РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

27-летний озерчанин погиб в аварии на трассе

Автокатастрофы, 28 мая 2013 09:02, источник: slo-vo.ru

Сегодня ночью на 5-ом километре автодороги Челябинск — Октябрьское произошло ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ. Трагедия произошла в 23:20.

По информации ГУ МВД по Челябинской области, водитель автомобиля ВАЗ-21150 не убедился в безопасности маневра при совершении обгона и выехал на встречную полосу, по которой двигался автомобиль ВАЗ-2107. Произошло встречное столкновение, в результате которого водитель «Лады» (ВАЗ-21150), 27-летний житель Озерска, скончался на месте. Его пассажиры и водитель «Жигулей» госпитализированы в больницу Копейска.

Известно, что погибший водитель ВАЗ получил водительское удостоверение в 2010 году. За это время он неоднократно привлекался в ответственности за нарушение правил дорожного движения, в основном - за превышение скорости.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2013 10:39
Человека жалко, но результат закономерный.
Гость пенсионер, 28 мая 2013 11:24
Идёт естественный отбор. Кто хочет жить, тот сидит дома.
Гость, 28 мая 2013 11:33
Соболезнования родным и близким
Гость, 28 мая 2013 11:51
а как звали погибшего?
Гость, 28 мая 2013 12:07
Гость пенсионер, 28 Мая 2013 11:24
...Кто хочет жить, тот сидит дома.
.....
... При естественном отборе, как правило, выживает тот, кто дружит с головой, соблюдает ПДД и заботится о собственной безопасности. А кто постоянно сидит дома, со временнем превращается в брюзжащего скрягу, который презирает всех вокруг и вечно всем недоволен.
Он, 28 мая 2013 12:18
каждый выбирает свой путь.....
Гость, 28 мая 2013 12:41
Скажите кто погиб-то?
Гость, 28 мая 2013 14:34
Вот про отбор пишете и соблюдение ПДД, а как быть в такой ситуации, когда едешь никого не трогаешь и на тебе в "лоб" вылетает машина. Судьбаааа...
Гость, 28 мая 2013 18:02
знаете, при нынешнем качестве дорог и автохлама. под названием ВАЗ и при качестве подготовки автоводителей в автошколах России , эти новости уже не вызывают какой-то протест от безысходного бытия :(  всё как-то логично. грустно, но читаемо :evil:
Гость, 28 мая 2013 20:13
Гостю от 18-02
У меня ВАЗ 2106 с 1991г    Ни одной царапины за 20 лет, хотя на ходу около 360 дней в году. Пробег за это время около300 000 тыс км . И я назову уйму новых иномарок битых. Так что РАЗРУХА в голове , а не в автохламе. Ездить учись.
ТАНКИСТ, 28 мая 2013 21:36
Нет плохих автомобилей, есть дурные головы!!!
Водитель садясь за руль должен всегда помнить, что от тюрьмы и больничной койки его отделяет мгновение.
Гость, 28 мая 2013 23:25
Гостю, 28 Мая 2013 20:13
Ну вы ведь не станете спорить, что вазовская шестерка по уровню безопасности - это испытательный полигон для мясников и смертников, если что-нибудь, не дай Бог случится, а значит это автохлам. Нормы пассивной и активной безопасности еще никто не отменял. И дело здесь не в мастерстве вождения, а в самом факте, что наши тазы только усугубляют статистику по смертности на наших дорогах ( по принципу - не ты, так в тебя)
Бывалый, 29 мая 2013 11:36
Гость, 28 Мая 2013 20:13
Гостю от 18-02
У меня ВАЗ 2106 с 1991г Ни одной царапины за 20 лет, хотя на ходу около 360 дней в году. Пробег за это время около300 000 тыс км .
---------------------------------
300.000 км??? :o
300.000/(360*22) ≈ 37,8 (км в день)
То есть, дальше Кыштыма вы не выезжаете?
У меня авто тоже на ходу 360 дней в году. 300 тыс км набегает максимум года за 3-4.

А в остальном согласен - дело было не в машине, за рулем сидел дубина.
Гость, 29 мая 2013 11:41
из-за этого, на пятнадцатой,погиб мой брат!!!как таким права дают?!ему даже тридцати не было. просто человек ехал с работы домой.
Гость, 29 мая 2013 20:17
Гость, 28 Мая 2013 20:13
Гостю от 18-02
У меня ВАЗ 2106 с 1991г Ни одной царапины за 20 лет, хотя на ходу около 360 дней в году. Пробег за это время около300 000 тыс км . И я назову уйму новых иномарок битых. Так что РАЗРУХА в голове , а не в автохламе. Ездить учись.

Дружок, что-то за 22 года 300 000 км наездить по 360 дней в году - маловато.... ты наверное от дома до магазина каждый день катаешься, и все???? У меня машине значительно меньше, она немецкого производства, но пробег я делаю 40 000 в год... и безо всякого, тоже считаю ВАЗ - автохламом. без обид.
Бывалому, 29 мая 2013 23:54
От гостя 28.05  от 20:13
Хорошо считаешь, но уменя кроме ВАЗ 2106 еще две машины для дальних поездок и для рыбалки. Так что пробег за год в общем около 80-90 тыс . км и стаж 42года и ни одного ДТП, чего и Вам желаю .Хотя не раз успевал уворачиваться, не дай бог такое увидеть.
Гость, 30 мая 2013 10:50
Бывалому, 29 Мая 2013 23:54
От гостя 28.05 от 20:13
Хорошо считаешь, но уменя кроме ВАЗ 2106 еще две машины для дальних поездок и для рыбалки...
-----
Так и надо было написать: "...у меня ТОЛЬКО на ваз 2106 пробег 300 тыс км..."
Теперь все понятно. Удачи.
бывалому, 31 мая 2013 08:13
и что это за авто,который 300т.км. бегает?
Гость, 31 мая 2013 09:47
из-за этого, на пятнадцатой,погиб мой брат!!!как таким права дают?!ему даже тридцати не было. просто человек ехал с работы домой.

Как таким права дают??? По ситуации-это Ваш брат выехал на встречную полосу?!!! Сам себя в могилу загнал!!!
Бывалый, 31 мая 2013 10:57
бывалому, 31 Мая 2013 08:13
и что это за авто,который 300т.км. бегает?
---------------------------------
Каждые 3-5 лет - это разные автомобили. За последние 25 лет - от Жигулей до Ауди А6.
Кстати, если кому-то интересно, то на заре юности мои ВАЗ 2106 и ВАЗ 21099 проходили 250-300 тыс. км. без единой капиталки (покупались естественно новыми). Никогда не экономлю на содержании своих автомобилей. Масло - только синтетика. Меняю примерно раз в 1-2 месяца.
Гость, 31 мая 2013 11:20
Гостю, 31 Мая 2013 09:47
Я так понила: по описанной ситуации виноват водитель пятнашки, выехавший на встречку, он погиб на месте. А второй водитель на ВАЗ 2107 был госпитализирован, а его брат пишет, что тот в больнице скончался.
Гость, 31 мая 2013 18:01
Гость, 31 Мая 2013 09:47  
из-за этого, на пятнадцатой,погиб мой брат!!!как таким права дают?!ему даже тридцати не было. просто человек ехал с работы домой.

Как таким права дают??? По ситуации-это Ваш брат выехал на встречную полосу?!!! Сам себя в могилу загнал!!! ____________________ОН И ИМЕЕТ В ВИДУ,ЧТО ИЗ-ЗА ТОГО,КОТОРЫЙ ЕХАЛ НА 15-Й,ПОГИБ ЕГО БРАТ(КОТОРЫЙ ЕХАЛ НА 7-КЕ)!!!
Гость, 29 июля 2013 23:18
Гость, 29 Мая 2013 20:17
Гость, 28 Мая 2013 20:13
Гостю от 18-02
У меня ВАЗ 2106 с 1991г Ни одной царапины за 20 лет, хотя на ходу около 360 дней в году. Пробег за это время около300 000 тыс км . И я назову уйму новых иномарок битых. Так что РАЗРУХА в голове , а не в автохламе. Ездить учись.


ПАРЯ НЕ ТЫ, ТАК В ТЕБЯ, ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений