Очередная авария на "любимом" перекрёстке
Перешли новость своим друзьям в соцсетях:
Опять зима, опять скользкая дорога, опять перекрёсток Ленина - Музрукова... И все вроде бы знают про "своеобразие" этого места, а аварии всё равно не прекращаются.
Не поделили дорогу Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Solaris.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
|
Гость, 12 декабря 2025 14:33
|
|
"Хороший предновогодний подарочек" хозяину Соляриса! Сейчас ему насчитают ремонтик этого внедорожника!
|
|
Гость, 12 декабря 2025 15:18
|
|
Два ведра столкнулись на дороге, Уберите, здесь вам не базар. Вы ходите, тренируйте ноги, Счастлив тот, кто руль и не держал.
В замкнутом пространстве сидит тело, Неподвижно, выключенный мозг. Тело, что рулить всегда хотело, Округлело и блестит как воск.
Разберись в своей башке сначала, Прежде чем начать круглеть с рулём. Грязь и вонь отмоет лишь мочало, Дурь и жир гореть будет огнём.
Твой залитый бак отравой гадов, Не пустеет, он готов коптить. Разнося струю поганых ядов, Ты себя не можешь и простить.
|
|
Гость, 12 декабря 2025 15:54
|
|
Знак стоп поставить. Пересечение Ленина с обязательной остановкой. Все проблемы решатся сразу. Неужели не могут службы организовать движение?
|
|
Гость, 12 декабря 2025 16:06
|
|
Сделать пешеходный переход.
|
|
Гость, 12 декабря 2025 16:33
|
|
а как крузак оказался на полосе соляриса?
|
|
Гость, 12 декабря 2025 17:22
|
|
Надо сделать, как на жд переезде. Поставить два шлагбаума. Как по Ленина кто-то едет они закрываются. Никого нет - открыты.
|
|
Миха, 12 декабря 2025 17:58
|
|
Да поставьте вы там уже камеру, будем видосики смотреть, что б не гадать кто виноват.
|
|
Знак стоп поставить. Пересечение Ленина с обязательной остановкой. Все проблемы решатся сразу. , 12 декабря 2025 18:20
|
|
У 10-й столовой стоит знак, с Мишенкова на Ленина стоит, а его многие игнорируют, так что....
|
|
Гость, 12 декабря 2025 18:41
|
|
Это крузак снес соляриса,который ехал по ленина, так развернуло машины, что думаешь наоборот.
|
|
Гость, 12 декабря 2025 18:51
|
|
И все таки надо главную дорогу делать с Музрукова на Ленина. Думаю быстро все привыкнут
|
|
Гость, 12 декабря 2025 19:04
|
|
Солярис ну чо как тебе крузак? Понравился?
|
|
Гость, 12 декабря 2025 19:06
|
|
Не, поотбирать права у большей части водятлов, иначе ничем не поможешь. Увы, наша культура просвечивает во всём, хамство и эгоизм! Построже надо, для сохранения нашего генофонда и воспитания человека, раз нарушил и забудь про права навсегда!!!
|
|
14:33, 12 декабря 2025 19:24
|
Знаток.  Виноват водитель тойоты, а глупо выглядишь ты. Пострадала женщина, но для тебя главное прокукарекать.
|
|
Гость, 12 декабря 2025 20:15
|
|
Интересно, а ГИБДД проводит анализ причин ДТП на этом пересечении?
|
|
Гость, 12 декабря 2025 20:33
|
|
|
|
Гость, 12 декабря 2025 21:07
|
|
Гость, 12 декабря 2025 15:18 Не писал стихов - и не пиши! Лучше погуляй и подыши. За перо поспешно не берись, От стола подальше уберись. Не спеши, не торопись, уймись, Чем-нибудь, в конце концов, займись. Выброси к чертям карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук. Выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери - Посмотри, что у него внутри. Плюнь в окно и в урну попади! В оперетту вечером пойди. Вымой пол, прими холодный душ, Почитай на сон грядущий Чушь... Что-нибудь, короче, соверши! Не писал стихов - И НЕ ПИШИ!
(Александр Иванов)
|
|
AVG, 12 декабря 2025 22:40
|
|
Обычный перекрёсток, внимательнее надо быть и соблюдать ПДД
|
|
Гость, 13 декабря 2025 01:33
|
Дай Бог, что женщина жива осталась, но, тем не менее, останется инвалидом, возможно
|
|
Гость, 13 декабря 2025 01:36
|
|
Миха, 12 декабря 2025 17:58. Гадать сильно то и не надо. С Ильи в первую очередь спрос.
|
|
Гость, 13 декабря 2025 09:43
|
Гость, 12 декабря 2025 19:06 Не, поотбирать права у большей части водятлов, иначе ничем не поможешь. Нафига мне их права?! Я бы лучше у них авто отобрал!
|
|
Гость, 13 декабря 2025 11:03
|
Гостю, 12 декабря 2025 21:07 --------- Зачёт
|
|
Гость, 13 декабря 2025 22:36
|
|
Казалось бы- что сложного на этом перекрестке? Для идиотов даже знаки дополнительные установили, чтобы им полегче было.. ..но нет
|
|
Гость, 14 декабря 2025 12:33
|
|
|
|
Гость, 15 декабря 2025 14:20
|
|
А 14го примерно в 12.30 авария была Ленина Колыванова скорая отьезжала, датсун и внедорожник столкнулись.
|
|
Гость, 16 декабря 2025 16:37
|