РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Страшная авария под Чебаркулем

Вчера около 12:40 часов на 1806 км автодороги Москва-Челябинск на территории Чебаркульского района, водитель, женщина 1963 года рождения, управляя автомобилем Опель Мерива, по предварительным данным не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства, после чего произошло столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем Скания, под управлением мужчины 1972 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля Опель скончалась на месте происшествия, ее пассажир получил травмы и был госпитализирован.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2021 14:30
Женщина - заведующая детским садом. Езда в такую погоду сверхэкстремальна и смертельно опасна. Скорее всего, этот панелевоз она обогнала на скользкой дороге, от него и получила.
лёха, 21 января 2021 14:43
а чё водитель скании не тормозил,видя что машину матает  :?:  :?:  :?:
Гость, 21 января 2021 15:11
А вот панелевоз прям, так вот как будто специально, не сбросил скорость, не ушел влево - как будто имел прямой умысел убить...
Гость, 21 января 2021 15:17
лёха 14:43, не будь водятлом! У тягача на полуприцепе за спиной 20 тонн груза. Если бы он стал тормозить на скользкой дороге, то всей этой массой кучу машин собрал. А так только одну зацепил.
Гость, 21 января 2021 15:24
водитель панэлевоза похоже и не пытался затормозить
Гость, 21 января 2021 15:32
Жесть! Водитель Скании реально не принял ни каких мер чтобы избежать или смягчить удар
Гость, 21 января 2021 15:45
Жесть! Водитель Скании реально не принял ни каких мер чтобы избежать или смягчить удар
*******************************
По сотовому, наверное, болтал...
Гость, 21 января 2021 15:50
Видела видео, где такой грузовоз затормозил (видимо, резко), и бетонная плита, которую он перевозил, поехала вперёд и срезала полностью кабину. Наверное, он  свою жизнь спасал, раз не тормозил? А вы, водители, на такой дороге при таких условиях почему этих монстров не боитесь и не держитесь от них подальше???
Гость, 21 января 2021 16:27
Странно, что наш сказочный до сих пор еще не выступил с обвинениями в адрес городской администрации.
Гость, 21 января 2021 16:43
И снова женщина за рулем. :o
Она из Озерска?
Гость, 21 января 2021 17:10
Видео внимательно смотреть надо! Автомобиль с видеорегистратором оттормаживался параллельно со Сканией, только у того тормозной путь в разы больше!
Евгений Игоревич, 21 января 2021 18:03
Всем, кто говорит, что Скании нереально было затормозить:
1. Пусть так, на большегрузах не ездил никогда, не буду этого оспаривать.
2. Разумеется, лучше убить человека, чем пустить Сканию вправо с обочины. Вы правы, граждане. Послушал бы я ваше пение, будь за рулём этого автомобиля ваша мама, жена, дочь.
3. Я бы пустил. Я лучше заплачу деньги, чем стану убийцей.
Всем удачи на дорогах, берегите себя!
Гость, 21 января 2021 18:26
ну конечно жаль что так произошло, но и женщина видно что скорость была нормальная у нее, да в такую погоду куда лететь то, а водитель скании с таким то грузом тяжелым, нажал бы в тормоз плита и в него бы ушла,а возможно и тормоза заблокировало, тут так можно много версии говорить.
Гость, 21 января 2021 18:36
Что хотите говорите, но панелевоз поздно затормозил, либо тормоза слабые. Если посчитать тормозной путь панелевоза, то от начала заносов опеля до удара прошло 22 продольных разделительных полос, а между ними приблизительно по 15 метров (кто знает точно напишите). Итого тормозной путь 330 метров с разрешенных для панелевоза 70 км/час.
Гость, 21 января 2021 19:16
Как- будто удар о машину и последующая остановка это не резкое торможение. И никакая плита ему в кабину не прилетела.
Гость, 21 января 2021 19:53
Умники, не порите здесь чушь! На видео видно, что после удара панелевоз остановился. Значит он вовремя начал тормозить, только из-за веса и скользкой дороги не хватило тормозного пути.
Гость, 21 января 2021 20:50
Если профессионально возишь плиты, то и крепёшь плит должен быть на высоте, а не тяп-ляп. Величина тормозного пути вообще в печёнках должна сидеть. Про погодные условия даже говорить не хочется. Следователи разберутся.
Гость, 21 января 2021 21:57
Странно, что наш сказочный до сих пор еще не выступил с обвинениями в адрес городской администрации.

Ваш же сказочный. Может, пьян? Как и Вы сейчас? А  быть может это Вы тихо сам* с собой в диалоге? Спьяну?
Гость, 21 января 2021 23:12
Почему водитель грузовой должен заботиться о жизни тети, которая летит на обгон на плохой дороге?
Сложит его и катафалков не хватит на всех.умникам что пишут о том что надо было уйти вправо в кювет, а вы готовы умереть сами ради психов? (скоро лето, сезон фарша)
лёха, 22 января 2021 03:33
там дофига метров было оттормозится...но он этого не делал...и не пишите про плиты,тяжелогруз....органы пусть разбираются
Гость, 22 января 2021 09:41
скорость не была критичной, скорее всего в пределах 70-80км\ч, водитель фуры мог конечно положить свое авто в кювет, там как раз ограждения закончились, но видимо не стал, т.к. это приведет к большим материальным расходам.
Всем, кто не уверенно чувствует себя за рулем в плохую погоду, просьба либо не выезжать совсем, либо ехать с минимально допустимой скоростью. Если поездка не горит, то лучше перенесите ее на тот день, когда погода будет комфортная для вождения.
Гость, 22 января 2021 10:00
Вы чё идиоты штоли :?:  :!:  никто не знает как нужно тормозить по скольской дороге :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o Водила большегруза даже скорости не сбросил это же видно всё на видео :!: Если он хотел показать свою крутость и гордыню, то пусть теперь десяточку лет поразмыслит над своей тупостью :!: Хотя, будь моя воля, я бы его пустил в расход, причём публично, чтоб больше никому и в голову не пришло так делать :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 января 2021 11:06
лёха 03:33, не лихач!... тогда и оттормаживаться не надо будет... будет всё тип-топ....
Гость долгожитель, 22 января 2021 11:14
Да дома лучше посидеть в окошко посмотреть.
Гость, 22 января 2021 11:34
Заматало в калие...
Гость, 22 января 2021 12:52
В нормальных странах посередине дороги отбойники находятся. Но нашей стране не до таких мелочей. Поэтому смертей меньше не станет.
Гость, 22 января 2021 13:01
Мгновенье,мгновенно
Гость, 22 января 2021 13:10
Гость 10:00, мечтаешь быть палачом? У нас в стране мараторий на смертную казнь! Езжай к пиндосам, в Америку, там у тебя будет возможность расправить плечи, показать силушку.
Гость, 22 января 2021 13:23
Водила тягача резко тормозить не имел право т. как
Из опасения за жизни других людей находящихся на трассе.
При неправильном торможении тягачи складываются, а затем опрокидываются. И вот , вы ватники,  подумайте о последствия данного сценария.
Гость, 22 января 2021 14:25
13:23. Водила будет сидеть после суда на поселении, тебя, скакуна с окраины  поминать...  :evil:
Гость, 22 января 2021 14:45
Ватник! Иди русский подтяни, читать тошно!  :o
Гость, 22 января 2021 15:32
Ощущение такое, что с легковушкой, либо с её водителем что-то произошло. Все едут - всё нормально, а эту ни с того, ни с сего вдруг начало мотать по дороге на ровном месте.
Гость, 22 января 2021 17:32
Гость, 22 января 2021 14:45
Ватник! Иди русский подтяни, читать тошно!  :o
=============================================
Русский язык относится к искусственно созданным языкам мира (https://ru.m.wikipedia.org/wiki,,,,) , а посему и правила относительны , и вызывают много вопросов у лингвистов.
Гурд, 22 января 2021 19:51
он на тормазах в неё и въехал :o
Пантера, 22 января 2021 19:56
А тот му... с видеорегистратором , если б тормознул сразу, дал бы панелевозу пространство для маневра, объезда.
Гость, 22 января 2021 20:09
Гость, 22 января 2021 20:35
На обочине дорого лежит снеговой отвал от снегоуборочной машыны.
Тетенька думала что типа снег как как снег , а он имел другие свойства и машина получила боковой удар , машину OPEL стало заносить из стопы в сторону .Машину стало сложно удержать в прямом направлении .
Этот смертельный случай должен образумить дорожные службы и качественно выполнять свои обязанность для обеспечения безопасного движения по трасс.
Гость, 23 января 2021 09:32
Гость, 22 января 2021 20:35
На обочине дорого лежит снеговой отвал от снегоуборочной машыны.
Тетенька думала что типа снег как как снег , а он имел другие свойства и машина получила боковой удар , машину OPEL стало заносить из стопы в сторону .

А зачем она в снег полезла? Отвлеклась? Тогда причём тут дорожные службы? Когда машину заносит, передние колёса нужно выруливать в сторону заноса, в ролике плохо видно, но похоже она этого не делала. Все действия со стороны водителя какие-то нервные.
Гость, 23 января 2021 14:13
Все действия со стороны водителя какие-то нервные.

Чего Вы нервничаете, да невиноваты дорожные службы - они на службе.
Гость, 23 января 2021 14:15
Гость, 23 января 2021 09:32
Тогда причём тут дорожные службы?

Как это? Во всем виноваты дорожные службы и адма. Ну, еще немножко мотоциклисты с пешеходами. Не водитель же. Не он же управляет средством повышенной опасности. Если что, наш сказочный подтвердит. Где-то в районе 6:00 утра.
ГостьяТ, 23 января 2021 22:19
Жаль женщину конечно, но не могу понять, почему на ровном месте ее начало мотать, дорога без колеи, езжай прямо спокойно,скорее всего отвлеклась на что то и начала резко тормозить и рулем крутить,а шипы как коньки на таком асфальте. А большегруз если начнет резко тормозить мог собрать больше машин, тут или одна или десять, никто не знает может и тормозил он заранее.Мужику тоже сейчас не легко на душе,зная что раздавил женщину.
Гость, 24 января 2021 19:13
не могу понять, почему на ровном месте ее начало мотать

Вероятно, колесом зацепила накат снега на краю дороги.
Гость, 25 января 2021 09:13
Женщина вместо того, чтобы чуть надавить на акселератор и выйти из заноса совершила типичную ошибку - нажала по тормозам.
Гость, 25 января 2021 17:10
Какие вы все тут умные мущинки, когда нажимаете правильные педали на своем диване. Сидя перед своим экраном, повсюду одни профессионалы..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений