А Веретенников просто не успеет. Слухи Челябинской области
Разговоры о том, что главный эсер Озерска, экс-депутат Альберт Веретенников подаст заявление на участие в конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера, стихли. Веретенников просто физически не сможет этого сделать.
В конце февраля его, как всем известно, оправдали по приговору городского суда. Суд счел недоказанной вину эсера в мошенничестве. Вердикт судей поверг в шок силовиков, ревностно собиравших улики против Веретенникова. А когда сити-менеджер Виктор Трофимчук подал в отставку, в городе решили, что воспрянувший духом Альберт Веретенников попытается занять его место – подаст заявление на участие в конкурсе, хотя бы ради того, чтобы потрепать нервы руководству города.
Ходили слухи, что требования к кандидатуре будущего сити-менеджера специально ужесточили, чтобы «отсечь Альберта» - ввели обязательный стаж работы на муниципальной службе. А у Веретенникова такого стажа нет. Впрочем, можно было и не напрягаться.
Гособвинение опротестовало приговор, поэтому вердикт, оправдывающий Веретенникова, в силу еще не вступил. Поэтому экс-депутату пока не до конкурса. На 5 мая в областном суде назначена кассация. Одним днем дело не ограничится. А прием заявлений на конкурс заканчивается вечером 6 мая. Так что Веретенников по-любому не успевает.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 апреля 2011 18:44
|
А, было бы прикольно посмотреть ЦИРК:"...Альберт Веретенников – ...подаст заявление на участие в конкурсе, хотя бы ради того, чтобы потрепать нервы руководству города..." ...
|
Гость, 22 апреля 2011 18:55
|
Ну он веть еще не осужден, следовательно может подать заявление
|
Гость, 22 апреля 2011 19:00
|
Конституция гарантирует всем гражданам... 
|
член, 22 апреля 2011 19:02
|
А как предполагался сценарий "трепки нервов несчастному руководству города"? Громогласно испортить воздух в кабинете?  Защекотать до колик членов комиссии?  Навязчиво домогаться?  Предложить сыграть в очко на должность  ?
|
Гость, 22 апреля 2011 19:29
|
эх вы ДЕМОКРАТЫ !!!КТО Ж ТАК ДЕЛАЕТ ! БОИТЕСЬ ДАЖЕ К КОНКУРСУДОПУСТИТЬ !!!!
|
Гость, 22 апреля 2011 19:32
|
СИТИ ДОЛЖЕН ОДОБРЯТЬ ЖИТЕЛИ А НЕ ЧИНУШИ !!!!
|
Гость, 22 апреля 2011 19:50
|
Слышал, что сегодня должны были состояться смотрины нового сити-менеджера из Магнитки? Кто ещё что по этому поводу слышал?
|
Гость, 22 апреля 2011 20:24
|
Самодурова ещё позовите  У него то стаж есть. ...как дети чессно слово....
|
Гость, 22 апреля 2011 20:58
|
да уж... Озерск продолжает смешить округу...Да пусть бы участвовал. Делов-то. Литовкин тоже когда-то участвовал в конкурсе. Ну и что?
|
Гость, 22 апреля 2011 21:04
|
С Альбертом в очко - это логично и понятно. Но, вот, чтобы на должность... Такого ещё не бывало.
|
Гость, 22 апреля 2011 21:27
|
Дак ввели бы ограничение по длине и цвету волос и все дела, а то как пафосно то придумали мыслители, стаж работы на муниципальной службе 
|
Гость, 22 апреля 2011 21:39
|
альбертушка уже не тот! боится он всего.не потянет он и нет у него никого
|
Гость, 22 апреля 2011 22:02
|
Уже назначен сити-менеджер - это господин Тарасов из Магнитки.
|
Гость, 22 апреля 2011 22:25
|
" уже назначен сити- менеджер - это господин Тарасов из Магнитки"... Ну, нормально. Будем руду плавить, чугуний варить, трубы катать и на "Маяк" толкать 
|
Бор-р-родач, 23 апреля 2011 07:37
|
А Албер-р-рт было бы пр-р-рикольненько!
|
Гость, 23 апреля 2011 10:24
|
в магнитке специалисты будь здоров -----К МАРКСА ВОН КАК УКАТАЛИ !!!! укатают и озерск !!!
|
Гость, 23 апреля 2011 11:16
|
Ну а что ? Пусть Альберт. Чем плох то ? Я за даже из за того - что это испортит настроение нашим властям.
|
Слухач, 23 апреля 2011 11:23
|
Поговариваю, что и Калинин уходит... 
|
Гость, 23 апреля 2011 11:56
|
Юревич выслал полковника милицейского из Челябинска на должность сити. Калинину уж внушили все про нужную кандидатуру.Остальное просто шоу для соблюдения порядка. За озерчан уже давно все решает и думает ограниченный круг боссов.Он же и Трофима отправил.
|
ребусник Синицкий, 23 апреля 2011 16:41
|
Да, есть в обойме губернатора один ментовской полковник по фамилии Пис.. ун. Одну буковку всего и не вписал, а какой "рекбус-кроксворд" получился!  А то, что поговаривают, "что и Калинин уходит", ответим цитатой великих - "Все мы гости на нашей планете"  Пусть себе идет с богом! Как говаривал Абдулла штабс-капитану Верещагину: "Полный дом, хорошая пенсия, жена красавица! Что еще человеку надо на старости!??" 
|
Гость, 23 апреля 2011 17:15
|
Сейчас Альберт не у дел, ему бы со своими делами разобраться, а вот бывший его друг ... - Борцов В.В.- в самом соку.
|
мичуринец, 23 апреля 2011 22:25
|
",,, - Борцов В.В.- в самом соку." Внимание! Внимание!!! На оценку межведомственной конкурсной комиссии выставляется очередной лот - В.В. Борцов в СОБСТВЕННОМ СОКУ!!! Уточняем - это фрукт, в самом соку!!! 
|
Гость, 23 апреля 2011 23:16
|
Гость 10.24 23 апреля - супер! От души посмеялась.
|
Гость, 24 апреля 2011 09:37
|
ТОЛЬКО СОК --ТО ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ НЕ ПИТЬЕВОЙ
|
Ванга, 24 апреля 2011 15:25
|
Гость, 22 Апреля 2011 22:02 Уже назначен сити-менеджер - это господин Тарасов из Магнитки.
Из трёх высказываний только одно соответствует действительности Ещё не назначен, но кандидатура в общем согласована. Тарасов, да. Но не из Магнитки.
|
Гость, 24 апреля 2011 21:13
|
Утром 5-го кассация,вечером,6-го,стулья,т.е.сити -менеджер.Ну чисто дети!
|
Гость, 24 апреля 2011 21:21
|
Слушай слышал под землею город строят. Да говорят на случай ядерной войны. Да вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно. Навсегда и эти сведенья верны. 
|
мизантроп, 25 апреля 2011 21:10
|
Без Альбертика - скушно,в Озёрск.гор.адме, как без Жириновского в России,чесн слово! 
|
Гость, 25 апреля 2011 21:35
|
НИКТО НИКОГДА ЕГО НЕ ОСУДИТ Т К НЕ ЗАЧТО !!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>