РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Происшествие на Блюхера (16+)

Автокатастрофы, 30 апреля 2022 21:45, источник: Читатель

Сегодня около полудня на улице Блюхера произошла авария с участием мотоцикла. По неподтверждённой информации пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Официальные подробности будут позже.


1-ON4uXWAuuTKqD09dmpijjA57FIr_6iEi7gmrwYKUE.jpg

2-FF6_ndIoMOAYqdEbHXPC-p6RXcGQ8.jpg

Фото vk.com





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 апреля 2022 22:07
Подтверждаю!
Гость александр александрович, 1 мая 2022 12:35
А где же скорая???
Наталья Ларькова, 1 мая 2022 12:52
Ну все началось.... С открытием сезона.
Гость, 1 мая 2022 21:48
Помеха с право? :o
Гость, 2 мая 2022 10:31
Оттаяли двухколёсные. Надо было больше фотографий сделать, чтобы такие же ездуны смотрели и выводы делали. Давече на Кыштымской один уже упражнялся в скорости.
с право?, 2 мая 2022 12:52
ЕГЭ?

Слово «справа» правильно пишется слитно. Писать его раздельно («с права») неправильно, так как «с-» в нём приставка, но не предлог. Приставки пишутся вместе со словом (слитно или, реже, через дефис), а отдельно – предлоги, союзы и частицы.
Гость, 2 мая 2022 13:26
Слепошарые водятлы оттаяли, но их глаза еще не полностью открылись после суровой зимы и никого не видят: ни пешеходов, ни мотоциклистов, ни велосипедистов.
Гость, 2 мая 2022 14:27
С камеры Интерсвязь видно, что виновник аварии, водитель автомобиля.
Гость, 2 мая 2022 14:47
"Не мечите бисер" перед двоечниками! Им абсолютно фиолетова их безграмотность, а также то, что они этим проявляют неуважение к читателям их шедевров!  :|
Гость, 2 мая 2022 16:24
Гость, 2 мая 2022 13:26
Слепошарые водятлы оттаяли
----------------------
Тупоголовые хрустики сейчас под колёса кидаться начнут. Они же в фантазиях короли дорог, забывают, что бампер железный, а асфальт твёрдый.
Гость, 2 мая 2022 18:11
с право?, 2 мая 2022 12:52
ЕГЭ?
....
--------------------
Нет. Матапедист. Спасибо за урок.
Гость, 2 мая 2022 18:13
Гость, 2 мая 2022 14:27
С камеры Интерсвязь видно, что виновник аварии, водитель автомобиля.
-------------------
что и требовалось доказать :{}
Гость, 2 мая 2022 18:37
Да здесь,скорее всего, водитель автомобиля слепой.
Гость, 3 мая 2022 09:49
Мотоциклисты и велосипедисты, вы не бессмертны! Будьте осторожнее сами, не гоняйте, не создавайте аварийных ситуаций! Не выныривайте внезапно перед авто, не перестраивайтесь на большой скорости!!!
С камеры Интерсвязь видно, 3 мая 2022 11:08
Ну выложили бы для общества
Гость, 3 мая 2022 11:25
Человек лежит. А все возятся около машины... Может помощь надо сначала людям оказывать вне зависимости от степени  вины
Гость, 3 мая 2022 17:55
там у машины тоже человек лежит, пассажир
Гость, 4 мая 2022 08:14
Судя по следам от колёс на асфальте, из этого двора любят с ветерком и пробуксовкой выскакивать. Не в этом ли причина аварии?
Гость, 4 мая 2022 21:49
Гость, 2 мая 2022 14:27
С камеры Интерсвязь видно, что виновник аварии, водитель автомобиля.

А никто и не сомневался в этом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений