чтобы все они остались в живых.
Гость, 28 июля 2015 23:40
Ребята живите... Вас любят и ждут
Гость, 29 июля 2015 14:55
По имеющейся информации, Антон (Балыкин) вышел из комы и сегодня переведён из реанимации в общее отделение ГКБ№23 Екатеринбурга.
Гость, 30 июля 2015 17:44
Держитесь, не теряйте надежду!!!! Все еще наладится!!!
Гость, 30 июля 2015 21:17
Подскажите пожалуйста,кто общаеться с родителями Балыкина Антона?Есть какая-нибудь ДОСТОВЕРНАЯ информация в како состоянии Антон?Говорят у него лицо сильно пострадало!
Гость, 2 августа 2015 04:56
В озерске ни какой взаимовежливости у водителей...
Гость, 2 августа 2015 16:42
Сегодня 2 августа. Кто то знает в каком сейчас состоянии ребята :?:
Гость, 3 августа 2015 08:01
Стефан до сих пор в реанимации, дышит кислородом, искусственная вентиляция. Антон и Эля в реанимации, а другая девочка ничего не знаем, так как она в другой клинике, на связь ее родственники не выходят.
Гость, 4 августа 2015 20:32
Стефа из реанимации вывели. Всё помнит. Эля и Антон не в реанимации ни разу.
Гость, 10 августа 2015 22:26
Антон держись и поскорее поправляйся, все будет хорошо!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений