РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске водитель насмерть сбил пешехода

Автокатастрофы, 14 ноября 2022 08:39, источник: 74.ru

В Озерске водитель внедорожника сбил двоих пешеходов, один из них скончался на месте ДТП. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

В результате ДТП умер 50-летний мужчина.

45-летний водитель Nissan X-Trail сбил пешеходов около 20:24 в субботу на улице Челябинской.

— Пешеходы переходили проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП мужчина 50 лет скончался, 58-летний пострадавший доставлен в больницу, — сообщили в Госавтоинспекции. — Устанавливаются обстоятельства ДТП, проводится проверка.

88888.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 ноября 2022 08:51
Пол города пересекает эту улицу идя в гаражи и обратно, и НИ ОДНОГО пешеходного перехода. Спасибо, депутаты за заботу.
Гость, 14 ноября 2022 08:51
Водителя Ниссана ослепили встречные машины: "домашний" ксенон встречных авто светит прямо в глаза. И ещё погода, мокрый асфальт отражает свет как зеркало;... и вот такой трагичный итог....
Гость, 14 ноября 2022 09:08
Соболезнования родным!!!
Всем нам (и водителям, и пешеходам), особенно сейчас, необходимо соблюдать правила!!!
Гость, 14 ноября 2022 09:45
То, что ослепили- вполне правдоподобно (значит вы в теме). Теперь добавьте правды про скорость сбившего авто. После ослепления водителя, она должна стремиться к нулю, до полной остановки, но не за счет сбитых... :evil:
Гость, 14 ноября 2022 10:15
Гость, 14 ноября 2022 08:51
Там в 100 метрах светофор, который имея хотя бы капельку мозгов можно перейти не пересекаясь с автомобильным потоком.
Гость, 14 ноября 2022 10:28
И ни у одного их пострадавших как всегда не было светоотражающих элементов на одежде.
Гость, 14 ноября 2022 10:31
Пол города пересекает эту улицу идя в гаражи и обратно, и НИ ОДНОГО пешеходного перехода. Спасибо, депутаты за заботу.

А как, вы говорите, улица в народе называется?
Гость, 14 ноября 2022 10:34
Там в 100 метрах светофор, который имея хотя бы капельку мозгов можно перейти не пересекаясь с автомобильным потоком.

Это в одну сторону. В итоге около четверти километра. А вообще достаточно дешёвая отмазка для необорудованных частей дорог. Как администрация в эксплуатацию их принимает?..
Гость, 14 ноября 2022 10:37
Гость, 14 ноября 2022 10:15
Гость, 14 ноября 2022 08:51
Там в 100 метрах светофор, который имея хотя бы капельку мозгов можно перейти не пересекаясь с автомобильным потоком.
________________
К этому светофору пешеходных дорожек нет. Надо идти по обочине?
Гость, 14 ноября 2022 10:45
И все деликатно умолчали, что пешики были в хлам пьяные.
Гость, 14 ноября 2022 11:04
Это дорога смерти. Но никому дела нет.
Гость, 14 ноября 2022 11:51
У  Давыдовича такая же ситуация, перехода нет, а люди ходят. Если кто то скажет, что в 150 метрах есть переход, так отвечу как до него добраться. Тротуара со стороны УМР тоже нет, есть только кусты, АЗС и автостоянка. Короче, тоже до поры -до времени.
Гость, 14 ноября 2022 12:17
Гость, 14 ноября 2022 10:45
И все деликатно умолчали, что пешики были в хлам пьяные.
________________
И возраст 50+ ...пора уже в иной мир. Так по вашему? ОТ светофора все водители начинают какие-то гонки. Зачем гнать, тем более  в такую погоду, когда всё отсвечивает и блестит..
Матильда, 14 ноября 2022 13:27
Гость, 14 ноября 2022 12:17

А Вам про скорость кто сказал? Вы там были?

Удивляюсь, что половина комментаторов здесь и в соцсетях пеняют якобы  на скорость, но нет ни одного свидетеля того, что водила гнал.
Зато отписались несколько свидетелей того, что мужики были очень пьяные и перед этим уже кому-то на капот чуть не легли :!:
Гость, 14 ноября 2022 13:49
Матильда, 14 ноября 2022 13:27
_____________
один даже индивид в соц сетях с пеной у рта водителя защищает и оправдывает, называя его дедушкой. И знает-то он всю ситуацию.. Только водитель 77 года рождения, нормальный такой "дедушка"
Гость, 14 ноября 2022 14:00
Номер авто крайне интересен.
Гость, 14 ноября 2022 15:19
Да по этой дороге все гонят под сотку. И этот не исключение, эвон как порвало железяку и вдобавок задний штамп загнуло. При скорости 60 такого думаю не случилось бы.
Гость, 14 ноября 2022 15:32
Ой!
А что не видно комментов про возраст? Плохое зрение? Плохое самочувствие? Про то, что в таком возрасте и с такими реакциями давно пора машину на прикол?
Ауууу...умники...вы где?
Гость, 14 ноября 2022 20:48
Гость 15:32. Чего опять истерику закатываешь на ровном месте? 45 лет - вроде бы не такой уж старый. Возможно у него, как и у тебя, просто со зрением не очень или с реакцией. Вот и попал бедолага в переделку.
Гость, 14 ноября 2022 21:09
Гость, 14 ноября 2022 13:49
Только водитель 77 года рождения, нормальный такой "дедушка"
----
Кто скажет, что это бабушка, пусть первый бросит в меня камень.
Гость, 15 ноября 2022 08:46
Гость, 14 ноября 2022 21:09
Гость, 14 ноября 2022 13:49
Только водитель 77 года рождения, нормальный такой "дедушка"
----
Кто скажет, что это бабушка, пусть первый бросит в меня камень.
_____________
Милый человек, пишут о другом, о сплетнях, ведь принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей... Так вот если возраст водителя (1977г.р) - 45 лет, может не стоит доказывать, что за рулём сидел дедушка, который возможно не успел во время сориентироваться?
Гость, 15 ноября 2022 18:07
59 - это зрелый? точно?? не перезрелый и не старый??? :D да ты себе безумно льстишь ;)
Гость, 15 ноября 2022 20:25
Да ладно там, когда в 59 зрелый. Гораздо смешнее, когда пишет, что в 44 молодой. Продолжая логическую цепочку, можно с уверенностью сказать, что в 36 это дитя неразумное дошкольного возраста, а в 29 это вообще грудничок возле мамкиной сиськи. Наверно как-то так.
Гость, 16 ноября 2022 13:50
Разъясните пожалуйста где там положенное место для перехода?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений