РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске лихач на легковушке вылетел с дороги и загорелся

Автокатастрофы, 19 апреля 2023 15:39

Лихачество до добра не доводит! Об этом наверняка подумал один водитель, который попал в ДТП на Татышском шоссе в Озерске. Его автомобиль вылетел с дороги и угодил в деревья. Где машина встала на переднюю часть.

Мало того, автомобиль практически сразу загорелся, а водитель не мог выбраться — его зажало внутри. Помощь оказали проезжающие мимо автомобилисты. Они при помощи своих огнетушителей помогали сбить пламя и одновременно вытаскивали мужчину из искореженного авто. К счастью, он остался жив, его забрали в больницу.

Также вовремя прибыли и спасатели. Местные жители отмечали, что автомобиль буквально как гирлянда висел между деревьев до самого позднего вечера, пока специалисты думали, как его оттуда достать.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение  

     

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2023 16:20
Почему администрация не озаботится безопасностью движения на этой дороге? Знак "40" поставили и считают, что этого достаточно?
Гость, 19 апреля 2023 16:34
Ну да, у таких ездунов всегда администрация виновата....  и ещё деревья, оказавшиеся на их пути. Водителя надо оштрафовать за нарушение ПДД, взыскать с него за ущерб в виде сгоревших деревьев и оплату работы пожарной команды. Это намеренное нарушение правил, а не непреодолимая катастрофа.
Гость, 19 апреля 2023 16:49
А вот ехал бы на велосипеде - такого не случилось бы... Велосипед на дорогах - безопасный вид транспорта. Да ведь?
Гость, 19 апреля 2023 16:56
Гость, 19 апреля 2023 16:20
Почему администрация не озаботится безопасностью движения на этой дороге? Знак "40" поставили и считают, что этого достаточно?

А почему вы не в администрации до сих пор? Давно уже пора!
Гость, 19 апреля 2023 17:29
Не надо было снимать эту машину, пусть висела бы остальным в назидание
Гость, 19 апреля 2023 17:47
Гость 16:49, так и от гоняющих с выпученными глазами по тротуарам и пешеходным дорожкам велосипедристов пешеходам достаётся. При этом велосипедрист нарушает ПДД, а пешеход - нет. Тебя кто гонит ехать на велосипеде?
Гость, 19 апреля 2023 18:00
Еще спасать дурака рисковать жизнью!  :o
Гость, 19 апреля 2023 18:04
...так и от гоняющих с выпученными глазами по тротуарам и пешеходным дорожкам велосипедристов пешеходам достаётся...

Видать здорово тебе досталось, раз угомониться никак не можешь! Не шарахайся как испуганная лошадь и никто тебя не тронет, дурачок-чок-чок!  :D
Гость, 19 апреля 2023 18:12
На дорогах стало безопаснее, жаль что временно.
Sakura, 19 апреля 2023 18:13
Гость, 19 апреля 2023 16:20
Знак "40" поставили и считают, что этого достаточно?
_________________________________________________________&

  Интересненько! А что ещё надо?! Бетонные блоки поставить на всей дороге, до Татыша и обратно? Как за КПП. Чтобы ехали змейкой, со скоростью 5-10 км/ч?
Офигеть! Знака ему мало...
Гость, 19 апреля 2023 18:42
Гость, 19 апреля 2023 17:47
Гость 16:49, так и от гоняющих с выпученными глазами по тротуарам и пешеходным дорожкам велосипедристов пешеходам достаётся. При этом велосипедрист нарушает ПДД, а пешеход - нет. Тебя кто гонит ехать на велосипеде?
От дебилов, не важно на чём, даже пешеходов, достаётся всем. Дело не в виде транспорта, а в тех кто на них передвигается. Нет культуры, уважения друг к другу, значит есть дебилы, опасные для всех.
Оптимист, 19 апреля 2023 18:43
Сейчас выскочат писаки и начнут тут писать, что дорога не соответствует требованиям и нормам безопасности. Всё соответствует, дорожные знаки имеются. А то что деревья дураку мешают, так может в городе тоже деревья спилить, а заодно и фонарные столбы убрать, а то вот такой горе-дурак в них въедет?!
Нет, определенно есть своя польза от таких аварий. Дураков в городе меньше становится. Хорошо, что с собой никого не забрал из других участников движения.
Гость, 19 апреля 2023 19:51
Гость, 19 апреля 2023 16:20
"Почему администрация не озаботится безопасностью движения на этой дороге? Знак "40" поставили и считают, что этого достаточно?" ???:
            А для кого знак-то поставили? При чем здесь Администрация? Соблюдал бы правила. не повис бы на дереве.
Гость, 19 апреля 2023 19:53
Согласен. На дорогах стало безопасней. Хоть и ненадолго.
Гость, 19 апреля 2023 20:42
Всё-таки долетался.
Гость, 19 апреля 2023 22:31
А что сотрудники ГИБДД говорят? Причина есть? Коментаторам обидно не будет, если выяснится их неправота?
Гость, 20 апреля 2023 08:58
Гость, 19 апреля 2023 22:31
А что сотрудники ГИБДД говорят? Причина есть? Коментаторам обидно не будет, если выяснится их неправота?
-----------------------------------------
Если сотрудники ГИБДД официально объявят, что в аварии виноваты марсиане, перелетевшие на своей тарелочке через дорогу, тогда придётся извиниться перед водителем. Но мой жизненный опыт подсказывает, что всему виной безголовость гонщика.
Ну и чтобы два раза не вставать отвечу всем ратующим за спрямление дороги как панацею от аварий. На Севере дороги прямые, как стрела, проложены по болотам и тундре. Отличное покрытие, отличная видимость, а памятников на обочинах как грибов в урожайный год. Там на что кивать надо?
Похоронный вальс, 20 апреля 2023 10:06
Вчера на Екбурном канале ТАУ было сюжет об этой аварии. Вертикальщик участвовал с кем-то в обгонялках. Обогнал или не догнал не уточнили.
Гость, 20 апреля 2023 11:09
Гость, 19 апреля 2023 16:49
А вот ехал бы на велосипеде - такого не случилось бы... Велосипед на дорогах - безопасный вид транспорта. Да ведь?
==============================
Да, друг. Настолько безопасный, что не успеешь на дорогу выехать на нём, как тут же превратишься в лепёшку ;)  ;)
Гость, 20 апреля 2023 11:12
Даёшь бензин по 200 р. за литр :!:
Гость, 20 апреля 2023 11:23
Каждый день, каждый Божий день. Сменники двадцатки устраивают смертельные шашки в лобовую. Примерное время 7-30,13-30, 19-30, 01-30. ДПС-работайте
Гость, 20 апреля 2023 11:52
Сегодня на Дзержинского наблюдал очередного молодого лётчика. Резкие дерганые движения и перестроения, без поворотников, превышение скорости. Серебристая Гранта новая! Думаю он следующий.  :o
Гость, 20 апреля 2023 12:09
Даёшь бензин по 200 р. за литр

Маловато. Надо по 500!
Гость, 20 апреля 2023 13:44
эта дорога опасная . по этому убрать асфальт и возобновить грунтовую дорогу
Гость, 20 апреля 2023 14:45
Гость, 19 апреля 2023 18:04
Видать здорово тебе досталось, раз угомониться никак не можешь! Не шарахайся как испуганная лошадь и никто тебя не тронет, дурачок-чок-чок!  :D

Видать здорово тебе на дороге досталось, раз угомониться никак не можешь! Не шарахайся на ней, как испуганная лошадь и никто тебя не тронет, дурачок-чок-чок!  :D :D
Гость, 20 апреля 2023 14:51
Гость, 19 апреля 2023 18:42
От дебилов, не важно на чём, даже пешеходов, достаётся всем. Дело не в виде транспорта, а в тех кто на них передвигается. Нет культуры, уважения друг к другу, значит есть дебилы, опасные для всех.

Согласен, поддерживаю!
Гость, 20 апреля 2023 15:13
Гость, 20 апреля 2023 11:09
Да, друг. Настолько безопасный, что не успеешь на дорогу выехать на нём, как тут же превратишься в лепёшку ;)  ;)

Друг, так это не велосипед на дороге опасный, а что-то другое. Разберись с этим и предъяви к ним свои претензии - чтобы они тебя не обижали на дорогах, я же, как пешеход предъявляю к тебе претензии, чтобы ты меня не обижал на тротуаре. Не вешай свои проблемы мне на голову. Удачи, друг!
Гость, 20 апреля 2023 15:15
Гость, 20 апреля 2023 11:12
Даёшь бензин по 200 р. за литр :!:

А возьмёшь?! :D
Гость, 20 апреля 2023 16:31
А возьмёшь?!

тебя замуж? 8-) ну, ты и праативный :D
Гость, 20 апреля 2023 19:44
Сменники двадцатки устраивают смертельные шашки в лобовую.
--------------
Чо на сменников гонишь? Дневник что ли? :D
Гость, 21 апреля 2023 08:02
Гость, 20 апреля 2023 19:44
Классный журнал!  :evil:
Гость, 21 апреля 2023 08:03
Гость, 20 апреля 2023 16:31
А ещё говорят, что падения с велосипеда безопасны...
Гость, 23 апреля 2023 13:18
Лихач был явно либо на отечественном ведре, либо на криворульном корыте. Третьего не дано.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений