РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Автокатастрофа в Красноармейском районе

Автокатастрофы, 16 июня 2021 09:28, источник: Собинформ

ОГИБДД ОМВД по Красноармейскому району сообщает:

13.06.2021 г. в 15:40 на 4-м километре автодороги Вахрушево - Долгодеревенское водитель, управляя автомашиной "Лада Гранта", не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги в левый кювет, где произошло опрокидывание. 

В результате ДТП водитель 1981 г.р. и пассажир 1977 г.р. скончались от полученных травм на месте происшествия. Пассажиры 1959 г.р., 2010 г.р. и 2017 г.р. получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Пострадавшие - озерчане.

От редакции. Погибшими оказались взрослые. Дети ещё не знают об этом. Убедительная просьба, не пытаться в комментариях писать то, что может ухудшить ситуацию.

1-RDdFOgkkZnA.jpg

2-RVDxeXA-goM.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2021 10:06
Хуже уже некуда
Гость, 16 июня 2021 10:29
Для детей, все уже случилось(
Гость, 16 июня 2021 10:34
Что тут скажешь? Не выбрала безопасную скорость. Не каждому дано быть водителем.
Гость, 16 июня 2021 10:47
Юлия и Марина были замечательными людьми. Дети Юлии (водитель)и мама были в этом же автомобиле, Марина (сводная сестра) поехала за кампанию на денёк отдохнуть. Её дочери остались сиротами... Такая трагедия в одну семью... Дай Бог родным всё пережить. Дай Бог детям сил
Гость, 16 июня 2021 11:53
Чтобы так размотало автомобиль, скорость должна была явно быть выше допустимых 110 км/ч для загородной дороги....
Гость, 16 июня 2021 13:09
Не могли они просто так средь бела дня в кювет улететь. Или что-то с машиной произошло, или кто-то помешал.
Гость, 16 июня 2021 13:51
Гость, 16 июня 2021 13:09
Или что-то с машиной произошло, или кто-то помешал.

Телефон, магнитола?..
Гость, 16 июня 2021 15:25
Гость, 16 июня 2021 11:53
Чтобы так размотало автомобиль, скорость должна была явно быть выше допустимых 110 км/ч для загородной дороги....
Допустимая так то 90 но у вас видимо 110. И на 50 км можно так размотаться, надо понять причины попадания колеса на обочину, скоростной режим может быть вторичен
Гость, 16 июня 2021 15:52
В далёком 1998 году под Щербаковкой, сухим ясным летним днём, Субару улетела с дороги на прямом участке. Двоих увезли в больницу, трое остались лежать в поле, пока не собрали... Тоже было не понятно - что и как?
Гость, 16 июня 2021 16:03
Люди, угомонитесь... Дети остались остались без матерей,мамы без своих дочерей, кто то потерял близких и родных людей,подруг, сестер... Случилась беда,а вы тут умников "включаете"... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ... ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЧЕРСТВОСТЬ...
Гость, 16 июня 2021 17:00
Ой беда...Малышку жалко. Как ей теперь жить...
Гость, 16 июня 2021 17:09
Гость 16:03. Ну зачем Вы так категорично? Важно не только сочувствие, но и предостеречь других от таких ошибок, которых дорога не прощает.
Гость, 16 июня 2021 19:33
Гость, 16 июня 2021 13:09
Не могли они просто так средь бела дня в кювет улететь. Или что-то с машиной произошло, или кто-то помешал....
Возможно. Ведь Юлия вела дело о коррупции должностных лиц
Гость, 16 июня 2021 21:55
Гость, 16 июня 2021 17:00
Ой беда...Малышку жалко. Как ей теперь жить...

Так-то, три ребёнка сиротами остались, беда!
Викториус, 17 июня 2021 00:05
Соболезную родным и близким, скорблю вместе с вами!! :cry:
Гость, 17 июня 2021 08:03
А что правда женщина умерла в реанимации?
Дзержинский, 17 июня 2021 09:46
Гость, 16 июня 2021 13:09
Не могли они просто так средь бела дня в кювет улететь. Или что-то с машиной произошло, или кто-то помешал.

Ни кто не мешал и машина в порядке. Много случаев было когда закусывало колесо. В этом месте дорога узкая возможно девочка сместилась от встречки на обочину колесо зацепилось за полотно начала выворачивать, что в таких случаях делать не надо, а машина не управляется водитель ещё руль выворачивает. Только колесо освобождается авто как пробка улетает влево и здесь скорость значения не имеет на узкой дороге не успеешь вырулить. Судя по рассказам, данный случай похож на такой "манёвр" и машина в обратном направлении и бампер целый, что характерно для такого слёта с дороги. Много видел таких улётов но у кого скорость была не большая ложились на бок или на крышу из машина вылазили сами, а в этом случае про скорость трудно сказать.
Коняшка, 17 июня 2021 10:35
Очень-очень жаль всех.
Соболезную.
Гость, 17 июня 2021 20:07
Говорят что и бабушка скончалась
Гость, 19 июня 2021 21:25
Гостю 16 июня 2021 15:25

Не путай определение разрешенной скорости и скорости допустимой. Разберись с кашей в голове, изучи матчасть и больше не допускай таких оплошностей.
Гость, 23 июня 2021 23:14
Дзержинский, 17 июня 2021 09:46
здесь скорость значения не имеет

Вот как раз скорость имеет огромное значение. И в данном конкретном случае, закончившимся трагедией, эта скорость сыграла ключевую роль. Любой эксперт вам скажет, что ни на 60-ти км/ч, ни на 80, ни даже на 100 подобные повреждения получить просто невозможно. А если еще там мимо вы проезжали бы лично и увидели, что от места, где стояло (приземлилось) авто до дорожного полотна было более 100 метров, то никаких сомнений в значительном превышении скоростного режима перед вылетом с асфальта у вас не осталось бы от слова совершенно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений