РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Космонавтов столкнулись 13 автомобилей

Автокатастрофы, 23 февраля 2021 22:05, источник: Собинформ

23 февраля 2021 года, около 16 часов 30 минут, в городе Озерск, на ул. Космонавтов (в районе «Дамбы») произошло столкновение 13 автомобилей: «Киа Соренто», «Шевроле Ланос», «Киа Рио», «ВАЗ – 2114», «Киа Спортедж», «Фольксваген Тигуан», «Форд Фокус», «ВАЗ – 21043», «Джили МК», «ВАЗ – 21053», «Киа Сид», «Тойота Камри» и «Шкода Октавия».

В результате данного дорожно – транспортного происшествия пострадавших нет. Транспортные средства технически повреждены.
По предварительным данным, дорожно – транспортное происшествие произошло из – за несоответствия скорости движения транспортных средств метеорологическим условиям. Ранее сообщалось об ограничении видимости и ухудшении погодных условий.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Проводят разбор причин данного дорожно-транспортного происшествия, проводят регулировочно – распорядительные действия и оказывают помощь в эвакуации поврежденных транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, сохранения жизни и здоровья окружающих, отказаться от поездок на автомобиле, в случае, когда это невозможно, быть внимательными на дороге, избегать опасных маневров, выбирать скорость и маршрут передвижения с учетом информации о дорожной ситуации.

Внимание!
До улучшения погодных условий на участке дороги по улице Космонавтов от перекрестка улиц Космонавтов – Челябинская до пересечения улиц Космонатов – Менделеева дорожное движение перекрыто!

oMyVCgw_7QQ.jpg

0zqnf4X-wic.jpg

0kw17KBMRLc.jpg

PAQgaBtRo54.jpg

rGRXo9PuDKU.jpg

w3MJSajY8Ts.jpg

ZRREUhJ-SOs.jpg

Фото "Территория Озерск"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 февраля 2021 22:16
Дома не сидится.Всё надо куда то переться.
Гость, 23 февраля 2021 22:21
Несоблюдение скорости, ну учли метеоусловий, не соблюли дистанцию. Хотя у нас как обычно адма виновата будет. Она же сидела за рулем 13 машин одновременно.
Гость, 23 февраля 2021 22:50
- Петька, приборы?!
- Шесть.
Гость, 23 февраля 2021 22:59
Давно уже писали что необходимо камеры поставить на этом участке дороги, потому что гоняют на большой скорости и зимой и летом. Хорошо что пешеходов не было, инфаркт можно было получить...
Гость, 23 февраля 2021 23:00
происшествие произошло из – за несоответствия скорости движения транспортных средств метеорологическим условиям.

А какая должна быть скорость с такими погодными условиями ?
Все 13 авто чего лихачи что ли ..... Что то тут всё таки не договаривают. Просто неправильно тут в такой ситуации на одних водителей бочку катить . И не надо писать, что дома сидите. Жизнь с холодами не останавливается , у всех свои дела.
Гость, 23 февраля 2021 23:25
Именно ГИБДД обязан следить за безопасностью дорожного движения! Именно они, узнав от МЧС о неблагоприятных метеоусловиях обязаны были предпринять меры к недопущению аварийных ситуаций.
Именно ГИБДД обязано патрулировать дороги города с целью выявления проблемных участков.

Так что не надо перекладывать всю ответственность на участников дорожного движения. Да, они виноваты, но и ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся.
Гость, 24 февраля 2021 00:03
Вот тебе и 23 февраля... :(
Гость, 24 февраля 2021 00:10
Ехал в 9м часу по Ленина - наряд ГИБДД на Герцена проверял то ли документы,то ли трезвость водителя. Возвращался с 15ки минут через 30-40. На дамбе дорогу перегородил парнишка на тёмной иномарке с "аварийкой". Сказал,что не проехать- переметено,снежные заносы.Спасибо ему огромное! Ну а ГИБДДшникам важнее по городу старенькие "Нивы" проверять,вместо того,чтобы обеспечивать безопасность движения!
Гость, 24 февраля 2021 00:41
Чё то давно такого не было..
Граждане, берегите друг друга и самих себя!
Нас и так не очень много  :idea:
Гость, 24 февраля 2021 01:34
КИА победили!
Гость, 24 февраля 2021 01:51
ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся
====================================
Есть хороший анекдот. На перекрестке столкнулись четыре машины: пожарная, милицейская, военная и скорая помощь. Кто из них виноват? Правда, ответ там другой, но Ваш тоже подходит.
Гость, 24 февраля 2021 01:53
в такую погоду собаку на улицу не выгонишь.ГИБДД тем более.
Гость, 24 февраля 2021 02:48
______________
форс-мажор .... откройте понятие в гражданском кодексе. МЧС предупреждало СМСками, ГАИ на всех сайтах и группах и, да и сами водители прекрасно видели условия. Это все равно, что ехать на вулкан, зная что он вот-вот проснется. Видя погодные условия и состояние проезжей части - водитель должен был снизить скорость, двигаться максимально осторожно.. Сейчас любой иск к администрации будет проигран. (Читайте ГК РФ ФОРС-МАЖОР). МЧС предупреждало, МВД предупреждало.  И предвидя вопрос, о, том, что мы мол не обязаны смотреть или мы не видели отвечаю: "Сообщения публикуемые на сайтах федеральных органов исполнительной власти являются официальными, общедоступными для неопределенного круга лиц и могут доноситься до населения, посредствам сети "Интернет" или мобильной телефонной связи". Администрация не обязана вам каждые 2 метра вылизывать и звонить на сотовый с просьбами. Все водители сдавали на права... и еще раз напомню про форс-мажор! Обязательно прочитайте, что это значит. А то исходя из ваших размышлений, дождь идет, потому-что администрация облака не высушила
Гость, 24 февраля 2021 03:15
Даааа, показатель местного уровня способности вождения в неблагоприятных условиях вообще)) Где скорость, где дистанция? Эх, вас бы всех в большой город, так все бы на столбах висели. Впрочем, и так висите)))
Гость, 24 февраля 2021 05:02
Теперь у водителей ВСЕ ("и царь, и Бог, и герой...") будут виноваты, но только НЕ ОНИ! Типо машина созданна для того, чтоб ВСЕГДА носиться, а не ездить.
Гость, 24 февраля 2021 06:21
ГИБДД вам виновато, администрация, папа Карло, вам всегда кто-то виноват! Гоняет, как будто у вас диарея, торопитесь до горшка долететь! Всё закономерно. Только сочувствие вызывают порядочные водители, которые из-за таких вот ... страдают.
Гость, 24 февраля 2021 06:22
но и ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся.

А нянька все-таки нужна?!
Гость, 24 февраля 2021 06:28
Вопрос: сколько времени понадобилось для создания этой впечатляющей картины и сколько времени прошло от момента первого столкновения до появления сотрудников ГИБДД?
Гость, 24 февраля 2021 06:35
Очень жаль кто попал в такую ситуацию((( кто прав кто виноват сейчас не имеет смысла! А вот что будет дальше с таким участком дороги в городе большой вопрос? На протяжении 8 лет ездила каждую пятницу на собрание в Че по дороги через посёлок Мирный-там когда сильный ветер+снег+гололёд+ямы очень жутко ехать!!! Никто не когда там не чистит-посёлок и почти трасса считается. А в городе конечно такой не большой участок дороги можно было бы хоть немного на контроль взять. К сожалению вот последствия((( А вообще ответственность перекладывать друг на друга не стоит-каждый сам отвечает за свои действия!!! Ехать, или не ехать... Берегите себя 🙏
Гость, 24 февраля 2021 07:34
Так что не надо перекладывать всю ответственность на участников дорожного движения. Да, они виноваты, но и ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся.
===========================
вот именно  :!:
есть службы, которые обязаны следить за состоянием дорожного полотна и безопасностью дорожного движения.
Там всега то лужа, то снежные заносы...  могли бы подсуетиться и перекрыть движение.
А люди поехали не просто так, а по делам. Был бы выставлен кардон с оповещением, что дорога перекрыта, не было бы этого.
Гость, 24 февраля 2021 07:35
Люди, куда же вас несёт в такую погоду?
Гость, 24 февраля 2021 07:47
Гость, 23 февраля 2021 23:25 Так что не надо перекладывать всю ответственность на участников дорожного движения. Да, они виноваты, но и ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся.
________________________________________________
Какую? Чем они вам обязаны? Должны были бегать по водилам и убеждать не выезжать, не гонять? СМС в смарте ежедневных вам мало? А собственных глаз и "понималки" в голове нет? Как гоняют на дамбе, думаю, все знают - на этом отрезке, если что, ограничение 40 стоит, кто-то там соблюдает скоростной режим? Любите рисковать - получите. Пора бы уже выйти из детского возраста и понять, что за все последствия своих действий несете ответственность только вы, и никто другой.
Гость, 24 февраля 2021 08:20
Гость, 24 февраля 2021 07:47
Гость, 23 февраля 2021 23:25 Так что не надо перекладывать всю ответственность на участников дорожного движения. Да, они виноваты, но и ГИБДД вместе с МЧС должны нести ответственность за случившееся.
________________________________________________
Какую? Чем они вам обязаны? Должны были бегать по водилам и убеждать не выезжать, не гонять? СМС в смарте ежедневных вам мало? А собственных глаз и "понималки" в голове нет? Как гоняют на дамбе, думаю, все знают - на этом отрезке, если что, ограничение 40 стоит, кто-то там соблюдает скоростной режим? Любите рисковать - получите. Пора бы уже выйти из детского возраста и понять, что за все последствия своих действий несете ответственность только вы, и никто другой.
__
Во всём мире перекрытие дорог - нормальная практика, а в Озерске - "любите рисковать".
Ответственные за безопасность дорожного движения - ГИБДД.
14 трасс по области перекрыто не просто так.
Гость, 24 февраля 2021 09:00
Пешеходы, угомонитесь!)) Вы то чего понимаете, чтобы обсуждать. Водителям пострадавшим - терпения!
Гость, 24 февраля 2021 09:28
Гость, 24 февраля 2021 09:00 Не терпения, а мозгов. Выводы правильные надо делать.
Гость, 24 февраля 2021 09:33
Гаишники как всегда виноваты? Не думаю. Легко искать виновных. Кто попал в аварию тот и виноват. Дорожное покрытие? Оно в тот день везде одинаково мерзко им не разорваться. Предвидеть? Легко сейчас говорить. Считаю , виноват прежде водитель.
Гость, 24 февраля 2021 09:36
Я уверен гибдд не при делах сами виноваты кто шоферку держит
Гость, 24 февраля 2021 09:37
Люди, куда же вас несёт в такую погоду?

Приезжали на праздники. Возвращаться надо. На работу.
Гость, 24 февраля 2021 09:45
:!: УКСиБ не организовал качественную очистку дороги, а ГАИ не организовало перекрытие неочищенного отрезка дороги. Вот реальные виновники этих аварий. Все остальные разговоры  - в пользу бедных...
Гость, 24 февраля 2021 09:51
п. 10.1
Гость, 24 февраля 2021 09:51
Пожарные молодцы, руками растаскивали машины в разные стороны, чтоб все разъехались, спасибо вам вы реально помогли!
Гость, 24 февраля 2021 10:10
Ездуны доездились! Озерские водятлы не соблюдают скоростной режим, подрезают, ездят по понятиям "я круче", хотя у большенства бюджетные авто. Не жалко таких ездунов.
Озерчанам об озерчанах, 24 февраля 2021 10:27
Не, ну, дорогие озерчане... Ну, это вообще - край.
Гость, 24 февраля 2021 11:03
И причём, заметьте: все водители - мужчины! Так сказать, ассы! Короли дорог!
Кто тут любит, при случае, упомянуть неумех-автоледи за рулём?
Гость, 24 февраля 2021 11:25
Гость, 23 февраля 2021 23:00
И не надо писать, что дома сидите. Жизнь с холодами не останавливается , у всех свои дела.
=======
Да уж, и текущие дела толком не порешали и новые приобрели.
Гость, 24 февраля 2021 11:42
Так сказать, ассы! Короли дорог!
Кто тут любит, при случае, упомянуть неумех-автоледи за рулём?
---

Ну теперь понятно кто пишет все эти комменты про водятлов Озёрска). Даже на 23-е и то ....))))
Гость, 24 февраля 2021 12:03
Гость, 23 февраля 2021 23:00
Просто неправильно тут в такой ситуации на одних водителей бочку катить .

Всё понятно. Опять проклятая кАлИя, мешающие обзору деревья, бессовестные гаишники, наглые пешеходы, неспешившиеся велосипедисты. Администрацию к ответу! Ничего нового. Над тобой весь сайт уже устал потешаться. Неужели сам до сих пор еще не утомился?
Гость, 24 февраля 2021 12:05
Пешеходы, угомонитесь!)) Вы то чего понимаете, чтобы обсуждать.

Вообще-то не пешеходы в такую погоды выгнали из дома и свалили в кучу. Или они там светофор?
По списку там всего две машины?
Гость, 24 февраля 2021 12:45
Гость, 23 февраля 2021 23:00 Какие дела?Собрать в кучу несколько машин? Самому то не смешно?
Гость, 24 февраля 2021 13:23
Поцелуйко то всё в плане профилактике то сделал? Там всегда был самый опасный участок. И уже года три как шли разговоры о том, что на ЭТОМ месте опасность самая большая. Вот фактор непогоды и пожалуйста. Массовое ДТП. НЕ развели потоки в своё время-вина сугубо на ГИБДД. Но зато все перекрёстки утыканы знаками -пешеходный переход и заборчиками все улицы. Ай да работа ГИБДД. А на Матросова где заборчики, там где мусоровоз прямо на тротуар заезжает, где, тов. Ревякин, тов. Поцелуйко, ответ на представление прокуратуры, что не обеспечена безопасность? :evil:
Гость, 24 февраля 2021 14:17
Нормальные, как надо проздравленные и поцелованные и т.п., мужики 23 февраля, да ещё в такую жуткую непогоду-холодину сидели дома, уминали приготовленные любящими руками и с душою вкусности, мясо по-уральски, запивая всё это соответствующими и подобающими празднику крепкими напитками, а эти тринадцать ... неслись, не разбирая ни дорог, ни скоростей, ни дистанции на всех парах... Ну, вот и приехали!...
Гость, 24 февраля 2021 14:39
Ай да работа ГИБДД. А на Матросова где заборчики, там где мусоровоз прямо на тротуар заезжает, где, тов. Ревякин, тов. Поцелуйко, ответ на представление прокуратуры,...
****************************************
Да, всё верно, но ещё, считаю, можно эти же вопросы задать депутату по этому микрорайону (кто там у нас?) и тоже "повыпытывать": что, мол, да как вами, товарищ депутат,сделано для обеспечения безопасности озерчан на данном конкретном отрезке(участке)дороги? Что вы предприняли в плане улучшения дорожной ситуации для участников дорожного движения в р-не дамбы?
Гость, 24 февраля 2021 14:51
Гость, 24 февраля 2021 14:17
Нормальные -это те, кто накануне начал? Может народ именно к столу торопился, потому и не выдержал дистанцию. И вообще, пословица "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" в наше время должна быть дополнена :"и от ДТП"
Гость, 24 февраля 2021 15:57
за сорок минут до аварии сами чуть не врезались на этом участке в белый автомобиль, который ехал перед нами и решил включить габариты только после того как в него чуть не въехали( а виноваты остались бы мы(
Гость, 24 февраля 2021 16:27
Водители, у кого ходовые фары, у вас сзади не горят габариты, в такую погоду вас не видно, включайте ближний свет
саня, 24 февраля 2021 16:33
Конечно гоняют , когда нет видемости  :D
Гость, 24 февраля 2021 17:06
Гость, 24 февраля 2021 15:57
за сорок минут до аварии сами чуть не врезались на этом участке в белый автомобиль, который ехал перед нами и решил включить габариты только после того как в него чуть не въехали( а виноваты остались бы мы(
----
Естественно вы. Хорошо, хоть осознаете свою ошибку, которая могла оказаться фатальной. Только вот одно непонятно, а что вам мешало в подобных суровых условиях заблаговременно снизить скорость и держать такую дистанцию, при которой можно чувствовать себя вполне комфортно и уверенно? Религия не позволяет?
Гость, 24 февраля 2021 18:06
Естественно вы. Хорошо, хоть осознаете свою ошибку, которая могла оказаться фатальной. Только вот одно непонятно, а что вам мешало в подобных суровых условиях заблаговременно снизить скорость и держать такую дистанцию, при которой можно чувствовать себя вполне комфортно и уверенно? Религия не позволяет?

так в том то и дело, что мы соблюдали скоростной режим и включили все что только можно было чтобы нас было видно в такую погоду тем автомобилям, которые едут за нами, а вот что мешало автомобилю перед нами включить габариты???
Гость, 24 февраля 2021 19:10
Гость 16:27. При чём тут ходовые огни? В такую погоду водитель ОБЯЗАН включить ближний свет и габариты, противотуманные фары (если они установлены). Читайте ПДД.
Гость, 24 февраля 2021 20:36
А когда дорога "дамба" оказалась на улице Космонавтов? Космонавтов заканчивается на пересечении с Бажова. Или я не знаю последних постановлений?
asura, 24 февраля 2021 23:34
Коняшка с Шофёркой хоть не затесались в это фаршемесево железячных трансформеров на -7 диоптрий в окулярах во втором эпизоде звёздных войн джедаев..? ;)  :D
Гость, 25 февраля 2021 09:27
А когда дорога "дамба" оказалась на улице Космонавтов? Космонавтов заканчивается на пересечении с Бажова.

Космонавтов начинается от выезда из пятнашки и заканчивается упором в Ленинградскую. Или наоборот.  :D  :D  :D  Так повелела местная власть. Не может же "дамба" не иметь названия :!:
Гость, 25 февраля 2021 10:12
Нормальные -это те, кто накануне начал? Может народ именно к столу торопился, потому и не выдержал дистанцию.
***************************
Сказано же в статье: "23.02.2021, около 16 часов 30 минут, в городе Озерск, на ул. Космонавтов (в районе «Дамбы») произошло столкновение 13 автомобилей: «Киа Соренто», «Шевроле Ланос», «Киа Рио», «ВАЗ – 2114», «Киа Спортедж», «Фольксваген Тигуан», «Форд Фокус», «ВАЗ – 21043», «Джили МК», «ВАЗ – 21053», «Киа Сид», «Тойота Камри» и «Шкода Октавия»."
Поэтому,все НОРМАЛЬНЫЕ в 16.30 уже "не торопились к столу", а совсем наоборот!
Гость, 25 февраля 2021 10:54
Абсолютно все участники аварии виноваты в этой аварии. Нарушили несколько пунктов ПДД.
Гость, 25 февраля 2021 11:29
Абсолютно все участники аварии виноваты в этой аварии. Нарушили несколько пунктов ПДД.
**********************
Вот именно, все виноваты! Просто, вот тупо "сработали" на ремонт, а то и покупку новой ласточки! ... М-да!...
Коняшка, 25 февраля 2021 12:49
asura, 24 февраля 2021 23:34
Коняшка с Шофёркой хоть не затесались в это фаршемесево железячных трансформеров...

Нет.
Мне хватило пару раз там проползти ,чтобы больше туда не соваться ;) .
Гость, 25 февраля 2021 14:50
Космонавтов начинается от выезда из пятнашки и заканчивается упором в Ленинградскую. Или наоборот.  :D  :D  :D  Так повелела местная власть. Не может же "дамба" не иметь названия :!:  

Чего в музее не спросить? А не гадать на (некий текст, по желанию).

Гость, 25 февраля 2021 18:22
Гость, 24 февраля 2021 15:57
..за сорок минут до аварии сами чуть не врезались на этом участке в белый автомобиль, который ехал перед нами..

Ага. Понятно. Во всем виноват белый автомобиль на фоне белого снега. То есть, при нулевой видимости (туман, дождь, снег, буран - не важно), впереди у нас по сути белая стена. И совершенно непонятно, что находится на расстоянии вытянутой руки. Но мы все равно будем упорно продолжать давить на гашетку и ехать медленно вперед, вместо того, чтобы ехать еще медленнее (дабы быть уверенным хотя бы на 100%, а не играть в рулетку 50/50). Феерично. Это просто праздник какой-то. Да с таким неадекватным легкомысленным отношением к управлению источником повышенной опасности и чрезмерно самоуверенной ездой вслепую рано или поздно вы обязательно найдете свой задний бампер. Дай Бог, чтобы не передний.
Гость, 25 февраля 2021 20:34
Даже в деревнях различных Кыштымах и Заречных люди так безобразно не ездят. Есть над чем задуматься.
Гость из Питера, 27 февраля 2021 00:22
Коняшка, 25 февраля 2021 12:49
asura, 24 февраля 2021 23:34
Коняшка с Шофёркой хоть не затесались в это фаршемесево железячных трансформеров...

Нет.
Мне хватило пару раз там проползти ,чтобы больше туда не соваться.
_____________________________
Вовремя отгребла копытцами.
Гость, 27 февраля 2021 10:04
Гость из Питера, 27 февраля 2021 00:22

Вовремя отгребла копытцами.

:D ага. Причём когда ползла (точнее "шла по приборам", читай: по памяти ;) ) второй раз, там уже 6 машин вдоль заборчика "сгруппировались".
Гость, 27 февраля 2021 11:58
так сделать можно только специально, типа "флешмоб озёрский" "здравый смысл совсем нет"..... где чувство самосохранения?
Владимир, 3 марта 2021 22:55
дорожно – транспортное происшествие произошло из – за несоответствия скорости движения транспортных средств метеорологическим условиям.   ?????.  Это что так отвечать можно?.А можно спросить автора,у нас что теперь,скоростной режим теперь регулируют тупо метеорологи?,ребята из дпс вас только что!!!! .Виноваты в ДТП водители которые тупо ехали по своим делам и не собирались участвовать в массовом дтп???.Да ладно,они ехали в точку сбора чтобы намеренно поиграть в куча мала.
Гость, 5 марта 2021 20:25
Хоть сам понял, что написал?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений