РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария у типографии

Автокатастрофы, 14 февраля 2022 10:20, источник: Читатель

Авария у типографии только что. То ли "форд" не пропустил родной "автоваз", то ли "автоваз" доезжал. Будьте аккуратнее за рулем!

Читатель

KpNp1EBF6bo.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2022 10:31
Тормоза не удержали
Гость, 14 февраля 2022 10:43
Авария у типографии только что. То ли "форд" не пропустил родной "автоваз", то ли "автоваз" доезжал.
***************
... А то ли наваленный кучей снег, неубранный с дорожного полотна, помешал видимости для безаварийного разъезда: тот ещё вопрос!
Гость, 14 февраля 2022 10:53
Гость, 14 февраля 2022 10:43
При чём тут куча, когда форд на зелёный свет должен был ехать, а не на красный...
Гость, 14 февраля 2022 10:58
Плохому танцору всегда ... мешают :D
Гость, 14 февраля 2022 11:14
"При чём тут куча, когда форд на зелёный свет должен был ехать, а не на красный..."
В этом месте нет светофора, помеха справа - уступи, нет - езжай.
Гость, 14 февраля 2022 11:19
Тут, как и на любимом перекрёстке (Ленина - Музрукова) многие считают, что тута 2 перекрёстка, но он тут один и въехавшему в разрыв разделительной полосы на разрешающий сигнал светофора, те кто едет по Ленина прямо ОБЯЗАНЫ уступить дорогу  :!:
Гость, 14 февраля 2022 11:50
Судить и взыскивать с ответственных за чистое дорожное полотно!
Гость, 14 февраля 2022 12:44
Гость, 14 февраля 2022 11:19
Тут, как и на любимом перекрёстке (Ленина - Музрукова)....

Все правильно, кроме случая, когда тот, кому надо уступить едет на красный. Учитывая последние тенденции от ВС, можно и "пободаться".
Гость, 14 февраля 2022 13:02
12:44. Вы правы! Но это доказать очень трудно... 8-)
Гость, 14 февраля 2022 13:43
плохому танцору уже давно ничего не мешает.. нечему там мешать плохому танцору.. оттого и танцы у него не очень
Гость, 14 февраля 2022 14:02
вернуть регулировщиков и ...всех на пересдачу
Гость, 14 февраля 2022 14:20
Гость, 14 февраля 2022 13:02
12:44. Вы правы! Но это доказать очень трудно... 8-)

Да ща у почти каждого видеорегистратор, так что с доказухой всё должно быть ОК!
Гость, 14 февраля 2022 14:22
Очень скользко на дорогах! Не посыпают нигде! Неужели нельзя это делать после очистки грейдерами??
Гость, 14 февраля 2022 14:42
Гость, 14 февраля 2022 11:19
и въехавшему в разрыв разделительной полосы на разрешающий сигнал светофора, те кто едет по Ленина прямо ОБЯЗАНЫ уступить дорогу

Что ты несешь? Это как же надо въехать в разрыв разделительной полосы на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора, чтобы твоя траектория пересеклась с траекторией тех, кто давно уже тронулся перпендикулярно на свой разрешающий. Ты разделительную полчаса прогулочным темпом пересекаешь? Или твой РАЗРЕШАЮЩИЙ на самом деле с оттенками красного, и по сути уже вовсе и не такой разрешающий? Определись, глупенький, иначе с такой самонадеянностью и с такими познаниями скоро и сам тоже окажешься в подобной ситуации.
Гость, 14 февраля 2022 15:08
У нас ещë пешеходы переходят дорогу на красный. В первую очередь, спрос с того, на чей совести уже много аварий, начиная года так с 2013 и взыскивать с него. Надо искать "рыбку" покрупнее.
Гость, 14 февраля 2022 16:38
Гость, 14 февраля 2022 11:14
"При чём тут куча, когда форд на зелёный свет должен был ехать, а не на красный..."
В этом месте нет светофора, помеха справа - уступи, нет - езжай.
========================================================
а что это красным на фотографии светит тогда на столбе рядом со знаком пешеходного перехода?
Гость, 14 февраля 2022 16:58
Гость, 14 февраля 2022 14:42

Что ты несешь? Это как же надо въехать в разрыв разделительной полосы на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора, чтобы твоя траектория пересеклась с траекторией тех...

Чё за бред это был? ;)  :)  :D
Гость, 14 февраля 2022 17:12
14:20. Регистратор, который 'почти у каждого' здесь не пригодится. Нужен один или два, которые ехали за нашемаркой! А как их найти? А если это знакомые виновника и не захотят его сдавать...? :evil:
Маренг, 14 февраля 2022 17:41
Ну, тупые, перекрёсток регулируемый и неужели трудно представить в место пешеходного бульвара  осевую линию и проезжай, поворачивая на лево, пропустив проезжающих прямо и на право. Для очень тупых на любимом перекрёстке Ленина - Музрукова наставили знаков и все равно бьются.
Гость, 14 февраля 2022 18:14
Интересно, что виновник, когда на Октябрьской переходил дорогу на красный, из-за него водитель резко вывернул руль, но вынесло на тротуар, где шëл ребëнок, а так же на перекрëстке Ленина Колыванова была летом авария с пострадавшими, он ответит перед судом когда нибудь?!  :evil:  :evil:  Ещë этот недочеловек чуть в 2013 году возле бывшего универсама чуть многих на тот свет не отправил! А если бы не было светофора там?! Страшно было бы представить! Как раз там проходила мимо семья с маленькими детьми :!:  :!:  :!:
Гость, 14 февраля 2022 19:08
Гость, 14 февраля 2022 18:14
Интересно, что виновник, когда на Октябрьской переходил дорогу на красный, из-за него водитель резко вывернул руль, но вынесло на тротуар, где шëл ребëнок, а так же на перекрëстке Ленина Колыванова была летом авария с пострадавшими, он ответит перед судом когда нибудь?!  :evil:  :evil:  Ещë этот недочеловек чуть в 2013 году возле бывшего универсама чуть многих на тот свет не отправил! А если бы не было светофора там?! Страшно было бы представить! Как раз там проходила мимо семья с маленькими детьми :!:  :!:  
====================================================
1. виновных назначает суд, пока нет судебного решения любой человек невиновен.
2. разбирательства сотрудниками озвученных Вами ДТП закончены?
материалы в суд переданы?
судом человек который Вам покоя не дает виновным признан?
нет?
тогда этот человек не виновен.
Гость, 14 февраля 2022 19:33
Гость, 14 февраля 2022 18:14. У меня тоже сердце в пятки ушло при виде той аварии возле универсама. Если бы на пути неуправляемого авто (опять же, благодаря этому пешеходу) не было бы светофора и дорожного знака, то всë бы закончилось бы гибелью всей семьи. Хорошо, что светофор ещë был относительно прочным. Очень крупно повезло семье с детьми.
Гость, 14 февраля 2022 20:02
19:08. :D Коррупцию в судебной власти не допускаете? Из виновного сделать невиновного-как два пальца... Дело Сердюкова и Васильевой ничему не учит...? :evil:
Гость, 14 февраля 2022 21:32
Маренг, 14 февраля 2022 17:41
неужели трудно представить в место пешеходного бульвара  осевую линию и проезжай

Да, совершенно верно, при проезде таких перекрёстков надо мысленно убирать разделительную полосу и тогда никаких проблем в их проезде (определении приоритетов) не возникнет.
Гость, 14 февраля 2022 22:06
Гость, 14 февраля 2022 19:08.не даëт всему городу покоя. Его уже не только Озëрск знает, слухи ушли уже далеко за его пределы.
Гость, 14 февраля 2022 22:08
Гость, 14 февраля 2022 20:02
Коррупцию в судебной власти не допускаете?

Скорее допускаем шизофреников за рулем, которые свою куриную слепоту, криворукость и невнимательность пытаются спрятать за несуществующими пешеходами. И как только они получают справку от психотерапевта при прохождении шоферской мед.комиссии - загадка века.
Гость, 17 февраля 2022 15:14
Гость, 14 февраля 2022 11:19. Подучи ПДД и при повороте налево научись пропускать со встречного направления таких же по сути бестолковых любителей доезжать и дозаканчивать проезд перекрестка, каким являешься и ты сам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений