РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пьяная автоледи едва не угробила себя и своего спутника в ДТП вблизи Кыштыма

Автокатастрофы, 8 января 2021 05:07, источник: kr74.ru

В первый день нового года на 12-ом километре автодороги Кыштым – Тайгинка - Вязовая – Сайма около полуночи женщина-водитель 1975 года рождения, жительница Челябинска, управляла "тойотой". При этом автоледи была изрядно пьяна. Она не выбрала безопасную скорость движения и совершила съезд с дороги, в результате чего врезалась в дерево.

Как сообщила сайту “Кыштымского рабочего” инспектор по пропаганде ГИБДД Кыштыма Марина Шнырёва, в результате ДТП женщина и её 49-летний пассажир, также житель Челябинска, получили телесные повреждения.

Мужчина был госпитализирован в городскую больницу Кыштыма. 

1609955500_dtp.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2021 08:45
Пьяная автоледи едва не угробила себя...
А жаль :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 января 2021 09:28
Даже если бы она выбрала две безопасные скорости, алкоголь рано или поздно сам убрал её с дороги... :evil:
Гость толстопузый, 8 января 2021 09:50
Пьяная автоледи,звучит гордо.Пьяная участница естественного отбора вот правильное определение для этой &леди.
Коняшка, 8 января 2021 10:37
Синька-чмо! :evil:
Гость, 8 января 2021 10:38
Не автоледи, а автодура! Вещи надо называть своими именами.
Гость, 8 января 2021 11:15
Естественный отбор.
Гость, 8 января 2021 11:26
"Автоледи" - это словечко выдумали провинциальные СМИ и повторяют, как попугаи. Женщина-водитель, пьяная и неадекватная гордо (и глупо) именуется ими - леди.
Гость, 8 января 2021 11:58
А какая безопасная скорость движения для изрядно пьяной автоледи ?
Гость, 8 января 2021 13:18
Жаль, что себя не угробила! Значит ещё сядет пьяной за руль. Из-за таких автоледей невинные страдают.
Конь в пальто, 8 января 2021 13:44
Коняшка, в прошлый раз Вы не ответили кто или что такое синька-чмо. Раньше синькой ткань х/б красили.
Гость, 8 января 2021 14:02
афтолебледь :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 января 2021 14:05
Управляла мечтой и не справилась! :D
Гость, 8 января 2021 16:36
Скорейшего выздоровления людям!
Гость, 8 января 2021 16:39
"Автоледи" - это словечко выдумали провинциальные СМИ и повторяют, как попугаи.

Вероятно. Но столица не из лягушек строилась :)

Ответы Mail.ru: Английская поговорка. "Когда леди покидает кабриолет, лошадь испытывает некоторое...
otvet.mail.ru›question/22507510
Русский вариант этой поговорки знают все. Армик Сакян Мыслитель (8653) 11 лет назад. О!! ! ... русская версия-баба с возу кобыле легче!! ! английская версия-леди выходящая из автомобиля увеличивает его скорость!!! Марина М. Искусственный Интеллект (209013) 11 лет назад. приятно иметь дело с джентельменами.
Dva lista Vatmana, 8 января 2021 16:44
Коняшке
----------------------
Весь прошедший год предполагал, что по тождественно тупым комментариям
Ваш "Конь в пальто" и мой "зеленые носки в ежиках" - один и тот же и персонаж.
Судя по двум таким же комментариям сегодня, кажись, протрезвел.
Гость, 8 января 2021 20:04
Ватман 16:44, как же ты далёк от истины. А ещё очки носишь! Коняшка то тут при чём?
Гость, 9 января 2021 09:27
16:44.  :D  "Весь прошедший год предполагал", в этом году- протрезвел. Который из двух форматов А1?... 8-)
Коняшка, 9 января 2021 10:31
Dva lista Vatmana, 8 января 2021 16:44

Я на него внимание не обращаю...пусть написывает.
Здесь уже кто-то ещё заметил, что он появляется только когда мои комментарии присутствуют ;) .
Гость, 9 января 2021 11:02
Весь год предпологал-да не выпредпологал ? :o
Гость, 9 января 2021 11:21
Мужчины, а ваши то глаза на что? Выпила женщина Ваша, так вызовете такси до дому! Ум мужской на то и дан мужчине быть сильным и принимать верные решения, нельзя поступать бездумно и идти на поводу у кого бы то ни было! на мужчину и мужской поступок это не похоже.
Гость, 9 января 2021 13:31
Опять женщина? Да еще и пьяная? :o
Гость, 9 января 2021 13:50
Гость, 9 января 2021 11:21
Мужчины, а ваши то глаза на что? Выпила женщина Ваша, так вызовете такси до дому!

Согласна с вами на все 100! Во всем виноваты глупые мущщинки в штанишках!
Конь в пальто, 9 января 2021 13:54
Коняшка 10:31, Вы сами себе льстите, ещё и Ватмана сюда притянули. Ну как же внимание не обращаете, если комментарии комментируете?! И мое присутствие здесь от Вашего никак не зависит, даже чтобы кто-то здесь ещё замечал.
Гость, 9 января 2021 15:53
Гость, 9 января 2021 11:21 Согласна с Вами... позволить выпившей женщине за руль сесть - это что-то!!! Хотя мы ж не знаем ситуации, может она после празднования НГ, казалась мужчине адекватный, а алкотестер показал реальную картину :oops:
Гость из Питера, 9 января 2021 16:39
Уважаемые,
Из одного стойла ...не ссорьтесь.

А, Ватман, Коняшка, к твоим копытцам не равнодушен, хоть и маскируется под традиционное, с долей снисхождения комменто.
Не забывай, в его нике присутствует мужчина - man, да и Конь в пальто ревностно обозначился, самцы , что с них взять ,
прости меня,Господи. Забавно тут у Вас.
asura, 9 января 2021 17:07
Гость, 9 января 2021 11:21
Мужчины, а ваши то глаза на что? Выпила женщина Ваша, так вызовете такси до дому!
--------------------------------------------
Да почём вы знаете,мож  он сам так "накушался",что женщина его самого до машины волоком еле дотащила..и забыла пристегнуть подтяжки на д.кресле..и в пол педаль с песней-"Мы поедем,мы помчимся- на оленях утром ранним".. и тут магнитофонленту - зажевало.. ;)  :D
Гость, 9 января 2021 17:23
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны в вопросах культуры:
20% из них - идиотки,
30% - набитые дуры,
40% из них - психопатки,
Вместе нам это даёт 90,
10% имеем в остатке -
Но и из этого выбрать непросто!

                    Игорь Иртеньев.
Гость, 9 января 2021 17:34
Коняшка, про синьку и чмо вы уже писали, а когда будет перевод на русский?
Гость, 9 января 2021 17:47
Dva lista Vatmana, 8 января 2021 16:44
Вы верны себе, как всегда - пальцем в лужу. Всё-таки плохо вы в людях разбираетесь,но судить берётесь. И да, не ваш я, противный. А вот носки ваши.  :D
Гость, 9 января 2021 19:33
мужчине, что пил за праздничным Новогодним столом с женщиной, нужно меньше рассчитывать на свой алкотестер. Может быть он у него сломан и не подлежит восстановлению. В любом случае, мужчина виновен в том, что принял неверное решение.  Поэтому странно видеть здесь комментарии о вине того, кто был за рулём. Более того, странно видеть и читать пожелания смертельного исхода женщине... это полное безумие или алкогольное отравление, прямо скажем, на переедание это не похоже! И, да, мне жаль модераторов. Такую грязь читать... можно разболеться не на шутку.
Гость, 9 января 2021 19:46
Гость, 9 января 2021 15:53
Очень странное оправдание... это не Вы случайно тут как-то писали, о том, что женщина не может быть слегка беременна? Нет, конечно мужчина мог быть немножечко слепым. В любом случае за свои поступки ответ несёт именно он, как ни странно, а не баба Маша из соседнего подъезда!
Гость, 9 января 2021 20:13
А я считаю, что женщинам с такими мужчинами, что не имеют своих мозгов и денег на такси , рядом и садиться не стоит за один праздничный стол! Ни к чему хорошему это ни приведёт!
Коняшка, 9 января 2021 21:32
Гость из Питера, 9 января 2021 16:39
Уважаемые,...

😂😂😂
👍
Гость, 9 января 2021 21:46
Гость, 9 января 2021 17:23
В кучу всё сгребли... к чему это? Считаете, что  в этом вопросе прокатит принцип «разделяй и властвуй»? Женщина и мужчина в одной машине вдвоём...  Хорошо, что без детей обошлось!
asura, 9 января 2021 22:09
Гость, 9 января 2021 20:13
А я считаю, что женщинам с такими мужчинами, что не имеют своих мозгов и денег на такси , рядом и садиться не стоит за один праздничный стол!
----------------------------------------------------------------
А я,считаю,что если уженщины одни рестораны с такси на уме,то нормальному мужчине и подходить к таким даже не стоит..Конечно это не относится к посетителям злачных мест типа"Принцесса" и прочих Айвегов по ночам.. ;)  А я легко с кухни до дивана с телевизором - без всяких такси  доползу.. ;)  :D
Гость, 10 января 2021 00:05
Читаю и на голову не налазит. Основной лейт - мотив массы комментов - мужик плохой, не дал денег бабе на такси. А с чего вы взяли, что он должен был за неё платить? Это - раз! А во вторых, бабы, по своей натуре, хуже ослицы. Упрётся рогом - поеду сама, до истерики. Вот ей мужик и пожелал доброго пути. И не факт, что попутчик (пассажир) был не случайный. С какой радости он должен был ей оплачивать такси? Короче, получила то, к чему стремилась. И ни капли жалости. Одно радует - не угробила никого постороннего (как это часто бывает).
Гость, 10 января 2021 00:11
Гость, 9 января 2021 20:13
Женщине не надо бухать и потом за руль лезть. Если у неё своих мозгов и денег нет, то почему кто - то должен за неё думать и платить? Что заслужила - то и получила. А попутчику теперь наука - не садись в машину с пьяным за рулём. И не важно, мужик там или баба.
Гость, 10 января 2021 07:58
asura, 9 января 2021 22:09
Любителям ползать с кухни до дивана с телевизором беспокоиться не нужно. Тема с автомобилем не про них. Вы берегите лучше голову от микроволнового излучения. Шапочку из фольги  возьмите на прокат, в соседней теме, она вашем случае больше пригодится.
Гость, 10 января 2021 08:09
10 января 2021 00:11
А что это у Вас пар из ноздрей идёт по ночам? Неужели рядом с Вами сейчас нет женщин, чтоб в Вашу трудовую помочь заслуги записать?
Гость, 10 января 2021 08:16
Гостю 10 января 2021 00:05
Читаю и на голову не ...  А Вы вместо того, чтобы другим читать советовать попробуйте сами чаще литературу в Руки брать, а не только работать на сохранение реноме в трёх или четырёх направлениях!
Гость, 10 января 2021 08:37
Гость, 10 января 2021 00:11
если женщина или мужчина не может элементарно сохранить в целости то, что им доверили, то в следующий раз деньги тратить на такое дорогое удовольствие не стоит!  Я уж не говорю про преумножить...
Гость, 10 января 2021 09:33
Эту тему можно обсуждать без конца и без края. Моё мнение останется неизменным. Отношение мужчины к женщине воспитывается с молоком матери и с примера отца. Искренне жаль тех женщин, что живут, спят и кушают за одним столом с теми мужчинами, что не задумываясь могут поделать смерти любой женщине... не стоит надеятся на лучшее, если его в человеке днём с огнём не сыщешь по отношению к людям, попавшим в беду. А так, да, никто никому ничего не должен!
Гость, 10 января 2021 10:30
Гость, 10 января 2021 00:05
Ваш комментарий хоть 100 раз прочти. «Основной лейт - мотив массы комментов - мужик плохой»,- это Вы сами додумали! И опять же сами осудили. А вот здесь явное противоречие: «И ни капли жалости. Одно радует - не угробила никого постороннего» расскажите пожалуйста людям, как вы нас распределяете на своих и посторонних? Я лично в Ваших словах слышу только одно, что Вы совершенно равнодушный человек. Хорошо, что Вас не поставили управлять людьми, иначе Вы бы натворили дел: «кОзнить, нет пАмиловать» :o
Dva lista Vatmana, 10 января 2021 13:45
Гость из Питера 9 января 2021 16:39:11
.... А Dva lista Vatmana , Коняшка, ... е забывай, в его нике присутствует мужчина - man.
--------------------------------
Да-да. Amen and a-women.
Гость, 10 января 2021 14:11
Комплексует Ватман, комплексует... Переживает за носки, хоть и пытается делать вид. Ну да лишь бы стирал...  :D
Гость, 10 января 2021 14:45
Во всем виноваты глупые мущщинки в штанишках!

Холодно сейчас без них, да и ресурсоёмко..
Предлагается введение регистрации для возможности комментирования.

Гость из Питера, 10 января 2021 15:02
Гость, 10 января 2021 14:11
Комплексует Ватман, комплексует... Переживает за носки, хоть и пытается делать вид. Ну да лишь бы стирал...
___________________________
Отстаньте от Ватмана, кто же еще с таким изяществом будет причёсывать Ваши комментарии, если не он ? Вы ошибаетесь- не его удел стирка.
Гость из Питера, 10 января 2021 15:17
Ко всем комментирующим :

Вероятно, сама тема заголовка
"Пьяная автоледи едва не угробила себя и своего спутника ..."
привела к столь бурной дискуссии в стиле историй от Подруги на тему взаимоотношений полов... Самое смешное, что и я втянулась, хотя, как правило, прохожу мимо так обсуждений. И что хочу сказать : so sad (печально это). Посочувствовать надо случившимся обстоятельствам, а мы тут все, и я в т.ч. в итоге свернули на базарную дискуссию.

А опыт он для чего нам - чтоб делать какие-то выводы на будущее. Причём каждому- свои...

Так, поделилась просто.
Конь в пальто, 10 января 2021 16:15
Коняшка 21:32, в советском сатирическом журнале "Крокодил", под некоторыми картинками, где, по смыслу изображения, не нужны были комментарии, ставили подпись "Без слов". Вы перешли на такой же, только осовременненый смайликовый, безсловесный тип комментария?
asura, 10 января 2021 17:56
Чё то детская песенка вспомнилась про ДАБЛБЭТМЭНские носки с зелёными ёжиками.
Шёл ёжик резиновый
С дырочкой в правом носку.
Были у ёжика
Зонтик от дождика,
Шляпа и пара галош.
Божьей коровке,
Цветочной головке
Ласково кланялся ёж.  :D
Гость, 10 января 2021 18:33
Гость из Питера, 10 января 2021 15:02
Дорогой Гость, не говорите мне, что нужно делать, а я не скажу, куда вам надлежит проследовать. Изящество Ватмана штука весьма и весьма спорная. Как говорится, на любителя. А потому ставил ватманов в угол и буду ставить, нравится вам это, или нет.
Гость, 10 января 2021 18:59
ГостьЯ из Питера 15:17, и как Вам сочувствуется на таком далёком расстоянии? А нам здесь, на месте, как-то совсем бесчувствуется на случившиеся обстоятельства. Потому что дело дрянь.
Гость, 11 января 2021 08:01
2 по 1А весь прошедший год предпологал (с его слов), а в новом году как салютанул для всех 'страшной тайной' своих полушарий, браво, это от души... :D  :D   :D
Гость, 11 января 2021 11:12
08:01. Салюты бывают разные, хочется верить, что  Вы про верхний, из головных полушарий. :o
Гость, 12 января 2021 20:40
Гость, 10 января 2021 18:33
Гость из Питера, 10 января 2021 15:02
Изящество Ватмана штука весьма и весьма спорная. Как говорится, на любителя. А потому ставил ватманов в угол и буду ставить

Странно это. Ведь пока что, глядя со стороны, мы видим только, как Ватман изящно ставит на место именно вас. :)
Гость, 13 января 2021 09:14
Гость, 12 января 2021 20:40
Странно это. Ведь пока что, глядя со стороны, мы видим только, как Ватман изящно ставит на место именно вас.
------------------------------------
Это со стороны видите только вы и Ватман. (Для особо понятливых почитателей изящества поясняю: вас двое)Остальным совсем не странно.  :D
Гость, 13 января 2021 15:19
Это видят все читатели сайта. А тебе желаем и дальше оставаться в этих красивых розовых очках с большими диоптриями и рифлёными дужками. Они тебе очень идут. В них действительно кажешься "спицыалистом шырокого профиля" и настоящим "ыкспердом по всем вопросам непреодолимой важности". :)
Гость, 14 января 2021 06:17
Гость, 13 января 2021 15:19
Как любят такие ..., как ты, говорить за всех, прячась за спинами. Ты за себя скажи, мол, я, Петя Иванов, не разделяю твоих взглядов на моего друга Ватмана. В чём и подписуюсь. :D
Гость, 14 января 2021 13:49
Безымянному сказочному гостю, у которого в районе багажника так красочно бомбануло от того, что другие гости не подписываются именем:
Если никто не отвечает тебе в комментариях, это не означает, что никто не видит твоих умопомрачительных пасквилей, выставляющих тебя на посмешище. Возможно, люди всего лишь продолжают безудержно ухахатываться над тобой где-то уже под столом и просто не дотягиваются до клавиатуры. ;)
Гость, 14 января 2021 15:23
Гость, 14 января 2021 13:49
Ну ты-то, Петя Иванов, отвечаешь. Значит, до клавиатуры ещё дотягиваешься. Даже из-под стола.И это несмотря на принятое на грудь :D
Гость, 16 января 2021 14:52
Видать, сильно тебе когда-то Ватман чопик вставил. Но проблема даже не в этом, а в другом: судя по неугасающему зуду, сам чопик необработанный попался- с сучками и задоринками, а потому просто расслабься и попытайся получить удовольствие. ;)
Гость, 17 января 2021 05:27
Гость, 16 января 2021 14:52
Извини, Петя, твои проблемы с чопиками оставь при себе. Хоть ты и красочно описываешь задоринки, и советы даёшь как бывалый, но это не моя тема. Так что расслабься. :D
Гость, 17 января 2021 16:12
Гость, 17 января 2021 19:27
Гость, 17 января 2021 16:12
Ты уж, Петруччио, определись, кто кого домогается. А то совсем запутался в терминах.  
Гость, 17 января 2021 20:45
Сам определись уже, арчибалда 19:27.
У меня всё феличита и сталкингистам я не чета!
Не «Петруччио» я, а просто читательница.  
Dva lista Vatmana, 19 января 2021 12:10
О, так тут уже почти пьеса "Диалоги о ватмане в моей голове ".
Жаль, конечно, что так поздновато талант обозначился.
Мог бы и на на сцене в моноспектакле играть.

А максимум, что художественного в жизни вышло,
это раздевание в санпропускнике на заводе.
Жизнь - боль.
Гость, 19 января 2021 14:02
Жаль, конечно, что так поздновато талант обозначился.
Мог бы и на на сцене в моноспектакле играть.

И никогда не хотелось, или придавливали?
Dva lista Vatmana, 19 января 2021 15:28
(1) Dva lista Vatmana 19 января 2021 12:10:43  
О, так тут уже почти пьеса "Диалоги о ватмане в моей голове ".
Жаль, конечно, что так поздновато талант обозначился.
Мог бы и на на сцене в моноспектакле играть.

А максимум, что художественного в жизни вышло,
это раздевание в санпропускнике на заводе.


(2) Гость 19 января 2021 14:02:03
И никогда не хотелось, или придавливали?
----------------------------
Город невелик. На комбинате работает ограниченное количество.
Поэтому ничего удивительного в том, что все всё что-то знают.
И, если вы в санпропуснике вызывали только смех,
какой уж тут драматический театр.
Гость, 19 января 2021 19:43
И, если вы в санпропуснике вызывали только смех,
какой уж тут драматический театр.

Ну, так это же замечательно.
Это и есть театр драмы и комедии.
Dva lista Vatmana, 20 января 2021 18:44
(1) Dva lista Vatmana 19 января 2021 15:28:03
А максимум, что художественного в [вашей] жизни вышло,
это раздевание в санпропускнике на заводе.
...
И, если вы в санпропускнике вызывали только смех,
какой уж тут драматический театр.
--------------------------------------
(2) Гость 19 января 2021 19:43:57
Ну, так это же замечательно.
Это и есть театр драмы и комедии.
-------------------------------------
Конечно, не всем же совали талоны на молоко,
лишь бы он с ними не стоял рядом.

 
Гость, 21 января 2021 12:07
И вновь у Ватмана глюки...Ау, дорогой бумажный друг!  Я вот он, а ты опять кого-то зазря обижаешь!  :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений