Автокатастрофы, 29 ноября 2022 16:23, источник: Читатель
Сегодня в третьем часу дня произошло ДТП на перекрёстке улиц Дзержинского - Матросова.
Нехороший день для водителей. Ещё было ДТП у ДТДиМ.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 ноября 2022 16:31
Понапокупают прав!!
Гость, 29 ноября 2022 16:47
Нехороший автопень!
Александр, 29 ноября 2022 16:56
Очень своеобразный перекрёсток. Разное число полос "до" и "после" по Дзержинского в сторону Семёнова. Вот и путаются, и других путают.
Гость, 29 ноября 2022 18:47
Санёк 16:56, более сложных перекрёстков в Челябинске и Екб тьма. Но народ справляется. Только озёрские никак не разберутся в трёх соснах.
1Александр, 29 ноября 2022 19:35
Александр, 29 ноября 2022 16:56
На знаки просто надо глядеть иногда и на разметку, а то привыкли по памяти ездить.
Гость, 29 ноября 2022 20:17
1Александр, это где же вы сейчас разметку дорожную увидели под снегом?
Гость, 29 ноября 2022 21:29
Какая разметка, это самая что нинаесть калия (колея), как без нее то!!!
Гость, 29 ноября 2022 21:55
В Озерске ездят "грязно", не соблюдают мелкие требования ПДД. Имею в виду включать поворотники при трогание с места, перестроения из полосы в полосу , при повороте на перекрестке . Сын приехал из Мск , сказал что в Озерске ездят не по правилам, а по понятиям . В Германии ( недружественной и давно прогнившей) за 10 мелких нарушений отправляют на пересдачу экзамена , а перед этим собеседование у психиатра. Вот это самое страшное для нарушителя, ведь по логике если ты нарушитель Правил, значит у тебя не все в порядке с мозгами и ты не можешь управлять автомобилем или мотоциклом. Вот и нам бы так.
Юрий, 29 ноября 2022 22:39
На калине просто на красный поехал, я на встречке стоял. Горел красный и 5 секунд еще светилось.
Гость, 29 ноября 2022 22:52
Ой вы позорные, чужое горе обсуждаете, как по вашему участникам дтп? Мало приятно, ещё и вы, ничего человеческого
Гость, 30 ноября 2022 09:01
Кто был видетелем аварии или на регистраторе записал очень прошу откликнуться .обр. по телефону 9085854280
Гость, 30 ноября 2022 10:04
Вот и нам бы так.
И всё встанет. Рождённого летать в сарайку правил?
Гость, 30 ноября 2022 10:24
надо ловить кота за яйца
Ворчун, 30 ноября 2022 11:52
Да не день нехороший, а водители. Сегодня утром повстречал такую на выезде от горполиклиники (сорри за "паутину" на экране, походу регик замёрз): https://www.youtube.com/watch?v=HohS1yf4P4o
1Александр, 30 ноября 2022 13:52
Гость, 29 ноября 2022 20:17 1Александр, это где же вы сейчас разметку дорожную увидели под снегом?
Знаки вначале я написал, а разметка это на будущее, если доживете!
Гость, 30 ноября 2022 14:41
О, этот перекрёсток вообще "беспредельный". Водители постоянно, особенно по утрам, едут там на красный. Уже пешеходы начинают топать на яркий зелёный, а доездуны и опаздуны прут невзярая на правила...
Гость, 30 ноября 2022 15:58
Гость, 30 ноября 2022 10:24 надо ловить кота за яйца
перестань издеваться над кисой.. если заняться нечем, вычищай до блеска свои собственные, а котика оставь в покое.. ему твои манипуляции явно не по нраву
Гость, 1 декабря 2022 06:28
Гость, 29 ноября 2022 20:17 1Александр, это где же вы сейчас разметку дорожную увидели под снегом? -------------------------- По вашему, если разметка спряталась под снегом, то на знаки смотреть необязательно? Вам, определенно, лучше пешком ходить или на маршрутке ездить... в качестве пассажира
Гость, 1 декабря 2022 09:52
И всё встанет. Рождённого летать в сарайку правил? ----------------------------------------------------- Исчезнут пробки на дорогах (при условии нормальной организации дорожного движения), исчезнут дамочки , на ходу болтающие по телефону , исчезнут различные неадекваты, пролетающие перекресток на красный сигнал светофора. Ну а летающему придется соблюдать скоростной режим .
Гость, 1 декабря 2022 21:11
Он думал если у него машина красного цвета, то ему разрешено проезжать на красный. В общем, сказочный
Гость, 2 декабря 2022 09:36
В Москве по правилам вы никогда не доедете), ваш сын, похоже, пешеход. В Озёрске мне не понятно одно: когда перед перекрёстком нет знака «движение по полосе», а озёрские водители старательно выстраиваются в 2 очереди))
Гость, 2 декабря 2022 13:05
а озёрские водители старательно выстраиваются в 2 очереди))
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.