В Кыштыме лесовоз протаранил забор жилого домаАвтокатастрофы, 29 ноября 2023 14:51, источник: "Кыштымский рабочий"
Сегодня днём водитель 1967 года рождения, находясь за рулём автомобиля «МАЗ» с полуприцепом и груженного лесом, не справился с управлением на скользкой от ледяного дождя дороге. В результате лесовоз начал самопроизвольное движение назад. «МАЗ» протаранил забор дома № 4 по улице Механической. Повреждены ворота и дворовые постройки. Люди не пострадали. Кроме того, сегодня утром на перекрёстке улиц Челюскинцев и Ленина развернуло фуру. Чудом удалось избежать серьёзного ДТП с такой махиной.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |