РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Совершён наезд на ребёнка. Водитель скрылся

Автокатастрофы, 24 ноября 2021 16:23, источник: Полиция Озёрска

22 ноября 2021 года, в период времени с 14.20 до 14.25 часов на ул. Октябрьская, 3 «А» неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка. После чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02.

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2021 16:32
там же вроде камеры
Гость, 24 ноября 2021 16:44
Да что такое творится?
У нас есть ДПС?
Гость, 24 ноября 2021 16:50
Опять белый Солярис?
Гость толстопузый, 24 ноября 2021 16:51
Боишся гаденышь?Правильно,живи в страхе.Тебя все равно найдут.Нравится жить трусливой мразотой...
Гость, 24 ноября 2021 16:56
Как дела у ребенка?
Гость, 24 ноября 2021 16:58
Водители, с 13.30 до 14.30 дети идут домой из школ. Нужно просто быть предельно внимательным! А этот ещё и скрылся, позорник! Как сомочувствие ребёнка?
Гость, 24 ноября 2021 17:17
На нерегулируемом пешеходном переходе напротив школы 29 некоторые водятлы не тормозят, готовы по пальцам и пяткам проехать. За музыкальной и школой 29 есть проезд, где в школу и из идут дети начальных и других классов. Ограничение скорости здесь до 30 км, но гоняют и за 60, дорога в снегу, скользкая.
Гость, 24 ноября 2021 17:34
А что два дня ждали?!
Как ребёнок - хоть бы сообщили!
Гость, 24 ноября 2021 18:26
Гость, 24 ноября 2021 17:34
А что два дня ждали?!
Как ребёнок - хоть бы сообщили!
--------------
Что не понятно? Раз два дня прошло, сюда написали, значит не нашли труса :evil:
Гость, 24 ноября 2021 19:21
Ффууу ...  Ну и мразь ...  трусливая душенка !
Гость, 24 ноября 2021 19:51
Случаи разные бывают. Не надо сразу о плохом; скорее всего водитель остановился, вышел посмотрел и узнав что у ребёнка всё нормально - уехал.... Ну а потом он родичам рассказал, и началось !!!..... Где он шёл, и как машина ехала .... Надо разбираться.
Гость, 24 ноября 2021 20:25
Удивляюсь озёрским водителям. Куда так гнать - весь город можно обойти пешком за час. НЕТ ЖЕ, надо гнать!.. особенно в обеденное время - иногда на перекрёстках аж тормоза визжат. Ублюдка этого надо обязательно найти и наказать
Гость, 24 ноября 2021 20:40
Гость, 24 ноября 2021 19:51
Разбираться, конечно, надо, кто бы спорил. Но о том, что с ребёнком всё же следовало бы сообщить! Или, раз уж ничего не пишут, всё в порядке? Надеюсь.
Гость, 24 ноября 2021 21:05
В любом случае это ДТП о котором необходимо было сообщить. Не сообщил, свалил, всё, штраф и лишение прав.
Гость, 24 ноября 2021 21:16
Вот тоже до водил докопаться любят. А пешеходов нарушителей как будто не существует! Я лично видела мразоту-пешехода, одетого во всë чëрное и на нëм были очки. Перед машиной выскочил намеренно!!! А водитель пытался увернуться от этого пешехода! Вроде бы даже известный своими похождениями на красный свет и бросаниями под машины тип в нашем городе и далеко за его пределами. Водителя вследствие этого вынесло с проезжей части и пострадал ни в чëм не повинный ребëнок. Вот и всë!
Гость, 24 ноября 2021 21:30
Да епрст! Средь бела дня!!! Я сама- водитель. ВСЕГДА перед пешеходными притормаживаю! Потому что: во-первых не знаешь что ждать от пешика(они и красный могут ломануться). Во- вторых: в сумерках( а это сейчас зимой самое проблемное время:люди на работу,в школу и обратно,а еще или уже темно) не видно ни х... ничего! А ещё встречка слепит! Лучше притормозить! А "торопыги",которые тут вякают что медленно некоторые водители едут,подумайте: быстрее вы никуда не приедете,а кого-то можете здоровья или даже жизни лишить! Вам оно надо?! Просто притормозить перед пешеходным- сложно? У вас корона с головы упадет?
Гость, 24 ноября 2021 22:21
От гостя 21:30 в догонку- в третьих:на стоянках,парковках и просто на не особо просматриваемых местах-ВСЕГДА  150 тысяч раз посмотрю по сторонам!!! Не лезет ли кто под колеса!? Все ли видят что  я начинаю маневр задним ходом?! Пешики не понимают что их не всегда видно! Прут прямо под колеса! Но мне всегда инструктор в автошколе говорил: сначала убедись в безопасности маневра- только потом начинай его!
Гость, 25 ноября 2021 09:20
Гость, 24 ноября 2021 21:30
Гость, 24 ноября 2021 22:21

Да все уже поняли, что Петя хороший и никогда так не поступает. Гордимся тобой, Петя.
Гость, 25 ноября 2021 09:48
Помните пешехода возле универсама в августе 2013 года? Вот он опять и сотворил аварию. Водитель пытался увернуться, но на скользкой дороге его вынесло с дороги.
пав, 25 ноября 2021 09:57
Октябрьская 3А , это второе здание за КБО, там не разгонишься. Обстоятельств дтп никто не знает, но уже облили водилу грязью. Вполне возможно, что он ребенка не видел при развороте, поэтому уехал. Так , предположение.
Гость, 25 ноября 2021 10:42
Гость09:57 А видеть был обязан.ОБЯЗАН.Не увидел,сам себя и облил грязью.Ты будешь пытаться оправдывать таких ездюков до тех пор,пока беда не случится с тобой,или твоими близкими.
Гость, 25 ноября 2021 10:54
Аварию возле универсама, например, которая произошла вечером 23 августа 2013 года, думаю, многие хорошо помнят, когда пешеход в очках перебежал дорогу на красный, из-за чего водила на белой Тойоте Ярис был вынужден совершить наезд на светофор. И в этот раз пешеход опять совершил автоподставу!!! Ребëнок пострадал из-за этого горе-пешехода :!:  :!:  :!:
Гость, 25 ноября 2021 10:56
Октябрьская 3А , это второе здание за КБО, там не разгонишься.
------------------------
ТАК ВОТ КАК РАЗ ТАМ-ТО И РАСЧУДЕСНО РАЗГОНЯЮТСЯ ВОДИЛЫ, ВОДЯТЛЫ И ПРОЧИЕ ЯМЩИКИ: ЛИХИМ РАЗБЕГОМ И С ВЕТЕРКОМ, "ДА ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ!.." МЧАТСЯ АВТО И К СУДЕБНОМУ УЧ-КУ, И ЗА СПРАВКАМИ Д/БАССЕЙНА В РАСПОЛОЖЕННОЕ СБОКУ ПОМЕЩЕНИЕ ДЕЗ.СТАНЦИИ, ДА И ЗА РЕБЁНКАМИ В Д/С №37 ПАРКУЮТСЯ-ПРИЕЗЖАЮТ В ЭТО ЖЕ "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"! ПО ЭТОЙ ЖЕ ДОРОГЕ ЕЗДИТ МЕНТОВСКАЯ МАШИНА АВТОЗАК, ДРУГИЕ А/МАШИНЫ, СЛЕДУЮЩИЕ К ГАРАЖУ УМВД!СТРАННО, ЧТО ДО СЕГО ДНЯ ТАМ НЕТ, КАК В ГЛУХОМ СТОЙБИЩЕ, НИ В/КАМЕР, НИ НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГИ!!
привет Поцелуйко А.В.!!
Ворчун, 25 ноября 2021 11:00
Гость, 24 ноября 2021 16:44
Да что такое творится?
У нас есть ДПС?
----------------------------
Похоже что нет((.
Хотел сообщить о нарушении ПДД, обратился в 09 за номером дежурного ГИБДД - ответили что у нас нет дежурного. Позвонил по указанному здесь номеру - никто не отвечает((.
Уважаемая редакция запросите в ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск и опубликуйте пожалуйста номера телефонов для связи с населением.
Гость, 25 ноября 2021 11:23
Уважаемая редакция запросите в ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск и опубликуйте пожалуйста номера телефонов для связи с населением.
*********************************
ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ УМВД России в ЗАТО г.Озёрск Челябинской обл: (один из работников - ЗАРИПОВ)
2-50-85
Гость, 25 ноября 2021 11:39
Гость, 25 ноября 2021 10:54. Я знаю этого паскудину! Я сама тогда была свидетелем той аварии на Карла Маркса, а моя знакомая была как раз была свидетелем вот этой аварии с ребëнком на Октябрьской :!:  :!:  :!:, а это всеми известный Илья.
Гость, 25 ноября 2021 11:43
Пешики, Шофики.. Главное - ноги! Птичка.

Гость, 25 ноября 2021 12:34
Гостю 9:20. Петя не хороший. Петя- владелец автомобиля. Автомобиль- источник повышенной опасности. Ваш сарказм неуместен. Тем более пострадал ребенок. А гордыня-это грех.
Гость, 25 ноября 2021 12:44
На нерегулируемом пешеходном переходе перед школой 29 один водятел начал притормаживать перед переходом, другой на скорости проскочил пешеходный переход, и этот водятел за ним рванул. А вы здесь пишите! Перед взрослым не стали тормозить, который может запомнить номера и сообщить в ГИБДД, а что уж говорить про детей.
Гость, 25 ноября 2021 12:54
А гордыня-это грех.

А как же перевыполнение плана?
Гость, 25 ноября 2021 14:28
Водителя можно понять, что он не сообщил, так как ему потом сидеть ни за что, то есть, из-за какого то дебильного пешехода Ильи, который учился в коррекционной школе, кстати. Просто зла на этого Илью не хватает!!! Вот так вот взять и умышленно подставить водителя.
Гость, 25 ноября 2021 15:42
Гость, 24 ноября 2021 21:16
Вот тоже до водил докопаться любят. А пешеходов нарушителей как будто не существует! Я лично видела мразоту-пешехода, одетого во всë чëрное и на нëм были очки. Перед машиной выскочил намеренно!!! А водитель пытался увернуться от этого пешехода! Вроде бы даже известный своими похождениями на красный свет и бросаниями под машины тип в нашем городе и далеко за его пределами. Водителя вследствие этого вынесло с проезжей части и пострадал ни в чëм не повинный ребëнок. Вот и всë!
========================================================
водителя скрыться я так понимаю тоже заставил "пешеход, одетый во всë чëрное и на нëм были очки"
Гость, 25 ноября 2021 16:00
Гость, 25 ноября 2021 09:48
Помните пешехода возле универсама в августе 2013 года? Вот он опять и сотворил аварию.
---
Вот умора! Пешеход, переходя дорогу по пешеходному переходу строго по правилам дорожного движения, устроил аварию. У вас с головой всё в порядке? Ничего не болит? Внутренние голоса не сильно докучают?
Гость, 25 ноября 2021 16:13
Пешехода найти и привлечь к ответу за содеянное :!:  :!:  :!:
Гость, 25 ноября 2021 16:17
Заставить этого пешехода- недоделка полностью оплачивать лечение ребëнка и ремонт автомобиля водителю :!:  :!:  :!:  Водителя оставил пожалуйста в покое :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Представляю, какой у водителя сейчас стресс :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 ноября 2021 16:23
Фото этого пешедрала на сайт!  Пусть знают этого антигероя в лицо :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 ноября 2021 16:45
Что, и часовню в XIV веке тоже этот пешеход развалил? :D
Гость, 25 ноября 2021 17:13
Водителя вследствие этого вынесло с проезжей части

А автомобиль?
Гость, 25 ноября 2021 18:25
Гость, 25 ноября 2021 16:45 и
Гость, 25 ноября 2021 17:13! Вообще то не до шуток, если честно! Пешеход совершил преступление, из-за этого ребëнок пострадал и физически, и моральную травму получил на всю жизнь, водитель физически не пострадал, но у него тоже моральные переживания на всю оставшуюся жизнь :!:  :!:  :!: . А пешеход благополучно скрылся и дальше ведëт праздный образ жизни! Люди, которые строчат всякую ересь в комменты, подумайте хоть немного своей головой, прежде чем какие то шуточки писать!
Гость, 25 ноября 2021 18:30
Хорошо, когда есть неуловимый пешеход Джо.
На него можно свалить всё: и свою невнимательность, и косоглазие, и криворукость.
Гость, 25 ноября 2021 20:17
Гость, 25 ноября 2021 17:13
Водителя вследствие этого вынесло с проезжей части

А автомобиль?

Продолжил и дальше свое движение, но только уже при полном отсутствии неадекватности и невнимательности.
Гость, 25 ноября 2021 20:59
Гость, 25 ноября 2021 18:25
Гость, 25 ноября 2021 16:45 и
Гость, 25 ноября 2021 17:13! Вообще то не до шуток, если честно! Пешеход совершил преступление, из-за этого ребëнок пострадал и физически, и моральную травму получил на всю жизнь, водитель физически не пострадал, но у него тоже моральные переживания на всю оставшуюся жизнь :!:  :!:  :!: . А пешеход благополучно скрылся и дальше ведëт праздный образ жизни! Люди, которые строчат всякую ересь в комменты, подумайте хоть немного своей головой, прежде чем какие то шуточки писать!
=====================================================
"А пешеход благополучно скрылся" и водитель точно так-же благополучно скрылся, но "вы не понимаете, это -- другое" (с)
Гость, 26 ноября 2021 08:25
Знаете такого пешехода Илью Ч.? Надо с него спрашивать сначала!  Он уже столько подстав с автомобилями сделал, в том числе и с пострадавшими, как на Ленина возле типографии в этом году, так же я на все 100 процентов уверен, что сейчас он так же хотел с водилы бабла срубить, но у этого чудо пешехода не вышло. А водитель пытался увернуться и сбил из за этого негодяя ребëнка.
Гость, 26 ноября 2021 09:23
Да, именно, копать нужно оттуда, как говорится, от самого активного источника происшествий. Не всë же только водителя обвинять. Те, кто говорит, что виноват водитель, то, получается, что просто заступаются за истинного виновника-пешехода.
Гость, 26 ноября 2021 09:39
Гость, 26 ноября 2021 08:25
Знаете такого пешехода Илью Ч.? Надо с него спрашивать сначала!  Он уже столько подстав с автомобилями сделал, в том числе и с пострадавшими, как на Ленина возле типографии в этом году, так же я на все 100 процентов уверен, что сейчас он так же хотел с водилы бабла срубить, но у этого чудо пешехода не вышло. А водитель пытался увернуться и сбил из за этого негодяя ребëнка.
=========================================================
а откуда в данной теме вообще появился "пешеход Илья"?
ребенок про него ни слова, ГИБДД его не ищет, а вот откуда:
=========================================================
Гость, 25 ноября 2021 11:39
Гость, 25 ноября 2021 10:54. Я знаю этого паскудину! Я сама тогда была свидетелем той аварии на Карла Маркса, а моя знакомая была как раз была свидетелем вот этой аварии с ребëнком на Октябрьской :!:  :!:  :!:, а это всеми известный Илья.
==========================================================
может быть ваша "знакомая" -- свидетель "вот этой аварии" расскажет в ГИБДД как все было?
может быть вы услышите ОГИБДД и сообщите координаты своей знакомой: "В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном происшествии, сообщить в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефону 4-36-02."
Гость, 26 ноября 2021 10:06
Гость, 26 ноября 2021 09:39. Даже просто веры нет в человека, который уже ранее себя проявлял негативно и был замечен в чëм либо, бросанием под колëса, переход на красный и просто порче имущества.
Гость, 26 ноября 2021 10:15
Ведь есть камера наблюдения, кто дорогу переходил и как. Есть там камера! Вот предъявить запись в ОГИБДД. Они и найдут виновника! Я всë прекрасно понимаю, что человек по имени Илья кому-то задолжал крупную сумму денег и не отдал вовремя, например, или ещë чем либо и кому либо не понравился, но вешать на него ещë и ДТП просто так, если он, конечно, не виновен, это уже немного перебор.
Гость, 26 ноября 2021 10:19
Гость толстопузый, 24 ноября 2021 16:51! Вам кто давал права обзывать человека и обвинять его, если ещë полиция не разобралась?! У нас что?! Тот, кто обзывается, тот сам так называется!!!
Гость, 26 ноября 2021 10:26
Вот столько обвинений в адрес пешехода, а ещë никто даже не начал разбираться, никем не изъята запись с камеры наблюдения, вот когда правоохранительные органы разберутся, будут проведены соответствующие экспертизы, когда соответствующие органы решат, что виновен именно Илья, то тогда ещë можно что то рассуждать, а вперëд паровоза лезть, когда ещë ничего органами не доказано, это, я считаю, неправильно!
Гость, 26 ноября 2021 15:02
Гость, 26 ноября 2021 10:15,
Гость, 26 ноября 2021 10:19,
Гость, 26 ноября 2021 10:26.
Раз человека обвиняют заранее, то есть на то причины, значит его кто либо видел, значит он заслужил. Ну нет же смысла просто так на него придумывать! Если был пешеход, спровоцировавший аварийную ситуацию, значит он был. Поэтому не надо его защищать! Он вам никто и звать его, как говорится, никак, чтобы его защищать.
Гость, 26 ноября 2021 17:11
Гость, 26 ноября 2021 15:02
Если был пешеход, спровоцировавший аварийную ситуацию, значит он был.
===========================
Железная логика. Он был, потому что был.
Не беда, что свидетелей нет. И на видеокамере никого.
А вот почему-то кроме тебя все остальные утверждают, что его не было, потому что не было его. Так что, не выдумывай больше. Перестань фантазировать и выдавать желаемое за действительное. В эти сказки кроме твоего мужа все равно никто не поверит. Он у тебя видимо совсем простачок, раз до сих пор верит в твои байки.
Гость, 26 ноября 2021 17:24
Гость, 26 ноября 2021 15:02
Гость, 26 ноября 2021 10:15,
Гость, 26 ноября 2021 10:19,
Гость, 26 ноября 2021 10:26.
Раз человека обвиняют заранее, то есть на то причины, значит его кто либо видел, значит он заслужил. Ну нет же смысла просто так на него придумывать! Если был пешеход, спровоцировавший аварийную ситуацию, значит он был. Поэтому не надо его защищать! Он вам никто и звать его, как говорится, никак, чтобы его защищать.
=================================================
объясните мне пожалуйста как именно пешеход виноват в том, что водитель скрылся с места ДТП?
Гость, 26 ноября 2021 20:46
Гость, 25 ноября 2021 10:54
Аварию возле универсама, например, которая произошла вечером 23 августа 2013 года, думаю, многие хорошо помнят

О, да, помним эту аварию. И ту водятельницу помним тоже весьма прекрасно. Да и как можно не помнить виртуозную автопилотку, которая при подъезде к пешеходному переходу вместо того, чтобы заблаговременно снизить скорость, плавно нажав на педаль тормоза (как это предписывают правила), и пропустить пешеходов, бросила штурвал и закрыла лицом руками, метко направив силой мысли свой межконтинентальный криворульный болид прямо в столб с разноцветными фонариками типа Светофор. Незабываемое зрелище. До сих пор вспоминаем, когда на душе становится слишком грустно.
Гость, 27 ноября 2021 08:52
Гость, 26 ноября 2021 20:46. Опять вылезли заступники! Этот пешеход сам натворил делов, а вы за него заступаетесь! Он до сих пор не возместил материальный ущерб и моральный вред хозяину автомобиля! Никому не возместил ничего! Раскатывает по заграницам несколько раз в год! Ничего, годик-другой посидел бы дома, выплатил хозяину авто всë, и дальше мог бы себе кататься за бугор. Так мало того, ещë и дальше занимается подставами! Тут вообще отправить надо в каторжный лагерь паскудника-пешехода и заставить всë и всем выплатить до копейки:!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2021 12:11
Аварию возле универсама, например, которая произошла вечером 23 августа 2013 года, думаю, многие хорошо помнят

В 2013 больше заняться нечем было?
Гость, 27 ноября 2021 14:05
Я конечно, понимаю, что учился Илья в 29 школе с отклонениями в здоровье, но у него если есть голова на плечах (а голова, я думаю, осталось и содержимое в ней) , то за содеянное надо отвечать, ведь он работает, и соответственно, может расплатиться с пострадавшими за материальный и моральный вред.
Гость, 27 ноября 2021 15:45
Гость, 27 ноября 2021 08:52 У вас очень богатая фантазия. И пульс слишком высокий. Феназипам сегодня уже принимали?
Гость, 27 ноября 2021 20:16
Даже не представляю, если обвинят человека, ни в чём не повинного, повесят на него всё, то не зеаю даже, как ему расплачиваться.
Гость, 28 ноября 2021 11:44
Гость, 27 ноября 2021 20:16. Как натворил, так же легко и расплатится. Если осталась ещë совесть, хотя я в чëм очень сильно сомневаюсь.
Гость, 28 ноября 2021 15:24
Камера (если она там вообще висит висит), не работает, и можно свалить всю вину, как считает большинство людей, тыча пальцем в небо, на невиновного человека (хотя кто его знает, людям виднее, виновен или нет пешеход)
Гость, 29 ноября 2021 08:24
Самое что интересное, этот юнец ведь был избит уже до полусмерти! Было это на Калинина. А избили его за то, что этот молодой человек в июне 2020-года там же, говорят, женщину избил за то, что не хотела вступать с ним в связь и ещë из-за того, что он обчистил кого-то и шëл сдавать ворованную вещь в ломбард. Слава Богу, что оперативно подоспели несколько мужчин и спасли женщину от возможной гибели. И так же вернули вещь истинному владельцу. Молодого паренька уже, как следует, проучили прямо на месте, а ему всë мало :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 ноября 2021 15:29
Перестаньте нести чушь. Никто не виноватв том, что вы ПДД не знаете и руль в руках крепко держать не умеете.
Гость, 29 ноября 2021 23:44
Гость, 29 ноября 2021 15:29.Прочитайте пожалуйста все комментарии и вы поймëте, что виноват пешеход. И причëм почти все указывают на него :!:
Гость, 30 ноября 2021 08:16
То, что он, Илюшенька наш, всë лето машины ещë на Иртяшской карябал, кстати, не забывайте!
Гость, 30 ноября 2021 20:13
Гость, 30 ноября 2021 08:16. Этот человек психически нездоров.
Гость, 1 декабря 2021 09:46
Получается, вы и есть та самая любительница НЕ пропускать пешеходов на переходах, которая 22 ноября в очередной раз совершила наезд на ребенка на улице Октябрьской и скрылась с места дтп в неизвестном направлении. Мы все правильно поняли?
Гость, 1 декабря 2021 18:00
Я тоже помню аварию, произошедшую в августе 2013 года, сказать что я была в шоке-ничего не сказать. Что у этого пешехода в голове было? Водитель не нарушал скоростной режим, так он ехал именно положенные по знаку 40 км/ч. Поэтому я полностью на стороне водителя. И в этот раз тоже на стороне водителя, соответственно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений