РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Аварии вчерашнего дня

Автокатастрофы, 2 сентября 2020 10:23, Редакция

Вчера вечером в Озерске произошла очередная авария с пострадавшими. На улице Челябинская столкнулись автомобили "Форд" и "ВАЗ".


GAjlOxtncZI.jpg

wcGsfKYqfYk.jpg

cyjdffdfhbz3.jpg


В этот же день дорожно-транспортное происшествие произошло в Татыше. Автомобиль влетел в опору дорожного знака.


s1EwQPtsTT0.jpg

Фотографии vk.com


Официальной информации по обеим авариям пока не поступало.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

AVS, 2 сентября 2020 10:32
Наличие мотора в автомобиле не означает наличие нормального мозга в головах некоторых озерчан. Очень жаль, что страдают от этого невиновные. :evil:
Гость, 2 сентября 2020 10:38
Уже давно пора отменить ПДД. Всё равно их никто не соблюдает, по аналогии с масочным режимом. От ДТП защиты нет.  :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2020 11:20
Город гонщиков, особенно с наступлением темноты. Вчера часов в 9 вечера с ором катались в конце Ленина. Может они и врезались. Дома засыпает ребенок, а с улицы несутся радостные крики наездников и рычащие звуки моторов. Сколько можно писать, ГИБДД - ау?
Гость толстопузый, 2 сентября 2020 11:38
Гость 10.38.Юморок ваш,хоть и чёрный,но зачётный.
Гость, 2 сентября 2020 11:56
Пора закрыть службу ГИДД...толку от нее ни какого. В конце Ленина улица давно превратилась в мотодром ... гоняют с ревом и с музыкой  :!:  в основном одни и те же и в одно и то же время после 21.30 и это под носом ГИБДД :evil:  :!:  :!:
Гость, 2 сентября 2020 13:01
Нет я не против, пусть гоняют, только надо, для таких гонщиков, ставить не лежачие полицейские, а стоячие столбы, пару-тройку найдут, глядишь и навык появится.

P.S. Хоть сам погонять люблю по Ленина, но без ора и в светлое время суток, дело не в скоростном режиме, а в непричинении вреда другим, вне зависимости от скорости передвижения, тут дело в адекватности на дороге, вот тихоходы реально бесят :evil:
Гость, 2 сентября 2020 14:01
для гоняющих на мотоциклах и машинах с хороший музыкой после 21:00, музыка ваша не интересна не мкому кроме вас самих, можно окна не открывать когда она у тебя орет, для мотоциклов тоже, можно же не газовать в жилых районах, люблю мотоциклы и машины и музыку, но можно же другим не мешать, у меня ребенок7 месяцев, дергается уже от мотоциклов, от воя этого, подумайте головой своей.
Гость, 2 сентября 2020 14:53
Гость, 2 сентября 2020 13:01 вот тихоходы реально бесят

А куда вы все спешите, в любой конец города ну максимум 10 минут или хотите показать какой я Шумахер. Вас бы гонщиков в Челябинск или в Екатеринбург ... там бы вас быстро обломали  :)
Гость, 2 сентября 2020 14:56
можно окна не открывать когда она у тебя орет

Года через три у любителей громкой музыки появится опухоль головного мозга это доказано :!:  :(
Гость, 2 сентября 2020 16:18
Один шумахер в воскресенье от кыштымского КПП обогнал нас по встречке за пять метров до встречного авто и ушуршал далеко вперёд. В итоги стоял перед нами на перекрестках Кыштымская -Дзержинского,  Дзержинского-Монтажников, Дзержинского-К.Маркса. Куда гнал, зачем?!
Гость, 2 сентября 2020 20:05
Гость, 2 сентября 2020 14:53
"""Гость, 2 сентября 2020 13:01 вот тихоходы реально бесят

А куда вы все спешите, в любой конец города ну максимум 10 минут или хотите показать какой я Шумахер. Вас бы гонщиков в Челябинск или в Екатеринбург ... там бы вас быстро обломали""""

Вы, простите, не в тему Челябинск и Екатеринбург затронули. Там как раз жестко обламывают неадекватных тихоходов и иногда могут в репу дать за это. И кстати учебки в Челябинске не ездят 5 км/час по проспекту и не стоят по 5 минут на перекрестке в попытке тронуться - это прерогатива Озерска, где любая машина с буквой "У" дико парализует движение.
Коняшка, 2 сентября 2020 20:30
...где любая машина с буквой "У" дико парализует движение.

Опять доскреблись до учебок😏. Сами-то сразу с навыками вождения вывалились?! :|
Афобазольчику попейте, раз так учебные машины раздражают.
Гость, 2 сентября 2020 22:01
"""Коняшка, 2 сентября 2020 20:30
...где любая машина с буквой "У" дико парализует движение.

Опять доскреблись до учебок😏. Сами-то сразу с навыками вождения вывалились?!
Афобазольчику попейте, раз так учебные машины раздражают."""

Учебные машины не меня лично"раздражают", а "парализуют" движение. И это не единичные случаи, а массовые в Озерске. Данного явления в Челябинске не наблюдается из-за другого подхода к обучению. Там учат настоящему реальному вождению в мегаполисе, а в Озерске учат - лишь бы сдать экзамены. Результаты мы постоянно видим на наших дорогах.
Гость, 2 сентября 2020 22:36
С утра взойдёт солнце и всё будет по-прежнему... Бла-бла-бла...
Ворчун, 3 сентября 2020 01:26
Гость, 2 сентября 2020 14:01
------------------
присоединяюсь...
Гость, 3 сентября 2020 10:17
Гость 20:05. Расшифруйте, пожалуйста, в соответствии с ПДД, что значит неадекватный тихоход, которому могут в репу дать?
Гость, 3 сентября 2020 14:25
"""Гость, 3 сентября 2020 10:17
Гость 20:05. Расшифруйте, пожалуйста, в соответствии с ПДД, что значит неадекватный тихоход, которому могут в репу дать?"""
Адекватный тихоход - автомобиль со знаком ограничения максимальной скорости. Неадекватный тихоход - едущий медленнее потока без уважительных причин. Если у вас возникают подобные вопросы, то у вас резко вырастают шансы получить в репу, даже если вы будете защищаться знанием ПДД.
Гость, 3 сентября 2020 15:44
Гость 14:25. В продолжение темы что значит, в соответствии с ПДД, едущий медленнее потока и что такое поток?
Гость, 3 сентября 2020 19:21
"""Гость, 3 сентября 2020 15:44
Гость 14:25. В продолжение темы что значит, в соответствии с ПДД, едущий медленнее потока и что такое поток?"""

А Вы чего хотите увидеть - выдержки из ПДД? Вам же русским по белому написано, что ПДД в данных случаях вам не помогут ибо на российских дорогах творится хаос и беспредел.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений