РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Страшная авария с участием озерчанина

Автокатастрофы, 19 июля 2012 11:52, Читатель

16.07.12 на трассе М7 Мензелинск - Набережные Челны произошла жуткая авария. "Лоб в лоб" столкнулись тягач "КамАЗ" и легковой автомобиль "Zaz Chance". В результате ДТП фуру развернуло, а от "легковушки" осталась только задняя часть.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 19 июля 2012 11:58
ужас  :o
Гость, 19 июля 2012 12:10
а откуда информация, что там озерчанин был? В инете даже не пишут, что с водителем легковушки :|
Солянка, 19 июля 2012 12:14
ужас...   ужас... ужас...
Гость, 19 июля 2012 12:17
ох,ё маё!!! страшная авария! навряд ли кто-то выжил в легковушке! Реально ZAZ Chance- последний шанс!
Гость, 19 июля 2012 12:18
номера наши
Гость, 19 июля 2012 13:14
Гость, 19 Июля 2012 12:10
а откуда информация, что там озерчанин был? В инете даже не пишут, что с водителем легковушки
Номер на машине Е 810 НА 174, Озёрская серия
Редакция, 19 июля 2012 13:55
Ссылку на ролик и текст прислал читатель. Может кто знает больше :(
Роман, 19 июля 2012 13:56
В лобовом столкновении с дальнобоем-длинномером-тяжеловесом вряд-ли какая машина спасет.

http://rusdtp.ru/tags/%F4%F3%F0%E0/
Гость, 19 июля 2012 13:57
В легковушке ехали 2 пожилых человека, водителю 71 год, по словам очевидцев водитель либо уснул, либо потерял сознание, столкновение лоб в лоб, но слава Богу сработали подушки безопасности и все остались живы, водитель в реанимации, сломаны 6 ребер, грудная клетка, нос, он находится в сознание, состояние удовлетворительное, жене водителя сделали операцию на ногах, она находится в отделении - травма, состояяние удовлетворительное.Водитель очень внимательный, но в силу возраста ни каждый устоит при таких погодных условиях!!
Гость, 19 июля 2012 14:54
ну ладно хоть живы в тако то аварии
Гость, 19 июля 2012 14:55
Жаль конечно, но в таком возрасте надо спокойно на даче у себя сидеть, а не по трассам разъезжать. Давно уже надо возрастное ограничение на права ввести не только ОТ, но и ДО. Дедушки за рулем-реальная опасность.
гocть, 19 июля 2012 16:16
а говорят - Запорожец плохая машина , а там даже подушка оказалась ...

Здоровья пострадавшим !
Гость славного города Озерск, 19 июля 2012 16:46
Гость, 19 Июля 2012 14:55  
Жаль конечно, но в таком возрасте надо спокойно на даче у себя сидеть, а не по трассам разъезжать. Давно уже надо возрастное ограничение на права ввести не только ОТ, но и ДО. Дедушки за рулем-реальная опасность.
____________________________________________________________­_______________________

В любых темах и при любой дискуссии, даже если случилось что-то очень страшное, находятся люди, которые считают, что они имеют полное право сказать в адрес пострадавших что-то вроде "сами виноваты". Эти же люди считают, что им виднее, чем бы следовало заняться всем окружающим.
Гость, 19 июля 2012 16:48
незачем в таком возрасте и по такой погоде в дальний путь ехать...
Гость, 19 июля 2012 16:50
Слава Богу все живы! Скорейшего выздоровления.
Роман, 19 июля 2012 17:38
*Гость, 19 Июля 2012 14:55
*Давно уже надо возрастное ограничение на права ввести не только ОТ, но и ДО
А еще проверку на подростковый спермотоксикоз, на наличие мозгов у блондинок и т.д. и т.п. Ищите бревна у себя!

*Гость славного города Озерск, 19 Июля 2012 16:46
Солидарен. Куда ни плюнь пуп земли, уверенный в своих советах!

*Гость, 19 Июля 2012 16:48
Может быть правильнее у телека с пивКом, да с сЕмками?!?!
За границей у пожилых на пенсии, можно сказать, только жизнь начинается! Чем наши хуже?
Озерчанин, 19 июля 2012 21:50
Поправляйтесь Уважаемые! С каждым, не дай Бог, может случиться подобное.
Ика, 19 июля 2012 23:11
Дай бог всем здоровья!
Гость, 19 июля 2012 23:18
ZAZ Chance- один шанс
Гость, 20 июля 2012 00:06
Моя машина имеет номер Е850НА174. Два года назад с автовладельцем в очереди парились при регистрации в ГИБДД.
Гость, 20 июля 2012 08:46
Ему правда не надо было ехать на машине.... Я его и бабушку знаю,отличные люди И очень жаль,а водитель он уже не очень внимательный-возраст сказывается или болезнь какая... Жарища!!!! Ехали бы с бабулей в поезде,а так теперь всем приключение: и им, и родственникам. А так,конечно,дай Бог им здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 июля 2012 09:50
Дай бог скорейшего выздоровления  Борис Викторович и Софья Ивановна. Мы с вами. Ваши коллеги.
Местный, 20 июля 2012 11:07
Подушки то были а вот кондиционера-нет.Вот и спарились на жаре.Солнечный удар...
Гость, 21 июля 2012 19:31
Это не запорожец а шевроле ланос. Скоро и шевроле авео в старом кузове зазом станет. Хохлы понять не могут видимо что продажи упадут т. к. на запор это для многих не то.
Шоколадница, 21 июля 2012 23:46
Живы! Слава Богу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений