РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Воскресная авария на "любимом" перекрестке

Автокатастрофы, 8 января 2023 15:47, источник: Собинформ

Обычная авария на перекрёстке Ленина - Музрукова. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. Авария случилась днем. Пострадало только железо.


1-WfSX9EI84OaV8-Ywkpq328pJDbE4DrA7w0g9lMZZIoua1vmEeok2cvoBSpaFneLFC.jpg

2-aHD9u0hc1Z6mcD5WBzMvGmnyZO8kCSUynZN6mXuO7_FSiJ91w6yYOEN0whiVBi-vGp.jpg

3-PrTiGH-ahCaHFfHH3v5cZIe0PVlOTqvfuQxsBy2u7shGuDjbGNG0xddgkoVoBg3LUA5Yp8PG.jpg




  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2023 16:06
Здесь нужен светофор!!!! :evil:
Гость, 8 января 2023 16:33
Знаки стоят, правила проезда перекрёстка объяснены многократно и должны быть понятны даже мартышкам за рулём. И всё равно аварии. Похоже, ситуацию исправит лишь двухуровневая развязка.
Гость, 8 января 2023 16:54
Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !
Абдулла, 8 января 2023 18:45
Здесь должен быть подземный ход!
Гость, 8 января 2023 18:47
Гость, 8 января 2023 16:54
Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !

Интересно, а всё-таки кто?  Дебоширы, дебютанты,  *** ..?
Sakura, 8 января 2023 19:11
Гость, 8 января 2023 16:33
Знаки стоят, правила проезда перекрёстка объяснены многократно и должны быть понятны даже мартышкам за рулём. И всё равно аварии. Похоже, ситуацию исправит лишь двухуровневая развязка.


  👍 Вот тоже не понимаю. Все знаки есть. Всё понятно. Где там биться-то? Кто, кому и откуда не уступил? 🤷
Гость, 8 января 2023 21:30
Постоянно убеждаюсь, что водители Озерска через одного олени! Не так давно разворачивался по Семенова в разрыве. Кловун на тазе выехал со двора под треугольник и еще начал мне доказывать, что я неправ и должен его пропустить.
Гость, 8 января 2023 22:30
Гость, 8 января 2023 18:47
Гость, 8 января 2023 16:54
Не к Празднику будет сказано - Озёрские деб... !

Интересно, а всё-таки кто?  Дебоширы, дебютанты,  *** ..?
=========================================================
У Лаврова спросите.  Он знает.
Гость, 8 января 2023 22:43
Здравствуйте!
Вы не поверите, но, чем больше знаков на перекрестке, тем больше водитель теряется и может с запозданием принять решение и, иногда, неправильное.
Ранее я указывал, что могу предложить свою версию проезда перекрестка, минимум знаков (добавить 2-3 знака) и сделать хорошую развязку. В городе делают одну ошибку, загоняют водителей на перекрестки, взять к примеру место разворота у заправки Лукойл
Гурд, 9 января 2023 03:57
а мне по барабану и фиолетово-передвигаюсь исключительно пеши и изредка на маршрутке 8-)
ABC, 9 января 2023 09:05
22:43. После новости о фомине, проект твоей развязки с добавлением 2-3 знаков, никому не интересен. Подожди месяц, когда страсти улягутся и случится новая авария, еще раз  заявись со своей развязкой, пообсуждаем от скуки... :D
Гость, 9 января 2023 12:14
заявись со своей развязкой, пообсуждаем от скуки...

Можно было бы, конечно, попросить денег у Мишустина на развязку, но это ведь у городских автолюбителей флэшка малоёмкая, без буфера. Зачем им ещё и по этому направлению указание направления типа "сверху"..
Гость, 9 января 2023 17:37
Почти год здесь аварий не было. И вот опять началось.
Гость, 9 января 2023 18:21
Гость, 8 января 2023 22:43
Что Вы несёте? Какая развязка?  :D Как можно потеряться в этих знаках?
Гость, 9 января 2023 18:54
Гостю, 9 января 2023 18:21.
Какая развязка?

Не обращайте внимание на гостя 22:43. Это наш местный блаженный со своими понятиями вместо правил. На данном участке он умудряется разворачиваться и недоумевает, почему никто не хочет его пропускать. Причем, разворачиваться начинает аж с самого начала Музрукова, еще где-то с района мед.городка. Мы к нему уже давно привыкли. :D
Гость, 9 января 2023 19:55
Я проезжая этот перекрёсток по Ленина всегда включаю дальний свет и еду со скоростью 20км/ час, ниче не знаю, мне без машины никак.
Гость, 9 января 2023 20:38
Вот ты едешь прямо со скоростью 20 по Ленина, а один дурачок умудряется по Ленина разворачиваться на скорости 40. Все над ним смеются, а он даже и не понимает, почему :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений