РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Строен»! Дай горячую воду, наконец!

Городская жизнь, 26 июля 2013 10:24, Редакция

Уже несколько дней подряд в редакцию звонят и пишут рассерженные озерчане. Сердятся они на управляющую компанию – «Строен», которая до сих пор не подключила в дом №4 по пр. К. Маркса горячую воду.

Жительница первого подъезда этого дома Валентина Ивановна С. рассказала, что несколько дней подряд «долбила» по телефону эту зловредную компанию.

Наконец, дозвонилась до мастера, мастер пообещал прислать слесаря. Вчера позвонили в домофон Валентине Ивановне, попросили открыть дверь – явился, де слесарь.

Что уж он там делал – никому не ведомо, только горячая вода так и не пошла. Сегодня с раннего утра Валентина Ивановна снова названивает в УК «Строен».

Но телефоны не отвечают, либо «сидят» на факсах.

Ситуация понятна – компания обезглавлена, на начальника заведено уголовное дело. Но остальные-то сотрудники пока на свободе. Так что работать надо! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2013 10:33
Горячей воды на Дзержинского 51  нет. Диспетчер отвечает, что все работы будут производится завтра. И так уже неделю. Счета выставили за горячую воду по новому тарифу. Выход один: составить акт о том, что температура воды не соответствует нормативам. Пусть "Строен" платит за нее сам.
Гость, 26 июля 2013 10:37
Ой, ну все грехи теперь на Строен свалите. ... Начальник работает, уголовное дело как началось так и закончится.  ... В других домах Строен вода давно есть.
ГостьВВ, 26 июля 2013 10:45
Кто знает ,как делается перерасчёт за отсутствие горячей воды в период опрессовки?
Гость, 26 июля 2013 10:49
никак не успокоятся. строен строен строен. что не верится что на свободе человек и шито все это........... белыми нитками!!!!!???!!!!!!!!!! интриги..... а руководитель Строен порядочный, умный, работоспособный и честный человек. Лично знакома. успокойтесь уже. Купите нагреватели.
Гость, 26 июля 2013 10:51
Они дерево поваленое осенью на балкон и окно первого этажа не могут убрать. Под балконом лежит сохнет.
Светофор, 26 июля 2013 10:53
Прикольненько так! Давно штурмую сайт с недвижимостью, а здесь можно вычислить все неблагоприятные дома и квартиры!!!! :idea:  :idea:
Гость, 26 июля 2013 11:05
А в Строен вообще система такая - диспетчер отсылает к мастеру  :evil:   Может мы должны и слесарей у них строить и контролировать  :?:  Для чего тогда их руководство  :?:  И почему я должна пользоваться водонагревателем , платя немалые деньги за горячую воду  :?:  Даже если их руководитель "порядочный , умный , работоспособный и честный человек"  :?:
Гость, 26 июля 2013 11:06
Гостью 26 Июля 2013 10:51
;) высохнет ваше дерево, что вы  переживаете?!! ;)  ;)
вова, 26 июля 2013 11:16
да горячей воды не было у меня и еще в некоторых квартирах до 25 числа  :!: а причина смешная когда разобрались оказалось что слесарь не открыл нужные вентили  :D в каком он был состоянии примерно понятно  :D но мне было не до смеха эти дни  :(  :(  :(
Гость, 26 июля 2013 11:24
У нас на Иртяшской горячей воды тоже нет. Течет мутноватая жидкость комнатной температуры, а плату изымут как за ГВС по полной программе.
Гость, 26 июля 2013 11:29
За июль перерасчет за горячую воду составил 43 рубля из 335. Воды не было больше половины месяца. Интересная математика! Или я чего-то не знаю и перерасчет на период профилактики делается как-то по-особенному?
Гость, 26 июля 2013 11:29
"Но остальные-то сотрудники пока на свободе".
-----
А может таки уже не... :(
Гость, 26 июля 2013 11:39
оооо... зашевелился муравейник :D  :D  :D  :D  :D  полилось.....
Гость, 26 июля 2013 12:31
да поставьте счётчики и не волнуйтесь.
ГостьЯ, 26 июля 2013 12:42
"Гость, 26 Июля 2013 11:39
оооо... зашевелился муравейник          полилось....."
Когда из крана горячей воды течет холодная, и мыть сковородку несешься в ванную, поскольку там есть горячая вода из водонагревателя, поневоле зашевелишься. И не надо умничать, типа -  ставьте везде водонагреватели, я не глупее вас!  Не зная всей ситуации, здесь делать"умное лицо" легко!
"Гость, 26 Июля 2013 12:31
да поставьте счётчики и не волнуйтесь."
СТОЯТ. Давно. Толку-то что? Да, "горячей" водой в кухне не пользуюсь, но она мне нужна хотя бы для мытья посуды. Не так ли?
В "Строене" не у кого узнать, почему нас обошли с горячей водой - утром были там, никого нет - ни мастера, ни слесаря.  :evil:
Гость, 26 июля 2013 13:32
В "Строене" не у кого узнать, почему нас обошли с горячей водой - утром были там, никого нет - ни мастера, ни слесаря. :evil:
**************************************
зато их руководитель "порядочный , умный , работоспособный и честный человек" , мбыть его послесарить пригласить? Пусть работоспособность демонстрирует
Гость, 26 июля 2013 13:48
странно, на К.М. 4 в подъезде 10 вода горячая давно есть. Может в первом подъезде самоуправством занимаются? Когда захотели отключили, а включить уже не получается.
Гость, 26 июля 2013 14:37
порядочных людей в таких орг. не может быть по определению.
Гость, 26 июля 2013 16:44
вова, 26 Июля 2013 11:16
----------------------------------------
Вова, так вы же поддерживаете этот режим правления. Вам нравится стабильность, ну так и получайте, стабильно отсутствующая горячая вода. Звоните и жалуйтесь своей любимой партии, может она вам поможет! :D В чем я сильно сомневаюсь! :D
Раньше, при старом строе, такого не было и не могло бы быть.
Гость, 26 июля 2013 17:17
если включили гор.воду 24го вечером- как будет производиться оплата? говорят по закону 14 дней только можно отключать?
Гость, 27 июля 2013 00:21
В Укашке "Тёплый дом", которая обслуживает к примеру Монтажников 50/1 слесаря видимо не знают о ликвидации завоздушивания системы на чердаке - ни помыться - ни посуду помыть - по 20 минут гоняешь холодную воду через "горячие" счётчики, пока тёпленькая пойдёт - СТЫДНО должно быть((
Серега Василевский, 27 июля 2013 03:28
Шефа загребли, вот и некому включить вам воду.
Гость, 27 июля 2013 10:39
На б. Гайдара, 13 еле теплая вместо горячей и до отключения 9уже давно) и после :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 июля 2013 02:13
В начале Победы воду тоже "подключили", но не горячую, а еле теплую. Под душем зябко
Купальщик, 29 июля 2013 00:11
Гостям "ВВ и вове", - читайте Павку Корчагина; "Закаляйтесь, как сталь!,,,"  :D  :D  :D
ГостьВВ, 30 июля 2013 10:13
Купальщику- до закалялся-голову застудил.
Гость, 1 августа 2013 20:56
До сих пор чуть теплую дают...Околели, посуду не помоешь...за что платим?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений