Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Авария у школы №38. Официальные подробности

Автокатастрофы, 20 октября 2021 16:30, источник: Полиция Озёрска

Водитель не предоставил преимущества в движении и совершил ДТП.

20 октября 21 года в 11 часов 40 минут на улице Октябрьская, 2, водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд фокус», двигавшемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. 

Транспортные средства технически повреждены, пострадавших нет.

kKV9ETPNoH4-003.jpg

ExeinqPBjOM-001.jpg

HC5B8c4zi_I-002.jpg

PpMgfzq8ItI-004.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2021 17:15
Место какое-то прОклятое! Уж сколько тут всего было: то побьются,то ограждение снесут...
Гость, 20 октября 2021 17:17
Здесь очень нужен многофазный светофор!
Гость, 20 октября 2021 17:18
Автовладельцы - они со всеми конфликтуют: с пешеходами, с ГИБДД, во дворах с жильцами, и даже между собой. Это всё от алчности.
Гость, 20 октября 2021 19:12
Это же как надо дёргать за руль, чтобы оказаться на встречке
Гость, 20 октября 2021 20:31
логан не белый и калии нет. странно всё это.
ЛюбОпытный, 20 октября 2021 21:49
Наказать по всей строгости закона, а вылетела бы машина за ограждение, или отбитая деталь от неё, а там ребёнок из школы :evil:  Ни какой пощады любителям гонять и недоучкам :evil:
Гость, 20 октября 2021 22:40
Гость, 20 октября 2021 17:17
Здесь очень нужен многофазный светофор!

так ведь там даже перекрестка нет
Гость, 20 октября 2021 23:29
Никогда не паркуйте задом к проезжей части !
Гость, 20 октября 2021 23:39
Гость, 20 октября 2021 19:12
Это же как надо дёргать за руль, чтобы оказаться на встречке

Если ключ зажигания не активирован, то руль хоть с корнем вырви... по барабану. Или нет? :D
Гбаушка, 21 октября 2021 11:37
ой ёй ёшеньки ёй ёй
Гость, 22 октября 2021 13:05
Спешка и невнимательность. Ничего нового!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений