За рулем выехавшей под поезд «Нивы» был 84-летний пенсионер
За рулем «Нивы», выехавшей на железнодорожные пути перед поездом в Аргаяшском районе, находился 84-летний пенсионер. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, переезд не был оборудован шлагбаумом, но машинам горел запрещающий сигнал светофора.
Тем не менее, водитель выехал вперед и по касательной столкнулся с составом, следовавшим из Челябинска в Кыштым.
— В результате ДТП пострадавших нет, транспортному средству причинены технические повреждения. По данному ДТП в отношении гражданина 1939 года вынесен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.10 КоАП РФ, — прокомментировали в Госавтоинспекции.
Водитель не пострадал.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 января 2024 11:35
|
В таком возрасте ездить за рулём опасно,пришла пора сдать права.
|
Гость, 9 января 2024 11:38
|
это не возраст это на авось типа успею.
|
Гость, 9 января 2024 11:46
|
Если он поезд не видел, что говорить о светофорах и пешеходах. Надо отбирать права в 80 лет.
|
Гость, 9 января 2024 11:58
|
Самые опасные это пенсы на нивах и логанах. Никогда не двигаются с скоростью потока.
|
Гость, 9 января 2024 12:17
|
Испытания на прочность и безопасность отечественных транспортных средств прошло успешно. Иномаркам с поездом нечего тягаться ВАЗ рулит.
|
Гость, 9 января 2024 12:24
|
А вы сами то готовы будете сдать права достигнув такого возраста?
|
Гость, 9 января 2024 12:26
|
Гость, 9 января 2024 11:58 Самые опасные это пенсы на нивах и логанах.
И на фиолетовых тазах.
|
пенс на ниве, 9 января 2024 12:59
|
Мы ездим по ПДД, а вы держитесь от нас подальше!!!)))
|
Гость, 9 января 2024 13:12
|
По каким ДД вы там ездите? Видал такого, пока скорость переключал, машина на 3 метра назад откатилась в бампер стоящей.
|
Гость, 9 января 2024 15:06
|
11:58. Чудак, в каких правилах ты прочитал, что нивы и логаны должны двигаться "со скоростью потока"?
|
Гость, 9 января 2024 16:18
|
Гость, 9 января 2024 12:26 Гость, 9 января 2024 11:58 Самые опасные это пенсы на нивах и логанах.
И на фиолетовых тазах. Когда-то и вы доживёте до пенсионного возраста. И, слава Богу, если у вас есть дети, которые будут вас возить. А у многих ни детей в живых нет, ни внуков. И им приходится крутиться самим. Понятное дело, что 84 - это солидный возраст, но неспроста этот человек оказался за рулём. Учитывать надо всё, когда делаете акцент на слово "пенс". Всего доброго!
|
Гость, 9 января 2024 17:33
|
Учитывать надо всё, когда делаете акцент на слово "пенс". Всего доброго!
Пенса центом не поправить..
|
Гость, 9 января 2024 17:40
|
советчик! а Вы сами не нарушали ПДД ,Вы законопослушный ? что то вериться с трудом. Нет ни одного человека что бы не нарушил и возраст здесь ни причем , дорога Озерск Татыш сколько там нарушителей и какой возраст.
|
Гость, 9 января 2024 18:01
|
12:24 Конечно сдадим, зачем подвергать чужих людей, и вас в том числе, опасности?!!
|
Гость, 9 января 2024 19:20
|
Гость, 9 января 2024 17:33 Учитывать надо всё, когда делаете акцент на слово "пенс". Всего доброго! Пенса центом не поправить.. Доживёшь-увидишь!  Только вспомни свои слова через.... лет.И не спрашивай:"За что?"
|
Гость, 10 января 2024 00:20
|
Он озерчанин или нет?(
|
Гость, 10 января 2024 09:10
|
Можно было бы понять наезды, если бы в ДТП участвовали только люди преклонного возраста. Но по статистике молодежь значительно чаще оказывается в кюветах и на ограждениях. Давайте на этом основании начнём выдавать права лет с 35-40, когда в опе человека детство играть перестаёт.
|
Гость, 10 января 2024 09:32
|
Да не дай Бог дожить до такой деменции, чтобы строчить всякую чепуху и не признавать очевидное.
|
Гость, 10 января 2024 09:46
|
Гость, 10 января 2024 09:32 Ага, лучше помереть вечно молодым, вечно пьяным и без всякой надежды поумнеть. Дай тебе Бог.
|
Сова, 10 января 2024 13:59
|
"И разблиндал себе всё нюхомысло"... Главное, что человек жив, слава Богу!
|
Гость, 10 января 2024 16:02
|
Гость, 10 января 2024 09:46 Ага, лучше помереть вечно молодым
Угу, это действительно гораздо лучше, чем усопнуть, так и не поумнев за всю свою длинную и не очень полезную жизнь, строча на закате жизни в раличных темах свое никому не нужное бестолковое мнение.
|
Гость, 11 января 2024 10:17
|
Гость, 10 января 2024 16:02 Угу, это действительно гораздо лучше ------------------------------------- Удачи!
|
Гость, 11 января 2024 18:22
|
Себе желаешь? Правильно. Она тебе пригодится, чтобы чуточку поумнеть на закате жизни.
|
Гость, 12 января 2024 00:38
|
Теперь бабка будет хуже поезда
|
Перейти к обсуждению на форуме >>