РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подробности ДТП на Челябинской: официальный пресс-релиз

Автокатастрофы, 5 июля 2020 10:01, источник: Пресс-служба УМВД России по ЗАТО г. Озерск

3 июля 2020 года, около 16 часов 34 минут, на улице Челябинская, водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси Аутлендер при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем Шкода Октавиа, под управлением водителя 1986 года рождения. 

В результате данного дорожно–транспортного происшествия оба водителя получили телесные повреждения, водитель Шкоды был госпитализирован в отделение травматологии ФГБУЗ КБ №71. Второй водитель от госпитализации отказался. 

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.


siSIBgtmFu0.jpg

YsiGhmvf2Rk.jpg


hVYB_RNUmXI.jpg


JHydtyuCFKA.jpg


zWPOECCiOBk.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 5 июля 2020 10:52
Один летел, другой не уступил, - думал, что проскочит :| .
Пострадавшему выздоровления.

Можете закидать меня тапками ,но всё-таки скажу! Минус два водятла на дороге! Хотя бы на время! Сколько их таких, - летунов и проскакунщиков, - по дорогам города ездит ещё :evil: .
Гость, 5 июля 2020 11:31
Коняшка, в десятку!
Артур, 5 июля 2020 12:12
Автомобиль - оружие массового уничтожения, и не зря его нельзя иметь странам третьего мира, друзья мои. В прошедшем году у нас пострадало почти четверть миллиона граждан, из них около 25000 погибло, включая 4900 пешего люда...39247
Гурд, 5 июля 2020 12:21
правильно коняшка :!:
диван, 5 июля 2020 13:01
ну миленькаи мои дорогу то надо уступать
Гость, 5 июля 2020 13:09
Стесняюсь спросить, а где он летел-то? Ехал 80, как это позволяют правила дорожного движения. И никого не трогал. А тут со второстепенной неожиданно аутист на ауте. Который даже не перед тобой, а в тебя выскочил. Среагировать и избежать столкновения возможности не было.
Гость, 5 июля 2020 13:11
10:52. Всего-то-минус две машины, водитель (как минумум одной) себя уж точно водятлом не считает и будет дятлить дальше.. 8-)
Тише едешь дальше будешь, 5 июля 2020 13:21
Иногда и в маршрутке едешь,а она мчится успеть к зелёному светофору.вот так и пассажиры могут пострадать 22
Михаил Назаров, 5 июля 2020 14:17
Гость, 5 Июля 2020 13:09
А каким пунктом правил разрешено по городу ехать со скоростью 80 км/ч?
Конь в пальто, 5 июля 2020 14:26
Коняшке! В Вас двумя старыми, протертыми до дыр тапками. Считаю, что женщинам не место за рулём.  
Вы про гендерное равенство? Тогда почему мужчины на пять лет позже на пенсию идут при меньшей продолжительности жизни?
Гость, 5 июля 2020 15:57
Озерский стиль вождения заставляет порядочных водителей уступать странным людям...я объезжаю и уступаю всем неуравновешенным по жизни))) у меня слишком много планов нереализованных и приятных, чтобы из-за этих людей ломать свою жизнь 😁🤦♀🤦♀3.07 а примеру, в районе 18-30 , выезжая со двора на КМаркса 4, объехала ухмыляющихся на Ауди... преимущество было мое... 🤦♀)) берегите себя..
Коню в пальто, 5 июля 2020 16:30
Кони и прочие особи мужского пола не рожают, не носят в себе человека! То есть не вредят своему здоровью изначально, поэтому пашите на 5 лет больше!
Гость, 5 июля 2020 16:50
Коняшке и иже с ней : Где в официальной информации написано, что на Шкоде летел? Как вы так голословно берётесь утверждать и ещё при этом минусовать водителей? Вообще некрасиво.
Какое- то необъяснимое стечение обстоятельств и трагедия для обоих участников. Не нам судить, это точно.
Созерцатель, 5 июля 2020 16:55
И,что интересно, в комментариях как бы очевидную вину Аутиса никто и не осуждает. Ну не уступил,ну и ладно.Как бы не взначай. А накинулись на шкодовода,мол ты такой плохой.  Я поворачиваю,а ты в меня ещё и въезжаешь. Таким образом,дают понять, что очевидные вещи в Озёрске на дорогах могут быть не очевидны. То есть, если мне надо,то я поверну,чтобы там не было.Вот это плохо. Осознано нарушают грубейшее нарушение ПДД. Другое дело, что шкодоводу надо было впомнить,что от водятлов в Озёрске,надо ожидать всего,что угодно,т. е. беспредел. Вот поэтому и говорят о безобразном вождении в Озёрске на всю округу.Инспектора,что из Екатеринбурга или Челябинска, в приватной беседе говорят об этом же. А это уже говорит о многом.Как бы в среднем,все более менее нарушают,кто то больше,кто то меньше.Ну нет у нас ангелочков,как некоторые в Озёрске заявляют,бьют в грудь,у меня ни одного нарушения ПДД официально нету.Не верьте,положа руку на сердце,в душе хотя бы раз, но нарушил.Но так как это происходит в Озёрске,это что-то,грубо( с тяжёлыми последствиями). Поэтому виновник аварии,как это и сказано доблестной ГИБДД, один. Удачи всем на дорогах и вокруг.
Alex, 5 июля 2020 17:21
Гость, 5 Июля 2020 13:09
"Стесняюсь спросить, а где он летел-то? Ехал 80, как это позволяют правила дорожного движения. И никого не трогал."

Какие правила это позволяют  :?:  :!:  Если вы про +20 к 60 разрешенных, то имейте в виду, что если при серьезном ДТП экспертиза определит нарушение скорости хотя бы на +1, то это будет серьёзным отягчающим фактором при определении степени вины.  :!:  :cry:
Да, и ещё. Ваш комментарий про "80" прочитают на этом сайте несколько тысяч человек, в следующий раз думайте, что пишете про управление источником повышенной опасности :!:
Гость, 5 июля 2020 17:35
Михаил Назаров, 5 Июля 2020 14:17
Гость, 5 Июля 2020 13:09
А каким пунктом правил разрешено по городу ехать со скоростью 80 км/ч?

60 км/ч разрешенная скорость в городе + допустимое превышение разрешенной скорости на 20 км/час = 80 км/ч
А пункты ПДД сами найдите, на маленький, чай гуглить умеете))
Гость, 5 июля 2020 17:55
Россия, вот были на Тенерифе где лет 7-8 назад, так не то что гонять , машину оставить боялись оставить в неположенном месте, но конские штрафы останавливали и не только нас, но и мажоров. А так считаю виноват- ВИРУС
Гость, 5 июля 2020 19:03
+20 не допустимое, а не штрафуемое (по техническим причинам)
Гость, 5 июля 2020 19:15
17:35."Допустимое превышение разрешённой скорости"  :D видимо это какая-то совсем новая поправка из первоиюльского голосования, а не из пдд... 8-)
asura, 5 июля 2020 19:24
По сарафанному радио  слухи ходят,что все записи с видеоригестратора,погибшего от рук  артиста  Ефремова- пропали,и он изменил свои показания и типа за рулём вообще не был!И ни наркоты  в перемешку с алкоголем  в его крови-анализы всё  изсчезли  чудестным образом.. Бабло- рулит всем.. а вы тут про Путина с Ельциным и прочей обслугой - Не допрыгните.. ;)
Гость, 5 июля 2020 19:37
Гость, 5 Июля 2020 19:15
17:35."Допустимое превышение разрешённой скорости"  :D видимо это какая-то совсем новая поправка из первоиюльского голосования, а не из пдд... 8-)

из ПДД)))) Есть толкование норм права) А вам бы все как на заборе - прямым железобетонным текстом. Всё ясно и понятно. Что делать куда идти.
Да и Конституция здесь причем?..вы бы еще Билль о правах вспомнили, тоже занятная вещь, уверяю)
Михаил Назаров, 5 июля 2020 19:48
Гость 5 Июля 2020 17:35:13

Вам кто права выдавал?
Вы мне всё таки покажите каким пунктом правил РАЗРЕШЕНО ли хотя бы ДОПУСТИМО превышать предельно допустимую скорость?
п. 10.2.     В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью НЕ БОЛЕЕ 60 км/ч,
Вот так у нас и ездят, каждый трактует, как ему нравится.
ГостьЯ, 5 июля 2020 20:10
Михаил Назаров, ПДД РФ перечитайте еще раз заново вместе со всеми дополнениями. А до тех пор, пока не освежите правила в собственной памяти, садиться за руль вам противопоказано. Ради вашей же безопасности и безопасности окружающих.
Конь в пальто, 5 июля 2020 20:17
16:30. А как быть с прочими особями женского пола, которые не рожали и не собирались этого делать, не вредили своему здоровью изначально и жили только для себя?
Гость, 5 июля 2020 20:56
Кто такой Коняшка- это мужчина или женщина?  
Гость, 5 июля 2020 21:00
11-31 У нас полно на работе Прихвостней.
Гость, 5 июля 2020 21:46
Не скорость виновата, а неправильное использование её по разным причинам в силу своих умозаключений,будь-то медицинских или иных. По Татышской поставили знак 50 и,что меньше аварий стало? Не городите ерунды.Да поставьте хоть 20,всё равно будет не меньше аварий.И почему совсем не многие не осуждают поворачивающего,как бы оправдывая его.И от того ехал бы на шкоде ,к примеру 20-40км\ч,что изменилось бы.Глазомер у поворачивающего улучшился бы.Вот об этом разговор. За рулём, под "шафе",что меньше стало ездить после ужесточения наказания.Цифры говорят сами за себя. Пора бы водителям быть по ответственнее за себя и за других.Всем гладких дорог.
Гость, 5 июля 2020 21:57
Водила Мицубиси чуть не завалил управляющего Шкодой.Пусть молит бога и замаливает свои грехи,если не оставит его инвалидом. Здоровья водителю Шкоды и благоразумия всем.
Гость, 5 июля 2020 22:26
20-17 Браво!
Гость, 5 июля 2020 22:27
Михаилу,который Назаров.Вы как с Луны свалились,если такие детские вопросы задаёте.Учите матчасть. И,вообще,при чём здесь 80км\ч.И почему кому-то показалось,что "летел".Может это просто другие сдерживали поток ?! Вы,на минутку,представьте вся Москва да и все города-миллионики стали передвигаться по "Вашему"- ровно 60км\ч или чуть меньше.Будьте реалистом.Вы среди людей,не стройте иллюзий.Опуститесь на грешную Землю.
Михаил Назаров, 5 июля 2020 22:34
ГостьЯ 5 Июля 2020 20:10:43

Я вот процитировал Вам ПДД, а вам слабо выложить статью ПДД разрешающую превышать скорость?!
Хотя не уверен что вы вообще знаете ПДД, судя по тому, что вы уверены, что положение о 20 км/ч прописаны в них. Г-жа гостьЯ, это выдержка из КоАП, что за превышение менее чем на 20 км/ч не накладывают штраф. При этом не не наказывают, а именно не накладывают штраф! И что совсем не означает, что превышать разрешено. Сдайте свои права, не играйте со смертью...
Поэтому и аварий на дорогах столько что такие вот гостИ и гостьИ рулят! И ещё и права качать начинают, при полном отсутствии ответственности.

Гость 5 Июля 2020 21:46:51

На Татышской виновата именно скорость. Потому что многие плюют на ограничения, находя в ПДД какие-то правила, разрешающие им это!  Скорость под 100 и более на Татышской дороге не редкость, причем, что до, что после поворота. Обгоны через сплошную, на переезде, на поворотах при минимальной видимости, даже на прямой, когда е5сть встречка, это не редкость на этой дороге. А после ремонта таких летунов добавилось. Теперь они не боятся за сою подвеску.
Иноходец, 6 июля 2020 07:01
Михаил Назаров, 5 Июля 2020 22:34
...что за превышение менее чем на 20 км/ч не накладывают штраф. При этом не не наказывают, а именно не накладывают штраф!

Вот он наш менталитет: если не штрафуют - значит МОЖНО!!!
Гость, 6 июля 2020 08:40
Михаил Назаров, 5 Июля 2020 22:34
При этом не не наказывают, а именно не накладывают штраф!
------------------
Ето как?

Не штрафуют, а наказывают тогда по-другому - лишают прав, предупреждают или дисквалифицируют? :D
А.В., 6 июля 2020 08:48
Михаил Назаров-самые адекватные сообщения.ну и
(Конь в пальто)- тоже молодец.
Сентябрьский кот, 6 июля 2020 10:48
Михаил Назаров, Вы абсолютно правы. А именно таких, как ГостьЯ, в случае нарушения скоростного режима следует почаще в целях профилактики останавливать на получасовую беседу с целью освежить в закоулках мозга ПДД. Если, конечно, на штраф не нагоняла. Глядишь, с регулярными потерями времени хотя бы условный рефлекс выработается.
Гость, 6 июля 2020 11:45
Гость, 5 Июля 2020 17:35
60 км/ч разрешенная скорость в городе + допустимое превышение разрешенной скорости на 20 км/час = 80 км/ч
------------------------------------------------
Сударь, допустимое и нештрафуемое - почувствуйте разницу. Такого понятия "допустимое превышение" не существует. Это у вас в голове складывается: раз не штрафуют, значит, можно. Вы и двойную сплошную воспринимаете, наверное, когда она из ФБСок выложена.
Гость, 6 июля 2020 12:27
При чём здесь скорости?   Митсубиси не пропустил  и  ВСЁ.
Гость, 6 июля 2020 12:59
Созерцатель! Не пиши больше, не надо, не твоё это.  А то нарушишь нарушение какое-нибудь и всё! И не будет тебе удачи ни на дорогах, ни вокруг них! Ну её  нафиг!   :D  :D  :D
Гость, 6 июля 2020 13:50
12:59. Ему писать нельзя?, а тебе читать и не понимать прочитанное, можно? , не для тебя это  :D
Гость, 6 июля 2020 15:53
Вы почему такие злые? Люди парень в больнице травма позвоночника восстановление займёт больше полугода. Как вы определили скорость движения? На глазок? Если бы превысил последствия были бы другие. Однозначно виноват митцубисивод
Гость, 6 июля 2020 20:10
Вот теперь и будет оплачивать всё лечение и не только.
Гость, 6 июля 2020 21:57
12-59. На фиг пишется раздельно.И не надо умничать тут.
Михаил Назаров, 6 июля 2020 22:13
Гость 6 Июля 2020 08:40:56

К примеру, могу остановить и долго и нудно читать вам лекцию о недопустимости превышения скорости! О возможных последствиях подобных нарушений.
И будут в своем праве. Ибо - ПРОФИЛАКТИКУ никто не отменял!
Гость, 8 июля 2020 12:57
Я бы того, кто ползет 60 по Подольского в левом ряду, оттормозил бы, прижав к обочине, и популярно объяснил, что именно он нарушает и в чем он не прав, не забыв попутно надрать ему уши. Ведь именно такие, как показывает жизненная практика, зачастую и становятся зачинщиками больших замесов и невольными провокаторами к возникновению дорожно транспортных происшествий с трагическими последствиями.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений