РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария с участием мотоциклиста

Автокатастрофы, 21 сентября 2012 07:26, источник: Читатель
Вчера, примерно в  12-00 дня, на улице Кыштымской рядом с воинской частью разбился мотоциклист. Он врезался в автомобиль Киа, после чего отлетел на встречную полосу под Газель. Сам наездник был жив но сильно пострадал.
Если кто знает подробности, то напишите.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2012 08:58
В аварии виноват водитель такси.Он ,не убедившись в  безопасности манёвра,начал разворот.Мотоцикл врезался в такси,перелетел через машину и залетел под Газель.Травмы у пострадавшего тяжёлые.
Мохнатый шмель, 21 сентября 2012 09:09
Мотоциклиста вчера в реанимацию определили. У него переломаны ноги, ЧМТ и возможно еще что-то.
Гость, 21 сентября 2012 09:18
Слушайте все время пишут что водители машин не убедились, а кто на мотоцикле 40-60 ездит то??? Покажите пожалуйста! Направо налево глянул никово выезжаешь а он уже тут как тут...
Гость, 21 сентября 2012 09:25
В очередной раз мотоциклист страдает... тоже хорош, ехал наверно на скорости дай боже... Мотоциклисты вообще люди безбашенные и рисковые... торопятся "на прием к Богу"
Шума, 21 сентября 2012 09:30
Наклейка летел без шлема, был бы шлем может легче бы отделался.
Естественный отбор. ИМХО. А виноват таксист.
Гость, 21 сентября 2012 09:39
Начать разворот (Киа) на перекрестке Октябрьская - Кыштымская ВЕРХ ГЛУПОСТИ!!! Здоровья мотоциклисту.
Гость, 21 сентября 2012 09:39
Привет всем. Вчера была свидетельницей этой аварии,стояла на остановке.Таксист посадил девушку на остановке и развернулся в сторону ст. города, в это время на дороге не было транспорта ( все стояли на пешеходном переходе,пропускали народ ). KIA уже двигалась по прямой (я еще на нее смотрела,мое внимание магниты-шашечки на дверях привлекли),в это время услышала рев, мотоциклист газовал, а когда голову повернула мотоцикл уже летел в машину,а сам наездник мимо,на встречку и под Газель.Машину таксиста еще метров 15 по энерции вперед протянуло вся "жопа" в хлам.Пацаны из KIA и Газели к пострадавшему сразу побежали,под голову что-то положили, скорую вызвали. Все дальше незнаю,страшно.....
  Мое личное мнение такое!!!!! Если ты являешься участником дорожного движения соблюдай правила.Обязали всех водителей пристегиваться для их же безопостности , а мотоциклисты что не участники??????едите без шлемов,без защиты,на бешеной скорости!!!! Понятно Вы скажите -"это наше право", но ребята кроме вас еще много кто по дороге едет. Мне кажется,что сам мотоциклист виноват.
ЛЮДИ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!
Гость, 21 сентября 2012 09:48
Даа,водители такси вообще обезбашенные. Особенно те которые на новых рено,гоняют безбожно..
Гость, 21 сентября 2012 09:49
разворачиваться на остановке запрещено :!:  однозначно виноват таксист :!:  :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2012 09:55
СКОРЕЙ БЫ СЕЗОН У МОТОЦИКЛИСТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ :cry:  :cry:  :cry:
Добрый Гость, 21 сентября 2012 10:15
А в чем дело?
...
К чему стремился то и получил!
Гость, 21 сентября 2012 11:11
"Начать разворот (Киа) на перекрестке Октябрьская - Кыштымская ВЕРХ ГЛУПОСТИ!!! Здоровья мотоциклисту."
нет,все было напротив воинской части по Кыштымской
Гость, 21 сентября 2012 11:11
интересно а с какой скоростью летел мотоциклист на своем двухколесном коне?
Гость, 21 сентября 2012 11:21
разворачиваться на остановке запрещено smile:!: однозначно виноват таксист smile:!: smile:!: smile:!: :?:  :?:  :?:  :?:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я стесняюсь спросить,а ехать без защиты,нарушать скоростной режим на незарегистрированном мотоцикле да еще и обгон под знак "обгон запрещен", и еще говорят без "А" в правах!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 нарушение таксист : 5 нарушений мотоциклист
Так кто же виноват :?:  :?:  :?:  :?:  :?: и не пора ли что-то делать :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 21 сентября 2012 11:30
Нет права на управление мотоциклом -не останавливает,нет регистрации мотоцикла,номеров-не останавливает,какой там шлем и соблюдение скоростного режима? Господа вы о чем? Таких останавливают только законы физики!Таксист нарушил правило,за это нарушение и понесет наказание,а все остальные проблемы легли на голову,ноги и т. д. теперь уже нарушителя - пациента .Его счастье,что ноги оказались под Газелью,столько проблем у людей из-за очередного недоумка!
Гость, 21 сентября 2012 11:39
Нет права на управление мотоциклом -не останавливает,нет регистрации мотоцикла,номеров-не останавливает,какой там шлем и соблюдение скоростного режима? Господа вы о чем? Таких останавливают только законы физики!Таксист нарушил правило,за это нарушение и понесет наказание,а все остальные проблемы легли на голову,ноги и т. д. теперь уже нарушителя - пациента .Его счастье,что ноги оказались под Газелью,столько проблем у людей из-за очередного недоумка!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я аплодирую Вам стоя,все бы в нашей стране думали так же!!!!!!!!!!Я тоже автолюбитель и тоже не застрахована от подобного, КАК И ВСЕ!!!!!!!
Здоровья мотоциклисту, поменьше проблем остальным участникам ДТП!!!!
Гость, 21 сентября 2012 11:52
Хочу сердечно поблагодарить всех кто помогал в этом дтп.Кто поддержал добрым словом,кто делом. У всех был ШОК!Со слов сына в первые  ,буквально секунды,появился военослужащий,который взял на себя контроль за состоянием пострадавшего и за организацию движения,отдельное спасибо сотрудникам ДПСза человечность и понимание!СПАСИБО ВАМ ,ЧТО ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! А Глебу скорейшего выздоровления и быть исполнительным пациентом,и учиться хотя бы на собственных ошибках,если не получилось на чужих!
Alex, 21 сентября 2012 12:03
Сам являюсь мотоциклистом, езжу на чоппере, без шлема (мой выбор).
Аварию не видел, но хотел поделится своим опытом.
На такси езжу не часто, но и этого достаточно! Если ты ТАКСИСТ! Ты должен быть АРХИ-ПРОФЕССИАНАЛОМ! Поторму что это твоя работа и ты возишь ЛЮДЕЙ!
А в реальности более не десцеплинированых водителей я не знаю (ну может еще молодо-отморозки).
Не имею в виду конкретного водителя, мнеие в общем.
У меня за несколько лет не было ни одной поездки  (к примеру в Челябинск) чтоб не получать гемморой от автомобилисов (я тоже автомобилист). То в наглую в лоб выходят (а на обочине на двух колесах ох как не устойчиво), то подрезают, не пропускают на перекрестках и т.д.! Повторяю, ни одной поездки без геммора!!!
Вы (автомобилисты) думаете - он же мотоциклист! Ему и так места хватит!
А это совсем не так! Мне чтоб навернутся, нужно НА МНОГО меньше чем машине!!!
У нас тоже дети и жены! И жить хочется не меньше! А езда без шлема это выбор каждого отдельного мотоциклиста!!!
Девушки за рулем, кстати чаще косячат к мотоциклиста и при это озлобленны! Странно.
Гость, 21 сентября 2012 12:22
Alex, если вы выбираете езду без шлема, то не надо тогда про детей и жен своих писать, и про то, как же вам хочется жить. Хотелось бы - сделали бы все возможное, чтобы свою езду обезопасить. А так - да вам просто наплевать на ваших детей и жен, как и на свою жизнь.
Alex, 21 сентября 2012 12:32
Езда без шлема зто нарушение!
Вы ни когда не нарушаете?
Скорость, парковка и т.д.?
Езда на мотоцикле это-риск, езда без шлема-двойной риск!
А люди которые прыгают с парашутом, ныряют с аквалангом!
Они тоже детей и жен не любят?
А?!
Не надо корчить из себя святошу!
И тем более делать выводы за других людей на основани своих субьективных мыслей!!!
Вы ни чего не знаете обо мне и моей семье!!!
Я умею её ценить!
Мы через многое прошли!!!
И не Вам судить люблю я их или нет!
Гость, 21 сентября 2012 12:45
Этот ... (мотоциклист) летел с бешенной скоростью между полос-я ехал навстречу.он чуть не влупился в меня а через секунду в зеркале я уже увидел замес.и если этому кретину плевать на себя то мне тем более!ИМХО виноват мотоциклист
Гость, 21 сентября 2012 13:00
Выбирай выражения!
Alex, 21 сентября 2012 13:26
Если Вы заметили, я не защищал этого мотоциклиста!
Гость, 21 сентября 2012 13:40
каждый выбирает свой вид транспорта и вид вождения. но мотоциклисты уже вконец обнаглели. ладно себя не берегут, а людей окружающих вообще о них не думают!!!! дай бог чтобы парень выжил и всё хорошо было бы. но это ему урок. не зря мотоциклистов называют "самоубийцы". наши дороги не такие чтобы гонять со всей дури. тем более в городской черте. тем более в Озёрске, по проселковым таким дорожкам. курам на смех. парни, будьте умнее и аккуратнее, думайте головой а не ж...ой!!!
***, 21 сентября 2012 13:41
:o ужасно. не умеешь ездить на мотоцикле, не садись!!!!!!!!!
Гость, 21 сентября 2012 13:42
все мотоциклисты кончают одинаково..............дай бог чтобы выжил
Гость, 21 сентября 2012 13:43
ни разу не видела мотоциклиста, который совершал бы движение 70-80 км /час. а в жилой зоне так вообще молчу(
Гость уу, 21 сентября 2012 13:47
у него права то вообще были?????
Гость, 21 сентября 2012 13:48
согласна....шлем бы спас...у него не было шлема? надеюсь,поправиться...мотоцикл красивое дело, романтика,все дела..но переломанные ноги отнюдь не романтично((((((((((
Гость, 21 сентября 2012 13:52
:!:  :!:  :!:  :!: Глеб Скорейшего выздоровления  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Alex, 21 сентября 2012 14:05
Я езжу в городе по правилам!
За городом другое дело!
Там я не рискую ни кем, только собой!
***, 21 сентября 2012 14:56
ДИЛЕТАНТЫ НЕ РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ЯКОБЫ НАЗЫВАЮТ МОТОЦИКЛИСТОВ НАКЛЕЙКАМИ И Т.Д. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО У МНОГИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ У САМИХ МОТОЦИКЛЫ :!: А тем, кто завидует - завидуйте молча господа. У меня стаж езды на мотоцикле 25 лет. И 7 лет работы на автобусах.
Гость, 21 сентября 2012 15:11
Alex !Так не бывает,сесть за руль это уже риск,а если сделал исключение однажды ,понесется....Даже в этой ситуации(за городом)Вы рискуете благополучаем своих детей,кому они нужны кроме Вас !Страшно подумать, о чем думают осиротевшие дети в трудный период своей жизни,зная что отца не стало по причине его же чудачества?Что жизнь могла сложиться по другому!Какой к фигам собачим риск? Если есть семья теперь только ответственность!
ket, 21 сентября 2012 15:19
Глеба Всё будет Хорошо,Ты сильный!!!! :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2012 15:25
Знаю, что у мотоциклиста не было прав, и не зарегистрирован мотоцикл
Alex, 21 сентября 2012 16:07
Гостю (комент 34).
Согласен с Ваи по поводу детей!
Но честно говоря я и за городом шлем не одеваю, только бондана.
Супруга меня сильно ругает за это!
Случится может на дорге всякое. Я считаю для мотоциклистов, когда стрелка проходит отметку 100 км/ч., жизнь уже не в тових руках! Ты просто держишься за руль!
Моя крейсейрская за городом 140 км/ч. (потому что чоппер)
Сам себя периодически осаживаю! Но видимо какой то период у меня, и нужно перебесится! Хотя мне за 30.
Исходя из возраста, считаю что оцениваю ситуацию более менее адекватно.
Поэтому и позволяю себе лихачество (за городом).
Но опять же про семью...
Вы чертовски правы!
Буду осаживать себя и дальше, по возможности!

Жизнь, это очередь за смертью! Но некоторые ломятся без очереди!
:)
Гость, 21 сентября 2012 16:17
гость, хорош тут драму разводить, про жену и детей...он и без твоих проповедей все знает. Да и вообще, хорош, его тут хоронить. А то драму тут какую то разводят. :evil:
гocть, 21 сентября 2012 16:56
не зря их называют САМОЛИКВИДАТОРы ...
Гость, 21 сентября 2012 17:05
Права у него есть!!!
его брат, 21 сентября 2012 18:05
Люди, хватит писать ересь, развели не знаю что!
Гость, 21 сентября 2012 18:58
не надо хаить на всех мотоциклистов. Сам лично передвигаюсь на мото, машины нет. Езжу без превышения скоростного лимита, ну так скажем, как все превышаю макс 10-20 км. Если мне надо погонять я вызжаю за город крайний случай заводская, когда трафика нет. Пропускаю пешеходов всегда, даже тогда, когда их не пропускают на машинах. Не лезу вторым рядом где один, не подрезаю и не прижимаюсь. Но и мне приходится не сладко, когда меня поджимают сзади (специально) или когда мимо меня проносят супертазы(Ваз) пытаясь погонятся со мной или самоутвердится, что обогнали мотоцикл. На провокации я не ведусь, но за этот сезон я 5 раз чуть не попал в ДТП. Причиной тому, что многие не смотрят в зеркала при перестроении или забывают про поворотники, хуже всего когда выезжают от Руси и не смотрять влево. И Дело не в том что мы супер быстрые и вы нас не видите, разгон у нас быстры да, но скорости я не превышаю, а то что я разогнался до 70-80 за 2 секунды мне позволяет мой транспорт, если вы не смотрите по сторонам, вы хотя бы слушайте, половина мотоциклов нашего города очень хорошо слышно. А пешеходам советую в состоянии алкогольного опьянения не идти вдоль дороги или хуже всего пытаясь остановить мотоцикл на предмет вашего хотения прокатится, вы создаете угрозу для себя, ночью вас плохо видно а вы еще и на дороге стоите. И кстате из всех мотоциклистов кого я знаю, никто не бьется почему то. А вы все самоубийцы и каждый сезон новые. Человек 10 знаю которые каждый сезон одни и теже)
Андрей, 21 сентября 2012 20:24
Уважаемые господа, у меня огромная просьба! Все те кто располагает сочувствием просто помолитесь за Глеба - за его выздоровление. Оставшиеся в другом "окопе" - прошу Вас, оставьте пока свои мнения и сарказм при себе. Глебу от этой аварии просто плохо, поймите это по человечески. Он в больнице, теперь вся надежда на докторов и на его могучее здоровье. Пусть пройдет время, оно во всем разберется.
Ирина М., 21 сентября 2012 22:01
Глебарик,мы с тобой, мы верим в тебя!!!
Кулибин, 21 сентября 2012 22:50
Как много взаимной злобы! Что прискорбно - это не удивляет. Господа мотоциклисты, (истребители КрАЗов могут не читать) по городу на двух колёсах с большим табуном между ног ездит много отважных сумасшедших и если Вы цените свои жизнь и здоровье, Вам не стОит об этом забывать. Общественное мнение формируют как раз те самые истребители КрАЗов, которым на всех накласть. Тем же из Вас, у которых "пальцы веером" не на первом месте (а таких, знаю, немало) надо особо  внимательно "думать за дурака". Не каждый водитель авто, даже поглядев в зеркало, может продумать возможность Вашего появления. Летать всё же комфортнее по  *** , а не по дорогам со средней плотностью потока. Это про скорость, которая определяет время на принятие решения и действие.
Комфортного движения по дорогам страны тем из Вас, которые про окружающих не забывают. Ну а тем, кто в гости к богу без очереди лезет - напоминалочка: если Вы без очереди всё же пролезаете, то кто в аварии виноват, уже безразлично и Вам, и богу.
Гость, 21 сентября 2012 23:11
Столько комментариев, но нигде не прозвучало слово ДОНОР, а ведь так называю мотоциклистов, которые гоняют без специальной экипировки!!! За всё время ни одного Озёрского мотоциклиста не видел в экипировке!!! У наш только футболка и шорты...
Гость, 22 сентября 2012 00:48
Если бы не покрышки желтого цвета, положенные вдоль дороги возле воинской части, мотоциклисту было бы куда уйти, но он видя ситуацию впереди себя, не успевает тормознуть, враво на обочину тоже не уйти, ложит мото на бок, мото улетает в Киа, а мотоциклист во встечную Газель, которая проезжает ему по ногам. Не надо гонять.
Гость, 22 сентября 2012 03:42
нету больше его.умер 21.09.2012 не приходя в сознание.в реанимации :cry:
Гость, 22 сентября 2012 06:36
Братишка ты всегда будешь с нами...(((( :cry:
Гость, 22 сентября 2012 08:38
напишите фамилию и сколько лет, где учился или работал
Гость, 22 сентября 2012 09:57
глеб рябинин 29лет
пит буль, 22 сентября 2012 10:18
глебушка ты с нами
Гость, 22 сентября 2012 11:08
Не могу смириться с мыслью что Глеба нет теперь!!! Таксисты зае....., раньше их я называл "сорокет", потом "полтинник", несутся за своим "полтосом" на  адрес. Никчёмные люди которые себя вообще ни как реализовать не могут, ни чего больше делать не умеют, а скорей всего не хотят. ЛЕНТЯИ!!!!!!! Это ФАКТ нашего города!!!! ТЬФУ....... Научитесь работать руками и головой. Где ваша логика?????? Берёте кредиты на дорогие тачки, чтоб потом умотать авто ( Чё-то мне денег не хватает, пойду возьму кредит, куплю тачку под лям, чтоб все смотрели на меня и ахали, поставлю обязательно навигатор, чтоб в родном Озёрске не заблудиться и пойду таксовать) Денег будет пиз... как больше.... ха ха ха ха ха ха ........ Сидите лучше на жопе ровно, в своём цеху на заводе, так больше жизней сберегёте..........свою и народа!!!!!!!!!!!!!! Люди, Вы пока сами не сядите на мотоцикл и не поймёте что это такое. Я раньше тоже хаел байкеров, а зря..... те кто передвигается на этом виде транспорта на мноооооооого внимательные чем остальные участники дорожного движения.  

P.S. Глебыч, Ты всегда останешься в наших сердцах   :cry:
Гость, 22 сентября 2012 11:18
Дорогой Вы мой голубчик, Кулибин!!! Если Вы так высказываетесь, то я не сомневаюсь что Вы являетесь самой настоящей прокладкой между рулём и сиденьем. Если же Вы настоящий водитель, то не забывайте правила дорожного движения, в которых чётко прописано чёрным по белому: "Водитель должен ( подчёркиваю должен) предвидеть любую ситуацию на дороге!!!" Если Вы не согласны, то бывает и так...http://www.youtube.com/watch?v=gTXSAnAbrN0
Гость, 22 сентября 2012 11:56
пусть земля ему будет пухом. соболезную родным
Гость, 22 сентября 2012 12:34
вчера в 22 ехал по кыштымской, темно, никакого освещения там нет, и между мной и встречными машинами пролеают на скорости 110-120кмч 3 байкера, им все не по чем, они даже не обгоняли, просто мчались по середине дороги.
Гость, 22 сентября 2012 13:03
Всем участникам дорожного движения посвящается http://www.youtube.com/watch?v=vYV2CmrnvRs&feature=related
Участники БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГАХ. ГОНЯЙТЕ В NEED FOR SPEEDe!!!!
Гость, 22 сентября 2012 13:34
Поддерживаю высказывающихся в том что таксисты - это полный беспредел, ведут себя на дорогах как хотят, как-будто у них свои правила. Неуважение полное, что к пешеходам, что водителям! Взять даже статью "Крейзи" "Рено Логан", бедная девушка, еле увернулась. А ведь такси "КЛАСС", вроде официальное, а водители далеко не профессионалы.
А участок дороги мимо воинской части, это вообще отдельная тема!!!! И когда только власти, хотя о чем это я.... Военные как стадо баранов, извиняюсь, что женщины, что мужчины!!!
Гостья, 22 сентября 2012 13:45
Мой благоверный тоже весь такой с выбором жил, не пристёгивался никогда. Теперь дома сидит пожизненно со своей ЧМТ. Удачи всем.
ВВ, 22 сентября 2012 14:23
я тоже ездил на мотоцикле... случилось это так :!:  :!:  :!:  ехал я значит на мотоцикле по ул.Кыштымская в сторону ДОКа... вечер, сумерки, дорога, вот и дивизия... проезжаю мимо остановки и вот ОН  :o  :o  :o   едет мне на встречу автомобиль без света ( ПО МОЕЙ ПОЛОСЕ )... предпринял попытку уйти влево, не успел :cry:  очнулся в реанимации через 10 дней.. затем 10 месяцев лежал в травме плашмя.. каждый месяц по операции, а то и по две.. теперь безработный (с работы сразу уволили), инвалид 2гр.. водитель того автомобиля так и ни разу не пришел в больницу.. в последствии оказалось, что он был пьяным и уснул за рулем, в результате чего выехал на встречную полосу движения... во время оформления на месте ДТП остановил попутку и уехал домой.. когда к нему приехали сотрудники дпс то им не открыли дверь..
Мои искренние соболезнования его близким.. а Глебу доброго пути
Гость, 22 сентября 2012 22:01
Глеб! Помним.Любим.Скорбим((((((
Гость, 22 сентября 2012 22:46
Глеб, помним, любим, скорбим!Пусть земля тебе будет пухом!!!!
sancho, 23 сентября 2012 00:02
Гость, 22 Сентября 2012 13:34

А участок дороги мимо воинской части, это вообще отдельная тема!!!! И когда только власти, хотя о чем это я.... Военные как стадо баранов, извиняюсь, что женщины, что мужчины!!!
моё мнение - бараны-это те водятлы , что не видят знак пешеходный переход напротив В/Ч, и  на самом деле как бараны прут не сбавляя скорости))
Гость, 23 сентября 2012 00:50
Глебушка!!!! твои близкие и друзья никогда не забудут твою улыбку, твой смех и всего тебя!!!
Camelot, 23 сентября 2012 02:14
ДРУЖИЩЕ, БРАТИШКА, НУ КАК ЖЕ ТЫ МОГ ТУДА ТОРОПИТЬСЯ?! Я С ТОБОЙ ВСЕГДА ОСТАНУСЬ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ!!! ТЕБЯ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!
Гость, 23 сентября 2012 06:23
Алекс.,прочитав все это,задумайся...Пока будешь ждать,что перебесишься, не дай бог с тобой что случиться..Береги себя,ты не один..Жалко Глеба..Соболезнуем...
Гость, 23 сентября 2012 08:40
sancho, 23 Сентября 2012 00:02
моё мнение - бараны-это те водятлы , что не видят знак пешеходный переход напротив В/Ч, и на самом деле как бараны прут не сбавляя скорости))

все знаеют, что там пешеходный переход, вот только военные решили, что он от забора до забора территории воинской части. Поставили свою машину черти как и тут же бегом через дорогу!!! Как их еще назвать?
Гость, 23 сентября 2012 09:29
... Друзья! Берегите себя и своих близких!!! Следите за безопасностью на дорогах..
sancho, 23 сентября 2012 11:25
Гость, 23 Сентября 2012 08:40
sancho, 23 Сентября 2012 00:02
все знаеют, что там пешеходный переход, вот только военные решили, что он от забора до забора территории воинской части. Поставили свою машину черти как и тут же бегом через дорогу!!! Как их еще назвать?
------
немного поправлю Вас- вы всех не обобщайте, пишите прямо - вот только НЕКОТОРЫЕ военные решили...так будет тактичнее в следующий раз))
Гость, 23 сентября 2012 14:05
Глеб мы тебя помним и любим!!!!!Ты навсегда останишься в наших сердцах!!!!!=(
ППЦ, 23 сентября 2012 15:13
Глебулька..... Кореш !!!! Помним скорбим,ты был лучшим !!!!

Кулибин, 24 сентября 2012 07:57
Гость, 22 Сентября 2012 11:18
С удовольствием посмотрел предложенную Вами киношку.
"Нашла коса на камень" Сошлись два хама: хам автомобильный и хам мотоциклетный со всеми вытекающими последствиями. Но Вы-то соблюдая ПДД (если это Ваша картина) сзади стояли!
Не стану обсуждать тему прокладки, стаж уже не тот.
Но "правило трёх Д" в ПДД не обозначено, а к исполнению обязательно. Слыхали про такое? Если нет - поспрашайте у уважаемых Вами водителей. Полезная для жизни информация.
P.S.: И неплохо бы научиться представляться хотя бы псевдонимом, а не безликим гостем, а то как боту отвечаю, стОит ли время на это тратить?
Гость, 24 сентября 2012 08:12
Когда и где прощание?
Sl@vez, 24 сентября 2012 10:09
прощание в ритуальном зале на Ленина, 25.08.2012 в 13:00
ГОсть 5, 24 сентября 2012 10:21
Глебушка, пусть земля тебе будет пухом. Соболезную всем родным и любящим его людям :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Прощание с Глебом состоится по адресу Ленина 50 в 13-00
Гость, 24 сентября 2012 16:16
Глеб, вечная тебе память!! Ты был замечательным и уникальным человеком!!! Мы сохраним все хорошее о тебе в наших сердцах! Близкие и родные, сил Вам пережить такое!! :cry:  :cry:  :cry: Не оставляйте без помощи жену и малышку!!
Гость, 24 сентября 2012 21:13
Глебулька, пусть земля тебе будет пухом!!! Никогда не забудем тебя, хорошего и преданного друга!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
Алексей М., 24 сентября 2012 22:27
реально раскудахтолись! ! Согласен со всеми кто на стороне мотоциклистов, сам месяц езжу на мото,но в шлеме,с правами,с доками и по правилам и охреневаю как некоторые просто нас за людей не считают и не замечают! ! Создали имидж "байкеры не люди" и похеру на них,хотя такие же люди и ездят на много профессиональней  каждого второго автоведёрщика. . . ПАМЯТЬ ГЛЕБУ. . .
evs, 25 сентября 2012 00:41
Скорбим и помним!!!!!  Земля тебя пухом ;(
АвтоЛеди, 25 сентября 2012 15:47
Светлая память Глебу!
Люди, о чём вы? - "...Сидите лучше на жопе ровно, в своём цеху на заводе, так больше жизней сбереГёте..........свою и народа!!!!!!!!!!!!!! Люди, Вы пока сами не сядтИе на мотоцикл и не поймёте что это такое. Я раньше тоже хаЕл байкеров, а зря..." - Уважаемый автор! прежде чем высказываться на просторах всемирной паутины,во-первых, выучите русский язык, а во-вторых, не надо всех под одну гребёнку! дураки бывают в любом месте, не только на Маяке, и не только комбинатовцы таксуют, и не все таксисты дураки.
ЛЮДИ!!! во что вы превращаете форумы??? Вам не на кого свою желчь выливать? противно заходить на сайты Озёрска! прекратите опускаться до уровня быдла! у каждого из Вас есть близкие и любимые люди, примерьте всю ту грязь, что вы льёте на форумах, на них - приятно будет? Вот то-то и оно! у тех людей на которых вы гадости говорите тоже есть близкие люди, которые их любят, для которых они самые лучшие.
Денис Валеев, 25 сентября 2012 16:30
Интересно,что бы в городе произошло ,если бы ни одного таксиста бы не было.Представьте всего один день Озёрск без такси.....ПОЛНЫЙ ХАУС!!!!не надо таксистов обсирать-они вам жить помогают!!!!!
Sl@vez, 25 сентября 2012 18:34
Денис Валеев, о чем ты??? у нас нет таксистов!!! у нас есть те,кому делать в свободное время нечего,они по тротуару то ходить не умеют,чтоб движению не мешать...вот и прыгают за руль!!! таксист-это тот же профессиональный водитель с корочкой! а у нас - не пунктуальное,слепое,эгоистичное быдло за рулем,которое не понятно довезет ли тебя в целостности до нужного вам места!!! не будет у нас этих хамов,не беда!! через весь город можно за 30 минут пройти,воздухом подышать!!!!!
Гость, 25 сентября 2012 22:19
земля тебе пухом Глеб(((((((((((((((((((
Гость, 27 сентября 2012 01:58
Иногда пусть водители  :evil:  показывают поворотники при развороте!И лучше не разворачиваться не в положенном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Земля тебе будет пухом Глеб :cry:
Гость, 27 сентября 2012 02:10
Ох, сколько высказываний то! Именно в этой аварии виноват все таки водитель такси!
Гость, 28 сентября 2012 21:50
подыхать буду от бедности,но в таксисты не пойду. :o  :o  :o
Ж, 29 сентября 2012 19:34
Глеб,одноклассник.Хороший был парень.Земля тебе пухом!!!(((
Гость, 5 октября 2012 01:39
хороший парень,только порошка три кило в рюкзачке вез людей до смерти травить,аллах не антошка...
Гость, 5 октября 2012 12:13
а Вы видимо, роль Бога выполнить решили..даже если и вез, Ваше то дело какое??? Люди, которые эту дрянь употребляют, делают это осознанно. Это их выбор. А вот в ситуации с Глебом, это был не его выбор. Я удивляюсь людям, которые здесь осуждают мотоциклистов. Люди, вы очумели что ли? А сколько на дорогах аварий, без участия мотоциклов, а виноваты там кто??? От аварии на дороге (да и не только на дороге), никто не застрахован!!! Я вот читаю ваши комменты и в шоке! вы вместо своего яда, поддержали бы жену и ребенка, которые у Глебушки остались, а свои обсуждения начинали за чашечкой кофе, когда вам делать не фиг!!! не умеете посочувствовать, не пишите тогда ничего вообще!!!!
Shketyara, 6 октября 2012 09:44
Гость, 28 Сентября 2012 21:50
подыхать буду от бедности,но в таксисты не пойду.                                                                                      

я тоже когда то так думал,но жизнь она такая пришлось идти работать в такси.работал несколько лет и ни разу не создал аварийной ситуации!!!не все таксисты беспредельщики :!:
сам знал Глеба хороший был парень.пусть земля ему будет пухом!!! и не стоит горлопанить что вокруг одни беспредельщики что на авто что на мотоциклах,на дороге все равны!

Анютка прими мои соболезнования.
Брат, 6 октября 2012 19:14
Гость, 5 Октября 2012 12:13
Тебе кто сказал такое, что он 3кг порошка вез!
ГОсть 5, 9 октября 2012 12:36
Брат, 6 Октября 2012 19:14
Гость, 5 Октября 2012 12:13
Тебе кто сказал такое, что он 3кг порошка вез!


... Человека нет больше с нами, перестаньте чушь и неправду говорить.
Гость, 13 октября 2012 21:38
Оч жаль! Глеб, светлая память тебе!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений