Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Жительница Кыштыма разбилась насмерть на трассе под Челябинском

Автокатастрофы, 27 октября 2020 08:14, источник: kr74.ru

Страшная авария произошла позавчера, 25 октября, в Аргаяшском районе на участке автодороги Долгодеревенское — Кыштым. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в ГИБДД региона.

По предварительным данным, 36-летняя жительница Кыштыма, управляя автомобилем Hyundai Getz, на скорости вошла в левый поворот, не справилась с управлением и съехала в кювет, врезавшись в дерево.

В результате аварии женщина-водитель скончалась на месте происшествия. В соцсетях родным и близким кыштымцы выражают соболезнования. Сообщается также, что у погибшей остался маленький ребёнок.


1603731271_1.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 27 октября 2020 10:51
Этот участок дороги - дорога смерти. Сколько уже здесь было погибших, дорога коварная и водители нарушают скоростной режим.
Гость, 27 октября 2020 12:18
это какой  ЭТОТ ?  участок
Гость, 27 октября 2020 12:28
Гололёд,летняя резина,женщина за рулём,100-летняя сосна... :(
Гость, 27 октября 2020 13:07
Я уже давно предлагаю делать автомобили из дерева. В борьбе железа и дерева почти всегда побеждает дерево
Гость, 27 октября 2020 13:08
Гость, 27 октября 2020 12:28
Гололёд,летняя резина,женщина за рулём,100-летняя сосна...

Калия, мотоциклист, далее по списку....
Гость, 27 октября 2020 14:57
Гость 12:18. Глазюнки разуй! Однозначно написано: Аргаяшский район дорога Долгодеревенское -  Кыштым.
Гость, 27 октября 2020 15:13
Все равно жалко человека, хоть и свои руки приложила к кончине. Куда спешим? Никогда и никуда не надо торопиться (конечно, кроме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО экстренных случаев).
AVG, 27 октября 2020 23:50
Гость, 27 октября 2020 14:57
Гость 12:18. Глазюнки разуй! Однозначно написано: Аргаяшский район дорога Долгодеревенское -  Кыштым.
................................................
Ну что сразу оскорблять? От Долгодеревенского до Кыштыма порядка 75 км. И гостю хотелось бы знать в каком конкретно месте это происшествие произошло. Это чтобы другие водители на этом повороте дороги вели себя адекватно.
Десятый, 28 октября 2020 06:55
AVG Вести себя адекватно нужно за рулем всегда :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений