РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчерашняя авария. Видеоподробности

Автокатастрофы, 13 апреля 2012 10:37, Читатель

Один из наших читателей прислал ссылку на видеоролик, где засняты последствия вчерашней аварии, произошедшей на "шоссе Подольского".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 13 апреля 2012 11:23
и сразу в ютуб :evil:
Гость, 13 апреля 2012 13:47
Все живы?
Гость, 13 апреля 2012 13:48
Вчера наверное самый аварийный день был!!!
Ранее, на подольского столкнулись 3 авто в попутном направлении.
А днем, примерно около 14.00 перекресток ул. Кирова и ул. Строительная, внедорожник подмял под себя скутер.
Гость, 13 апреля 2012 14:49
щас придет SAV и скажет что это кредитно-комбинатовские)))
Diesel, 13 апреля 2012 15:02
ну выпил, ну погулял... ну не садись ты пьяным за руль... ну тупые люди ей-богу... всё таки наверное правильно власти думают о том как ввести контроль за нарушителями трезвого режима вождения... убивались бы они одни - другое дело, а то ведь ещё пару человек за собой забирают...
Lyubavushka, 13 апреля 2012 15:16
Проезжали вчера это место...жутко! Ё-моё!!! Вот из-за таких водителей,в данном случае водитель "Шевроле", скоро все дороги в Озёрске будут в "лежачих полицейских!!!" Не можешь нормально управлять ТС сиди дома или купи велосипед! А ещё лучше, во дворе в песочнице, куличики делай! (эта петиция адресована "шевролисту"). Один такой деятель предпенсионного возраста, не пропустил меня когда я ехала по "главной", а он,урод, выезжал с поликлиники.(ул. Октябрьская). Так эта сволочь ещё и не застрахован!!  Вот что теперь с этим "чудаком" на букву М делать???
Гость, 13 апреля 2012 15:46
Почему у нас так любят смаковать подробности аварий,катастроф????Кругом одна чернуха!!!Включаешь телевизор и начинается:Одному отрезало руку,у другого ногу оторвало...Сколько уже можно...
Ю.В., 13 апреля 2012 16:31
Ну включи телеканал "Культура",чернухи там нет, руки и ноги ни кому не отрывают.
Гость, 13 апреля 2012 16:34
Шкоду жалко, новенькая была :cry:
Гость, 13 апреля 2012 16:35
Lyubavushka
Может вам город сменить?))) Живите там, где все как вы- фильдеперсовые))))
Гость, 13 апреля 2012 17:27
Крутым себя возомнил! Идиот!  По другому назвать не получается!  :evil:  :evil:  :evil: Дай бог что б с водителями поврежденных машин всё хорошо было!
MurZ, 13 апреля 2012 17:28
Lyubavushka, убивать таких  :)
P.S.: Не думал, что меня снимает скрытая камера  :D
просто гость, 13 апреля 2012 18:36
;) класно
Гость, 13 апреля 2012 19:32
Ужасно жалко 10 :cry:  :cry:  :cry:
Lyubavushka, 13 апреля 2012 20:42
Гость, 13 Апреля 2012 16:35
Может Вам и надо, чем скорее тем лучше! А я обычный человек, который как и большинство людей ненавистник злостных нарушителей!

MurZ, 13 Апреля 2012 17:28
Шутите, да? А нам не до шуток! Экспертиза насчитала около 100.000 руб.ущерба, а  с этого старикана, кроме анализов и взять-то нечего. Вот как на таких в суд подавать? Как пострадавшим людям ("Шкоды" и "десяточки") с этим дядей из "Шевроле" судиться? Ведь его страховая компания наверняка ничего выплачивать не будет? Конечно, главное что люди живы!!!! А если бы через дорогу какой-нибудь бегун перебегал? :o  Ужасно жалко водителей "шкодки" и "десяточки!!!" :cry:
ван тельсинг, 13 апреля 2012 20:47
бедные машины :(
Александр, 13 апреля 2012 21:14
У самого такая же шкодка, такого же цвета. Так жалко девочку!  Я б ,наверно, в истерике бился, случись со мной такое. Всех жалко, даже виновника и его семью. Попали на деньги все. Мое личное мнение, можете не соглашаться: попался за рулем пьяный - на месяц на общественные работы помимо лишения прав, попался во второй - пожизненное лишение прав. А если кто то посторонний пострадал - машину на аукцион в пользу пострадавшего.
Доктор, 13 апреля 2012 21:36
И не надо с виновным дядей судиться, ему надо просто голову оторвать :D и на одного урода станет меньше :)
Гость, 13 апреля 2012 21:43
Да там походу ети и виновата во всем , а вы на шевроле напали .
Изя Мрут, 13 апреля 2012 23:02
Шкода Йетти была куплена за два или три дня до аварии... Вот так то...
Иван __________, 14 апреля 2012 00:40
Lyubavushka, 13 Апреля 2012 20:42
он не сможэт а родные помоложэ смогут, суд и пускай плотит раз пенсюк на такую мафынку скапить смог значит пенсия не простая бабки расплатится найдет, вот еслиб был на москвечушке тогда другой вопрос
Миныч, 14 апреля 2012 00:49
Как это произошло? Толком может кто-нибудь рассказать?
Гость, 14 апреля 2012 03:34
.... ездить научитесь ,потом на дорогу езжайте))
ППЦ, 14 апреля 2012 09:37
На йети тот еще кекс. Ну как можно было купить машину и не застраховать? Теперь вот сам и пожинай плоды-скупердяй... :|
Гость, 14 апреля 2012 09:53
Александр, 13 Апреля 2012 21:14
Те кто садятся за руль в пьяном виде спокойно сядут за руль без прав, и после месяца работ за руль сядут, это ерунда. Наказание должно быть настолько строгим, что бы у человека даже мысли такой не возникло - сесть пьяным за руль. Пьяный за рулем ? Сразу на нары при любых условиях, никаких поблажек, потому что ехать пьяным по дороге абсолютно тоже самое что идти по улице с автоматом и стрелять направо налево, можно никого не задеть а можно ранить или убить людей.
Гость, 14 апреля 2012 10:36
Скоро садовый сезон начнется, да и на озера все будут выезжать, может, действительно, лежачих полицейских уложить? Пьяни-то сколько за руль сядет
Гость, 16 апреля 2012 11:00
Не знаю, пьяным  был шкодовод на йети или трезвым, но очевидцы говорят, что именно он вылетел со второстепенной дороги, не уступил дорогу такому же гонщику и устроил кучу-малу. Если у него не было страховки, то он попал на очень крупную сумму.
Светлана, 16 апреля 2012 12:14
Я была очевидцем этой аварии, выезжала с автобазы. Они столкнулись прямо передо мной. Если бы стояла ближе к дороге и случайно не откатилась (нога съехала с педали тормоза-я стояла в горку), разнесли бы весь перед машины в лучшем случае, в худшем страшно представить. Эти два эдиота неслись прямо на меня, тормозить даже не пытались. Выйдите в поле, где никого нет хоть лоб в лоб бейтесь, могли лишить жизни  не только себя, но и других людей.
Гость, 17 апреля 2012 01:29
ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ ШКОДЫ НЕ УСТУПИЛ ШЕВРОЛЕ????ВЕДЬ ОН ДВИГАЛСЯ ПО ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГЕ????МАШИНУ КУПИЛ !ПРАВА КУПИЛ!А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛ!!!!ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ!!!
Математик, 17 апреля 2012 23:54
Шевролист едет со скоростью выше 100 км/ч, Шкодист по второстепенной, а Десяточник им навстречу. Вопрос: Кто виноват? Ответ: конечно кредитный комбинатовец, как всегда. Люди ездите по правилам, пожалейте окружающих.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений