РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День ВМФ в Озёрске

Городская жизнь, 29 июля 2013 10:45, источник: Собинформ

Вчера в парке культуры и отдыха, на пляже "Колибри", состоялось празднование Дня военно-морского флота России. На мероприятии побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2013 11:32
Викуля с Даней красавчики! ps ивик
Виктория, 29 июля 2013 11:58
кто-нибудь был до конца?  катера были? находясь на этом празднике чувствовали себя не комфортно среди быдла пьяного, расписали спиртные напитки наши моряки прямо на пляже, организовав себе столик, ощущение что была выездная вечеринка постоянных посетителей Джерри, Паруса и Минутки.
Sancho, 29 июля 2013 12:05
Да уж..славненько отдохнули..праздник удался!!!! с ДНЁМ ВМФ мореманы!
Гость, 29 июля 2013 12:06
Как обычно - никаких объявлений!!!
Хотел сходить на праздник, но нигде не нашел никакой информации.
Уехал с семьей в Челябинск в зоопарк
Сова, 29 июля 2013 13:28
Виктория, 29 Июля 2013 11:58
кто-нибудь был до конца? катера были? находясь на этом празднике чувствовали себя не комфортно среди быдла пьяного, расписали спиртные напитки наши моряки прямо на пляже, организовав себе столик, ощущение что была выездная вечеринка постоянных посетителей Джерри, Паруса и Минутки.
**************************************
Катеров не было.  Тоже не понравилось, праздник не успел начаться как уже "стол" себе организовали. Ощущение что только ради этого и пришли.
Фу находится на "таком" празднике было противно.
Гость, 29 июля 2013 13:32
Да что ж это такое! Объявления БЫЛИ и на сайте и в газетах. Надо быть ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!
Гость, 29 июля 2013 13:33
Гость, 29 Июля 2013 12:06
Как обычно - никаких объявлений!!!
Хотел сходить на праздник, но нигде не нашел никакой информации.
Уехал с семьей в Челябинск в зоопарк

Как ОБЫЧНО - объявления были ,но как ОБЫЧНО - вы проморгали!
Гость, 29 июля 2013 13:36
А народу не мало, а очень мало.... Действительно, междусобойчик.
Редакция, 29 июля 2013 13:39
Объявление на сайте о празднике было 22 июля. См время -16.34
Как ОБЫЧНО, мы оповестили, но, как ОБЫЧНО, нашлись те, кто его не увидели.
Гость, 29 июля 2013 14:15
Алкошовник и ничего более :evil:
Гость, 29 июля 2013 15:06
Вовка Садилкин, как всегда неповторим :{}
Гость, 29 июля 2013 15:22
Кто хочет привлечь народ дает яркую и постоянную рекламу, а это так себе для галочки.Тем более не интересно.
ГЛАВКОР, 29 июля 2013 15:37
ДА ЧТОБ ЯЗЫКИ У ВАС ОТСОХЛИ....., КТО ПАЦАНОВ АЛКАШАМИ И БЫДЛОМ НАЗВАЛ, ТЕХ КТО ВАХТЫ СТОЯЛ И ПО ТРИ ГОДА ДОМ РОДНОЙ НЕ ВИДЕЛ.  КТО ЖИЗНИ СВОИ ОТДАЛ НА КУРСКЕ, КОМСОМОЛЬЦЕ, КТО ЦУСИМУ ОТСТОЯЛ И СЕВАСТОПОЛЬ ВЫДЕРЖАЛ  - ДА ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО И СТЫДНО ВИКТОРИЯМ И СОВАМ...... Я 3 ГОДА ОТСЛУЖИЛ И ВМФ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ СДЕЛАЛ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.... КАЖДЫЙ ГОД ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЬЕ ИЮЛЯ НАЛИВАЛ НАЛИВАЮ И НАЛИВАТЬ БУДУ ЗА ТЕХ КТО МОРЕ! ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ МОРЯК! С ПРАЗДНИКОМ БРАТЫ И ВОСЕМЬ ПОЛОС СЕМЬ ПРОРЕХ! ПО МЕСТАМ СТОЯТЬ С ЯКОРЯ СНИМАТЬСЯ И КАК ВСЕГДА.... ЮТОВЫМ НА ЮТ БАКОВЫМ НА БАК! УРА ТОВАРИЩИ! ВОЛОДЕ САДИЛКИНУ И КОМПАНИ ОТДЕЛЬНОЕ СПС ТЫ КАК И 20Т ЛЕТ НАЗАД ЛУЧШИЙ!
Гость, 29 июля 2013 15:54
Господа организаторы,не пора ли отойти от этой шаблонной халтурки и  провести достойное мероприятие.
Гость, 29 июля 2013 16:28
На достойное мероприятие нужны деньги, а в культуре их нет, на энтузиазме делаются праздники, хорошо еще самодеятельность нашли летом. Культура вообще нищая, а зарплаты слезы.
Общество анонимных эндокринологов., 29 июля 2013 16:44
Как говорится,всё пропьём,но флот не опозорим.
Нислужил нимужык, 29 июля 2013 16:49
У Главкора-то как припекло... Это-то и понятно: ну, не умеют по другому отдыхать - культурно в ресторане, не менее культурно - на базе/на даче. Нет, надо же всем показать удаль молодецкую, нажраться.. В фонтане не забыли искупаться? Хотя, глядя на фото понимаешь, откуда у таких людей деньги на культурный отдых... А вот "чиста-па-пацански" нажраться дешевой водочкой/пивасиком - это наш стиль! Фуу-уу, короче.
ГостьЯ, 29 июля 2013 16:59
Вовка Садилкин, ты как всегда молодец и лучший во всем! Твое настроение всегда на высоте, и пусть у тебя всегда все будет на высоте! Я тебя обожаю за твой позитив!
sancho, 29 июля 2013 17:00
поддерживаю ГЛАВКОРА!!!! ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!!!! отмечали день ВМФ и будем отмечать, завидуйте молча господа нИслужившие ))))
Гость, 29 июля 2013 17:02
Главный корабельный, угомонись. Не ты один в море был, не ты один собачьи вахты стоял.Чего не по делу тельняшку рвешь? Моряк - это звучит гордо. И "Курск", и Цусима, и Севастополь достойны того, чтобы их помнили. Как это связано с пьянкой в общественном месте в присутствии детей? И я в этот день рюмку за братьев поднял. Но не на показ, а по зову души. Моряк - это не тот , кто 28 нажрался в хлам. Моряк, он в любой день и в любом месте моряк. Я так думаю.
Харя, 29 июля 2013 17:31
Оры около заброшенного фантана на Бродвее до часу ночи были слышны, мат-перемат и гопнические шуточки. Не нужен нам такой праздник мореманов.
Местный, 29 июля 2013 17:53
ДК "Маяк" зажигает! Только вопрос к танцорам "Зарева" и "Сороки": Каково на песке зажигать? Это Вам не ровная сцена. Всё равно молодцы!
Виктория, 29 июля 2013 18:00
ГЛАВКОР, я очень рада что вы моряк, я писала про то что праздник не удался и  вы товарищи вели себя не очень красиво перед детьми и пожилыми  людьми.. Мне жаль что для вас такое поведение и распитие спиртных напитков на всеобщем обозрении это норма жизни, видимо ваши дети воспитываются в такой быдлообстановке..говоря вашим языком швартовались бы вы где-нибудь подальше со своей компанией)) Была удивлена что глава города пришел поздравить, но уж как то быстро он покинул этот "праздник". я так поняла что это мероприятие понравилось только вам и вашим товарищам, а всем остальным как то не очень...p.s. и даже наша доблестная полиция стояла в сторонке и им было пофигу...
Гость, 29 июля 2013 18:08
Виктория, 29 Июля 2013 18:00

Посмотрим,как вам понравится 2-ое августа(день ВДВ).
Гостья-Озерчанка, 29 июля 2013 18:23
ГЛАВКОР и sancho
----------------------------------------
Меня ваши сопливые пацанские и братанские высказывания, а также купание в фонтанах в срамном виде не трогают. Так тут отчеканил, типа сам вчерась с Курска!
У меня в семье был моряк, настоящий подводник, офицер! Он тоже избороздил на атомной подлодке весь мировой океан. И уж всяко не 3 года. Т.к. развал СССР он встретил на Украине, то бишь в Севастополе, который он до конца жизни безмерно любил, Россия-матушка в пенсии военной ему отказала. Но никогда!!! за всё время он не напивался до с...ча свинячего, честь офицерскую соблюдал до конца жизни! И друзья его моряки-офицеры были такими же.
Так что каждый это великий для России праздник понимает по-своему.
мать, 29 июля 2013 18:29
Я очень горжусь, что мой сын служил на северном флоте, и вернулся живым, а ведь могло на подлодке все случиться.Взять наши погибшие лодки. И не красит того, кто осуждает моряков. Попробовали бы вы оказаться на их месте. когда они несли службу и в мороз и жару. Благодарим наших ребят,. что охраняли наши жизни. Счастья, здоровья и будьте всегда добрыми и внимательными к своим матерям!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 июля 2013 20:04
ну прям пираты!ни взять, ни дать!)
Гость, 29 июля 2013 20:19
ать, 29 Июля 2013 18:29
Я очень горжусь, что мой сын служил на северном флоте, и вернулся живым, а ведь могло на подлодке все случиться.Взять наши погибшие лодки. И не красит того, кто осуждает моряков. Попробовали бы вы оказаться на их месте. когда они несли службу и в мороз и жару. Благодарим наших ребят,. что охраняли наши жизни. Счастья, здоровья и будьте всегда добрыми и внимательными к своим матерям!!!!!!!!!!!!!!

Да труд их тяжелый, никто не спорит и уважаемы они за это но..... , нельзя показывать свое быдлячье состояние, таскаясь по городу пьяные и вопя как ненормальные, ведь взрослые дядьки , уже и отцы и деды. и очень хорошо написно автором в 18-00.
sancho, 29 июля 2013 21:39
Гостья-Озерчанка, 29 Июля 2013 18:23
ГЛАВКОР и sancho
----------------------------------------
Меня ваши сопливые пацанские и братанские высказывания, а также купание в фонтанах в срамном виде не трогают.

----
а нам Ваши сопливые высказывания и Ваше никчёмное недовольство в наш адрес не волнуют абсолютно))) живите своей жизнью)) пили,  пьём и будем пить в день ВМФ за тех кто в море и т.п. , не смотря на Вашу радость и предрасположенность  ))) приходите через год опять полюбоваться )))
Синичара, 29 июля 2013 22:36
Пили, пьем и будим пить :!:  :!:  :!: Все пропьем, но флот не опозорим :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июля 2013 23:18
Бум пить за тех кто в море, на границе и в венерической больнице!!! :D  :{}
Гостья-Озерчанка, 30 июля 2013 01:05
мать, 29 Июля 2013 18:29
-------------------------------------
Не только у вас в семье моряк был.
У меня родственник был - моряк-подводник, офицер, капитан. И тоже на севере служил! И не 3 года, а больше! И видел всякое за время своей службы. И награды боевые имел, и погибнуть мог не раз!
Но быдлом он никогда не был!
Понятно?
Гость, 30 июля 2013 01:12
А ведь самая главная проблема в том, что наша уважаемая дивизия отстранилась от этого праздника, уже второй год день ВМФ без кадровых действующих офицеров, без показательных выступлений моряков, без того, что придает статус этому мероприятию. Скажите спасибо нашей замечательной самодеятельности, я подчеркиваю- САМОДЕЯТЕЛЬНЫМ артистам, которые всем нам праздник дарят. Вам дарят, а вы все с песком смешиваете. Типичный, гнусный выпад гнусной части Озерска. Господа сидите дома, может там вам веселее.
Гостья, 30 июля 2013 01:16
Гость, 29 Июля 2013 18:08
Виктория, 29 Июля 2013 18:00

Посмотрим,как вам понравится 2-ое августа(день ВДВ).
---------------------------
Да уж! Ждём-с с нетерпением сие стихийное бедствие ...
Гость, 30 июля 2013 09:22
----
а нам Ваши сопливые высказывания и Ваше никчёмное недовольство в наш адрес не волнуют абсолютно))) живите своей жизнью)) пили, пьём и будем пить в день ВМФ за тех кто в море и т.п. , не смотря на Вашу радость и предрасположенность ))) приходите через год опять полюбоваться )))


...распад личности...
Виктория, 30 июля 2013 09:36
....деградация я бы сказала...
Даша, 30 июля 2013 11:43
Милый, Андрюшка! Поздравляю с прошедшим днем ВМФ! Попутного ветра во всем и семь футов под килем!  :{}  :{}  :{}
sancho, 30 июля 2013 12:31
Гость, 30 Июля 2013 09:22
----
...распад личности...
Виктория, 30 Июля 2013 09:36
....деградация я бы сказала...

..да уж,морите...рад за вас..если бы вы знали как это здорово в день ВМФ деградировать и разваливать свою личность)) радоваться жизни!!! удачи вам ...
sancho, 30 июля 2013 12:39
Гость, 30 Июля 2013 01:12
А ведь самая главная проблема в том, что наша уважаемая дивизия отстранилась от этого праздника, уже второй год день ВМФ без кадровых действующих офицеров, без показательных выступлений моряков, без того, что придает статус этому мероприятию. Скажите спасибо нашей замечательной самодеятельности, я подчеркиваю- САМОДЕЯТЕЛЬНЫМ артистам, которые всем нам праздник дарят. Вам дарят, а вы все с песком смешиваете. Типичный, гнусный выпад гнусной части Озерска. Господа сидите дома, может там вам веселее.
----
+100500!!!! заметьте, каждый год много положительного и отрицательного в высказываниях))) ничего не меняется, кто то радуется ,а кто-то постоянно ноет и жалуется про пьяное "мореманское"быдло, про плохую организацию и т.п...и на следующий год ,думаю, всё останется без изменений..))))
sancho, 30 июля 2013 12:50
Тем, кто закусывал "шило" кальмарами, Тем, кто по палубе шаркал прогарами, Тем, кто ночами бакланил украдкой, Шхерился в трюм по утрам от зарядки, Тем, кто на клотик носился за чаем, Гонял от антенны назойливых чаек, Форштевень затачивал ржавым напильником, На комингс ступив,- получал подзатыльники, Тем, кто по трапам только вприпрыжку, Тем, кто стирал из шланга робишку, Кто по субботам, в большую приборку, С мылом надраивал все переборки, Кто не избалован частыми письмами, В кубрике спал с вездесущими крысами, Плющил кнехты над чьей-то каютой, Тщетно искал ключи от шкафута, С русалкой по палубе днём дефилировал, А перед сходом клеша торпедировал, Минуты ценил адмиральского часа, На борт по штормтрапу взбирался с баркаса, Кто от особиста тайно и ночью, Секретные фотки в альбом свой торочил, Кто по тревогам с коек срывался, И лишь доложившись, в посту одевался, Кто прямо в глаза смотрел супостатам, Кому в океанах сам чёрт был не братом, Кто по команде "На флаг и гюйс смирно!", В струнку вытягивался инстинктивно, Тем, кто за службу свою не стыдится, Тем, кто"коробкой" родимой гордится, В День ВМФ, возвышенным стилем, Всем вам желаю - 7 футов под килем!.
sancho, 30 июля 2013 21:20
вот так наверное надо по мнению не деградирующих "добрых"озерчан отмечать праздник где нибудь на даче ...втихаря от всех))) ------
http://www.odnoklassniki.ru/profile/509587945683/statuses/62083366972371
Местный, 31 июля 2013 09:24
Типичный, гнусный выпад гнусной части Озерска.
--------------------------------
Как точно подмечено...Только бесполезно это. Дерьмо из души не выкинуть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений