РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Ленина перевернулся автомобиль

Автокатастрофы, 21 декабря 2021 13:04, Редакция

Читатели сообщают, что на проспекте Ленина перевернулся автомобиль.

mETD7Mfu7qY.jpg

По сообщению очевидцев, от перекрестка у типографии в сторону площади Курчатова было перекрыто движение.

Также читатели сообщают о дорожно-транспортном происшествии с участием «Газели» и «Матиза» на перекрестке улиц Свердлова и Советская.

Официальная информация по происшествиям от ГИБДД пока не поступала.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2021 13:21
Автоледя с телефоном наперевес устроила себе новогодний сюрпрайз! Или я не прав?  :o
Гость, 21 декабря 2021 13:35
и как всегда за рулем снова женщина
Sakura, 21 декабря 2021 13:40
Гость, 21 декабря 2021 13:21
Автоледя с телефоном наперевес устроила себе новогодний сюрпрайз! Или я не прав?

А почему сразу "автоледя"?Шовинист,блин.Может это "автомужичок".
Гость, 21 декабря 2021 13:41
нет...мч устроил себе нг сюрпрайз
Самурай, 21 декабря 2021 14:08
Сакура по-русски 13:40, почему Вы не рассматриваете версию "автотрансгендер"?
Гость, 21 декабря 2021 14:24
Атомный переворот в зоне действия атомной ёлки.  :o
Гость, 21 декабря 2021 14:27
Самурай, 21 декабря 2021 14:08
Сакура по-русски 13:40, почему Вы не рассматриваете версию "автотрансгендер"?

Даа не толерантненько как-то. В наше-то время.
Гость, 21 декабря 2021 14:33
А ещё говорят, что не надо ограждения вдоль дороги. Так и задавить могут...
Гость, 21 декабря 2021 14:47
Наушниками во время движения пользоваться надо.
Гость, 21 декабря 2021 14:55
Перекресток ул.Свердлова + ул.Советская = Светофор или ДТП. Сколько еще здесь должно произойти аварий? Или ждете, пока не произойдет ДТП со смертельным исходом? Этот перекресток является чуть ли не самым оживленным в старой части города!!! Что за принцип, не устанавливать здесь светофор???
Гость, 21 декабря 2021 15:16
как можно перевернуть автомобиль на узком прямолинейном участке на котором и не разгонишься?
каскадеры, каскадеры,
Гость, 21 декабря 2021 15:46
Шовинист,блин...

Да ну, что вы! Я очень люблю женщин! Никогда не поднимал руку на них. Но терпеть не могу тех, кто пренебрегает правилами и законами, кем бы он не был!
Гость, 21 декабря 2021 16:16
Это очень большой мастер! Попробуйте  разместить автомобиль между берёзой и ограждением. А то же самое, но на крыше? Нет, это оч-ч-чень большой мастер!
Гость, 21 декабря 2021 16:27
На площади возле универмага два месяца назад было ДТП со смертельным исходом. Там бы "зебру" надо  нарисовать, а лучше вместе с лежачим полицейским, потому что много лихачей гоняет.  Но ведь ничего не будет сделано! Надо, наверное, несколько ДТП со смертельным исходом, тогда что-то сделают. Также и с перекрестком Свердлова-Советская.
Sakura, 21 декабря 2021 16:35
Самурай, 21 декабря 2021 14:08
Сакура по-русски 13:40, почему Вы не рассматриваете версию "автотрансгендер"?

Потому что лично для меня их не существует.И пофигу что "не толерантненько".

Смотрела как-то передачу.Она - трансгендер мужчина,он - трансгендер женщина.И вот этот мужчина,который был женщиной - беременный.Доктор в больнице,боже,какой ужас,мы не предусмотрели туалет для мужчин,надо исправить эту оплошность.Ну в роддоме же туалеты только для женщин.Хорошо,что это не в России.
Гость, 21 декабря 2021 16:43
Это очень большой мастер! Попробуйте  разместить автомобиль между берёзой и ограждением. А то же самое, но на крыше? Нет, это оч-ч-чень большой мастер!
--------------------------------------
Комент ГОДА! :D  :D  :D Спасибо за новогоднее настроение! :D  :D  :D
Гость, 21 декабря 2021 17:10
Судя по следу на левой обочине у автомобиля закусило левое переднее колесо. Может быть водитель не справился с управлением пвтомобилем на скользкой длроге  может быть отвлекся. Дальше автомобиль левым передним колесом встретился с пнем от спиленой березы и перевернулся.
Гость, 21 декабря 2021 17:35
Гостю 14.55,полностью поддерживаю!!!!
Гость толстопузый, 21 декабря 2021 19:40
Просто спинка у бибики зачесалась.
Гость, 21 декабря 2021 20:27
Sakura, так ведь статистика неумолима. Шовинизм тут ни при чем. ДТП с участием женщин происходят гораздо чаще. Справедливости ради стоит отметить, что ДТП с участием мужчин хоть и значительно меньше, но они как правило серьезнее и последствия их фатальней.
Гость, 21 декабря 2021 20:50
Как это.....!?
Гость, 22 декабря 2021 07:28
только в озерске.....
Александр Викторович, 22 декабря 2021 07:40
Гость, 21 декабря 2021 20:27
.... ДТП с участием женщин происходят гораздо чаще....
================================================
Умышленно лживое утверждение.
Гость, 22 декабря 2021 08:03
Александр Викторович, 22 декабря 2021 07:40
Шурик, ну тебе-то откуда знать? Автомобиля у тебя нет, прав нет, дорогу ты видел только из окна комбинатовского автобуса. Но берёшься судить.
Гость, 22 декабря 2021 08:07
Александр Викторович, 22 декабря 2021 07:40
Шурик, в догонку, чтобы не быть таким  же голословным, как ты:
"Женщины-водители попадают в дорожно-транспортные происшествия на 28% чаще, чем мужчины, свидетельствует статистика «АльфаСтрахование»....Каждая шестая женщина-водитель, застрахованная в компании по каско, обращалась за страховой выплатой. И это несмотря на то, что договоров по каско, заключенных с мужчинами, в компании в два раза больше, чем с женщинами." (https://www.alfastrah.ru/news/6862474/)
Гость, 22 декабря 2021 19:59
Вообще не понимаю, как на этом участке можно перевернуться???
Гость, 22 декабря 2021 21:16
Гость 19:59 Тоже не понимаю,все понимают,а вы не понимаете.
Гость, 22 декабря 2021 21:48
Эквилибристка же!
asura, 23 декабря 2021 01:24
Гость, 22 декабря 2021 19:59
Вообще не понимаю, как на этом участке можно перевернуться???
-------------------------------------------------
Мастер-класс у Копирфильда  наверное набрался,(реально с Одессы имя- Додик Коткин евоная Бывшего Одессита с  американским  гражданством фамилия)А в Англии -вообще- левосторонние двежение в пробках ихних на кэбах.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений