-Сегодня в шестом часу утра столкнулись два автомобиля по Кыштымской в сторону КПП. Говорят, есть погибший. Кто что слышал?
-Ехал сегодня утром в Кыштым, около переезда, где домик лесника, валялся автомобиль, на дороге стояли Гибдд и скорая. Может кто в курсе что произошло там?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 октября 2015 11:29
Бабич, помним любим скорбим
Гость, 24 октября 2015 12:00
Военный ехал на работу,разбился насмерть,уже вторая авария в этой же части и обе насмерть)))куда вот гоняют???на тот свет мы все успеем)))
byka174, 24 октября 2015 12:18
Погиб молодой человек. 25 лет. Он хороший друг и товарищ. Очень отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Как жаль что его с нами больше нет. Мы Помним...Любим... Скорбим
Гость, 24 октября 2015 12:52
погиб военнослужащий 1990 года рождения причина смерти выясняется
B4rm4ley, 24 октября 2015 13:26
Нечего носится по этой Кыштымской! На прошлой неделе там тоже авария была.
ГостьКоzлодоев, 24 октября 2015 14:27
Ребята!Если вы купили в кредит крутую тачку-не гоняйте,будете живы! А так можно свалить на естественный отбор по мозгам!
Гость, 24 октября 2015 14:30
Если бы им там гайки не закручивало начальство то и не боялись так опоздать на работу
Татьяна, 24 октября 2015 14:45
НЕ Виталий случайно ? Симпотюля мальчик. Жалко , когда молодые погибают. А другие участники ДТП они как.
Гость, 24 октября 2015 15:04
Там постоянно военные как угорелые носятся
любОпытный, 24 октября 2015 15:07
Дороги обихаживать надо(реагенты, песок и т.д), может и не случилось бы этой трагедии.
Гость, 24 октября 2015 15:56
там ЖД переезд по любому скорость снижать надо реагенты здесь не причем
Гость, 24 октября 2015 16:21
Ребята!Если вы купили в кредит крутую тачку-не гоняйте,будете живы!
А если не в кредит-можно летать незенько?!!
Если бы им там гайки не закручивало начальство то и не боялись так опоздать на работу
А выехать пораньше не вариант?! Ах да!Это же военные....
SAV, 24 октября 2015 16:27
любОпытный, 24 Октября 2015 15:07 Дороги обихаживать надо(реагенты, песок и т.д), может и не случилось бы этой трагедии. ============================================================== А летом что делать? Куда вставлять воронку и засыпать реагенты с песком? Там на красном Лексусе, белом четырёхглазом Мерседесе, белой Селике что творят, чёрной двенашке, зеленой десятке с глушаком с ведро? педаль в пол закладывают. Лексус дрифтингом занимается. Спросите любого, кто на Кыштымской работает, как они с парковок выруливают, не пропуская никого! Сейчас, слава богу, приучили по пешеходному переходу дорогу переходить - это заняло 2 года. Лет через 5 научат парковаться.
странная логика -, 24 октября 2015 16:56
ГостьКоzлодоев, 24 Октября 2015 14:27 Ребята!Если вы купили в кредит крутую тачку-не гоняйте,будете живы! А так можно свалить на естественный отбор по мозгам!
- то есть, если купили не в кредит, то гоняйте - или, если купили не крутую тачку, то тоже гоняйте?????
Гость, 24 октября 2015 17:48
ты останешься в наших сердцах...скорбим...вечная память..пусть земля будет пухом
Гостья, 24 октября 2015 18:55
Это очень плохая дорога! Жаль погибшего молодого человека! Соболезнования родным и друзьям! Ребятки, берегите себя! Уж лучше куда-то опоздать!
Гость, 24 октября 2015 19:05
Кто погиб-то? Или пострадал?
Гость, 24 октября 2015 19:25
Гостья, 24 Октября 2015 18:55 Это очень плохая дорога!
Нормальная там дорога. Сухая была. Скорость у него была не маленькая. Он ведь два дорожных знака снес, на противоположной стороне оказался. Такое ощущение, что он перелетел деревья и влетел в деревянные постройки.
Бродяга, 24 октября 2015 19:31
Гость, 24 Октября 2015 14:30 Если бы им там гайки не закручивало начальство то и не боялись так опоздать на работу =============================================== Если бы думали мозгами в голове, а не в другом месте, то и спешить не надо было. Каждый день наблюдаю военных на Кыштымском КПП и дороге. Летают и не всегда низко. Некоторые ведут себя просто по хамски вклиниваясь впереди очереди. Им некогда, они на службу опаздывают. Особенно страдает этим (кажется) форд со свердловскими номерами. Не говорю что все такие и только военные. Но военнослужащие ярко выделяются на фоне остальных!
Гость, 24 октября 2015 19:34
Дорога там вполне сносная. Люди,не гоняйте как сумашедшие,жизнь ведь одна. Когда меня обгоняют, только жалость к этим людям испытываю.
любОпытный, 24 октября 2015 20:00
Я знаю что говорю, до КПП дороги обслуживаются, дальше все вопросы к нашей Адме
коллега, 24 октября 2015 20:51
http://vk.com/id157712983 Виталя, как так то????? Помним, любим, скорбим.... такой жизнерадостный был
Гость, 24 октября 2015 22:37
Слезы на глазах.... Земля пухом тебе мальчик( очень жаль
Гость, 24 октября 2015 23:09
Погиб человек молодой, в самом расцвете сил, сын, чей-то родственник, а обсуждаются профессии и наше государство (военные не сами себе зарплаты придумали). Имейте совесть. Не выносите свое отношение и неприязнь здесь. Обсудите это в своей компании.
Гость, 24 октября 2015 23:12
Пишет не военнослужащий, а его жена. А ты, видимо, и не нюхал, что такое армия. Иначе по другому бы рассуждал. Не хочешь быть подневольным? Чтобы сертификат получить, о котором ты знаешь, сколько послужить надо? Мой муж 7 лет уже пашет, а жильем и не пахнет. Ты, наверно, думаешь, что 30 тыс. это великие деньги? О чем тогда мы говорим! Считайте свои деньги. То комбинат вам покоя не давал, то военные. Сейчас такая обстановка в стране, что семьям военных не позавидуешь. Видимо, вы не в курсе. Новости лучше смотрите, а не сплетни, подобные вашим, читайте.
Гость, 24 октября 2015 23:40
Ребята вы вот все такие умные по интернету то писать , обсуждать , не зная человека ... а если ты такой умный и знающий приди на похороны и скажи это в глаза , просто духу не хватит , ... думаете мозгами что пишете не зная ситуации которая произошла , и тем более не зная человека вообще , а так по человечески о покойном человеке нельзя говорить плохо , парень он был жизнерадостный всегда , мухи не обидит , кто его знал ,знает что это так , а писать лишь бы написать как некоторые люди это не по человечески даже , жизнь так то ворачивает все , не дай бог вам в жизни такого , всем кто искренне собалезнует я благодарен , потому что это люди .
Гость, 25 октября 2015 10:33
Родителям глубочайшие соболезнования.
Гость, 25 октября 2015 10:50
пока по не проверенным данным молодой человек погиб еще до удара..похоже на кровоизлияние..
Гость, 25 октября 2015 10:57
Может кто то обратит внимание на эту дорогу Дорожное полотно ужасное, освещения вообще нет, начиная от КПП и до Ленина. А скоро зима, гололед и колея. Такой большой поток машин на этой дороге и не кому нет дела. Очень жаль молодого человека, соболезнования родным. Люди, берегите себя !!!!
Гость, 25 октября 2015 11:20
Гость, 24 Октября 2015 23:12 Пишет не военнослужащий, а его жена. А ты, видимо, и не нюхал, что такое армия. Иначе по другому бы рассуждал. Не хочешь быть подневольным? Чтобы сертификат получить, о котором ты знаешь, сколько послужить надо? Мой муж 7 лет уже пашет, а жильем и не пахнет. Ты, наверно, думаешь, что 30 тыс. это великие деньги? О чем тогда мы говорим! Считайте свои деньги. То комбинат вам покоя не давал, то военные. Сейчас такая обстановка в стране, что семьям военных не позавидуешь. Видимо, вы не в курсе. Новости лучше смотрите, а не сплетни, подобные вашим, читайте.
Да ни кто вам не завидует. Народ говорит о том, что военные гоняют так, что мало того свои жизни подвергают опасности, но и жизни других.
Гость, 25 октября 2015 12:07
24 вечером в 18 -20 часов две лехковушки столкнулись в сторону Каслей не далеко от канала
Гость, 25 октября 2015 12:15
Военные "гоняют" не больше, чем малолетки, пожарные, полицейские, папенькины сынки и т.д. Если бы они гоняли - вы бы не разглядели, что едет военный. Хватит ерунду молоть. То коммерсанты были плохие, потом бизнесмены, потом комбинатовцы, теперь военные. Идите служить, некогда будет чужие деньги считать!
ГЛАВКОР, 25 октября 2015 12:19
ЗЕМЛЯ ПУХОМ..... ДОРОГА ТАМ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОПАСНА, С ГОДАМИ ОБРАЗОВАЛАСЬ КОЛЛЕЯ, ИЗ КОТОРОЙ В ГОЛОЛЕД МОЖЕТ ВЫБРОСИТЬ ХОТЬ НА ОБОЧИНУ, ХОТЬ НА ВСТРЕЧКУ. ЗНАКАМИ ОБОЗНАЧЕНЫ ВСЕ ПОВОРОТЫ И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТЬ И НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПОМНИТЕ ВАС ЖДУТ ДОМА. НАЧАЛСЯ ОПАСНЫЙ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, МЕНЯЙТЕ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ. САБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.........
Гость ****, 25 октября 2015 12:31
не судите! вы не знаете ничего и никого! всякое могло произойти по дороге никто от этого не застрахован! Виталя,замечательный был человек....и очень очень хороший друг...любим и скорбим.. ..
Гость, 25 октября 2015 12:37
Помимо военных и прочие тоже будь здоров гоняют.Дело не в твоей профессии.Вот опять разговоры идут о качестве дорог. И опять ответ-гонять не надо.Это что значит, дороги не надо приводить в нормальное состояние?Конечно превышение скорости чревато. Но таких любителей скоростей во всем мире дополна.Если бы дорожное полотно было качественным, то у кого-то возможно,был шанс остаться в живых.А дорога в Кыштым за 2 года пришла в ужасное состояние.И говорить,о том что не надо гонять и все будет хорошо,не надо. Можно и при малой скорости выскочить за пределы дороги.Можно так до абсурдных рассуждений дойти: некачественные продукты-ходи в другой магазин, учитель доводит ребенка до истерики- переходи в другую школу,в аварию попал- не гоняй! Мы просто привыкли к тому,что так много у нас делается спустя рукава,и так сойдет.И завидуем тому, как живут в Европах.Просто каждый должен делать свое дело качественно.Ежегодно у стадиона за столовой №12 пешеходный тротуар засыпается снегом и к январю есть возможность скатиться на проезжую часть. Ближе к весне снег сдвигают. ЕЖЕГОДНО!Вопрос руководителю: если у Вас уже было обращение граждан об этом, возьмите на контроль этот вопрос,чтобы на следующий год не вырастали эти ледяные Эвересты.Нет.У нас дела есть поважнее.И так везде.А то,что деликатности не хватает ,когда человек погибает,это ,да.Все всё знают, у каждого есть ответ.Приведите в порядок дороги,сделайте их такими,какими они должны быть! А потом рассуждайте о профессиональных навыках водителей.А уж когда речь идет о гибели Человека, то будьте любезны, проявите максимум уважения,такта и сострадания.
Гость, 25 октября 2015 12:46
Может все таки дороги в порядок привести. Из Кыштым до города страшная колея. Тоже военные будут виноваты? А на Калинина несколько лет назад ребеночек погиб из-за колеи. Кто виноват? Через час дорога до асфальта была вычищена.
Гость, 25 октября 2015 12:50
Гоняют все абсолютно!!! Просто когда гражданские это делают,никто не замечает,а если военный,так сразу акцент делается! Человека не вернуть уже,а вы здесь перешли на обсуждения личности! Как говорится,В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДИМ,В ЧУЖОМ СОРИНКУ МЫ НАЙДЕМ!
Гость, 25 октября 2015 18:59
Соглашусь со всеми. Ответственные люди из Кыштыма совсем не следят за состоянием своих дорог.
Гость, 25 октября 2015 20:40
Соболезнования родным и близким кто пишет всякую ахинею тот не знал горя месяц назад у меня погиб брат на ровной идеальной дороге это большое горе .терпения родным
Гость, 25 октября 2015 21:13
Дороги да плохие. Но это не значит что надо гнать без ума. выйти на 5 мин раньше. и всё А едут без ума обгоняют подрезают . Конечно сочуствие семье. но действие многих желает лучшего. Сами гонят и других подвергают опасности
Гость, 25 октября 2015 21:58
Я могу сказать одно у каждого происшествия есть имя и фамилия. Всегда есть причина действия и последствия. Не чего пока еще не известно на сколько я зная, есть друзья в ДПС. А тут столько экспертов просто жуть. Учитывая время место погоду и часть обстоятельств съехать с дороги в том месте рас плюнуть я 10 лет там езжу каждый день.На покрытие экономили жёстко. Человек погиб не военный не гражданский, а человек здоровый парень 25 лет. Размышляйте шире, разум признак человечности.
Гость, 26 октября 2015 01:41
Саболезную родителям и близким . Понимаю вашу боль сама похоронила младшего брата две недели назад . Держитесь .!!!!!! Нет таких слов чтоб утешить родителей
Гость, 26 октября 2015 09:01
Гость, 25 Октября 2015 12:46 А на Калинина несколько лет назад ребеночек погиб из-за колеи. 5 лет 04.12.
Гость, 26 октября 2015 14:19
там ограничение скорости стоит 50 км/ч, а все летят под 90 км/ч. Соблюдайте ПДД!!!
Гость, 26 октября 2015 15:09
Да хоть 30 км! Есть требования к дорожному полотну? Вот и делайте так,как того требуют документы! А потом Вы нам будете рассказывать о правилах.Не надо прикрываться наличием знаков, техникой вождения и прочее. Приведите в порядок дороги. Каждый из водителей ежегодно платит налоги.И имеет право спросить почему дороги в таком состоянии?И ведь тишина-никто не отвечает на вопросы. Либо ответ-смотрите на знаки ,не гоните.
Гость, 26 октября 2015 16:18
Я уверена, что с гостем 15.09 согласятся 90% населения, т.к. у остальных нет авто и они с этим не сталкиваются.
Гость, 26 октября 2015 21:04
По официальным данным гибдд сказано, что он пытался совершить обгон, но задел другой автомобиль и съехал с дороги. http://ozersk.ru
Гость, 27 октября 2015 00:34
Соболезнования родным и близким,не так давно,похоронила любимого мужа,сил Вам пережить это горе!!!!
Гость, 27 октября 2015 10:20
Гость, 26 Октября 2015 21:04 По официальным данным гибдд сказано, что он пытался совершить обгон, но задел другой автомобиль и съехал с дороги. http://ozersk.ru
всё это бред!!!!
Гость, 27 октября 2015 10:22
Гость, 25 Октября 2015 10:50 пока по не проверенным данным молодой человек погиб еще до удара..похоже на кровоизлияние..
Вы то от куда знаете,?????????? экспертиза была только в понедельник, а вы уже сделали выводы
Гость, 27 октября 2015 11:22
Гость, 27 Октября 2015 10:20 Гость, 26 Октября 2015 21:04 По официальным данным гибдд сказано, что он пытался совершить обгон, но задел другой автомобиль и съехал с дороги. http://ozersk.ru
всё это бред!!!!
В смысле, бред? Он на самом деле пошел на обгон. По касательной задел Тойоту. Существенное превышение скоростного режима на данном участке дороги. +Н/С. Или у вас имеются какие-то другие данные? По вашей версии- в дерево его телепортировали инопланетяне?
ЕЛЕНА БАБИЧ, 29 октября 2015 01:48
Ребят,я его жена,и мы родные знаем,как было и в результате чего погиб мой муж!!!поэтому не пишите бред,который вы не знаете!!!!это стремно
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.