РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Наехал на дерево

Автокатастрофы, 12 мая 2021 09:24, источник: ugibdd_174

11.05.2021 г. в 15:50 часов в Снежинске на ул. Транспортная водитель мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем "Форд Фокус", на закруглении дороги вправо, по предварительной информации, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево.

В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель не имел прав на управление транспортным средством.

1-47-xIlPdEKU.jpg

2-ArkNzoMXgUM.jpg

3-Av_uF38tTl8 (1).jpg

4-GYoPUznHmlE.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2021 09:38
Повезло окружающим, что в дерево. Судя по последствиям, он не ехал, а низко летел.
Гость, 12 мая 2021 10:36
Ещё и дерево погубил.
Гость, 12 мая 2021 11:51
Ну вот куда вы гоните?? Почему не думаете о маме, папе, жене, детках?? Как они будут жить без вас? Как??? Кому что доказал? 41 год, еще вся жизнь впереди, до пенсии почти 25 лет, а тебя уже нет в живых.....
Вся трасса от Челябинска до Кыштыма в крестах, в памятниках, в цветах. Неужели нельзя ехать аккуратней? Почему так гоняете??
Гость, 12 мая 2021 12:24
Посмотрите внимательно на следы, они абсолютно прямые. И как же это вяжется с тем, что не справился с управлением на закруглении дороги?
Гость, 12 мая 2021 12:42
Думается, там созданы не очень качественные условия движения, особенно в затемнённое время суток. ИМХО по фоточке.
Гость толстопузый, 12 мая 2021 13:59
А берёзка росла и росла...Ждала.Дождалась.
asura, 12 мая 2021 14:07
Опять ещё одному"Шумахеру"- потенциально опасному- столб дорогу перебежал?Ну шофёрка слёзы не от горя надо лить,а от радости что не в тебя врезался по встречке.. развелось придурков на дороге..Иконостас хоть развешивай в своей машине с кодилом и свечками от таких всяких идиотов..
Гость, 12 мая 2021 14:54
Гость, 12 мая 2021 12:42
Думается, там созданы не очень качественные условия движения, особенно в затемнённое время суток. ИМХО по фоточке
_________________________

Ага, в 15.50 случилось солнечное затмение, упала тьма египетская и водитель даже фары включить не успел, только на педаль газа сильнее нажал. Вот так всё и было, гражданин начальник
Гость, 12 мая 2021 14:57
Гость, 12 мая 2021 12:24
Посмотрите внимательно на следы, они абсолютно прямые. И как же это вяжется с тем, что не справился с управлением на закруглении дороги?
---------------------
Ну дык это и есть "не справился". Нужно было скорость сбросить и руль повернуть, а он решил, что и так сойдёт.
Гость, 12 мая 2021 16:34
Судя по тормозному следу- тормоза работали только на одной стороне авто. АБС отработало.
Гость, 12 мая 2021 17:44
Как-то ехал из Верхнего Уфалея в сторону Екатеринбурга по грунтовой дороге. Дорога широкая, скоростной режим- 70 км.час, на поворотах снижение. Много поворотов. Столько знаков, обозначающих повороты я еще не видел. Все заранее можно увидеть и сбросить скорость. А на фото что-то не видно необходимых знаков.
Гость, 12 мая 2021 21:02
чмокус вообще очень интересная бричка.. внешне вроде еще терпимо, только вот от пальца железо проминается.. печальный результат видим на фото. недалеко от таза ушел
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений