РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
10 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (394) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

ДТП с мотоциклистом

Автокатастрофы, 22 июля 2016 09:15, источник: Читатель

С утра на почту пришло несколько сообщений:

- Ехал в автобусе на работу, слышал как мужики говорили о ДТП с мотоциклистом возле "Экспресса". Кто знает подробности?

Читатель

- Утром ехала по ул. Дзержинского по всей дороге пластик, машина стоит. Говорят мотоциклист опять. Увезли на скорой. Расскажите что случилось?

Читательница

От редакции. Информированный источник в компетентных органах нам подтвердил факт аварии, но подробности будут известны позже.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2016 09:37
ДТП произошло на том же месте ,что и два года назад водитель автомобиля пропускал пешехода а мтоцеклист на всей скорости врезался в него!
Гость, 22 июля 2016 09:51
Да, я видела, желтый мотоцикл лежал на газоне :(
Роман Чернышов, 22 июля 2016 09:53
Очень сильно разбился парень . Без шлема и защиты был. Причина дтп все та же, нефиг гонять.
Гость, 22 июля 2016 10:05
В кретическом состояний в реанимаций6
Наташа, 22 июля 2016 10:48
Умер, мои соболезнования родным  :(
Анна, 22 июля 2016 11:05
:o
Гость, 22 июля 2016 11:28
Соболезнования родственникам! Будьте внимательнее на дорогах!
Гость, 22 июля 2016 11:29
Подскажите как звали молодого человека :cry:
Гость, 22 июля 2016 11:32
Господи, совсем молодой!!!
я, 22 июля 2016 11:35
Откуда информация о смерти?????
я, 22 июля 2016 11:38
Это наш друг! Сидим как на иголках, дико переживаем, а Вы -" УМЕР........."!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 июля 2016 11:55
Сделайте лежачий полицейский на Дзержинского. Это не первая авария там с летальным исходом!!
Почему возле УМР он есть, а у перехода на Дзержинского нет??
Гость, 22 июля 2016 11:56
В реанимации он до сих пор, живой!!! пока без сознания.
Гость, 22 июля 2016 11:58
Грустно, жалко.... Но....
Я бы установил рекламник с фото погибших парней и фото аварий.
Может это убережет кого-то, уверенного, что с ним этого не случится...
Берегите себя и своих близких (С)
Гость, 22 июля 2016 12:00
Живой он!! В реанимации состояние очень тяжелое
Гость, 22 июля 2016 12:06
Не хороните раньше времени!  Живой!!!
Гость, 22 июля 2016 12:07
живой  не знаете и не пишите в реанимации он
Гость, 22 июля 2016 12:23
Здоровья ему!
Молодой жить и жить еще
Алексей, 22 июля 2016 12:23
Гость, 22 Июля 2016 11:58
Грустно, жалко.... Но....
Я бы установил рекламник с фото погибших парней и фото аварий.
Может это убережет кого-то, уверенного, что с ним этого не случится...
Берегите себя и своих близких (С)
Вы в своем уме? А Вы подумали о родственниках этих ребят? У них и так от этой трагедии сердце разрывается, а тут ежедневное напоминание об этом.
Гость, 22 июля 2016 12:25
Гость, 22 Июля 2016 11:58
Грустно, жалко.... Но....
Я бы установил рекламник с фото погибших парней и фото аварий.
Может это убережет кого-то, уверенного, что с ним этого не случится...
Берегите себя и своих близких (С)

А толку то? У молодых в крови адреналин играет, и каждый думает, что с ним такого её случится
Гость, 22 июля 2016 12:38
А толку то? У молодых в крови адреналин играет, и каждый думает, что с ним такого её случится

Хочешь адреналина-займись одним из экстремальных видов спорта в компании себе подобных! Там где твои товарищи знают на что идут и не заденут посторонних, которые не при делах, там где каждый отчетливо понимает, что с ним может случиться все самое худшее!...Родителям не завидую и не сочувствую-что посеяли то и жнем-воспитали циника, безразличного к своей жизни и судьбе окружающих!...извините за резкость.
Гость, 22 июля 2016 12:43
ЕСТЬ НОРМЫ, ПРЕДЕЛЫ СКОРОСТИ, ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ЗАЩИТНАЯ ЭКИПИРОВКА И ПРОСТО ГОЛОВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДУМАТЬ, ЕСЛИ ТЫ СЕЛ ЗА РУЛЬ КАПСУЛЫ НА ДВУХ КОЛЕСАХ. ХОЧЕШЬ АДРЕНАЛИН ЕЗЖАЙ ЗА ГОРОД, ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ...... КОНЕЧНО ЖЕ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВЕРНУТЬСЯ К НАМ, СДЕЛАВ НА БУДУЩЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.....
Гость, 22 июля 2016 13:33
Веталь, выкарапкивайся!!! Мы верим!!!
Гость, 22 июля 2016 14:06
Виталька, держись дорогой! мы верим всей душой,что ты сможешь!!!!
Гость, 22 июля 2016 15:48
Это же сколько ума надо, что бы гонять по городу за сотню, да ещё и без шлема и экиперовки. А потом близкие грустят и плачут. Надеюсь он после этого, продаст этот хлам и купить нормальную машину.
Гость, 22 июля 2016 16:10
Виталик, держись, солнечный человечек!!! Прошу....только живи!!!
Гость, 22 июля 2016 16:12
самоубийцы
Гость, 22 июля 2016 17:40
Мотоциклист не виноват. Водитель Шевроле никакого пешехода не пропускал, он тупо поворачивал налево, не обращая внимания на приближающийся мотоцикл.Даже если мотоциклист превысил скорость, его обязаны пропустить, как едущего по главной.
Гость, 22 июля 2016 18:18
Гость, 22 Июля 2016 17:40
Мотоциклист обязан быть в шлеме, а не подставлять других участников движения под тюрьму собственной безалаберностью. Одно дело получить травмы, а другое умереть-ответственность для водителя разная
Гость, 22 июля 2016 18:27
.Даже если мотоциклист превысил скорость, его обязаны пропустить, как едущего по главной.
Если увидеть успеют ,то обязательно пропустят. Специально калечить свою машину об самоубийцу никто не будет.
Гостьсо стороны, 22 июля 2016 18:29
Желаю мальчику поправиться! Очень обидно, что столько злости у людей! Родители верьте, молитесь за вашего ребенка и чудо произойдет, ваш сын обязан жить!  Здоровья вам! Приятно осознавть, что не вся молодежь не имеет сердце в наше время! Ребята будьте друг за друга и верьте, что чудо произайдет, ведь вы желаете своему другу самого главного-здоровья!
Гость, 22 июля 2016 19:37
Гость, 22 Июля 2016 17:40
Мотоциклист не виноват.

Глаза протри. Там знак 40!!! "Не виноват он".
Гость, 22 июля 2016 23:00
Да ладно! Водитель мотоцикла 83 года,ему 33 или 32 года,и это мальчик?!,да это мужчина в расцвете сил.И что бы тут не писали скажу одно,так как сам целыми днями за рулем,этот мотоцикл встречал на дороге не один раз,и всегда удивлялся что водитель все еще жив и здоров.Так как он летал как ненормальный.Очень надеюсь что он поправится,и может хотя бы своим детям,если они есть растолкует как надо ездить и как можно ездить,Желаю здоровья.
Гость, 22 июля 2016 23:16
Гость, 22 Июля 2016 18:27
.Даже если мотоциклист превысил скорость, его обязаны пропустить, как едущего по главной.
Если увидеть успеют ,то обязательно пропустят. Специально калечить свою машину об самоубийцу никто не будет.
+100
Гость, 22 июля 2016 23:35
ехали остановились помощь оказать он летел около сотки,даже ни по чем красный сигнал светофора!!!!!!!!!!! конечно очень жалко,но покупая такие аппараты надо иметь голову впервую очередь на плечах,ни ты так в тебя!! Ребята берегите себя и думайте о РОДНЫХ!(
Гость, 23 июля 2016 01:08
Вечная тема: мотоциклисты и водятлы.
Сил парню и здоровья! Берегите свою жизнь!
Гость, 23 июля 2016 11:15
Гость, 22 Июля 2016 23:00
Да ладно! Водитель мотоцикла 83 года,ему 33 или 32 года,и это мальчик?!,да это мужчина в расцвете сил.И что бы тут не писали скажу одно,так как сам целыми днями за рулем,этот мотоцикл встречал на дороге не один раз,и всегда удивлялся что водитель все еще жив и здоров.Так как он летал как ненормальный.Очень надеюсь что он поправится,и может хотя бы своим детям,если они есть растолкует как надо ездить и как можно ездить,Желаю здоровья.

По-моему, его ребенку около года. Парень хороший, хоть и гонял. Но кто виноват, говорить рано. Разберутся. Виталик! Не верю- живи, жене и родителям сочувствую очень. Не верю!!!...
Гость, 23 июля 2016 12:53
Жаль водителя лачика. Дорого ему обойдется эта невнимательность.
Гость, 24 июля 2016 16:53
Нужна ли петиция на roi.ru, change.org для установки искусственных неровностей на подобных участках ул. Дзержинского, пр. Ленина, пр.Победы, ул. Семёнова, ул. Монтажников и т.д.? Или руководство само справится?
Гость, 24 июля 2016 19:06
Какой смысл все это публично обсуждать, если никто никаких выводов не делает.
Гость, 26 июля 2016 18:15
Вы правы. Безобразно сегодня ведут себя люди на дорогах. Внимательность и уважение к другим участникам дорожного движения нынче не в почете. Создается стойкое ощущение, что каждый второй вообще без прав.
Гость, 27 июля 2016 14:52
Не важно кто виноват, водитель всегда должен предугадать ситуацию, что случилось,то случилось,время не вернуть назад, будто внимательны на дорогах! Парню выздоравления и осознания этой ситуации.
Гость, 27 июля 2016 23:43
Мотоциклист тоже водитель. Водитель мотоцикла. Должен быть внимателен. ОН 7.00 ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,а авария случилась в 7.10 ни удивляюсь почему он врезался. Выздоровления.
Гость, 29 июля 2016 14:18
А, говорят, он был в отпуске. Выздоровления парню, но, насколько его знаю, это должно было случиться давно. Может теперь поосторожнее будет
Гость, 25 ноября 2016 05:08
Спасибо всем кто помогал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений