РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачья информация

Городская жизнь, 8 сентября 2013 06:33, источник: Читатель

Пять котят

Есть 5 котят от домашней кошки, которая все лето живет с хозяевами в саду. Котятам просто необходимы добрые хозяева! В противном случае они будут оставлены на улице и погибнут. Кот на фото - от той самой кошки. Все котята - его копия. Три года живет с нами, чем приносит огромную радость всем нам.

король.jpg



Отдам в добрые руки

Был найден котенок. Живет у нас вторую неделю, к туалету приучен, очень ласковый, девочка. Возраст примерно 3 месяца. У себя не можем оставить, ибо дома уже имеется кошка с собакой. Звонить 8 908 587 4212.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 8 сентября 2013 07:33
вот это первая объява! Вот порадовали! Господа-хозяева, а где ваша ответственность? "В противном случае они будут оставлены на улице" (с).  СТЕРИЛИЗУЙТЕ  свою домашнюю кошечку, нечего кошатник плодить каждый год и как бы невзначай "забывать" котят на улице!!! Хотя бы уж не писали так...  :evil:  :evil:  :evil:
Х.Е.А., 8 сентября 2013 08:35
Гостья, 8 Сентября 2013 09:33
вот это первая объява! Вот порадовали! Господа-хозяева, а где ваша ответственность? "В противном случае они будут оставлены на улице" (с). СТЕРИЛИЗУЙТЕ свою домашнюю кошечку, нечего кошатник плодить каждый год и как бы невзначай "забывать" котят на улице!!! Хотя бы уж не писали так...
====================================
кошка эта не моя.а кот, который на фото от нее и котята точно такие же.и дабы котята "случайно" не были оставлены хозяевами, мы- соседи по саду ищем добрых людей, которые хотели бы завести животное.а написала я так, потому что до окончания садового периода осталось совсем немного времени.
Х.Е.А., 8 сентября 2013 08:38
кто заинтерисуется котятами из первого объявления - тут мои координаты и небольшие подробности http://www.ozersk74.ru/market/2591/109388/
АК-33, 8 сентября 2013 10:32
Х.Е.А., 8 Сентября 2013 10:35
Гостья, 8 Сентября 2013 09:33
вот это первая объява! Вот порадовали! Господа-хозяева, а где ваша ответственность? "В противном случае они будут оставлены на улице" (с). СТЕРИЛИЗУЙТЕ свою домашнюю кошечку, нечего кошатник плодить каждый год и как бы невзначай "забывать" котят на улице!!! Хотя бы уж не писали так...
====================================
кошка эта не моя.а кот, который на фото от нее и котята точно такие же.и дабы котята "случайно" не были оставлены хозяевами, мы- соседи по саду ищем добрых людей, которые хотели бы завести животное.а написала я так, потому что до окончания садового периода осталось совсем немного времени.  
   Это ещё раз подтверждает , что хозяевам дом.животных плевать на приплод от своих животин и законы . И никакая стерилизация бездомных животных не убавит их количество на улицах из-за таких хозяев .
Х.Е.А., 8 сентября 2013 11:23
слушайте!я дала объявление это не для того, чтобы тут обсуждали кому на кого и на что плевать.КОТЯТА НУЖНЫ КОМУ НИБУДЬ?если да, то звоните
Асурахан для asura, 8 сентября 2013 11:42
Asura, друг мой и любитель кошек, ау! где ты? Это же твой любимый цвет. Вперёд за кусочком счастья. ;)  :D
котуха, 8 сентября 2013 12:16
ДХ.Е.А., 8 Сентября 2013 13:23слушайте!я дала объявление это не для того, чтобы тут обсуждали кому на кого и на что плевать.КОТЯТА НУЖНЫ КОМУ НИБУДЬ?если да, то звоните
------------------------
Мы пристроили одного котенка, но нам продолжают звонить, могу давать ваши контакты желающим забрать котишку.
Х.Е.А., 8 сентября 2013 14:53
котуха, 8 Сентября 2013 14:16
=================================
http://www.ozersk74.ru/market/2591/109388/ здесь есть номер мой.буду вам благодарна, если поможете :)
Мушра, 8 сентября 2013 19:35
За 63м магазином, под воротами сидит голубь и мокнет под дождем. Уже три дня.
Гость, 8 сентября 2013 20:06
Хозяев кошки надо заколотить на зиму в садовом домике, как котят, ну сколько можно о кастрации кричать!
asura, 8 сентября 2013 21:03
Асурахан для asura, 8 Сентября 2013 13:42
Asura, друг мой и любитель кошек, ау! где ты? Это же твой любимый цвет. Вперёд за кусочком счастья. ;) :D
----------------------------------
Ты наверное недочитал автора,там-за пятью кусочками щЯстьЯ!
Но таких кусочков по городу......дохрена,а я не Фараон,чтоб всех их, приютить в своей гробнице. ;)
Х.Е.А., 8 сентября 2013 22:36
ребят, давайте по делу.поспрошайте у знакомых, может всетаки найдутся хозяева животинкам.просто их реально могут там оставить.мама моя когда хозяину сказала, что они у нас в домике и ушла за ними.когда вернулась с пушистой охапкой-его как ветром сдуло....я не могу взять, у меня кот и маленький ребенок, от которого этот кот щемится по углам....там один с поврежденной лапкой.попросила, чтобы она его привезла к врачу свозить-может можно вылечить...
Гость, 9 сентября 2013 21:19
возьмем котенка от умной кошки.
Х.Е.А., 10 сентября 2013 21:39
берите.наш кот от кошки, котят которой предлагаем.умный и забавный.кошка ласковая. наш кот за три года ни разу когтей не выпустил в игре.координаты мои здесь : http://www.ozersk74.ru/market/2591/109388/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений