Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Водитель не уступил дорогу и совершил столкновение. ДТП на Октябрьской. Официально

Автокатастрофы, 29 июля 2021 16:39, источник: Собинформ

29 июля 2021 года, около 11 часов 46 минут, в городе Озерск, на ул. Октябрьская 11, водитель, 1997 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-3309, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2192 под управлением водителя 1977 года рождения, движущегося по главной дороге, и совершил с ним столкновение, в результате чего произошло опрокидывание на бок автомобиля ВАЗ-2192.

Водитель автомобиля ВАЗ-2192 получила телесные повреждения и была госпитализирована в приемный покой КБ №71, после оказания медицинской помощи женщина отпущена домой.

В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

RxzNzqcVJ1E.jpg

Фото "Территория Озёрск"

 

       

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2021 17:17
смартфонить меньше надо :evil:
Гурд, 29 июля 2021 19:03
у обеих опыта нет 8-)  :!:
Гость, 29 июля 2021 19:58
смартфонить меньше надо :evil:

Кому? В тексте нет о смартфоне.
Гость, 29 июля 2021 19:59
19:03. Ну теперь-то он появился? На долго ли его хватит?
Гость, 29 июля 2021 21:43
Как может помочь опыт если ГАЗ влетел в бочину калине? Это надо экстрасенсом быть, чтобы придугадать.Ехал человек по главной дороге, а тут такой нежданчик...ГАЗ с второстипенки решил раздавить маленькую машинку🤦
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 29 июля 2021 22:31
на фото ГАЗ нет, он от ВНИПИЭТ выезжал. Из за него всё....мы мимо ехали
Гость, 30 июля 2021 10:24
Гонять не надо и смотреть за дорогой а не по сторонам и не будет дтп
Гость, 30 июля 2021 11:35
Купил машину - теперь держись! во всех смыслах...
давайте разбираться, 30 июля 2021 11:47
Гость, 29 июля 2021 19:58
смартфонить меньше надо :evil:

Кому? В тексте нет о смартфоне.
---------------
"НЕ ПРЕДОСТАВИЛ", что:
- с сердцем плохо стало? Ответ НЕТ;
- тормоза не исправны? ответ НЕТ;
- солнце по мешало? опять ответ НЕТ;
и т.д..
Вот и остаётся за болтался, что и подтверждается межстрочной латиницей. :o
Лариса, 30 июля 2021 12:35
Гонять не надо и смотреть за дорогой а не по сторонам и не будет дтп

( Так газик со стороны и выехал, как быть то?) Читаешь кооменты и все тут такие умные, куда прям деваться.
Гость, 3 августа 2021 12:34
а борщ варить она научилась? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений