РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Водитель "шестёрки" насмерть сбил пешехода

Автокатастрофы, 17 июня 2021 16:00, источник: Собинформ

16 июня 2021 года, около 23 часов 08 минут в городе Озерск на ул. Дзержинского (рядом с СНТ № 9), водитель, 2002 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21063", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пешеход - мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

По данным административной практики водитель автомобиля имеет стаж вождения с мая 2021 года, ранее неоднократно привлекался за нарушения ПДД РФ.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко

IMG-13ca9a9f3fce7b49258fb0d76789bccd-V-002.jpg

IMG-52c855714406a47432ada1bd23741788-V-003.jpg

IMG-da5a32065f155ba0b736f37873c4fe67-V-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2021 16:16
Месяц правам и уже неоднократно привлекался! Во придурок! Ну щас посидит на поселении годик, подумает!  :o
Гость, 17 июня 2021 16:23
Это полежит кто в не положенном месте переходил!
Гость, 17 июня 2021 16:29
Погиб наш сосед по саду...еще вчера общались и вот нет человека. Татьяне соболезнование. В мае 2021 года получены права и уже нарушения ПДД?
Гость, 17 июня 2021 16:32
Вы уже задолбали "молодые" водители!!! :evil:  :evil:  :evil:
Вы как понять не можете что МИР вокруг давно уже существует, а не тогда создавался, когда Вы родились !!!
Гость, 17 июня 2021 16:48
да пьяный походу по дороге шарахался вот и сбили! итог выпил сиди дома
Анна, 17 июня 2021 16:58
А что в городе по ночам творится?? Гоняют с выпученными глазами до 5 утра. А полиция старательно не замечает.
Гость, 17 июня 2021 17:11
виноват пешеход, очевидно даже слепому
Гость, 17 июня 2021 17:45
Раньше за сбитую курицу был штраф 3 руб. а сейчас человека убили это убийство в чистом виде и ничего отсидит годок на поселение. Люди каким цинизмом надо обладать говоря переходил в неположенном месте сам виноват водитель и только водитель виновен. Авто ср-во. повышенной опасности а сейчас всех дебилов к баранке допустили.
Гость, 17 июня 2021 19:05
Ехал бы 40 км/час успел бы, возможно, остановиться.
Гость, 17 июня 2021 20:52
Следствие  разберется.но похоже хоть не на лолго но сядет ст 264.
Гость, 17 июня 2021 21:08
Гость, 17 июня 2021 17:11
Может он и был слепой!
Гость, 17 июня 2021 21:18
Докатался на своей чушлайке. Как раз в этот день вечером из одной полосы в другую дергался на К. Маркса, затем на Дзержинского. Судьба.
Гость, 17 июня 2021 21:56
"А что в городе по ночам творится?? Гоняют с выпученными глазами до 5 утра. А полиция старательно не замечает."

Вот уж в точку. 100%
Водитель без прав, 17 июня 2021 22:09
Суд рассудит, и Всевышний тоже, не правы оба как ни крути.
Какая разница сколько правам сроку,жизнь меняется, человек сам в праве решить когда ему сесть за руль, а не как некоторые в более сознательном возрасте, или по возможности,мозги или есть или их нет.Не нужно гнать на юное поколение, многие водители при большем стаже вождения "умудряются", наличие и количество штрафов тоже не показатель, можно ездить 20 лет по родному Озёрску и не схватить ни единого штрафа, не имея водительское удостоверение, обязательный полис ОСАГО и тд, не в обиду нашим сотрудникам ДПС, а может и в обиду.. Или побывать на большой Земле и большой дороге и пополнить Государственную казну, многие ведь ездят по нашему городу чисто по-памяти, это факт, не отрицайте, опытные водители меня поймут.
Делайте выводы друзья, учитесь на чужих ошибках, всем мир.
Гость, 17 июня 2021 23:55
"...наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте."
Расскажите мне, где на месте трагедии "установленное место для перехода проезжей части"? Читаем ПДД.

"При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны." (п. 4.3)

Пешеход ничего не нарушал. А вот ублюдок с месяцем (месяц, Карл!!!) стажа в правах, при этом уже имея нарушения ПДД, возомнил себя королём дороги и вершителем судеб. И забрал человеческую жизнь. Просто потому, что хотел доказать себе или своему партнёру по дрэг-рэйсингу, какой он "крутой" и какая "крутая" у него машина. Ехал бы по правилам, все были бы живы и на свободе. Урод конченный.
втб, 18 июня 2021 01:12
год, да посмертно, это же был человек, просто человек, ну за что так? хороший , добрый , чинил обувь, что же  вы так его обсуждаете, нельзя так.
Guest, 18 июня 2021 07:50
Володя был очень добрый человек, трудяга, любил животных, его собачка Ада осиротела, нет её любимого хозяина...
Guest, 18 июня 2021 08:28
Неча гонять как потерпевшие, дикошарые!!!! Тормозной путь вона какой длинющий.....напокупают ведра и все туда же
Guest, 18 июня 2021 08:39
Нужно задуматься о выдаче прав с 21 года. Эти малолетки, сдавшие на права в 18 лет  чувствуют себя королями на дороге. Хотя и в 21 не всегда мозги есть, к сожалению(
Родственникам соболезнования, очень жаль человека.
Guest, 18 июня 2021 10:21
Таких водятлов надо лишать прав пожизненно! Может, он пешим - нормальный человек, но за руль ему нельзя!
Guest, 18 июня 2021 12:43
гостю 23:55 .    Уважаемый - а что значит "урод конченый" ?   Будь на его месте ваш сын или вы , так же,  были бы ИМ ?  Вину определяет суд !  И хорошо , что там нет таких как вы .
Guest, 18 июня 2021 14:40
Гость 08:39. Девушка! А как же армия? Там с 18 лет даже танками управляют, не говоря уже о различной военной технике на колёсах.
Гость, 18 июня 2021 14:45
Guest
Отстали вы от жизни. Срочникам давно уже никакую технику не доверяют. Только плац подметать, да в караулы ходить.
В танках контрактники сидят, и им, конечно, уже не 18 лет.
Guest, 18 июня 2021 16:13
и им, конечно, уже не 18 лет.

19?
гость, 18 июня 2021 18:58
В СССР доверяли танк водить в 18 лет, в то время это уже был мужик, а сейчас нынешним ЕГЭшникам и в 30 опасно, что то доверить.
Гость, 19 июня 2021 15:00
Половина, как минимум! Под чем-то... Этих гонщиков.
Палыч, 19 июня 2021 19:52
А это его тормознуй путь???
Если его-то какая скорость?
Гость, 20 июня 2021 20:59
Гостю, 17 июня 2021 17:11
виноват пешеход, очевидно даже слепому
----------------------
Виноват в любом случае тот, кто убил человека, и с этой виной жить теперь всю жизнь и ждать бумеранга
Гость, 25 июня 2021 21:04
Вывод: опасно пьяным гулять по дорогам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений