РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Автобус "Маяка" попал в аварию

Автокатастрофы, 28 марта 2011 17:59, Редакция

 Сегодня, 28 марта, во второй половине дня недалеко от пересечения улиц Верхняя и Музрукова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса ПО "Маяк".

 Более подробную информацию по данному ДТП сообщим позднее.

  А это сообщение и видео мы получили сегодня в 18.30 от нашего читателя под ником "Иван Человеков" (за что ему большое человеческое спасибо):  

"Огромный "шоколадный" автобус был вытеснен на обочину двумя малолитражками, возле которых ходили дамы, которые видимо не смогли сдержать своих "питомцев", тем самым создали пробку на ул. Дзержинского.
  P.S. Время на картинке не переведено."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Автомобилист, 28 марта 2011 18:27
Небезаварийный на этом месте конечно перекрёсток!!! Я думаю,что просто пора с Верхней улицы разрешить только поворот на право (т.е. налево запретить). Конечно не очень удобно,но тем не менее безопасно ;)  Вот и всё, а ДТП станет на этом перекрёстке гораздо меньше или вообще не станет))) 8)
Гость, 28 марта 2011 18:31
Видимо автобус пытался увернуться. Думаю, что он жертва, а не виновник.
Кто нибудь видел, как оно было?
Капитан Журов, 28 марта 2011 18:43
Автомобилист, предложи отменить повороты налево на всех перекрёстках, вот будет безаварийная езда
Гость, 28 марта 2011 18:52
Часто что-то этот автобус М***ОН в ДТП попадает. Двух пьяных  пешеходов недавно возле Вечного огня он же сбил.???
Гость, 28 марта 2011 18:52
какое-то место зловещее  :o
не первый случай, когда на обочину вылетают, либо таранят друг друга
Б., 28 марта 2011 19:03
На Музрукова давно пора сделать по 2 полосы в обе стороны. Вечерами постоянно пробки , дорога снова разбита ( каждый год такое!!!) .
Алексей, 28 марта 2011 21:38
Водители - "виновники" аварии не спешите соглашаться с тем, что вы виноваты в ДТП. Укажите на состояние этого участка дороги и пусть дорожники за всё платят :!:
недовольный, 28 марта 2011 21:40
бедные комбинатовцы страдают из-за этих городских ездуль! :evil:
Гость, 28 марта 2011 21:59
Автомобилист, вероятно, не умеет совершать левые повороты на нерегулируемых перекрёстках. И полагает, что все такие, как он.....
Гость, 28 марта 2011 22:14
Судя по фото - зеленый матис виноват. Зачем громко кричать о вине автобуса?.  Автобус ехал по своей полосе. А Матис ( или другая лягушка) выехала с Верхней улицы. Причем тут автобус???
Автомобилист, 28 марта 2011 22:30
Гостю 21.59. Вы вообще внимательно прочитали мой комментарий :evil:  Если нет,то я напомню,что я предложил только на конкретном перекрёстке разрешить поворот только направо (Музрукова-Верхняя). А не то,что на всех перёкрёстках поварачивать только направо, как вы сказали :|  Так что внимательнее читайте комментарии, а потом начинайте критиковать 8)
Гость, 28 марта 2011 22:30
д...!!!!на покупают права..сидели бы уж дома или на автобусах ездили...
Автомобилист, 28 марта 2011 22:40
Капитану Журову 18.43. :|  Ещё один :|  вот же невнимательный народ :D . В каком месте в моём комментарии указано, что надо отменить на всех перёкрёстках повороты налево :?:   Ведь указано было о конкретной улице с перекрёстком :D
Гость, 28 марта 2011 22:50
Если разрешить только направо, то от Юбилейного вниз к Верхней одностороннее и попасть на док можно будет только в объезд по Семенова. Это не решение проблемы.  Просто повнимательнее надо быть.
Автомобилист, 29 марта 2011 10:28
Это всё понятно :) . Повнимательней и поаккуратней 8)
Гость, 29 марта 2011 11:12
Опять блондинко проскочить побыстрее хотела 8)
Гость, 29 марта 2011 11:53
хорошего решения не найти  --дороги узкие   ---нужно расширять их !
Гость, 29 марта 2011 12:33
не в тему будет сказано, но увидел запись про блондинку... приехал домой, вышел из машины и слышу шум, смотрю едет калина за рулем женщина))) думал у неё колесо сдуто, потом смотрю у неё задние колеса заблокированы(на ручнике) и она так едет, я долго смеялся)))))))))))))))))))))))
Катюша, 29 марта 2011 12:40
На этом перекрестке постоянно случаются аварии. Вечером вообще проблематично выехать с Верхней. Спасибо некоторым водителям, которые едут с Дзержинского и дают возможность повернуть с Верхней. Я думаю, многих аварий можно было избежать, если бы водители были чуть добрее друг к другу, как бы по-дурацки это ни звучало. Тише едешь, дальше будешь.
недовольный, 29 марта 2011 16:46
да надо давно проводить реформу дорог,их способность к пропускному режиму совсем мала,надо строить новые дороги,расширять старые,делать,какие-то новые развязки ,ведь город растет в следствии этого растет и население,и автомобилей становится все больше и больше,а с такими дорогами мы  к 2020году вообще  встанем в одну большую пробку, и ездить будет негде.И главное ведь никому до этого нет дела ,все чиновники понимают это ,а результата :!ноль!Главное потуже свои корманы набить!НЕТ  И НЕ БУДЕТ НАВЕРНОЕ У НАС НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА ГОРОДА ,КОТОРЫЙ БЫ  ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЕЛ ЗА  ГОРОД И ГОРОЖАН  :!:  :!:  :!:  :cry:  :evil:  :evil:
Гость, 29 марта 2011 17:57
сегодня опять там случилась авария почти такая же,только автобуса нет
Гость, 30 марта 2011 23:25
встретились две курицы и не разлетелись. и такое бывает. как  будто петухи не бьются.
Гость, 4 мая 2011 09:35
Господа и дамы, не надо на данном участке дороги пропускать водителей с Верхней. Тем самым вы позволяете нарушать распорядок движения и создаёте аварийную ситуацию.
Гость, 9 мая 2011 16:48
автобус позже появился, если че так
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений