В Кыштыме легковушка улетела в речку
Сегодня около семи часов утра в Кыштыме на пересечении улиц Володарского и Гузынина произошло ДТП: легковой автомобиль "Опель астра" улетел в кювет и опрокинулся в речку.
На место выехали автоцистерна пожарно-спасательной части № 38, бригада скорой помощи и Госавтоинспекторы. Пострадавшего пассажира достали из воды и передали медикам. Его состояние врачи оценивают как тяжёлое, молодой человек находится в реанимации.
Водитель не пострадал, в госпитализации не нуждается. По предварительной версии, оба мужчины – и водитель, и пассажир, были пьяны.
Фото предоставлено пожарно-спасательной частью № 38.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 августа 2023 13:19
|
Вот и прокатил с ветерком....
|
Гость, 7 августа 2023 13:49
|
Отдали дань бесам. Если служишь бесам, господину алкоголю, обязательно отдашь. Ты его любишь.
|
Гость, 7 августа 2023 14:49
|
для кыштыма это норма)))
|
Гость, 7 августа 2023 14:50
|
Дьявол вселяется в людей через этанол, психотропные наркотические вещества, чтобы развратить и поглотить их души. В чём тебя застанет, в том будет судить. Кому служил, к тому пойдёшь. Погиб пьяным, добро пожаловать, умер с похмелья, туда же. "Оставь надежду всякий сюда входящий", написано на вратах Ада.
|
Гость, 7 августа 2023 15:05
|
Отдали дань бесам... А ты кому служишь, кому дань отдаешь? Следи за собой, умник.
|
Гость, 7 августа 2023 16:57
|
Гость, 7 августа 2023 14:50 Дьявол вселяется в людей через этанол
Нее, это дьявол, с рождения живущий в теле человека, очень любит этанол - прошу не путать пятое с десятым. Нет человека - нет и дьявола.
|
Гость, 7 августа 2023 17:27
|
почти премия Дарвина
|
Гость, 7 августа 2023 17:57
|
* Пьёшь - теряешь здоровье и материальные блага, не пьёшь - приобретаешь здоровье и материальные блага. *
Потери или приобретения. Толкование формулы для дегенератов, которые пьют.
|
Гость, 7 августа 2023 18:33
|
Окончательно спивается городишко.
|
Гость, 7 августа 2023 19:32
|
Не суди и сам судим не будешь. Город полон неадекватными водителями а других осуждать все мастера. За собой следить надо.
|
Гость, 7 августа 2023 20:48
|
К огромному сожалению не только спивается, но еще окончательно скалывается и снюхивается.
|
Плач Ярославны дегенератам, 7 августа 2023 21:58
|
Схватились за головы пророки и всепропальщики. Одним черти мерещатся, другие раздают окружающим свои диагнозы.
|
Гость, 8 августа 2023 10:26
|
Выпивающий человек автоматически дегенерат / дегенератка, факт. Общество разделено на пьющих и не пьющих, факт.
|
10:26, 8 августа 2023 11:01
|
Киселев, ты? Забыл про свои виноградники? Твои перлы смешны, как и разделение общества. Выключи мерцающий экран, выспись.
|
Ворчун, 8 августа 2023 15:44
|
походу, хлопцы хотели на глиссирование выйти...
|
Викториус, 8 августа 2023 20:24
|
В машине ехали двое. Пассажир спьяну закричал: -У меня трубы горят, давай сворачивай!! Водитель спьяну подумал, что машина горит, и вправду свернул, в кювет и в речку!!
|
Гость, 9 августа 2023 15:50
|
За рулем сидел идиот. Всё остальное - разговоры в пользу оправдания себя- такого же недалекого и алко- нарко- зависимого.
|
Гость, 10 августа 2023 13:31
|
Ох уж эти кыштымские водятлы.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>