В Озерске водитель ВАЗа скончался в опрокинувшемся автомобиле
В Озерске 28-летний водитель ВАЗа по неустановленным причинам не справился с управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание автомобиля. Мужчина погиб на месте.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла 23 сентября в 22 часа 10 минут у СНТ № 10 по улице Промышленной.
По факту аварии стражи порядка проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 сентября 2015 11:05
|
Петенька, пусть земля тебе будет пухом...
|
Гость, 24 сентября 2015 11:07
|
Хороший, добрый мальчик...
|
Гость, 24 сентября 2015 11:17
|
Как фамилия водителя? Сообщите пожалуйста кто знает?
|
Гость, 24 сентября 2015 11:43
|
Соболезнуем родным.Очень жаль что молодые так рано уходят..
|
Гость, 24 сентября 2015 12:21
|
жаль парня....добрый был....единственный...земля пухом пусть будет..
|
Гость, 24 сентября 2015 12:25
|
Васюхин Петр Алексеевич- пусть земля будет пухом!! Соболезнования родным и близким!! Держитесь, это горе пережить своего ребенка.
|
Гость, 24 сентября 2015 12:59
|
Надежда и Алексей! Держитесь, пусть земля ему будет пухом! Соболезную....
|
Гость, 24 сентября 2015 13:17
|
Тебя уж нет, а мы не верим, В душе у нас ты навсегда, И боль свою от той потери, Мы не излечим никогда.
|
Гость, 24 сентября 2015 13:21
|
У Пети 21 сентября было день рождение
|
Гость, 24 сентября 2015 13:24
|
Соболезную родителям...хороший парень был...
|
Гость, 24 сентября 2015 13:25
|
Родителей жалко. Держитесь.Соболезнуем.Парень у вас добрый был.
|
Гость, 24 сентября 2015 13:27
|
Ребята, кто хочет проводить, похороны в ритуальном зале в субботу в 12 часов. Эх, жаль Петро.
|
Гость, 24 сентября 2015 13:29
|
Как же так, Петенька. Очень жалко, не вериться.
|
Гость, 24 сентября 2015 14:14
|
Петенька, очень жаль, знали его с детсва, очень добрый был, соболезнуем!
|
Гость, 24 сентября 2015 14:16
|
Петенька, как жалко, знали его с детсва! очень добрый был он, соболезнуем!
|
Гость, 24 сентября 2015 14:39
|
Очень жалко родителей.. Надя и Лёша соболезнуем вам...Не должно так быть, чтобы родители хоронили своих детей...но...
|
Гость, 24 сентября 2015 14:44
|
Очень-очень жалко и родителей, и погибшего Петра...Невозможно в это поверить...уходят такие молодые...
|
Гость, 24 сентября 2015 14:55
|
Очень, очень жалко Петро. Добрый, отзывчивый, трудолюбивый. Соболезнования родным и близким! Пусть земля тебе, Петя, будет пухом...Ребята с работы.
|
Детский сад, 24 сентября 2015 14:59
|
Родители Надежда и Алексей, примите наши глубочайшие соболезнования, помним Петюшу, каким добрым он, как любил всех и все вокруг. Скорбим вместе с Вами
|
Светлана, 24 сентября 2015 15:06
|
Коллеги по Озёрскому хлебозаводу приносят свои соболезнования Надежде Павловне и её мужу Алексею Петровичу...Гибель единственного сына ...Пётр-пусть земля будет пухом...
|
Гость, 24 сентября 2015 17:01
|
Соболезнуем папе и маме. Жаль сына не вернешь. Слезы на глазах. Добрый был парень у вас.
|
Гость, 24 сентября 2015 17:25
|
Кто знает, как Надежда мама Пети? Переживаем за неё.
|
Гость, 24 сентября 2015 20:29
|
2015г похоронил уже 3товаришей и еще 4...
|
Гость, 24 сентября 2015 22:39
|
Что же это твориться???? Четыре молодых парня погибли за этот 2015 год! Ужас какой-то.Все молодые ребята.Кошмар какой-то!!!! Мальчики!Берегите себя, родителей жалко такое пережить невозможно.
|
Гость, 24 сентября 2015 22:45
|
Леша, Надя,соболезнуем. Скорбим с вами. Ах, Петька, Петька, не уберег себя. Добрый был и любил всех.
|
Гость, 24 сентября 2015 23:11
|
Автомобили приносят в наш мир все больше горя всем: погибшим, его близким и просто всем людям, узнающим все чаще о гибели пусть даже незнакомых. Как пелось в старой песне: с этим что-то делать надо, надо что-то предпринять... Гибнут уже как на войне. Выходя из дома, не уверен, что вернешься обратно. Это страшно!
|
Гость, 25 сентября 2015 08:09
|
Что с девушкой? В каком она состоянии?
|
Гость, 25 сентября 2015 09:06
|
Похороны Пети в субботу 26.09 в 12 часов в ритуальном зале на Ленина
|
Гость, 25 сентября 2015 12:57
|
Что с девушкой? Доходят слухи что она была за рулем...
|
Гость, 25 сентября 2015 13:20
|
Девушка вроде в реанимации.А Петро ездил хорошо, с детства за рулем с отцом. Неужели девушка за рулем, тогда понятно почему водитель не справился.
|
Гость, 25 сентября 2015 13:49
|
Петя ездил ИДЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 25 сентября 2015 14:40
|
С девушкой вроде все нормально. Ничего страшного для жизни нет. Неужели за руль села? А вот Петро БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
|
Гость, 28 сентября 2015 16:34
|
У девушки перелом грудной клетки, сломано два позвонка и сотряс, а за рулём был Петро...
|
Гость, 29 сентября 2015 09:59
|
Какая модель ВАЗа??? Родителям соболезную...
|
Гость, 29 сентября 2015 11:25
|
За рулём был не Петя, а она-поэтому и перелом гр.клетки. А Петю выбросило через лобовое стекло и на него опрокинулась машина
|
Гость, 29 сентября 2015 16:51
|
Гость, 29 Сентября 2015 11:25 За рулём был не Петя, а она-поэтому и перелом гр.клетки. А Петю выбросило через лобовое стекло и на него опрокинулась машина
_____________ Значит, был не пристегнут.
|
Гость, 29 сентября 2015 20:57
|
....дороги не отвечают нормам по безопасному движению. Хорошие дороги стоят дорого. а,для Россиян и так сойдёт.. потому что они встаёт с колен 98 лет. на " подлые американцы нам мешают жить".А всё таки наверно сами себя губим.Подумайте о пагубности левых идеййй.
|
Гость, 3 октября 2015 22:30
|
Как жаль мать, отца...и единственного сына....Берегите себя, мальчики....Знакомые ребята видели Петро как раз в этот день- веселый был, добрый, радовался солнцу....несправедливо...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>