Выборы. Есть или нет?Городская жизнь, 8 сентября 2013 16:17, источник: Читатель
Здравствуйте, уважаемая редакция.Сегодня случайно от знакомой узнала, что в городе проходят выборы в местный совет депутатов. Была удивлена отсутствием информации. Телевизор я не смотрю, а пропаганды или информации на вашем сайте, даже сегодня, не увидела. Это неофициальное мероприятие или настолько незначительное, что оно никак не освещается? Читатель. От редакции. На тему предстоящих выборов на нашем сайте было несколько материалов. Выборы в Собрание депутатов проходят всего по двум округам (из 25-ти) и подавляющего большинства населения они не касаются. Всю официальную информацию можно получить на страничке Территориального избиркома ozerskadm.ru/about/election. Для тех, же, кого предстоящие выборы всё-таки касаются, дополнительно публикуем следующую таблицу:
Схема одномандатных избирательных округов и избирательных участков для проведения дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа 08 сентября 2013 года
Если вы проживаете в каком-либо из этих округов, то у вас ещё есть время проголосовать за своего кандидата. Напоминаем, что избирательные участки закрываются в 20.00. По данным Облизбиркома, на 16.00 из 6472 озёрских избирателей по двум округам проголосовали 753 человека. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость13 июля 2025 - день
22oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Главнй инженер |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |