Сегодня ближе к шести вечера на Челябинской ("Подольского") почти напротив здания ГАИ столкнулись Kia и Citroën.
Самой аварии не видел, непонятно, как их так развернуло.
"Ларгус" между ними случайно в кадр попал, просто мимо проезжал.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Местный, 4 июля 2025 21:11
Конечно я там не был. Но! В случае аварии трёх французских авто, интересно. Во первых , французские авто для меня как авто, никакие. Я уважаю только японские. Ну, кроме уникального изобретения РЕNO. Для стран третьего мира. Помню, много лет назад увидел в Турции в отеле будущий Дастер и Ларгус. Мне концепция очень понравилась. Настоящий народный автомобиль. Забыл сказать, это была компания Дачия. Румыния.
Местный, 4 июля 2025 21:25
Ситроенов у нас в городе очень мало. Обычно они у женщин. Ну, нравится им антураж в салоне. У меня друг на такой ездит. Только ради жены.
Гость, 4 июля 2025 21:27
Сам ты Ларгус...
Гость, 4 июля 2025 22:02
На этом месте уже была в июне авария
Гость, 4 июля 2025 22:32
Ребят, ну будьте же осторожнее при выезде с гаражей на Подольского. Особенно касается 60+. Именно они (водитель и пассажирка) пострадали, неосторожно выехав на главную...
Гость, 4 июля 2025 22:34
А Ларгус-то где?
Гость, 5 июля 2025 06:42
Местный, 4 июля 2025 21:11 Во-первых, авария не трёх, а оного французского автомобиля. Во-вторых, первым автомобилем, появившимся в России был именно французский автомобиль. В третьих, именно с французскими автомобилями тесно связана история развития автомобилестроения в нашей стране. Ну и в третьих, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравятся чипсы, кому-то краковская колбаса.
Гость, 5 июля 2025 08:27
Гость, 4 июля 2025 22:32 Ребят, ну будьте же осторожнее при выезде с гаражей на Подольского. Особенно касается 60+.
Светофор напрашивается.
Гость, 5 июля 2025 10:25
Автомобили-звезды кино. Citroen DS (машина Фантомаса)
Стоит кому-то заметить, что Альфа-Ромео, МаздА, Би-эМ-дабл-Ю машинка женская...
Гость, 5 июля 2025 10:32
Нужно запретить выезд на лево от гаи, пусть едут на право, разворачиваются, и едут в сторону кпп. Да долго зато безопасно, от летунов это не спасет им хоть 10 светофоров поставь на перкрестке они все равно будут нарушать и бится. Уважание лишь к тем, кто летает на бреющем и смотрят куда и зачем летят. Остальным лучше не нарушать если не смотрите и не уверены. Домой хотят приехать все живыми но не все...
Гость, 5 июля 2025 10:50
Гиблое место! Через дорогу, напротив, на выезде на эту дорогу с гаражей тоже часто бьются.
Гость, 5 июля 2025 12:56
По статистике, за июнь в России лидерами продаж были Лады Гранта и Веста. На третьем месте китайский Хавал. Японские авто в рейтинг лучших продаваемых не попали.
Гость, 5 июля 2025 13:12
10:50 Частенько со смертельным исходом для пешиков
Гость, 5 июля 2025 13:36
21:11. Румынская Дачия дочка французского Рено. Как испанский Сеат и чешская Шкода дочки немецкого Фольксвагена. А вот у японских автоконцернов дочек нет.
Гость, 5 июля 2025 19:48
13:36. Знаток антилоп-гну. "Дочка" по имени Шкода старше "папки" Фольксвагена лет на 25-30. Как часто и бывает, опять ты сел в лужу...
Гость, 5 июля 2025 21:50
Не тупите! Сейчас самая ходовая версия ДТП такова: обоюдно бросились под колёса друг друга. Это единственная и самая полная версия произошедшего. Но бывают и дополнительные существенные вопросы: зачем сел за руль? Какой возраст наездника? Почему не убрали лужу и не подстригли кусты? И т.д., и т.п. Всё как обычно! А всё остальное - это ваши домыслы!
Гость, 5 июля 2025 21:57
Гость, 5 июля 2025 19:48
Вы, как всегда, неправы! Они просто кинулись под колёса друг друга, забыв про универсальную одежду со светоотражающими элементами. Впредь думайте, о чём вы пишете!
Гость, 6 июля 2025 09:19
19:48. Шкодный ты со своей Шкодой. Автозавод Шкода входит в состав автоконцерна Фольксваген-групп, а не наоборот. Шкода во время Второй мировой войны выпускала для фашистской Германии автомобили, бронетранспортеры и танки. Удочерить можно дочку и старше возрастом. Ферхштейн?
Гость, 6 июля 2025 12:35
09:19. Нравится тебе в луже сидеть... Кто куда входит- это и так понятно. Шкода- самостоятельное отделение в группе Фольксваген ( он так и называется- W групп)! Как и ауди, порш. (Или ты и их дочками считаешь?) P.S. При удочерении фамилию принято менять на родительскую. А Шкода осталась Шкодой. Как и Ауди и Порш. И удочерять можно только до 18 лет. А тут "дочке" больше 70 лет было.
Гость, 6 июля 2025 13:55
Почему не переименовать Челябинскую для троих человек чтоп не жить вчерашним днём?
09:19., 6 июля 2025 14:41
Чудак, ты бы определился для себя. Пишешь, что Фольксваген это группа компаний. В группах не бывает 'дочек'. Все члены вполне самодостаточны, иначе бы в группу не объединились. Ауди, Шкода, Порш, Сеат имеют своих владельцев бизнеса и прибыль получают не из кассы Фольксвагена. А вот там где есть настоящие "дочки", там "мама" или "папа" распоряжается финансами.
Гость, 7 июля 2025 08:13
История Volkswagen началась осенью 1933 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» (нем. Kaiserhof) в Берлине. Собеседников было трое: Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler), Якоб Верлин (нем. Jacob Werlin), представитель «Daimler-Benz», и Фердинанд Порше (нем. Ferdinand Porsche). https://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen
Гость, 11 июля 2025 16:48
Местный, 4 июля 2025 21:11 Я уважаю только японские.
Уважать надо японскую теле/видео/фото/аудиотехнику. Она у них по факту самая лучшая. А самые комфортные, надежные, безопасные и высокотехнологичные автомобили всегда были у немцев.
Гость, 12 июля 2025 09:52
Гость, 5 июля 2025 08:27 Ребят, ну будьте же осторожнее при выезде с гаражей на Подольского. Особенно касается 60+.
Светофор напрашивается.
Чудакам, которым 60+, как и горбатым, это уже не поможет.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.