Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на клумбу
2 октября 2021 года, около 6 часов утра, в городе Озерск, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «Kia Optima» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по проспекту Победы в направлении кольцевой дороги, не выбрал безопасную скорость движения, в результате совершил наезд на цветочную клумбу.
Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет.
В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 октября 2021 16:42
|
Это не ехал, это летел неуправляемым снарядом. Лишить прав пожизненно, так оно для окружающих безопаснее будет.
|
Гость, 4 октября 2021 16:45
|
А кто интересно влетел в стену не доезжая дамбы? Тоже такой же ужаленный! До сих пор обломки валяются и никакой инфы!
|
Гость, 4 октября 2021 16:47
|
Разбил папкину машину
|
Гость, 4 октября 2021 17:15
|
Адам Козлевич на Антилопе Гну.
|
Гость, 4 октября 2021 17:28
|
Хорошо что никого не убил. Однозначно, за решётку его, пусть подумает.
|
Гость, 4 октября 2021 17:39
|
Бухло - всегда зло. И ВСЕГДА НАКАЗУЕМО.
|
Гурд, 4 октября 2021 17:45
|
клумбу жалко
|
Гость, 4 октября 2021 18:13
|
Ну наконец -то . Догонялся...
|
Гость, 4 октября 2021 18:16
|
Папка работник градообразующего предприятия, купит новую машинку своему сынку.
|
Гость, 4 октября 2021 18:54
|
Срочно извиниться перед клумбой.
|
Гость, 4 октября 2021 19:03
|
Эх, бедная клумба...досталось же ей..
|
Гость, 4 октября 2021 19:09
|
Тропинки на клумбе тоже он? )
|
Гость, 4 октября 2021 19:16
|
А чего номер машины-то замазали?! Город должен знать своих "героев" в лицо!!!
|
Гость гонщик, 4 октября 2021 19:21
|
Машину жалко ......  Нарядная тачка... была .....
|
Гость, 4 октября 2021 19:23
|
Посередине что ли проехал?
|
Гость, 4 октября 2021 19:24
|
|
Гость, 4 октября 2021 19:41
|
А на экзамене такой шёлковый сидел, готов был прыгать на одной ножке вокруг инспектора с оголённым задом
|
Гостьтолстопузый, 4 октября 2021 19:47
|
У этого участника естественного отбора,сотрясения мозга не случилось.Благотворное влияние алкоголя.
|
Гость, 4 октября 2021 20:24
|
Чуть будку с охранником не сбил. А машину жалко. Там, наверное, всё разбито. Сколько лет водителю-алкашу?
|
Гость, 4 октября 2021 20:37
|
А где там цветочная клумба? Фигня какая-то и в центре тазики, а не клумба. Ни одного цветка там который год не наблюдается.
|
Гость, 4 октября 2021 21:01
|
инспектора с оголённым задом
Вели́к и могучъ ты, о великий и могучий русский язык )
|
Гость всем кто хочет бросить пить, 4 октября 2021 21:20
|
Не садитесь за руль если выпили. А если бы на клумбе стоял бетонный или гранитный монумент? Пиши пропало! Две подушки сработали.Какой же был удар.Ремонт сто тысяч минимум.
|
Алинка , 4 октября 2021 21:36
|
Он на медосвидетельствование ехал, а клумба помешала...
|
Гость, 4 октября 2021 22:23
|
Что опять то не так? Достали "умники" "оголённым задом" - не прикрытый одеждой, нагой, голый Ну теперь уже не важно, с голой или оголённой, раздолбал машину и весь разговор, хорошо что людей и других авто не было
|
Гость, 5 октября 2021 08:20
|
Раздолбай! Хорошо, что никого не угробил! Лишить прав ПОЖИЗНЕННО и пусть пешком ходит!
|
Гость, 5 октября 2021 08:39
|
Рекорд по дальности полета не побит. Тренируйся сынок.
|
Гость, 5 октября 2021 08:56
|
машина не сильно пострадала, отремонтируют быстро...  , клумбу бы еще отремонтировали...
|
Гость, 5 октября 2021 09:29
|
Водитель 1996 года рождения - чудак на букву "М". Стопудово.
|
Коняшка, 5 октября 2021 09:32
|
Гость, 4 октября 2021 16:45 А кто интересно влетел в стену не доезжая дамбы? Тоже такой же ужаленный! До сих пор обломки валяются и никакой инфы!  Пост был в ВК в группе, вроде "Говорит Озёрск".
|
Гость из будущего, 5 октября 2021 12:09
|
сразу видно, что студент в грид не играл никогда)
|
Гость, 5 октября 2021 12:33
|
Гость, 4 октября 2021 22:23
Стрелкам повелитель? )
|
Гость, 5 октября 2021 16:45
|
Алинка, 4 октября 2021 21:36 Он на медосвидетельствование ехал, а клумба помешала... ------------------------------------------- К моргу он выруливал, да малость не подрасчитал
|
Гость гостю , 6 октября 2021 18:25
|
Но я когда выпивал то очень осторожно ездил, а тут беспредел какой то. Надо лишать прав!
|
Гость, 7 октября 2021 18:51
|
Говорят, это был младший офицерский чин, который уже назавтра стал гражданским членом общества. Очень много потерял за своё недоумие.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>