В окрестностях Кыштыма лось спровоцировал ДТПАвтокатастрофы, 9 сентября 2021 16:22, источник: kr74.ru
ГИБДД Кыштыма ищет свидетелей и очевидцев ДТП, в результате которого на 66-м километре автодороги Миасс - Карабаш - Кыштым погиб лось.
Авария произошла 5 сентября в восьмом часу вечера. Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в ГИБДД Кыштыма, неустановленный водитель, передвигаясь на автобусе из Свердловской области, совершил наезд на лося. После этого водитель скрылся с места ДТП.
Сотрудниками кыштымской полиции устанавливается личность водителя автобуса и причинённый в ходе ДТП материальный ущерб.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Оператор линии упаковки |
• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |