РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Всем роллы и без вариантов

Городская жизнь, 25 июля 2013 09:28, Читатель

Скажите, уважаемые сограждане, почему в нашем городе все организации общественного питания специализируются исключительно на японской кухне?

Вот открылось ещё одно кафе, причём, отличное и мы так обрадовались - хоть что-то новое и необычное по дизайну в городе. Но… снова – роллы, да суши.

Почему нет другого меню, европейской кухни, итальянской, китайской? Да просто что-то типа Макдональдса? Так скучаешь здесь по простым гамбургерам из макдо и картошке-фри хорошего качества, да и по тем же хот-догам.

У нас в городе ни одного киоска с хот-догами! А возможности ездить в Е-бург или Челябинск нет пока. Вот и скучаем.

Видимо, японская кухня - самый доходный бизнес.

Все думают о себе, а не о клиентах. Читатель

От редакции: по нашему мнению, читатель поднял довольно-таки серьёзную тему. Правда, почему частные кафе все дружно переключаются на японскую кухню?

Ведь в Озёрске явно не хватает, как пишет автор письма, и других кухонь.

Причина, проста – нужны классные специалисты, а их и в больших городах не хватает...


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
asura, 30 июля 2013 18:32
Вы - Все,скорее не ходите в рЭстораны,для себя самого,а лишь для того ,чтоб привлечь этим жестом,к себе-"бабочку" ,не так ли господа?! ;)  :D
А день рожденья ,я так и не справил ни  1 раз,выпендриваясь перед гостями!Не потому что я уж слишком нищий,просто-Не выпендриваюсь ,на похвалу публике пришедшей!Да и не нужное мне это дело совсем... Я уже много лет не отмечаю ни какихь праздников..-дурь это одна сплошная..ещё и с фонариками под НЛО...с феерверками..  :D
Гость, 30 июля 2013 23:53
В Озерске кушать можно только дома, а на выхи в Екатеринбург или в Челябинск. Именно там не жалко оставить чаевые 10% от чека, и на двоих покушать на 3-4 тысячи р. На Озерские кафешки тратиться не буду, лучше в кулинарку заеду и куплю что-нибудь если приспичит.
Заметно чище, 31 июля 2013 00:31
В Озерске кушать можно только дома, а на выхи в Екатеринбург или в Челябинск.
--------------------------------------
Готовить дома лучше и по вхам, и по выхам.

Ебургские и челябинские заведения через раз:
а) дорогие кафе для дальнобойщиков (но на территории города-миллионника, однако),
б) с очень смешным персоналом
   (через два месяца работы в "аргентинском" ресторане с азу, пирожками с капустой и сметаной - вживаются в роль и
    реально начинают искать родственников в Буэнос-Айресе),
в) с жуткими вариантами "помыть руки".

Так что - есть ли смысл?
Гость999, 1 августа 2013 00:01
Не пора ли уже научиться готовить??? Или нравиться хавать рис по цене 1000 ру/кг.???
А в сабвее Вам помидоры с мукой по цене 1250ру за кило втюхивают... УЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ!!! Самим готовить намного выгодней, полезней, а самое главное вкуснее!!!
Гость, 1 августа 2013 11:47
Кому там борщик и селедочку надо? Самим то слабо что ли? Это и дома запросто готовится, а в ресторанах то, что дома проблематично, но очень хочется. Не нравится сырая рыба - никто не заставляет. А кому-то очень даже нравится. Пельменная - тоже смешно. Ну много ли людей у нас пойдут в кафешку пельмени трескать, когда их за 15 минут можно приготовить дома? Блинная - уже получше, но это больше формат "кофейня-чайная", и в принципе в то же перчике блины есть. Всякие "Уральские пельмени" и прочее не для нашего города, в мегаполисе проходимость то другая, там это рентабельно. А у нас вот по большей части роллы да пиццерии выживают.
Гость, 1 августа 2013 13:24
Самые вкусные роллы в  Золотой вилке! Являюсь постоянным клиентом и ни разу не огорчился. Все вкусное,свежее и персонал приятный.
Гость, 1 августа 2013 15:27
а мне Rolly Fan нравится, у них еще и мексиканская кухня чутка представлена, тоже весьма недурственно. Кесадилья с курицей, ммм...
А вот chillout разочаровал. Мало того, что качество от силы тянет на средненькое, так еще и доставка всегда опаздывает, при том неслабо так. Последний раз почти на час опоздали, плюс еще и с сетом намухлевали, не все соответствовало заказу, но курьер отмахнулся, мол "мне что дали, то я и привез", а потом еще и не по чеку пытался оплату взять (чаевые и так всегда сами даем, отдельно от оплаты, но наглеть и обманывать то зачем?).
Сакура неплохо, но тоже с доставкой бывают перебои. У окинавы вечно нехилой части меню нет в наличии. Вилка норм, но Фан все же больше нравится, обслуживание там тоже классное, курьеры приветливы, все в срок, упаковано аккуратно, соусов не жалеют, если вдруг ошибка в чем - тот же исправляют в пользу клиента, диспетчер доброжелательная и внимательная, первый раз прям удивилась - у нас в Озр и так работают с душой. С тех пор только у них.
Гость, 1 августа 2013 17:38
Сакура- по телефону спорят, соусы не докладывают, доставка на час может опоздать. Опять же сравниваю с Екатеринбургом - если опаздывают на час (а у них там пробки), то роллы привозят БЕСПЛАТНО, и не важно что у меня сет огромный, еще извинятся и все бесплатно отдадут. Несколько раз уже так покушали. Все роллы большие, чем в Озерске.
asura, 3 августа 2013 20:43
Да пельмешков хороших отварить,да заправить майонезом с кетчупом,дома под рюмашку другую!А вы про какую то гадость сырую в общепите за 1500 тыщи рублей,тут вторую страницу перетираете..  :D
Заметно чище, 3 августа 2013 21:39
(анекдот)
две мухи сидят в ресторане.
подходит официант
(1) мне навоз с чесноком,
(2) мне навоз без чеснока
(1) ты чего?
(2) у меня свидание
Гость, 30 июля 2014 18:03
Роллы - не японская кухня, а американское изобретение(фастфуд)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений