РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подробности аварии на дороге у лагеря «Отважных»

Автокатастрофы, 6 августа 2012 15:22, источник: Собинформ
Подробности аварии на дороге у лагеря «Отважных»

Как сообщил информированный источник, мотоцикл с двумя седоками двигался навстречу автомобилю «Фольксваген Пассат». Когда водителю стало ясно, что столкновение неизбежно, он попытался положить мотоцикл, чтобы разъехаться. Но, мотоцикл выбросило с проезжей части. Один из байкеров попал под машину и скончался на месте. Второй пострадавший был доставлен в приёмный покой, где также вскоре скончался. Погибшие были 1982 и 1983 годов рождения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мания, 6 августа 2012 15:58
Знакомы рассказали, что вчера эти молодые парни рассекали по Гайдара целый день, пугали прохожих огромными скоростями. Неужели жизнь для них не так важна была?? Не думали они в тот момент и о своих семьях. Уважаемые байкеры и любители прокатиться с ветерком, садясь на этот агрегат, помните, вас ждут дома!!!!
Гость, 6 августа 2012 15:59
Ужас...Скажите имена погибших!
Скорбим...Соболезную родным и друзьям! :cry:
С.Н., 6 августа 2012 16:03
Это следствие. Причина в отсутсвии  патрульных нарядов  ДПС на улицах и разнужданное поведение  управляющих двухколёсными  транспортными средствами на улицах города. В плохой работе  полиции.  
Соболезнования родным и близким.
Гость, 6 августа 2012 16:09
ужас...
анка, 6 августа 2012 16:14
жуть!как жалко!я представляю в каком шоке водитель на фолике! :(
Гость, 6 августа 2012 16:16
Оба были пьяны, жаль.... Радмир Гумеров и его лучший друг-сослуживец! Жаль жену Радмира, очень жаль маму его!!! Земля пухом! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 августа 2012 16:21
В жизни не бывает случайностей. Нельзя жить " на авось". Случилось то, что должно было случиться. Увы...
знакомая, 6 августа 2012 16:29
Радмир Гумеров и Денис когда-то служили вместе в ВДВ, Денис приехал по работе в Озёрск, случайно встретились, вместе отмечали праздник. У Радмира остались жена и двое детей. Вечная память
Гость, 6 августа 2012 16:48
C.Н. - ерунды не говорите, следствие. Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят.
Гость, 6 августа 2012 17:13
Наша армия - угроза только для одной страны, отгадайте
Гость, 6 августа 2012 17:54
"он попытался положить мотоцикл, чтобы разъехаться."
_________________
это как? поясните плиз
Гость, 6 августа 2012 18:01
Жаль конечно . . . жизнь не ценят,а у кого то дети остались.
Гость, 6 августа 2012 18:05
Кто погиб???  :cry:   Как зовут???
Гость, 6 августа 2012 18:12
... сами выбрали свой путь и сами были виноваты в аварии. Главное, что в аварии кроме них никто не пострадал. Мужики взрослые были, осознавали что делали. Как говорится, кесареву - кесарево.
Гость, 6 августа 2012 18:19
Скорбим!!! Помним!!! Пусть земля будет пухом!!! Когда будет прощание?
Гость, 6 августа 2012 18:32
а если бы на месте машины оказались пешеходы  :?:
гость, 6 августа 2012 18:39
не согласен с высказыванием по поводу плохой работы полиции, эта трагедия скорее результат общей низкой культуры водителя и его безбашенного лихачества
Гость, 6 августа 2012 19:19
Гость, 6 Августа 2012 16:21
В жизни не бывает случайностей. Нельзя жить " на авось". Случилось то, что должно было случиться. Увы...
--------------------------------------------------
Полностью с вами согласен.
Гость, 6 августа 2012 19:38
Все закономерно. Сами знали, на что шли. Люди взрослые. Водителю пассата - терпения и сил.
пешеходка, 6 августа 2012 19:40
Жесть! Жена и двое детей ждут дома, ну сядь ты за компьютер погоняй там виртуально. Нет, сам погонял, убился, а вы(жена и дети) живите теперь и выживайте :o
Гость, 6 августа 2012 20:38
А сколько детей на мотиках гоняют! Сегодня ехал за мной, лет 10 ему, через весь город,голый по пояс,на голове ничего,все время оглядывался назад,интересно,знает ли он дорожные знаки? Однажды ехал такой по Уральской навстречу,наверно даже не знал,что улица односторонняя. Родители,вам не жалко своих детей?
Кошта, 6 августа 2012 20:41
С.Н. Поймите, что будь наряд полицейских, они еще шибче бы гоняли дразня их. Также надо знать что будь даже наряд, они бы их не догоняли, т.к. это им не рекомендовано.
Гость, 6 августа 2012 20:45
скорбим помним  :cry:
Гость, 6 августа 2012 20:48
Вроде взрослые люди, одному 30, другому 29...Вояки что-ли?
Гость, 6 августа 2012 20:48
полиции в городе вообще не вижу..как и дворников .. и те и другие должны вычищать человеческий мусор.. стоять на каждом углу..хватать за руки нарушителей и пьяных. штрафовать.. лишать прав пожизненно если необходимо.. пусть возле каждого дома стоит полицейский постоянно.. задолбали уже эти пьяные ублюдки и наркоманы..а когда наведут порядок и приучат людей себя правильно вести вот тогда и начинают сокращать свою численность.
любящая мама, 6 августа 2012 20:56
Скутеры, это вообще отдельная тема. У моего сына однокласснику родители-идиоты(по другому не могу сказать) купили скутер,(а средства защиты видимо забыли) мой пришёл посетовал, мол вы вот мне велосипед, а ему скутер. Говорю, даже не садись, увижу убью. Еду с сада в автобусе смотрю несутся от карьера у УПТКа сидят  аж втроём. Пришёл вечером домой впервые за 15 лет отхлестала ремнём. :(
Гость, 6 августа 2012 21:09
Все шло к тому. Кто то из этих гонщиков догоняется. И вот сразу двое.
Может остальным будет урок?
Гость, 6 августа 2012 21:20
гость, 6 Августа 2012 18:39 - тогда и дальше продолжайте - безбашенное лихачество возможно только там, где не работает дорожная полиция. В нашем городе на дорогах творится какая то жуть. И днем и ночью с ревом и визгом носятся самоубийцы. И опять те, кто должен этим заниматься не при делах.
Гость, 6 августа 2012 21:21
ДЕНЬ ВДВ  ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ ПРАЗДНИКА В ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ СТРАНЫ --ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ==ВЕДУТ СЕБЯ  БЕЗОБРАЗНО МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ДАТУ НА 1 2 3 4 5 ЯНВАРЯ   ? МОРОЗ ОХЛАДИТ ИХ ПЫЛ
Гость, 6 августа 2012 21:32
***  у меня однокдасснику в 12 лет купили скутер с хорошим двиглом а на остатки Урал. У бабушки в деревне на Урале ездит а в городе отговариваем ,но гоняет по дворам в школу утром
Гость, 6 августа 2012 21:37
*** , скорбим 28894
Гость, 6 августа 2012 21:45
а по ленина ночью вашпе много гонят...
Гость, 6 августа 2012 21:48
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ВОДКА  !!!!!
Гость, 6 августа 2012 21:52
Блин, а я только себе 125 кубов присматриваю.
Гость, 6 августа 2012 22:06
К чему слова-кто виноват или нет! У каждого бывают свои ошибки,и каждый страдает от них по-разному!Ну тут уж не повезло!(((Зачем обсуждать сейчас ребят которых сейчас нет в живых!детей с женой жалко очень(((
Десятый, 6 августа 2012 22:08
Из-за таких как они по улице страшно пройтись.
Озерчане, прошу вас учитесь на чужих ошибках и не совершайте своих. Мои соболезнования родным и близким погибших.
Гость, 6 августа 2012 22:37
"Все шло к тому. Кто то из этих гонщиков догоняется. И вот сразу двое.
Может остальным будет урок?"
Не будет. Вышел сегодня покурить на Ленина в районе площади Курчатова. За 4-5 минут мимо в обоих направлениях проехали 6 разных мотоциклов (не группой, а каждый сам по себе, кто один, кто с подругой), и спортивные были, и обычные. И хотя скорость ни один не превышал, ехали в потоке, на обгоны не лезли, НО! И водители, и пассажиры все в пляжных тапочках, футболках, без шлемов. Ни одного госномера. К сожалению, это лечится в лучшем случае на больничной койке...
Гость, 6 августа 2012 22:43
Тоже один малолетний с подругой на скутере по улице напротив лидера (перпендикулярно между Октябрьской 8 и Семенова 18, там одностороннее) летел на встречу...Вот не обратишь внимания раз - у тебя пара царапин на бампере, а там трагедия:( Школьником был, тоже пищал - почему мне ролики, а однокласснику мопед...Через неделю-две парень убил мопед и сам серьезно пострадал...Больше о мопеде не мечтал:)
Гость, 6 августа 2012 23:07
Господа, давайте, всё-таки не будем называть погибших байкерами, это то же самое, что и называть любого, кто сел за руль автомобиля, Шумахером... А то ещё рокерами их, вдруг, назовёте... Погибли два человека, которые прекрасно знали, на что они шли... Да, это тяжело для их семьи, очень тяжело, но... кто заставлял их ехать по этой дороге, тем более пьяными (судя по сообщениям, написанным здесь) ???  Я сам прекрасно знаю эту дорогу - от 33 школы до "Отважных", дорога очень тяжёлая в плане того, что там один поворот за другим, и никогда не знаешь, что там вылетит за поворотом...
Михалыч, 6 августа 2012 23:07
Какая у них скорость была?
Гость, 6 августа 2012 23:08
Это уже не первый и скорее не последний байкер. опомнитесь и подумайте про своих близких и родных. как им после этого жить с мыслями что вас нет:!:
Гость, 6 августа 2012 23:28
очень жаль!помним,скорбим!а про похороны что-нибудь известно?
Гость, 6 августа 2012 23:38
Сегодня видели картину - на перекрестке Дзержинского и К.Маркса на скутере едет подросток, а впереди с ним малыш. Естественно, все без защиты. Товарищи родители, контролируйте своих детей, уж если догадались купить им эти средства передвижения, не подумав о средствах защиты. Если не жалко своих детей, то подумайте о других участниках движения. Не доводите дело до греха.....
Гость, 6 августа 2012 23:45
Гость, 6 Августа 2012 22:06 - ага, давай молчать и делать вид, что так и должно быть и ждать следующих ?
Гость, 6 августа 2012 23:46
похороны 7 августа
Гость, 7 августа 2012 00:20
Какие они байкеры? Они такие же байкеры,как любой из вас балерина!
А что близкие( жена, к примеру) не знала,что её супруг пьяный на мотоцикле гоняет? Сомневаюсь. Знала и молчала,тем самым поощряла его действия. Это вам не деревня,откуда они приехали,это город,так что будьте добры соблюдать правила.
Гость, 7 августа 2012 00:24
в урок всем остальным.. не думайте все что вы бессмертны, во всех кровь течет. медики байкеров давно в доноры записали.. следи за собой будь осторожен!!! (С) В.Цой
Гость, 7 августа 2012 00:36
Где на улицах Озёрска  полиция? Ну понятно что милиции больше нет, но полиция то где?
Гость, 7 августа 2012 00:41
и подскажите пожалуйста где и во сколько похороны?и точно,да,7-го?
спасибо, МАМА!, 7 августа 2012 00:48
любящая мама, 6 Августа 2012 20:56
Скутеры, это вообще отдельная тема. У моего сына однокласснику родители-идиоты(по другому не могу сказать) купили скутер,(а средства защиты видимо забыли) мой пришёл посетовал, мол вы вот мне велосипед, а ему скутер. Говорю, даже не садись, увижу убью. Еду с сада в автобусе смотрю несутся от карьера у УПТКа сидят аж втроём. Пришёл вечером домой впервые за 15 лет отхлестала ремнём.
================================================
Моя мама также со мной сделала, когда я с соседом гонял на мопеде в 1998 году. И заперла на ключ утром уходя на работу. Сосед разбился насмерть в тот день...Мне сейчас уже много лет, НО...МАМА - СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость, 7 августа 2012 00:53
Радмир, ты всегда останешся в наших сердцах.... (теска)
Гость, 7 августа 2012 01:06
Ужас :o Чем думают люди,ведь у него семья,жена и 2 детей,они теперь сиротки,жалко детишек,жену,она теперь одна их будет тянуть,родителей-родить и похоронить своих детей!Не дай Бог никому такое пережить!Люди берегите себя,подумайте о близких,родных,родителях и о ваших детях! :!:  :!:  :!:
112 VIP, 7 августа 2012 01:40
Ребят, берегите себя! От лица девушек вам говорю: Вас парней итак мало, а Вы вот так ...... Эхх ,  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 августа 2012 02:34
похороны 7 августа.в деревне Аминева Кунашакский район в 11.00
коняшка, 7 августа 2012 08:13
Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы убиться? :o Там дорога такая, что больше, чем 30-40 км/ч не поедешь - ямы да повороты..
Гость, 7 августа 2012 08:25
Со слов очевидца знаю, что пострадавшие летели со скоростью 140-150 км./ч.
Тимур, 7 августа 2012 09:04
Радмир, мы будем помнить тебя всю жизнь.... :(
Гость, 7 августа 2012 09:45
...Его пример другим наука...
BaGsTeR, 7 августа 2012 09:54
вот только гуляли на празднике,а тут такая новость :( ...они на всегда останутся в наших сердцах,пусть земля им будет пухом.......сам не давно планировал себе взять байк,но вот из-за этой причины не стал!!!
Елена Коробова, 7 августа 2012 09:57
"А что близкие( жена, к примеру) не знала,что её супруг пьяный на мотоцикле гоняет? Сомневаюсь. Знала и молчала,тем самым поощряла его действия. "

А часто ли вы прислушиваетесь к советам близких, особливо когда жена отговаривает от поездок с друзьями? Утопия.
Скажете, "не каркай" или "сам знаю" или "отвали". Силой что ли вас удерживать дома?

Нашли на кого вину переложить, на жену.  :!:
Гость, 7 августа 2012 10:10
Кому как,а мне их не жалко ( и не волнует меня у кого сколько детей),жалко было бы если бы погибли пешеходы. Дети не дай бог. Дорога ошибок не прощает.
Гость, 7 августа 2012 10:20
естественный отбор!!!... хорошо что ни кого не задели!!!
Мы с тобой!!!, 7 августа 2012 10:36
:cry:  :cry:  :cry: Помним. Любим. Скорбим....Диночка, держись!!!
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 августа 2012 14:48
Радмир!Ты всегда в наших сердцах!!!!Диночка,держись побольше тебе сил!!!!! :cry
BaGsTeR, 7 августа 2012 15:05
по поводу "балерона городского"------я смотрю ты там под каблуком сидишь?)жену сюда впутывать не стоит т,к какой мужик будет рассказывать жене,что он бухой на байке поехал кататься?????именно к тебе"балерон" вопрос!
BaGsTeR, 7 августа 2012 15:15
Сегодня поминали на месте происшествия.....поворот то не очень крутой,чтоб во встречку вылететь!?!может это "добрые пешиходы" которые прут шеренгой и забивают на транспорт????...парни то не отъехали метров 100!
Гость, 7 августа 2012 16:01
Началось,сейчас пьяные на мотоцикле не виноватые будут!  :D  Оказывается им пешеходы помешали. А то что пьяным гонял,это ничего,нормально!
синий троль, 7 августа 2012 18:49
любящая мама, 6 Августа 2012 20:56 и правильно. я так же, но в 12 лет за катание на мотоцикле. так он до сих пор это как вчера помнит.  :D некоторые вещи, даже самым хорошим и послушным детям, к сожалению иногда приходится вбивать кожанными аксессуарами :!:
Николай, 7 августа 2012 19:01
Я конечно извиняюсь, но полиция вчем виновата, что граждане в состоянии синих свиней позволяют себе ездить по улицам города, а потом еще едут куда то. Результат закономерен, хотя и трагичен
BaGsTeR, 7 августа 2012 20:15
я их не оправдываю!!!просто знаю как люди ходят на этой дороге!...а за то,что ещё не известно,говорить на 100% не собираюсь!
Гость, 7 августа 2012 20:33
BaGsTeR, 7 Августа 2012 15:15
Тогда можно идти пешком, а мотоцикл катить рядом, если так пешеходы мешают. Полезнее и безопаснее.
Гость, 7 августа 2012 21:15
Что все пишут, где полиция? Чуть что, то полиция виновата. Почему то всегда кто-то другой виноват, только не сами. В ГАИ то остался один наряд ДПС, всех остальных сократили. Да и вообще не поставишь на каждый метр по полицейскому. Нужно начать с самих себя, с правильного поведения и уважения к закону, и будет полный порядок :!:  :!:  :!:
Рамзис, 7 августа 2012 22:02
Мои глубочайшие соболезнования! :cry:  :cry:
глеб, 7 августа 2012 22:37
че тварится в азерске с байкерами летом гоняют поа шею не свернут :cry:  :cry:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 августа 2012 00:19
с 10 вечера посмотрите,что творится  на Ленина. Больше 120 км.ч гоняют все.Жалеть надо водителя Фольцвагена а не безбашенных мотоциклистов.
Родные, 8 августа 2012 02:12
Радмир ты будешь вечно в наших сердцах!! :cry: Динка держись мы тебя любим!!
Гость, 8 августа 2012 10:19
Детский сад,чесссс слово, вроде взрослые люди ( неужели бог ума не дал), а гоняли пьяными. Ни о своих,ни тем более о чужих жизнях они не думали.
Гость, 8 августа 2012 13:00
Эти гонщики ни о ком не думают ни осебе, ни о других. Гоняют по улицам города в 2-3 часа ночи по Дзержинского, Карла-Маркса да ещё посильнее газуют, чтобы погромче было. Плевать им, что людям на работу, что люди заснуть не могут. Да что там заснуть-телевизор в квартире иногда не слышно от этого шума и визга. Абсолютно согласна с тем, что в городе должны дежурить ДПС и штрафовать этих лихачей и по ночам! тоже. И порядок будет и деньги в бюджет города потекут. Ну а такого конечно никому не пожелаешь. Соболезнования родным и близким
Гость, 8 августа 2012 14:23
Двое погибших и  перепуганные водитель и пассажиры  авто -результат  увесилительной гонки. А если бы на пути не встретился "Пассат", сколько бы тогда было погибших ? Воскресенье ,жара, народ компаниями, с детьми  идут на берег озера ,чтобы отдохнуть.Жители города облюбовали это место для отдыха давно , спасибо, что  кто - то завёз три кучи песка для удобства отдыхающих , может , кто-нибудь позаботится и о безопасности .Эта авария не первая на этой дороге и она не будет последней пока не отделят проезжую
часть от зоны отдыха.
Гость, 8 августа 2012 18:34
Хвала Пресвятой Богородице,что детей наших оберегла. Спасибо,Тебе что дети наши не пострадали!
Гость, 8 августа 2012 21:25
Гость, 8 Августа 2012 18:34  
Хвала Пресвятой Богородице,что детей наших оберегла. Спасибо,Тебе что дети наши не пострадали!

ты хочешь сказать что это Богородица их убила, чтоб твоих детей уберечь? Не приплетай святыни в простое трагическое стечение обстоятельств. Грех это. Иди и покайся.
Гость, 8 августа 2012 22:43
Гость, 8 Августа 2012 21:25  Не приплетай святыни в простое трагическое стечение обстоятельств.

Это не простое стечение обстоятельств,рано или поздно это должно было случиться. Нет ничего хуже чем пьяный за рулем.
Cестра, 9 августа 2012 01:01
Хотелось бы сказать спасибо, тем людям которые соболезновали,поддержали словами.Как вижу без осуждения умерших не обошлось,что не очень приятно видеть(((( Прошу учитывать чувства родных и близких.Убедительная просьба не давать резких и некорректных комментариев.                                     Радмирка,родненький наш,ты всегда будешь в наших сердцах.Помним,Любим,Скорбим....
Гость, 9 августа 2012 10:31
:o  Пресвятая фабрика звезд 4,неужели они не думали, или на что то надеялись,когда садились за мотоцикл в нетрезвом виде?  :o
Гость, 9 августа 2012 10:53
De mortuis aut bene aut nihil
думаю не зря еще наши предки придумали такое выражение. все мы ошибались в своей жизни, многие совершали необдуманные поступки, и никому из нас не хочется, чтобы вспоминали о нас потом только плохое. нужно уважать чувства родных этих парней. призываю воздержаться от негатива в адрес умерших. мы уже ничего в ситуации не изменим, каждый может только для себя выводы сделать. а раздувать здесь непонятно что - это глупо, ни к чему не приведет болтовня. мы все почитаем, прокомментируем и забудем, а родным с этим жить.
Гость, 9 августа 2012 13:43
НИКОГДА НЕ ОБОЙТИ ТО, ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ И НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ ТО, ЧТО МОЖНО ОБОЙТИ. Пассажир байка, попавшего в аварию, Радмир Данилович Гумеров был похоронен 07.08.2012г. по мусульманским . обычаям на родине предков в  д.Аминева Кунашакского района. Тело его друга и сослуживца (ВДВ г.Новороссийск) Дениса было отправлено в г.Карталы. За рулем сидел Денис. Никто из родных и близких Радмира ни на миг не осудил Дениса. Самые положительные отзывы были об обоих парнях. Светлая и вечная память обоим, третий тост............................ Родителям и женам  мужества и соболезнования.
Гость, 9 августа 2012 13:54
Озерск любит сплетни. Многие "перемывают кости",но мало кто может,а тем более хочет понять,что чувствуют обе потерпевшие стороны. Людей приводят в ужас и горе малейшее воспоминание о трагедии, а Озерск КОМЕНТИРУЕТ,каждый в меру своего культурного развития. Глубокие соболезнования обеим сторонам.
Гость, 9 августа 2012 17:10
Жизнь на этой земле не конец.Это переход из земной в вечную.Только вот кто-то идет в рай,а кто-то в ад.И это не шутка.Т.к. там-то,в аду вечное мучение,повторяюсь не временное, земное,а вечное.Поэтому "возлюбленные", именно так называет нас сам Господь Бог, Он нам говорит много раз в священном писании,"бодроствуйте".Так давайте же здесь на земле живя будем себя готовить к вечной жизни.Попросите у Бога прощения и начинайте жить по новому очищаясь и любя ближнего своего.Здесь на земле есть возможность измениться и начать жизнь заново с Божьей помощью это реально.Подумайте о себе и о своих близких серьезно!!! :!:Вечная память тебе наш Радмирка родной!
Cестра, 9 августа 2012 18:26
Берегите себя и своих близких!!!
Стася, 9 августа 2012 20:06
А вы посмотрите сколько идиотов за рулём машин. Люди выучите правила дорожного движения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Научитесь уважать всех участников дорожного движения.
Гость, 9 августа 2012 23:07
помним любим скорбим!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Елена, 9 августа 2012 23:47
Двухколесных с движками надо продавать только при наличии прав и требовать шлемы, тогда и ответственности больше будет и таких ситуаций станет меньше. А то товарищи на мопедах готовы по ногам проехать по тротуару.. Вы определитесь: дорога или тротуар...
Зайка, 13 августа 2012 20:13
Гаи давно уже перестало существовать как служба, мне так кажется..Или кто-то кому-то платит, чтобы глаза ничего не видели! Неужели все там настолько равнодушны, что ничего не замечают! Лучше в кустах прятаться, чем по Гайдара пройтись например, думаю городской бюджет резко бы пополнился! Здорово было бы штрафовать автовладельцев за не правильную парковку, а затем на эти деньги строить автостоянки, решение проблемы, вы не находите?
Гость, 14 августа 2012 15:53
помню еще в лихие 90-е (я был подростком) в ГАИ работал инспектор на мотоцикле, он как раз следил за порядком у мотоциклистов. почему сократили такую должность?
Мурзик, 15 августа 2012 21:09
В ГАИ остался один наряд ДПС!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений