РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске прошёл парад невест

Городская жизнь, 8 сентября 2013 09:27, Редакция

В пятницу, 6 сентября, в Озёрске состоялся парад невест, организованный свадебным салоном "Амур". Два десятка красивых юных леди в белых платьях подобно яркой вспышке в этот короткий, но незабываемый вечер осветили город своим сиянием. 

Свадебный салон "Амур" благодарит за помощь в организации парада Творческое объединение «М.АРТ», профессиональных ведущих и шоуменов Игоря Ковалева и Артёма Меркулова; «JAR STUDIO» - видеооператора Алексея Женина и общественную редакцию «Видеоканал»;  профессионального фотографа Андрея Кашлакова; а также DJ Романа Bessonov'а - за безупречное оригинальное музыкальное сопровождение.  

Предлагаем полюбоваться этим необычным действом глазами нашего фотокорреспондента.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG

oz.74  0046 .JPG

oz.74  0047 .JPG

oz.74  0048 .JPG

oz.74  0049 .JPG

oz.74  0050 .JPG

oz.74  0051 .JPG

oz.74  0052 .JPG

oz.74  0053 .JPG

oz.74  0054 .JPG

oz.74  0055 .JPG

oz.74  0056 .JPG

oz.74  0057 .JPG

oz.74  0058 .JPG

oz.74  0059 .JPG

oz.74  0060 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2013 10:08
:o  :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2013 10:20
ПРосто супер!!!!Очень позитивно!!!Молодцы!!!Девчонки красавицы!!!!
Мартовский Кот, 8 сентября 2013 10:26
Красота! Ах, какие всё-таки красивые у нас девушки! Я очень хотел прийти посмотроеть на этих красавиц и выбрать себе невесту, но, к сожалению, уезжал по работе из города. Надеюсь, в следующем году я смогу прийти! Фото класс, девушки ПРЕЛЕСТЬ!!!
лёх@, 8 сентября 2013 10:29
прям готовые жёны)))! Подходи,выбирай и в ЗАГС. . . .
Yolka, 8 сентября 2013 10:38
Красавицы!!!! Смелые и жизнерадостные!
Гость, 8 сентября 2013 10:46
Не были на празднике,но получили большое удовольствие от просмотра фотографий и видео!Конечно же городу очень нужны такие мероприятия! Честь и хвала организаторам этого шоу! С удовольствием бы пришли на что нибудь подобное! Уважаемые организаторы! Пожалуйста,указывайте время и место проведения ваших мероприятий! Удачи!
Гость, 8 сентября 2013 10:50
девченкииииии,красивый праздник.завидую. вот реклама так реклама салону.молодцы.
жаль,что всеравно найдутся сейчас негативщики.не обращайте внимания .зависть.
Гость, 8 сентября 2013 10:57
поздно,они все замужем.
Гость, 8 сентября 2013 11:05
ой,а я то в пятницу думаю,что за красотища по городу колесит))))  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 8 сентября 2013 11:11
так они уже замужем(
Гость, 8 сентября 2013 11:17
молодость, красота.......
Гость, 8 сентября 2013 11:19
позитивненько :D  а какие снова невесты молодые и красивые, хоть сейчас опять замуж :{}
Тымир, 8 сентября 2013 11:23
Респект красивым и смелым  девушкам, т.е. невестам!!!!! Открытых дорог Вам!!!
Ветеран холодной войны ,, 8 сентября 2013 11:37
В следующую пятницу состоится парад женихов?
Гость, 8 сентября 2013 12:21
классно,молодцы девчонки
Заметно чище, 8 сентября 2013 12:28
Как обычно, удачное время выбрано...
...
Гость, 8 сентября 2013 13:06
Здорово!!!!!Городу не хватает таких ярких мероприятий. А почему бы не провести 1 июня следующего года парад колясок(правда до дня защиты детей ещё далековато,зато можно подготовиться основательно).
Гость, 8 сентября 2013 13:09
Вот уже 9 лет в Москве проходит акция "Сбежавшие невесты", проводит ее "COSMOPOLITAN". С их форума девочки устраивают этот флешмоб, журнал недавно присоединился. С каждым годом все больше городов присоединяются к акции. Я сама участвовала в Питере, давненько правда, в 2008 году.
Гость N, 8 сентября 2013 13:23
А женихи есть в Озёрске?
Гость, 8 сентября 2013 13:28
так красочно,то же хочу так!!!! а почему не объявляли ??? я бы то же пришла поглазеть
Гость, 8 сентября 2013 13:39
три не замужние
Гость, 8 сентября 2013 14:08
лёх@, 8 Сентября 2013 12:29 -дядя, свадебное платье и одевают перед тем,как пойти в загс.
Гость, 8 сентября 2013 14:12
молодцы девчонки! не побоялись и не постеснялись!
Фрекен Бок, 8 сентября 2013 14:21
какая прелесть!
барышни, вы прекрасны!
Гость, 8 сентября 2013 14:24
а какие подарки участницам подарили?? за такую шикарную рекламу!!!!
Местный, 8 сентября 2013 14:56
...Я очень хотел прийти посмотроеть на этих красавиц и выбрать себе невесту,...
...поздно,они все замужем.
-------------------------------
Смотри старое доброе американское кино "Сбежавшая невеста" или "Отец невесты" со Стивом Мартином. Я был в этой роли когда-то. Ну и племяннице экс-невесте Леночке,(уже на Саморуковской) привет... И мужу Алексею!.. И его очень родному брату(вчера была свадьба). Да и моему Брату-2 (отцу невесты-2)!
И ещё. Понравилось последнее фото.... С дочкой...Так держать,невесты!
Гость, 8 сентября 2013 14:57
Большое спасибо всем организаторам и девушкам огромное спасибо, все очень было красиво!
Гость, 8 сентября 2013 16:12
Круто! особенно танцы) знаю 4-х девочек из невест, и только одна замужем, так что - дерзайте, мужчины, свободных красоток предостаточно)))
Жених, 8 сентября 2013 16:33
Счастья вам девочки! Вы такие красивые!
Гость, 8 сентября 2013 16:35
Слов нет и жестов тоже.
Гость, 8 сентября 2013 17:04
Было очень позитивно )) СПАСИБО ))) Надеемся парад невест станет ежегодной традицией в нашем городе ;)
Гость, 8 сентября 2013 17:42
Замечательный праздник получился!Спасибо организаторам!Всё было очень красиво: невесты,машины,оформление салона,много шаров!
mart2012, 8 сентября 2013 17:43
я бы тоже хотела поучаствовать(( или только избранные могут? :|
Гость, 8 сентября 2013 17:46
На последней фото девушка с дочкой своей подруги ))) на параде была пять незамужних, а кто, угадайте сами  ;)
mart2012, 8 сентября 2013 17:46
:|
Лёлик, 8 сентября 2013 17:53
Две сестренки Наташа и Оксана самые красивые :{}
Гость4444, 8 сентября 2013 18:25
Все КРАСАВИЦЫЫЫЫЫ!!!!
Молодцы организаторы!!!!
Гость, 8 сентября 2013 18:30
А потом девочки сняли платья, подобрали метлы и полетели домой )))
Гость, 8 сентября 2013 18:30
Это как луч света в темном царстве.Молодцы организаторы.А девочек много не замужних, так что дезайте мужчины,парад невест ждет продолжения.Побольше мероприятий с большим количеством молодежи.А кто поймал букет, поделитесь, как развернется.
Гость, 8 сентября 2013 18:40
с невестами проблем нет, что не скажешь о женихах!!! хочу парад женихов! и чтобы заранее объявили! слышали?! вот так!
Гость, 8 сентября 2013 18:57
А это точно девочки из нашего города?
Гость, 8 сентября 2013 18:58
Спасибо "АМУРу" за такую рекламу. МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 8 сентября 2013 19:17
Спасибо "АМУРу" за такую рекламу. МОЛОДЦЫ!!!  Бессонову за музыку!, Меркулову и Ковалеву за ведение!!!
Гость, 8 сентября 2013 19:34
рекламщики учитесь у "амура"!
Гость, 8 сентября 2013 20:15
девушкам спасибо,что пришли!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 сентября 2013 20:19
ох уж эти девченки))))))))весь интернет взорвали фотками
Гость, 8 сентября 2013 20:33
музыка совершенно не подходит
акция такого размаха для Озерска сама по себе хороша
но как ездили за одеждой и обувью (в т.ч. для свадьбы) в Екатеринбург, Челябинск - так и будут ездить.
Давно жена, 8 сентября 2013 23:04
Есть идея провести парад ЖЕНИХОВ пора менять свои половины!!!!!!!!
Гость, 8 сентября 2013 23:08
Очень красиво! Волшебно просто!!! Очень приятно, что у нас в городе проходят такие прекрасные события! Леночка Саморуковская (в девичестве) - ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
А. Лёшкин, как всегда на высоте, отличные кадры))) особенно с убегающим женихом :D
Гость, 8 сентября 2013 23:11
Относительно недавно появилась замечательная традиция: исполнять на свадьбе танец жениха и невесты. Многие пары серьезно готовятся, делают красивые постановки. Как вам идея: провести фестиваль свадебных танцев? Кто подхватит идею? ;)
Гость, 8 сентября 2013 23:38
:)
Гость, 9 сентября 2013 07:00
Креативненько -)
И красиво
Гость, 9 сентября 2013 07:09
В жизни стало мало поводов для радости. И потому культ свадьбы очень развит нынче.  Все замуж!!!:)
Гость, 9 сентября 2013 07:47
ВСЕ невесты красивые! И не надо выделять своих подруг!
Фото и видео еще будут от профессианалов А.Женина и Кашлакова.
Все невесты из Озерска. Участвовали все желающие. Обьявление было об этом мероприятии на этом же сайте.
Были среди невест и не замужние невесты.
И я там был, мёд, пиво пил..., 9 сентября 2013 08:27
Фото, где Игорь убегает от невест - просто "Бомба"!!! 5+  :!:  
...
Гость, 9 сентября 2013 09:38
Гость, 9 Сентября 2013 01:11  
Относительно недавно появилась замечательная традиция: исполнять на свадьбе танец жениха и невесты.  

В нашем городе - да. На большой земле уже более 10 лет такая традиция. А вообще идея замечательная. Была на свадьбе у брата и видела сию красоту. Да, не зря он и его (теперь уже) жена целый месяц брали уроки и ставили танец. Все гости рыдали.
Невеста, 9 сентября 2013 09:55
Неприятный момент, когда невест не впустили в парк на свадебном кортеже :!:  :!:  :!:  Как  побухать в парке, так пожалуйста!!! Для этого даже в кафе алкоголь продают... а вот культурное мероприятие провести, так везде сложности :evil:
Гость, 9 сентября 2013 10:54
Старик в кепки ты просто гад!!!Таких красавиц ,не пустил через свой шлагбаум!!!
007, 9 сентября 2013 10:57
Невеста на третьем фото СУПЕР!!!!! Ксюха - красавица!!!! :)
Самая-самая среди всех остаьных :{}
Гость, 9 сентября 2013 11:24
Ну вот...знала бы, тоже поучаствовала...( Еще раз хочется платье надеть!
Гость, 9 сентября 2013 14:58
Оксанка Леткова САМАЯ ИЗ САМЫХ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Местный, 9 сентября 2013 18:07
Ну насчёт старика в кепке,который гад. Он был у всех (образно) на свадьбе. И ещё 08.08.08г. и в этом году на свадьбах. Так что бухать в беседке - милости просим,пешком. Распоряжение директора парка.  Всё по честному. Даже не звонил Ему. Хоть ножками походили! И вы знаете,все были довольные,несмотря на дождь!
Мартовский Кот, 9 сентября 2013 19:28
Люди, подскажите пожалуйста, КТО из этих красавиц незамужние? Я тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу себе такую же сногшибательной красоты НЕВЕСТУ!
Гость, 9 сентября 2013 20:23
а кто  там еще ходил снимал все и постоянно в кадре оказывался?Я к вам присоединюсь в следующем году невесты)_)!)!)
Гость, 9 сентября 2013 22:13
Да они все не только красивые, но и холодоустойчивые! На фото ни одной посиневшей или с мокрым носом! Нашим девушкам нужны мужчины не такого типа, какие произрастают в нашем городе! Более мужественные требуются, жизнеспособные!
Гость, 10 сентября 2013 00:13
Красиво все очень сделали! Надо сделать это мероприятие ежегодным! Возможно, народ подтянется!)) Хотела тоже поучаствовать... Жаль, платье не нашла  :( Ну ничего, наверное все еще впереди  :)
Гость, 10 сентября 2013 01:54
Я там была!! Просто в восторге!!!! Побольше бы таких мероприятий! Организаторам респект!!
Гость, 10 сентября 2013 16:57
Х В А Т И Т Ь ВЫДЕЛЯТЬ СВОИХ ПОДРУГ!!! Здесь все красивые!!!
Гость, 10 сентября 2013 22:47
На сколько я знаю это мероприятие проходит второй или третий год.единственное что не все узнают об этом.пожалуйста организаторы, сделайте в следующем году побольше рекламы. Хотела поучавствовать , но узнала только тогда, когда регистрация закончилась((((
Видеооператор, 11 сентября 2013 09:58
http://youtu.be/5CkWAqa4pHA  - "Парад Невест в Озёрске - 2013"
Гость, 11 сентября 2013 11:48
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 сентября 2013 12:58
Алексей МОЛОДЕЦ...