РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Семёнова

Автокатастрофы, 14 сентября 2020 10:22, источник: Читатель

Сегодня утром на улице Семенова около магазина техники "РБТ" автомобиль "Лада" врезался в фонарный столб. Движение по улице было перекрыто, когда мы проезжали.

Читатель


S1CgYZe0Raw.jpg


Авто "Ваз Веста" двигался по Семёнова в направлении Октябрьской. Выехал на разделительный газон и забодал фонарный столб. Пилот в сознании, столб в ауте.

Читатель


image-14-09-20-09-43-009.jpeg

image-14-09-20-09-43-8-008.jpeg

image-14-09-20-09-43-5-005.jpeg

image-14-09-20-09-43-1-001.jpeg

image-14-09-20-09-43-3-003.jpeg

image-14-09-20-09-43-4-004.jpeg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2020 10:28
На Ладу автомобиль на фото не очень похож...

Вот значит почему реанимация с сиреной мчалась в 9-м часу.
Все здоровы?
asura, 14 сентября 2020 10:29
Что то столбы с деревьями и коровами часто дорогу стали перебегать. ;)  :D
Гость, 14 сентября 2020 10:47
Детали и подробности аварии меня не интересуют, важно одно - был ли водитель в маске, сделал ли он прививку, правильно ли проголосовал :)
Гость, 14 сентября 2020 11:06
Хилые столбы пошли.
igjr vav, 14 сентября 2020 11:24
наверно дорогу перебегали !
Гость, 14 сентября 2020 11:30
Водитель был сильно расстроен результатами голососания.
Гость, 14 сентября 2020 11:31
Гость, 14 сентября 2020 10:47
Детали и подробности аварии меня не интересуют, важно одно - был ли водитель в маске, сделал ли он прививку, правильно ли проголосовал :)
============
а мне вот интересно  где  вирусом  бессердечия  заражаются,  поделитесь?

Пострадавшему-  здоровья.
igjr vav, 14 сентября 2020 11:43
а мне вот интересно  где  вирусом  бессердечия  заражаются,  поделитесь? согласен с вами !!!!!
Гость, 14 сентября 2020 11:53
Гость, 14 сентября 2020 10:47
Детали и подробности аварии меня не интересуют, важно одно - был ли водитель в маске, сделал ли он прививку, правильно ли проголосовал :)
---------------------
вот-вот, успел ли как нужно проголосовать :?:
Гость, 14 сентября 2020 12:32
И думать нечего. Летел в 9ом часу, значит на работу опаздывал. Перенервничал.
Гурд, 14 сентября 2020 12:44
вот он задал работу вновь избранным депутатам :!: будет чего обсуждать на первом заседании
Гость, 14 сентября 2020 12:45
Бедный столб, стоял себе, никого не трогал.
Гость, 14 сентября 2020 12:57
:) Срочно ограждения поставить надо и лежачих полицейских побольше  :) :)
Гость, 14 сентября 2020 13:25
Гость, 14 сентября 2020 11:31

Мне тоже интересно, что если бы не столб его остановил, то успел бы он кого-то сбить? Человека, например? Может ответите, "сердешный" вы наш? И какова была скорость авто в момент столкновения со столбом? Где я должен проявить сочувствие к этому "недоводителю"?
Гость, 14 сентября 2020 13:34
Гость, 14 сентября 2020 12:57
:) Срочно ограждения поставить надо и лежачих полицейских побольше  :) :)

Может лучше трубу сделать, чтобы из неё ничего не вылетало. Хотя, нет, заблудится ещё.
Гость, 14 сентября 2020 14:02
Все меньше и меньше мастеров быстрой езды
Гость, 14 сентября 2020 14:13
Гость, 14 сентября 2020 13:25
Гость, 14 сентября 2020 11:31
Мне тоже интересно, что если бы не столб его остановил, то успел бы он кого-то сбить? Человека, например? Может ответите, "сердешный" вы наш? И какова была скорость авто в момент столкновения со столбом? Где я должен проявить сочувствие к этому "недоводителю"?
-----------------------------------------------------------
Никаких  данных  о том,что  конкретно  произошло ,  в  статье нет.
По машине видно,  что  могли пострадать люди.  Ни о состоянии водителя  ,  ни  о манере  вождения, ни о соблюдении (несоблюдении) правил дорожного движения ничего неизвестно.
        Может  наоборот  кто -то  выбежал  на  дорогу  и  водитель свернул, спасая  чужую  жизнь,  может  у  водителя приступ сердечный  случился и машина неслась  без  управления какое-то  время.
        В любом случае, ничего  хорошего и  смешного  не произошло.  
При чем тут  маски  и  выборы и почему  подборка  фото к этой  статье  вызвала  у  Вас  приступ  юмора?

На мой  взгляд,  такая  реакция  для  среднестатистического человека, обладающего некоторой степенью сострадания,   нетипична.
Если водитель  действительно был недо- ,  то  оценку  его  скорости  и действиям дадут  уполномоченные  органы, что  несомненно  будет поводом для общественного  порицания,  но опять же  не  для веселья. Потому как  любая опасность на дороге, дело  очень  серьезное.
Гость, 14 сентября 2020 14:41
Гость, 14 сентября 2020 11:31
а мне вот интересно  где  вирусом  бессердечия  заражаются,  поделитесь?

Пострадавшему-  здоровья.
=========
Из текста данной статьи не усматривается, что кто-то пострадал. Вы это сами додумали или знаете? Если знаете - просветите меня.

Или Вы имеете в виду столб или авто, то тогда желать им здоровья глупо.

Или Вы вообще про другого пострадавшего или вообще про всех пострадавших?

Всем мира и ума, конечно ;)
Гость, 14 сентября 2020 14:49
Гость, 14 сентября 2020 14:13
--------
Пример другой - человек покончил с собой или сделал эвтаназию; какие чувства я должен испытывать - сострадание, сожаление, а если гробит жизнь сигаретами или водкой??? Это выбор личный человека, причём осознанный. И произошло то,  что произошло. А сострадать и переживать я буду за тех, кто пострадал невинно, по вине другого. Во всяком случае из статьи ничего такого не видно. Какая статья, такие комменты. Неча плачь по Ярославне устраивать, пока.
Семеновский., 14 сентября 2020 14:55
Живу в доме напротив, водитель даже не пытался затормозить - прилетел в столб как на краштесте.
Гость, 14 сентября 2020 15:34
Он ехал прямо, а в последний момент машина повернула налево, почти на 90 градусов и врезалась в столб.Может, прихватило. Но жив, сработали подушки, в салоне дым от пиропатронов, голова свесилась набок, похоже нокаут от подушки. минут через 7-10 слегка очухался, когда приехали службы, вызванные мужиками. ... лет 35-40, смарт бы в кармане, значит не разговаривал. левой коленкой выбил панель (торпеду) слева от руля. Блин на метр левее, или правее проскочил бы на встречку, но мимо столба. 8-)
Гость, 14 сентября 2020 16:27
попытка самоубийства? :o
Гость, 14 сентября 2020 17:26
Столбы никогда не нападают первыми, только в случае необходимой самообороны!
Гость, 14 сентября 2020 20:15
Приступ у водителя случился
Гость, 14 сентября 2020 20:31
Была такая беда с первыми электроусилителями руля, которые на первые Приоры ставились. Тоже так едешь-едешь, потом  ..якс, и руль сам резко в сторону!  Потом вроде эту ошибку исправили. Шо, опять?  :o
asura, 14 сентября 2020 20:51
Выскочил бы на встречку-повторил бы подвиг артиста шапито - Ефремова,100000 лайков бы в тырнете собрал,Но столб пограничный попался под руку зараза!  :D  как велосипедист-камикадзе  прыгающий по крышам домов но не убивший с высоты птичьего полёта хоть ни одного прохожего. ;)
Гость, 16 сентября 2020 15:49
Когда водитель встречает помеху перед собой, то сразу возникает неосознанная реакция. Водитель со стажем жмет на тормоза, а водитель без достаточного опыта выворачивает  руль.
Гость, 16 сентября 2020 20:21
У водителя случился приступ , вот так...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений