РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И месяца не поездил. Официальная информация об аварии на дороге Озёрск - Кыштым

Автокатастрофы, 13 февраля 2023 12:32, источник: ОГИБДД г. Кыштым

07.02.2023 в районе 20 часов на автодороге Озерск - Кыштым водитель 1992 года рождения, житель г. Озерска, управляя транспортным средством Ssang Yong Rexton не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Renault Duster, под управлением водителя 1982 года рождения, жителя г. Кыштыма. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Как установлено сотрудниками ДПС, автомобилем Ssang Yong управлял молодой человек, со стажем вождения меньше одного месяца.

nKqzZSjVM6yeRj4dmBZgpURxpKYp8uanPkGLOmb3Tq670WgbUEyLugPSt47gHsLVThwd3YVNratQAaRr_oP1BNQM.jpg


Госавтоинспекция призывает водителей учитывать зимние дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, особенно аккуратными на дороге в этот период должны быть начинающие водители.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2023 13:48
"не ты так в тебя" (с)
Гость, 13 февраля 2023 14:02
Не надо, не твоё это. У нас в городе мадама с восклицательным знаком всё время на красный проскакивает, ну доездится раз возомнила себя профи. А ты больно рано расслабился, так что ходи ножками.  :D
Гость, 13 февраля 2023 14:05
По логике вещей чем меньше стаж, тем аккуратней должен быть водитель.
Sakura, 13 февраля 2023 14:53
Гость, 13 февраля 2023 14:02
ну доездится раз возомнила себя профи.
________________________

  Как раз таки настоящие "профи" и не позволят себе такое.
Гость, 13 февраля 2023 15:59
Девиз молодёжи - Тормоза придумали трусы :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 февраля 2023 16:00
Щас и страховка капец подрастет, за 10-ку точно перевалит  
Гость, 13 февраля 2023 18:14
Фух, я думала одна эту красавицу, катающуюся на красный с восклицательным знаком, вижу постоянно. И постоянно мучает вопрос, когда она уже в аварию попадёт, с такой ездой?
Гость, 13 февраля 2023 18:22
Калия, колея, короче сугроб виноват!!  :D  :D  :D
Гость, 13 февраля 2023 18:27
Гость, 13 февраля 2023 14:02
У нас в городе мадама с восклицательным знаком всё время на красный проскакивает

Может с выпученными глазами? :D
Гость, 13 февраля 2023 18:31
А ещё говорят, что пенсам надо права не давать...
Гость, 13 февраля 2023 19:27
"Воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим".
Сегодня в 8 утра на перекрёстке Музрукова-Иртяшская чудом не случилось столкновение такси с белым джипом (Туарег), который летел с Иртяшской. Таксист мчался с Семёнова. Воздержаться от опасных маневров никто не захотел.
Гость, 13 февраля 2023 19:44
У меня сосед - пе…дун старый,ой,пенсионер старый,давно за восемьдесят,ездит на своей маленькой букашке…….тоже удивляемся КАК ОН ЕЗДИТ ?!?
Гость, 13 февраля 2023 20:50
Гость, 13 февраля 2023 19:44
У меня сосед - пе…дун старый,ой,пенсионер старый,давно за восемьдесят,ездит на своей маленькой букашке…….тоже удивляемся КАК ОН ЕЗДИТ ?!?
============================================================­=========
А ты не смог сдать на права? Завидно?
Sakura, 13 февраля 2023 21:46
Гость, 13 февраля 2023 20:50
А ты не смог сдать на права? Завидно?
__________________________&

  Конечно завидно. Раньше-то легче было сдать, чем сейчас.
Гость, 13 февраля 2023 22:22
Меня удивляет Ленина-Менделеева.идешь на работу светофор горит уже красный для авто а они все едут.для пешкходов зеленый.а они стоят.что б не щадавили.И всем по....
Гость, 14 февраля 2023 00:26
Гость 20:50 Мне не нужны правА!Меня муж возит!
Гость, 14 февраля 2023 03:57
Гостю 18:31 . 45 лет ДАЛЬНОБОЙЩИК.  Представляешь сколько ДЕБИЛОВ повидал !
Гость 03:57, 14 февраля 2023 08:37
В кафешках на трассе?
Гость, 19 февраля 2023 19:35
Гость, 14 февраля 2023 03:57
Представляешь сколько ДЕБИЛОВ повидал !

Дряхлых оболдуев пенсионного возраста? Эка невидаль. Для этого даже на трассу выезжать не обязательно. Достаточно просто на улицу выйти и прогуляться пешком, дабы насладиться умопомрачительным зрелищем на дорогах города в исполнении престарелых ездунов с деменцией.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений