РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Дельфин» готов к пуску на 99,9%

Городская жизнь, 6 сентября 2013 10:23, Редакция

Почти год назад мы совершили экскурсию в бассейн «Дельфин» и подготовили для читателей сайта фоторепортаж. Работы были в самом разгаре, но тогда ещё невозможно было представить, как он будет выглядеть в конечном варианте.

Сегодня мы вновь побывали на стройплощадке. Разница между тем, что было и что стало, потрясающая! Заметим, что кроме стен, всё в бассейне абсолютно новое. Начиная от системы подготовки воды до шкафчиков и скамеек в раздевалке. Капитальный ремонт спортивного объекта, который осуществляет фирма "НТ Центр", близится к завершению.

Мы прошлись по трём этажам здания, заглянули в «лягушатник», тренажёрный зал, в раздевалки (с синим кафелем – для мальчиков, с розовым – для девочек) и убедились, что бассейн готов к эксплуатации на 99,9% .

Остались только незначительные отделочные работы...

В чём читатель может «собственноглазно» убедиться.


DSC09517_новый размер.JPG

Так здание бассейна выглядело в ноябре прошлого года (вверху), а так оно выглядит сейчас (внизу)

DSC09968.jpg

DSCN5286_новый размер.JPG

Спортзал почти год назад (вверху) и сейчас (внизу)

DSC09985.jpg

DSC09986.jpg

DSC09509_новый размер.JPG

А это - прошлогодний вид чаши бассейна (вверху) и новый вид (внизу)

DSC09979.jpg

DSC09981.jpg

DSC09974.jpg

"Лягушатник" заполняется водой в тестовом режиме

DSC09976.jpg

DSC09975.jpg

DSC09982.jpg

Идут последние отделочные работы

DSC09983.jpg

DSC09978.jpg

Здесь установлена новейшая система водоподготовки с использованием последних технических разработок


DSC09987.jpg

DSC09991.jpg

DSC09993.jpg

DSC09990.jpg

DSC09988.jpg

DSC09995.jpg

Тренажёрный зал

DSC09996.jpg

DSC09989.jpg

Холл и помещение охраны

DSC09994.jpg

DSC09972.jpg

DSC09970.jpg

Забор вокруг бассейна снят, уложен асфальт, последние штрихи по благоустройству территории

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2013 10:26
наконец то :)
@лекс., 6 сентября 2013 10:28
Жду не Дождусь!
Озерчанка, 6 сентября 2013 10:30
когда открытие?
Кирилл, 6 сентября 2013 10:35
Молодцы строители!!! :)
Гость, 6 сентября 2013 10:38
Ура :!:  Скорей бы открыли  :!: Будем сами ходить и малышей в лягушатник водить  :!: Надеюсь , будет свободное плавание ?
Гость, 6 сентября 2013 10:41
Молодцы, ребята (во главе с Каримовым?!), надеемся, что это не только красиво, но и качественно!!! И не долгострой!!! Вот так надо строить, ремонтировать и осваивать деньги!!!
Ура, ура и еще раз УРА-А-А :)  :)  :)
Гость, 6 сентября 2013 10:42
Давно пора!!!
Гость, 6 сентября 2013 10:43
Озерчанка, 6 Сентября 2013 12:30
когда открытие?


Еще через столько же  :D
Гость, 6 сентября 2013 10:43
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость, 6 сентября 2013 10:44
Дельфинчика верните!!!
Гость, 6 сентября 2013 10:45
А стоянка для машин и автобусов маленькая!
вова, 6 сентября 2013 10:50
молодцы здорово  :!:  :!:  :!: теперь доделываем и переходим дружно на другое здание их в городе хоть пруд пруди работы море  :!:
Гость, 6 сентября 2013 11:03
Красота-то какая! Ляпота!!!  
Дельфина на фасад, ну пожалуйста!!!
Гость, 6 сентября 2013 11:06
УРАААААА!!!! Поплаваем :)
Гость, 6 сентября 2013 11:23
Хочу!!! Хочу!!!!
Гость, 6 сентября 2013 11:24
Тренажёрный зал вроде ничего, Ждём открытия!!!!
Гость, 6 сентября 2013 11:24
Хочу туда...тыщу лет не плавал там...
Гость, 6 сентября 2013 11:31
красота :D
Гость, 6 сентября 2013 11:40
Ну хоть будет куда машину поставить, когда в магазин приеду!
Гость, 6 сентября 2013 11:42
А вопрос с 40 миллионами то решили?
наблюдатель, 6 сентября 2013 11:47
Рано радоваться, поди плитки опять не те понаклеили, насосы как обычно не той модели и т.д., поживём посмотрим, только вот потом опять спросить не с кого будет!
Гость, 6 сентября 2013 11:55
Готов на 99,9%
а 0,1 % - это плакат и баннеры ЕдРа?
Гость, 6 сентября 2013 12:02
ну прям приятно посмотреть, хоть какая- то радостная весть!
Гость, 6 сентября 2013 12:05
А вода - с дустом? :)
Гость, 6 сентября 2013 12:09
2 Батареи под потолком? Может кто то прояснить зачем?
Администратор, 6 сентября 2013 12:11
Эти батареи расположены на первом этаже под лестницей, ведущей на второй и третий этажи.
Гость, 6 сентября 2013 12:18
наблюдатель, 6 Сентября 2013 13:47
Рано радоваться, поди плитки опять не те понаклеили, насосы как обычно не той модели и т.д., поживём посмотрим, только вот потом опять спросить не с кого будет!

Пессимист номер 1. Ждем следующих ;)
Уже не Озерчанин, 6 сентября 2013 12:39
Как же приятно видеть такие фотографии. Главное, что скоро наполнится народом, секции и соревнования... Большая часть детства прошла в этих стенах. Спасибо, что все же довели дело до конца.
Строителям памятник, за усердный труд, да бог с качеством СМР все хорошо было.
Администрация - заключайте договора с организациями, которые строят, а не тянут резину. Ввести бы как в банках, кредитную историю, а для строителей "история подрядчика"))

А в целом СПАСИБО!Да будет жить Озерск, и будут счастливы там дети!!!
Гость, 6 сентября 2013 12:47
Дельфина точно надо. Он как символ. Хоть и не того старого-но образца точно один в один
Гость, 6 сентября 2013 12:55
Дельфинчика конечно бы желательно вернуть - ведь это был символ бассейна, тем более внутри здания классно смотрятся. Верните....  Все озерчане  будут благодарны - это ведь такая мелочь по сравнению с украденными миллионами нуворишей :(  :)  Мы не теряем надежды. НТЦ, вам респект и уважуха!!!
Гость, 6 сентября 2013 13:09
Вроде хорошо получилось))) Молодцы...Вот только такие шкафчики уж очень не удобны, особенно когда народу много один под другого залезать будет...
А, 6 сентября 2013 14:10
все круто)) молодцы)
жаль, что на парковке будут до 23 00 стоять машины клиентов трех богатырей по кирова.... может шлагбаум и пропуска?... :idea:
ГостьЯ, 6 сентября 2013 14:13
Ну, слава Богу. Ляпота... Молодцы, приятно посмотреть.
Все детство там прошло.
А дельфины какие, как настоящие, лапочки!
Таких же надо бы и на фасад здания, как символ, как завершающий штрих.
Гость, 6 сентября 2013 14:36
(с синим кафелем – для мальчиков, с розовым – для девочек)  :D  :D  :D

P.S. Надеюсь возле Дельфина не забудут сделать большую парковку? А то такое спортивное сооружение и без парковки,ну и магазин все таки рядом.Кирова улица не такая широкая поэтому вопрос о парковке более чем актуален.
Строителям бассейна отдельная огромная благодарность!!! Спасибо,что сделали для города такое значимое спортивное сооружение! Молодцы! :{}  :{}  :{}
Гость, 6 сентября 2013 15:26
Мда, вот уже довели жизнь в условиях всеобщей коррупции... Так и должно было быть только несколько лет назад. А у на построили и уже все возвели в ранг божества, оды строителям поют и т.д. Так это их работа, они за это деньги получают. Хорошо что здесь при стольких уже сворованных деньгах, выделенных на реконструкцию бассейна, все еще нашли финансы и контору нормальную и достроили.
Гость, 6 сентября 2013 15:57
чего то я не понял, а где помещение под Колизей для банкетов??? Не порядок!
Наталья В., 6 сентября 2013 16:13
А где нескользящее покрытие при выходе из чаши лягушатника? Помнится в Лидере с этим были большие проблемы. Дети падали и травмировались.
Анна, 6 сентября 2013 17:02
P.S. Надеюсь возле Дельфина не забудут сделать большую парковку? А то такое спортивное сооружение и без парковки,ну и магазин все таки рядом.Кирова улица не такая широкая поэтому вопрос о парковке более чем актуален.

___________________________________
вы дано были в районе "дельфина" да там при всем желании не сделать нормальную парковку, итак из того что было!!!и дай бог чтобы жители округи не заставили там все своими машинами, и правда шлагбаум нужен будет!
Раиса, 6 сентября 2013 17:33
Нереально сперклассно!!! обалдеть !!! такого наверное даже в областном центре - Челябинске нету. я рада , что после стольких мучений и затрат наконец-то виден результат. Даже стихами заговорила ))
Иерарх, 6 сентября 2013 17:37
Ну быстрее, чем КСК построили - это радуют) ;)
Владимирович, 6 сентября 2013 17:40
Вы только посмотрите, все оборудование по последнему слову техники. Какой дизайн, какие удобства. Шкафчики  широки, удобно ими пользоваться. Все под ключ.Скажите,вот мне35 лет, меня пустят там поплавать, илидля этого детей придется заводить ? :)
Гость, 6 сентября 2013 17:46
Лично мое мнение, парковка должна быть только для сотрудников и людей которые посещают данный объект, а то всякие любители походить по магазинам извиняюсь за выражение заср...т своим транспортом, данную парковку и не куда будет поставить машину.
Горячий болельщик, 6 сентября 2013 18:16
Известие, что бассейн, наконец-то достроили, это конечно хорошо! Но сразу возникает вопрос: Трибуны сохранились? Или снова соревнования посмотреть будет не возможно, как в Лидере? :D
Гость, 6 сентября 2013 18:31
Стоянка как всегда на 4 с половиной авто :|
Гость, 6 сентября 2013 18:46
Красота- не гарантия качества
- -, 6 сентября 2013 18:52
Красота! Так и хочется уже искупаться!!!
Анастасия, 6 сентября 2013 19:03
Очень радостное событие для города и каждого любителя понырять!  :D  Большое СПАСИБО всем участникам строительства! С нетерпением будем ждать расписания занятий и официального открытия. Может быть, в "Дельфин" будут набирать детей лет с трёх - четырёх, а не с семи как в КСК?!!!!!!!! Очень на это надеемся!  ;)
Гость, 6 сентября 2013 19:20
:!: На последней фотке бордюры оригинально уложены, по уровню ))))))))
Гость, 6 сентября 2013 19:36
Молодцы, восстановили бассейн просто на "Ура", как же хочется уже сходить и посмотреть на новые тренажеры, держу пари, что большинство населения, прежде ходивших  в разные тренажерные залы, будут с удовольствием ходить в "Дельфин".
PS: я бы и сам походил))
Гость, 6 сентября 2013 19:41
Офигенно! Просто глаз не оторвать от великолепного оформления, от шикарных тренажеров и прозрачного бассейна! Хочется просто сказать - спасибо!
Гость, 6 сентября 2013 19:43
Большое спасибо строителям которые работают за копейки
Андрей Андреевич, 6 сентября 2013 19:52
хы хы ладно промолчу сколько там есче работы там есче доп сметы не закрыли
Гость, 6 сентября 2013 20:20
Нам за 50, но и мы ждем открытия бассейна! Надеемся, что будет и нам "местечко" для свободного плавания. А как на счёт медицинского контроля?
Славян, 6 сентября 2013 20:40
Ураураура :D  :D  :D
Я ненароком подумал, что повторится та же история, что и с "Лидером"
Однако я ошибался и очень этому рад!
Официальное открытие надо сделать грандиозным! ;)
Гость, 6 сентября 2013 21:24
Гость, 6 Сентября 2013 21:36
На них не смотреть надо :D
а так да, поскорее бы испроводать их в деле!!!
Парень в оранжевом, 6 сентября 2013 22:15
Ну блин... Основание щита на площадке и похоже дальше не сдвинуть  :evil:
Гость, 7 сентября 2013 06:43
Ага ура.но вот ведь какой я вредный.а денюжку как на олимпийский обьект списали?воскоко же обошлась эта красота мне налогплательшику?ась?может путина позвать?ну ну шутю я шутю!и впрямь красиво!
Гостья, 7 сентября 2013 06:55
В этом году будет набор детей?У меня вопрос-детей постарше(12 лет) берут в плавание???
Гость, 7 сентября 2013 11:24
Не прошло и 10 лет. За такое же время турки в Ебурге аэропорт Кольцово выстроили со всей инфраструктурой.
Гость, 7 сентября 2013 11:52
киоски страшные когда уберут :!:  :?:
Гость, 7 сентября 2013 12:26
Скорее бы открытие, хочется   уже увидеть эту красоту собственными глазами! И еще потренироваться на новеньком оборудовании,
Гость, 7 сентября 2013 13:45
Гость, 7 Сентября 2013 13:24
Не прошло и 10 лет. За такое же время турки в Ебурге аэропорт Кольцово выстроили со всей инфраструктурой.
______________________________________
Нашел на кого ровняться, в Екате аэропорт просто необходим! Поэтому так быстро и построили.. А у нас итак много спортивных центров, поэтому и не торопились
Гость, 7 сентября 2013 14:24
Чем будет дезинфицироваться вода? Пожалуйста, не хлоркой!
Гостья, 7 сентября 2013 14:34
Ураааааааааааааа!!!! Открывайте уже!!!!! Просто класс!!!! Чур мы первые!!!!!! :D
Гость, 7 сентября 2013 20:59
Какие вам парковки? Уже без машины шага ступить не можете, собрались заниматься спортом- идите пешком, здоровее будете!!!
Россиянин, 7 сентября 2013 22:19
Сегодня поздно вечером,после концерта джаза в ДК "Маяк", пообщался со старым моим однокашником, тренером по баск.Евгением Шульц. Спросил его: "Ну как ,скоро сдают "Дельфин".? Будешь заниматься? Он тупо сказал: "Это уже не моя территория". И опять вспомнил подследственных начальников недобрыми словами. Возникает Мысль: Как всё грустно... Столько негатива в нашем спорте. Да и в культуре маразматиков от джаза хватает.
Гость, 7 сентября 2013 22:49
фото 11 запечатлён лягушатник с водой.
Хм-м ... , что там с водоподготовкой, коли даже в тестовом режиме вода зеленоватая и с явным налётом какой-то пакости на поверхности?
пессимистка, 8 сентября 2013 11:11
Понятно, что парковка очень нужна. Но места для озеленения совсем не оставили вокруг Дельфина, осталась одна сосна.....Всё закатали в асфальт!!! печально-когда вырубили все деревца и кустарники, которые там росли.
Гость, 8 сентября 2013 14:20
Говорят,что директором будет кошурников(который футболист из кыштыма),он здание "Труда" довел до "ручки",теперь возьмется за "Дельфин". Может кого-то другого надо? И стренерами он не может найти общего понимания,сколько от него дельных тренеров "ушли", то же Евгений Панов-классный тренер.
Гость, 8 сентября 2013 20:29
Все,конечно, красиво, но...
Газончик перед Дельфином надо было ликвидировать! Все покупатели Трехи будут парковаться перед Дельфином! ;)
Гость, 8 сентября 2013 22:00
Часто бывает, что и на 100% готов объект. Но вот сдать его не могут. Или  не хотят:) И сдесь сдачи не будет, пока 40 миллионов не выплатят.
Усенко О.П., 9 сентября 2013 14:22
Здравствуйте!! Я и мои одноклассники буквально жили в бассейне "Дельфин"...1977-1985 года...мы были первым специализированным классом по плаванию.И как сейчас приятно видеть это спортивное сооружение возродившимся!!!! Многие смогут с пользой проводить там время. А главное что у наших детей появилась еще одна возможность заниматься спортом. Наличие современных спортивных сооружений в городе оставляет желать лучшего.....Спасибо всем кто сделал этот ремонт!!!!! Вот бы еще стадионы в порядок привести...ледовый дворец построить...велотрек...
Гость, 9 сентября 2013 21:16
Вода очищаться хорошо будет? А то у многих проблема была с кожными заболеваниями от
бассейна! Так хочется ходить плавать, но сдерживаюсь из-за этого! :oops:
танцор, 10 сентября 2013 22:28
а какой паркет в зале!!!!!!!!!!!!!! мммммм!!!
Сахарова Светка, 12 сентября 2013 13:53
УРА УРА УРА :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений