РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лучших выбрали озерчане

Городская жизнь, 25 июля 2013 15:44, источник: ozerskadm.ru

С начала лета в округе проходил традиционный конкурс «Лучшее предприятие торговли, бытового обслуживания и общественного питания Озерского городского округа – 2013». Организатором соревнования выступило Управление экономики администрации Озерского городского округа конкурс, победителей определили жители в ходе интерактивного голосования в сети Интернет, через анкеты, опубликованные в «Озерском вестнике».

Участниками конкурса стали ведущие предприятия округа. Они соревновались в 14 номинациях, по каждой из которых выбраны лучшие из лучших. Победители голосования примут участие в областном конкурсе, где им предстоит защищать честь Озерского городского округа.

В номинации: «Лучший социальный магазин» были представлены магазины, реализующие продовольственные товары и рассчитанные на покупателей с низким уровнем достатка, а также активно применяющие дисконтные программы по социальным картам. Победителями в данной номинации стали:

1 место: м-н «Три богатыря» (ул. Уральская, 16);

2 место: м-н «Метро» (ул. Монтажников, 41);

3 место: м-н «Фарт» (ул. Уральская, 3);

3 место: м-н «Хлеб» (ул. Блюхера, 24).

В номинации «Лучший супермаркет» за право называться лучшими боролись торговые предприятия с универсальным ассортиментом продовольственных товаров, с широким ассортиментом непродовольственных товаров частого и повседневного спроса, работающие по форме самообслуживания с торговой площадью более 500 кв. метров. Победителями стали:

1 место: м-н «Три богатыря» (ул. Матросова, 36);

2 место: м-н «Семья» (пр. К. Маркса, 10-а);

3 место: м-н «Негоциант» (ул. Матросова, 26).

В номинации «Лучший «Магазин у дома» приняли участие небольшие продовольственные магазины, обслуживающие покупателей близлежащих кварталов. Мы рады поздравить победителей:

1место: м-н «Светлячок» (пр. Победы, 43);

2 место: м-н «Озерская пышка» (ул. Свердлова, 50);

3 место: м-н «Первый кулинарный» (ул. Семёнова, 10-а).

В номинации «Лучшая сеть аптек» победителями стали:

1 место: сеть аптек «Классика»;

2 место: сеть аптек «Доктор Ч»;

3 место: сеть аптек «Областной аптечный склад»;

3 место: сеть аптек «Не болей».

Первый раз за время проведения конкурса в нем принимали участие магазины для автолюбителей. Активное голосование жителей Озерска выявило лидеров в номинации «Лучший магазин автозапчастей»:

1 место: м-н «Камелот» (ул. Кыштымская, 26);

2 место: м-н «Лик-авто» (ул. Музрукова, 14);

3 место: м-н «Интервал» (ул. Кыштымская, 6а).

Успешно выступили еще одни «новички». В номинации «Лучший мебельный магазин» победили:

1 место: м-н «ГромаДа мебели» (ул. Семенова, 14а);

2 место: интерьер-салон "Горница" (пр. Космонавтов, 32);

3 место: м-н «Гарант плюс» (б. Гайдара, 27; ул. Кирова, 22);

3 место: м-н «Мебель» (пр. К. Маркса, 37).

В самой красивой номинации «Лучший цветочный магазин» абсолютно заслуженно победителями стали:

1 место: м-н «Эдельвейс» (ул. Уральская, 7);

2 место: п-н «Флоренция» (ул. Калинина, 13а);

3 место: м-н «Цветы» МУП УАТ (ул. Блюхера, 1-а).

В номинации «Лучшее предприятие непродовольственных товаров» наблюдалось жесткая конкуренция между потребителями женского и мужского пола. В итоге, мужчины победили и в лидеры вышли:

1 место: м-н «Горница» (пр. К. Маркса, 10а)

2 место: м-н «Мак Дак» (ул. Матросова, 26);

3 место: м-н «Зелёный дом» (ул. Октябрьская, 5);

В номинации «Лучшее кафе» за голоса жителей Озерска боролись предприятия общественного питания с количеством посадочных мест менее 30. Общественное голосование выявило лучших из лучших:

1 место: «Колизей» (ул. Октябрьская, 9);

2 место: пиццерия «Перчик» (ул. Октябрьская, 5);

3 место: кофейня "Caffix" (ул. Калинина, 12а).

В номинации «Лучший ресторан» соревновались предприятия общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, с повышенным уровнем обслуживания, с количеством посадочных мест более 30. Победителями стали:

1 место: ресторан «Талисман» (ул. Красноармейская, 1а);

2 место: ресторан «Одинокий волк» (ул. Октябрьская, 15);

3 место: ресторан «Чин-чин» (ул. Октябрьская, 3);

3 место: ресторан «Луна» (пр. К. Маркса, 29).

В номинации «Лучшая столовая» приняли участиеобщедоступные предприятия общественного питания, предназначенные для быстрого обслуживания населения готовыми блюдами. Работающими озерчанами был сделан выбор:

1 место: кафе-столовая «Городок» (ул. Семенова, 10а);

2 место: ООО «Орбита» (ул. Космонавтов, 28);

3 место: КШП, столовая №1 (ул. Ленина,51).

В номинации «Лучший салон красоты», где соревновались предприятия бытового обслуживания с широким перечнем оказываемых косметических услуг, включая парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, уход за кожей тела и лица, прекрасной половиной Озерского городского округа были определены следующие победители:

1 место: салон «Wellcome» (пр. К. Маркса, 29);

2 место: салон «Мэрилин» (пр. К. Маркса, 33);

3 место: салон «Ника студия» (пр. К. Маркса, 4).

Новая номинация «Лучшее ателье» также привлекла повышенное внимание женской части голосующих и принесла славу победителей следующим предприятиям:

1 место: «Камелия» (ул. Октябрьская, 3а);

2 место: «Рукодельница» (пр. К. Маркса, 17);

3 место: «Соболь» (ул. Уральская, 22).

В номинации «Лучшая туристическая фирма» победили ответственные и серьезно подходящие к делу туристические агентства:

1 место: фирма «Робинзон» (пр. К. Маркса, 23);

2 место: фирма «Удивительный мир» (пр. К. Маркса, 29в.);

3 место: фирма «Пангея» (ул. Дзержинского, 35).

Администрация Озерского городского округа от всего сердца поздравляет победителей конкурса «Лучшее предприятие торговли, бытового обслуживания и общественного питания Озерского городского округа – 2013» с заслуженными победами, желает дальнейшего процветания и развития.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2013 16:01
А где это Красноармейская !а?
Гость, 25 июля 2013 16:08
а где предприятия бытового обслуживания- химчистки, бани, прачечные и т.д.? или у нас одни торговые предприятия?
Гость, 25 июля 2013 16:24
Гость, 25 Июля 2013 16:01
А где это Красноармейская !а?
На Горках а не в любимых Кыштымах и Каслях :evil:
Михаил Иванов, 25 июля 2013 16:28
Гость, 25 Июля 2013 16:01
А где это Красноармейская !а?
Проще говоря, баня на горках
SAV, 25 июля 2013 16:29
Поздравляю Евгения Викторовича Крылова с победой в номинации «Лучшее предприятие непродовольственных товаров» и 2-м местом интерьер-салона "Горница" (пр. Космонавтов, 32) !!!  :)  :)  :)  Хороший старт для совсем нового интерьер-салона!!!  :)  :)  :)
nymphus, 25 июля 2013 16:38
как там говорится-то?
"в стране слепых и одноглазый - король"  :)
Гость, 25 июля 2013 17:32
1 место - Горница - это поэтому в Горнице цены намного выше чем  в других магазинах на такую же продукцию
Гость, 25 июля 2013 17:32
Божежмоей! Дай бог здоровья победителям! Очень смелый и неожиданный выбор сделали озерчане. Список-то сколько-нибудь олтичается от прошлогоднего?

Чествовать победителей где будут? Хотелось бы купить билеты на церемонию...
гocть, 25 июля 2013 18:50
приятно работать в предприятии-победителе , но явно понимаю - необЪективно !!!!
гocть, 25 июля 2013 18:52
забыл сказать - завтра потребую "премию" (за работу на предприятии-победителе) )))))
Гость, 25 июля 2013 19:13
Хотелось бы в этой рубрике несколько слов сказать относительно одного учреждения, не ставшим номинантом : пиццерия "Перчик"  на Матросова. Очень уютное заведение, встильное.Но...Честно говоря, такого безобразного обслуживания нигде в городе не встречала: девушки за стойкой с выражением лица бультерьера, все в чёрном, распущенные чёрные волосы опускаются практически в заказанное блюдо, ни одного приветливого слова при обслуживании. Второй раз туда пойти не хочется.
nymphus, 25 июля 2013 20:40
Гость, 25 Июля 2013 19:13
это стандартная ситуация для всех Перчиков, в т.ч. и Кыштымского (кроме разве что на нижнем кыштыме)
Гость, 25 июля 2013 20:51
а ведь здорово когда везде три богатыря побеждают,правда?
Гость, 25 июля 2013 21:33
А как в номинацию лучший ресторан попало кафе***где про куренный небольшой зал без окон и с отвратительным обслуживанием а чин чин это где даже не кафе а забегаловка по доставке японской еды с вечно курящими поварами на крыльце не к той категории отнесли эти заведения
Гость, 25 июля 2013 21:36
А где и когда будет награждение и какой приз приготовила администрация для победителей
Гость, 25 июля 2013 21:39
Гость, 25 Июля 2013 20:51
а ведь здорово когда везде три богатыря побеждают,правда?

И чем Это здорово???
Гость, 25 июля 2013 22:42
nymphus: это стандартная ситуация для всех Перчиков, в т.ч. и Кыштымского (кроме разве что на нижнем кыштыме)
====================
Не соглашусь. Сегодня кушал в Перчике на Ленина. Претензий нет никаких.
Гостья, 25 июля 2013 22:53
Сколько раз в аптеку Не болей обращалась - вё фигня. Очень некомпетентные продавцы.
В Классику тоже не особо ходим.
Нам нравится аптеки Здоровье на Победе, 1 и на площади в 60-м доме: цены меньше, чем в других аптеках, скидки по дисконтной карте, провизоры, которые монут посоветовать и подсказать, что  из лекарств лучше выбрать.
А сеть аптек Не болей - вообще недоразумение полное.
Гость, 25 июля 2013 23:02
nymphus, 25 Июля 2013 16:38  
как там говорится-то?
"в стране слепых и одноглазый - король"
--
Нипх, ныть на форуме нельзя, а тут моно что ли?:)))
Муфлон, 26 июля 2013 01:11
Более менее правдивая информация. Даже удивительно:)
Гость, 26 июля 2013 08:26
С местами в разных номинациях я бы поспорила... Не оценили многих лучших в Озёрске!
SAV, 26 июля 2013 09:45
Гость, 25 Июля 2013 17:32
1 место - Горница - это поэтому в Горнице цены намного выше чем в других магазинах на такую же продукцию
=========================================
В некотором смысле вы правы, но не полностью! В "Горнице" самый дешевый керамогранит, причем хороший, металлопрофиль, ламинат. Я занимался евроремом 7 лет и являлся постоянным покупателем там, дело в том, что можно купить тот же плиточный клей, образно говоря за 100 рублей и он распадется на фракции при замешивании, можно за 120-150рублей - но он будет очень хорошим!  :!:   :!:   :!:  "Горница" не торгует фигней!  :!:   :!:   :!:  Ну не могут краски дешевые каслинско-кыштымского замеса (их даже точно отколеровать нельзя при поэтапных покупках) быть лучше чем Tikkurila, китайский Toodors значительно проигрывает "Казанскому заводу стальных дверей", местная "Уралдверь" предельно проигрывает Владимирской фабрике дверей (ну есть разница пленка-шпон, пустотелость против полнотелости) и уж точно не красивее дверей Уфимского завода, местный лесопил мебельный (да и Челябинско-Екатеринбургский) никогда по качеству и крутизне исполнения не сравнится с мебелью "Дятьково". Можно продолжать до бесконечности - это товарная политика и ценовой сегмент "Горницы". Пересечения с другими магазинами по маркам практически нет!!!  :!:   :!:   :!:
nymphus, 26 июля 2013 11:13
Гость, 25 Июля 2013 22:42
были там 2 раза вскоре после открытия, и ещё 2 раза примерно через год - чиста проверить изменилось что-нибудь или нет. уровень обслуживания измерен как стабильно убогий. больше даже нет желания что-то там проверять )
nymphus, 26 июля 2013 11:13
Гость, 25 Июля 2013 23:02
а чо, можешь запретить что ли? )
nymphus, 26 июля 2013 11:18
В этой вашей ср***ной Горнице мне прошлым летом впарили стеклохолст вместо стеклообоев. Консультанты х**вы. А т.к. закупал материалы я заранее, то когда выяснилось, что впарили нето, прошло больше 2ух недель, ну а поскольку цена была достаточно небольшая, то скандалить не пошел, отдал знакомому в сад.
Больше за консультациями туда ни ногой  :(
Гость, 26 июля 2013 11:30
"Три богатыря" на матросова видимо из-за цен вылезли, потому что "Семья" (универсам) куда больше нравится, плевать в общем, что там ценник подороже, там всегда порядок, все на своих местах - редко где в городе такое есть.
И по поводу "Горницы" я полностью согласен с предыдущим оратором. Народ видит линолеум одинаковый, и не пытается разобраться, действительно одинаковый, или просто разные коллекции с одним дизайном подороже (для тех кого качество волнует) и по дешевле (кому не лень через пару лет переделывать). Стелил с полгода назад людям линолеум, по качеству не лучше клеёнки, мне во весь голос утверждали, что он очень хороший а стоит аж в 2 раза дешевле чем везде.
asura, 26 июля 2013 11:37
SAV, 26 Июля 2013 09:45
тов.Шмакова,я что то там давненько не видал..Отошёл от дел что ли?
Гость, 26 июля 2013 11:46
nymphus, 26 Июля 2013 11:18
В этой вашей ср***ной Горнице мне прошлым летом впарили стеклохолст вместо стеклообоев. Консультанты х**вы. А т.к. закупал материалы я заранее, то когда выяснилось, что впарили нето, прошло больше 2ух недель, ну а поскольку цена была достаточно небольшая, то скандалить не пошел, отдал знакомому в сад.
Больше за консультациями туда ни ногой :(

У меня ни разу такой проблемы не возникло, хотя понимаю в ремонте мало. Видимо вы просто не смогли объяснить, что вы хотите. А тут уж на себя злиться надо)
Кость, 26 июля 2013 12:06
Гость, 26 Июля 2013 11:30
постоянно закупаю материалы в Горнице. Занимаюсь ремонтами квартир уже давно.
что-то клеенки я там не приметил...
Вы уважаемый или не можете отличить клеенку от нормального линоля или просто продавец клеенки.
Сам много раз натыкался, что люди покупают линолеум на Кыштымской или в пятнашке - вот уж точно клеенка. Люди сами выбирают такое качество, которое им впаривают эти продавалки, лишь-бы продать быстрее, а то что дешевку - это их не волнует, совесть-то тоже продали.
Кость, 26 июля 2013 12:10
nymphus, 26 Июля 2013 11:18
Оригинал! Ты сам-то отличишь отвертку от перфоратора?
Ты же покупал. Стеклохолст - это тоже обои - под покраску только гладкие...
адм колизея, 26 июля 2013 12:44
Спасибо всем кто оценил нашу работу в дальнейшем будем только улучшать качество обслуживания гостей
ГостьЯ!, 26 июля 2013 12:53
:D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D  
1 место: «Колизей» (ул. Октябрьская, 9);
2 место: пиццерия «Перчик» (ул. Октябрьская, 5);
3 место: кофейня "Caffix" (ул. Калинина, 12а).
Это "Колизей"-то лучшее?  Я туда больше ни ногой! А вот "Каффикс" на первое место поставила бы - хоть и девочки сами не готовят, подают готовые тортики, суши и блинчики, но всегда свежие - проверено - и не в качестве ркламы. Это мое мнение. И кофе у них весьма и весьма вкусный!
Гость, 26 июля 2013 14:16
Согласен с характеристикой Горницы. Консультации отвратительные. Продавцы не просто продают-впаривают. Плитку набирают и упаковывают так, что дома вкрытие показывает, что она разного коллора. Уж как они там пакуют и с какого бодуна-никому не ведома. Только стоять над душой. Цены приемлимы вроде.
Гость, 26 июля 2013 15:05
Гость, 26 Июля 2013 14:16
"Плитку набирают и упаковывают так, что дома вкрытие показывает, что она разного коллора. "

Уважаемый, на сколько я знаю там плитки-то в наличии нет, они ее под заказ возят. И потом просто отдают клиенту то, что им пришло. Может мне повезло, но у меня все хорошо было, как и у знакомых, которые посоветовали там посмотреть.
Так что плитку там никто не набирает и не упаковывает. А разный тон для плитки НОРМА. Это законодательно вроде даже прописано.
Гость, 26 июля 2013 15:06
А почему нет положительных отзывов ни о ком. Где те, кто голосовал за эти предприятия.
Похоже что идиотизм так и хлещет через край у местных троллей - обсосков, которые как кость обсасывают эту новость.
Хотя может быть те у кого много поклонников, много и врагов.
гocть, 26 июля 2013 15:15
после статейки в наше "заведение" пришло сегодня на 40% больше голодаек , все запасы тухляка подъели - спасибо всем )))
Гость, 26 июля 2013 17:03
В Парусе плохие товары, таких марок я вообще за свою жизнь не видел, инструмент тоже как самый дешевый китайский!!!
Гость, 26 июля 2013 17:21
а где мастерские по ремонту техники или ателье по пошиву или ремонту одежды?
как будто все только едят или волосы стригут...
Гость Н.Н., 26 июля 2013 20:12
Извините, может я не в тему, но хочется поделиться! Купили сегодня блинчики в " Принцессе". Там они всегда были самые лучшие в городе! Видимо мастерица у них была замечательная! Блины были, как из дома! Со всего города приезжали их покупать люди! И вот с весны они стали реже продаваться, потом летом появились, немного нас порадовали! А потом блины стали всё хуже и хуже! Сменили тесто, стали их пережигать и т.п.! Ну а сегодня нами купленные блины пришлось выбросить в помойку! Такого я за свою долгую жизнь ещё не ела! Впечатление, что их замесили на огуречном рассоле и смешали с копчёным пережаренным окороком! Запах от них шёл просто не передаваемый! Я съела кусочек, думала может мне показалось! Ан нет! Пришлось потом рот два часа от соли отмывать вместе с руками! Деньги и то не жалко, как обидно, так блинчиков хотелось! Сама я у плиты не могу стоять, пока болею! Как говорили в старину - одна мучка, да не те ручки!
Oks, 26 июля 2013 20:27
В "Горнице" самый дешевый керамогранит, причем хороший,
----
может он там и дешевый, но продавать они его категорически не желают  :D  
В кое то веки решила поддержать нашу озёрскую торговлю...Пришла, выбрала, попросила консультанта помочь обсчитать и сказать сумму для предоплаты, поскольку на заказ только могли привезти. Сказал, сейчас ему некогда  :!:  , оставляйте телефон -перезвоню через час. Прошло 2 дня. Звоню сама, оказывается, заработался бедненький...
Гость, 27 июля 2013 20:53
А за победу какие будут награды
Наблюдатель, 28 июля 2013 19:14
Все это какой то бред. Но когда узнаешь,кто организатор, понимаешь - кроме этого бреда с конкурсами ничего ждать не приходится. Что характерно - многие предприятия торговли даже не знали,что они,оказывается, за что то там борются.  Управление экономики администрации Озерского городского ,видимо ,  забыло, что здесь фальсификации не обязательны,чай не финансовый отчет. Ну и дальше дежурные фосторженные оды новому ситиманагеру и его команде.  :D
Евгений Красильников, 28 июля 2013 23:31
Я директор кофейни CAFFIX. Очень приятно что за не полный год, моя кофейня уже дважды становится номинантом на лучшее предприятие города. И правда, я даже и не в курсе был, что проводится какой то конкурс. Мне сегодня жена позвонила и сказала, что у нас третье место :o  Конечно приятно. Всем кто голосовал за нас огромное спасибо. Будем стремиться к первому месту. Ждем в гости, адрес знаете................
Гость, 10 сентября 2013 20:40
Очень странно самые плохие салоны красоты заняли 1 и 2 место.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений