РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Иртяш» обанкротился, сотрудники уволены

Городская жизнь, 17 мая 2011 16:00
«Иртяш» обанкротился, сотрудники уволены

 На МУП ТРК «Иртяш», согласно решения Арбитражного суда Челябинской области, введено конкурсное производство сроком до 23 августа. Одной из предусмотренных законом процедур является сокращение всего штатного персонала обанкроченного предприятия, о чем работники «Иртяша» и были официально уведомлены за два месяца. Сегодня-завтра все получают на руки трудовые книжки и полный расчет.

 Однако, конкурсный управляющий не останавливает производственную деятельность предприятия. Все необходимые для продолжения работы сотрудники оформлены по срочным трудовым договорам. То есть, наш зритель по-прежнему будет смотреть все транслируемые телеканалы.

 Редакция «Иртяша» будет продолжать выпускать новости на канале ТНТ. Зрителям нужно не забывать регулярно вносить абонентскую плату, а предпринимателям – размещать рекламу.

 Кирилл Зернов, главный редактор ТРК «Иртяш»

От редакции: как сообщил информированный источник (в дополнение к вышесказанному) по срочному договору на ТВ остаются работать Е. Ларина, С. Гурина, М.Кругликова, Н. Рупасов, А.Батурин, Т. Санникова, А. Лазарев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2011 16:23
Продолжение дел СГЧ - важная задача!
Гость, 17 мая 2011 16:49
Ай да Кукушкин, ай да сукин сын, молодец , довел таки до банкротсва. Несмотря на увольнение и уголовное песледование его дело будет жить в веках,а сам болезный будет гонять Лексусе!
Живем мы тут, а не гости!, 17 мая 2011 17:23
Интересно, а технически, кто будет поддерживать выход в эфир на ТВ и РВ редакцию? О них ни слова! С ними договор не заключен! Им предложений сегодня не было.Так что завтра РВ и ТВ Озекрска заткнется! Что потом скажете на этот счет?
Гость, 17 мая 2011 17:26
Так на ТНТ будут только новости? А радио будет работать как и работало, ведь радиоточку я тоже оплачиваю?
Гость, 17 мая 2011 17:56
пипец, развал полный в нашем городе
Зритель., 17 мая 2011 18:22
Давно пора закрыть иртяш это уже прошлый век
Изя Мрут, 17 мая 2011 19:19
Таки не зря Кукушкина поставил бывший мерин Чернышов, цель достигнута. Хоть полковник и приостанавливал дело о банкротстве, видно не смог вырулить. Да и легко ли одному против ветру...
Гость, 17 мая 2011 19:32
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Лев, 17 мая 2011 21:26
Очень жалко!  :(

Сколько можно писать, что с предлогами "согласно", "вопреки", "благодаря" необходимо использовать только дательный падеж (кому? чему?) Согласно приказУ, согласно договорУ, согласно решениЮ, благодаря написанномУ в газете, вопреки сказанномУ и т.д.
Гость, 17 мая 2011 21:31
интересно получается, с каждым новым мэром,  наши телекомпании служившие прошлому мэру,  либо разгоняются либо банкротятся...
Гость, 17 мая 2011 22:15
А хде эффективные вновь избранные городские менеджеры из партии новых решений и реальных дел? Пилят?
КВВК, 17 мая 2011 22:18
"Спасибо" разгильдяю Чернышёву.
Гость, 17 мая 2011 22:23
А куда смотрит новый мэр?Ведь не у всех есть интернет,где люди будут узнавать городские новости? :o Очень печально ,что даже здесь развал.Обанкротить "Иртяш "это что то  :cry:
Гость, 17 мая 2011 23:22
Вы чё, братцы, токмо что проснулись? Про это еще в 2006 году говорили! Но наши непорочные и светлые духом горожане отвечали: "НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!!!!!"
Ну что? Съели?
Гостья, 17 мая 2011 23:29
если "Иртяша" не будет, то соответственно, договор на предоставление услуг прекращается? И кому тогда платить? или не платить? Или опять будет: приходите, гости дорогие, договор заключать?
Гость, 17 мая 2011 23:59
Все началось с разгона редакции городского радио в 2006 году. Это лишь конечный результат.
житель, 18 мая 2011 01:07
живешь в этой стране и не чему не удивляешься ;)
Эффективный, 18 мая 2011 07:26
А я скажу крамольную вещь..
Сколько со своей прибыли "Иртяш" платил в местный бюджет??
Знающие люди - скажите порядок чисел!
Гость, 18 мая 2011 08:44
Будет новая контора,она и будет собирать денежку с народа. Насобирает и в банкротство. Управляющие компании так и делают. Все по закону.
Гость, 18 мая 2011 10:24
Это результат работы Селина?
Гость, 18 мая 2011 10:53
И вовсе он не обанкротился! А его ОБАНКРОТИЛИ! Это две разные вещи!Прокуратура где?Где власть? Где милиция,наконец!Почему до сих пор ходит на свободе главный фигурант, а по сути,козел отпущения - кукушкин?
Гость, 18 мая 2011 10:56
Причем тут Селин? С дуба рухнули? Про него можно сказать - он сделал все, что мог в той ситуации! Ему не помогли те, кто должен был это сделать! Ни сити, ни администрация ОГО, ни Совет, ни прокуратура!
Гость, 18 мая 2011 13:27
А реклама озёрских предпринимателей на ТНТ  почти в 25% экрана просто бесит, мешает смотреть фильмы,ну я понимаю бегущая строка, но так как у нас я нигде не видел,хотя часто по командировкам езжу и подобного бреда нигде не видел,неужели ТНТ разрешает подобную" рекламу"?Надо бы уточнить у ТНТ...
Malysh, 18 мая 2011 17:02
пилите, шура, пилите...
Гость, 18 мая 2011 19:34
пилите, шура, пилите...
Сегодня уже начали... вернее продолжили уже на "земле обетованной"
Велкам, 18 мая 2011 19:59
Сколько можно писать, что с предлогами "согласно", "вопреки", "благодаря" необходимо использовать только дательный падеж (кому? чему?) Согласно приказУ, согласно договорУ, согласно решениЮ, благодаря написанномУ в газете, вопреки сказанномУ и т.д.
ВОТ-ВОТ, Я об этом написал, но мой комментарий был удален.Разве можно так безграмотно писать гл.редактору целой телерадиокомпании?А тем более, так нагло врать всему честному народу славного озерск-сити!
Гость, 18 мая 2011 22:21
Эффективному, 18 Мая 2011 07:26
Сколько со своей прибыли "Иртяш" платил в местный бюджет??
Вопросом на вопрос:А сколько лет он содержал редакцию?И тех, кого адма на его шею вешала периодически? К тому же, за последние 15 лет там стоко директоров поменялось, - вам и не снилось! И каждый из них хотел кушать!Особенно один из последних оказался прожорливым!Ну,тот самый, который иртяш и пустил по миру...А говорят, по нему одно место плачет...Но вот посодют или нет?Вопрос к милиции,пардон,полиции. :D
Гость, 18 мая 2011 23:24
кукушкин не кушал, он жрал в три глотки. Из слесарей-сантехников, да в директорское кресло - отъедался...
Гость, 19 мая 2011 14:28
Как это при чем Селин? Сначала-то туда пришел полковник Коннов, который решил, что "спасать" МП должен Селин (бывший юрист контрольного бюро Ф.А.Самодурова) Вот они на пару и спасали предприятие. После того, как все суды проиграли, самоликвидировались. сейчас в цзн. Еще и полгода будут получать зарплату как сокращенные. Теперь следом за ними и остальные сотрудники МУПа туда же пойдут.
Гость, 19 мая 2011 14:33
Гость, 17 Мая 2011 16:49
Ай да Кукушкин, ай да сукин сын, молодец , довел таки до банкротсва. Несмотря на увольнение и уголовное песледование его дело будет жить в веках,
X
Забываете, что не один он "довел-таки до банкротства" "Иртяш". Был у него заместитель по общим вопросам - Игорь Баровский, сотрудник Уралпеленга.
Гость, 19 мая 2011 19:26
Если Иртяш  все-таки перейдет к тем, кто  его банкротил, предлагаю объявить им бойкот! Отказывайтесь от услуг - пусть лопнут от злости,канальи!
Гость, 19 мая 2011 20:50
Все не так просто... Война конешно ведется за актив. Однако не совсем понятно что на Иртяше вообще есть окромя изношенных стародавних сетей. Ну разве что особнячок в центре города хороший. А все остальное пора на помойку давно выкинуть. Так что сдается мне те кто воюет сами не совсем понимают за что они воюют - вот есть цель, ее и атакуют...а так чтобы изучить досконально что она из себя представляет...не...аки Наполеон - сначала ввяжемся, а потом посмотрим...Чего-то мне никак не видится перспективность этого "предприятия" с точки зрения зарабатывания денег.
Гость, 20 мая 2011 08:58
Гостю, 19 Мая 2011 20:50
вот щас кредиторы-банкротчики цену за услуги поднимут(оставив качество на прежнем уровне) - тогда и узнаете, как они деньги начнут зарабатывать! все к пошетневу побежите! он - спаситель всех под свое крыло возьмет.у него опыта больше, чем у пеленга-кредитора-банкротчика. :D
Гость, 20 мая 2011 13:43
У Пошетнёва всё намного лучше и круче- однозначно!!! Эти ленивцы завалили сети отобранные в своё время, врагом народа...Даёшь байкот Иртяшатам!!!
Гость, 20 мая 2011 20:13
На лицо фиктивное банкротсво, как и с ИУП "Озерскнефть". Только либо наши првоохранители в доле, либо уж больно ленивы, либо свыше поступил приказ  -спустить всё на тормозах. Вот и разграбливается город. Ну ничего. В московской области прокуратура тоже долго покрывала игорников...
Гость, 20 мая 2011 21:12
Не кого там жалеть. Раньше надо было думать роботникам Иртыжа, в 2006 году...
Гость, 20 мая 2011 22:43
Что значит "некого там жалеть"!? Там, что, не люди работают!? У них, что нет семей, детей, престарелых и немощных на иждивении !? Почему они стали заложниками предательства и соучастия в переделе собственности НОВЫХ ГРАДОПРАВИТЕЛЕЙ!? Калинин же несколько раз уверял и в прессе, и по ТВ, что "УДАЛОСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕДБАНКРОТНОЕ СОСТОЯНИЕ В ММПКХ и вовремя выйти на факты УМЫШЛЕННОГО ДОВЕДЕНИЯ ДО БАНКРОТСТВА МУП "Иртяш", где проводятся следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела....
Гость, 21 мая 2011 14:50
Ложь за ложью, ещё удивляетесь? Тарасов добивать остатки прискачет скоро...
аватар.74, 22 мая 2011 16:29
ГОЛОСУЙТЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОИГРЫВАЕМ...( старый лозунг по-новому)...
Гость, 22 мая 2011 23:04
Не вполне понятно. Договор с Урал-Пеленгом недействительным признали, осталось в принципе лишь доказать факт неисполнения работ этой организацией в пользу Иртяша. Это невозможно? Работы были выполнены? Или все-таки нет? Кто-то знает? Да, для этого надо поработать, экспертизы заказывать, проверять ходить по местам прокладки кабелей, сверять с актами выполненных работ. Дело нелегкое. Но смотря что желать в итоге. Если есть желание, то вернуть и  Озерск-Нефть можно было, а если его нет, так можно и Иртяш потерять. Проблема в нежелании любых органов, которые призваны защищать и преумножать - работать на возврат имущества в мунсобственность. Работать ... активно и на результат не хочет никто, ни ОБЭП, ни прокуратура, ни муниципалитет со всеми депутатами, главами и сити-менеджерами. Это странно. Хотя бы потому, что  очень вряд ли что прям все на это завязаны. Обычный пофигизм. Точно так же как практически любой может швырнуть бумажку мимо урны у нас в городе, а потом кричать как у нас в городе грязно, так и каждый полагает исчезающее имущество муниципалитета не своим, да и плевать на него... Большинство живет в этом городе и потребляют его....едят ...кто-то в три горла, кто-то насколько у него есть такая возможность...Каждый день слышен этот хруст челюстей и город, построенный и залюбленный предыдущими поколениями, этот когда-то замечательный город сжирается будто засиженный гусеницами куст... Практически уже остался один остов, на который неизвестно нарастет еще что-то или уже вовсе нет...но кое-кто и в этом остове ковыряется...Последние шакалы дожирают то, что осталось от львов, выдиравших еще совсем недавно мясо из живого городского организма...
А мы? А нам в качестве свистка только интернет - чтобы пар выпускать и приходя на выборы снова голосовать за тех, кто не имеет собственного мнения даже для решения о сити-менеджере...тех, кому свой покой дороже, кому абсолютно наплевать на этот город, объеденный уже до самой невозможности...Какое это страшное зрелище... обглоданный город... и ведь по нему до сих пор ездят сейчас те, кто его лопал, не будучи в состоянии остановиться....ковыряясь в зубах от застрявшего мяса, выплевывая ненужное....
Это страшно господа-товарищи озерчане. Этот город показывает как за небольшой срок два типа человека, один с хорошо развитыми челюстями, а другой - крайне равнодушный к своей среде обитания, из рая могут сделать если не ад, то просто угаженный рай.
Конечно, можно же, нагадив-насосавшись, уехать - мир большой, есть еще места, где можно делать вид, что ты интеллигентный и весь такой воспитанный...А Озерск... да ладно... чего там... там же все так делали...  Вот так. Не знаю...накипело.
Гость, 23 мая 2011 08:29
Гостю, 22 Мая 2011 23:04
ВСЕ ВЕРНО на 100%! Только вот те, алчные захватчики,ковыряясь в зубах,не желают знать нашего мнения, не читают высказывания в инете (больше не где).Им на это наплевать.И зря,конечно! Многие из них нажравшись, свое все-таки получат!!! Какими королями они себя сейчас не чувствовали...
Р.S. Умер старейший работник той самой телерадиокомпании,которую банкротят те самые нелюди, Иван Николаевич Терешенко.Вечная ему память!
ГГость, 23 мая 2011 19:21
Все всё понимают, от телерадио компании ничего не осталось, ни техники нормальной ни людей ярких и талантливых. Всё АБЗАЦ...Согласен с мнением выше - ОБЪЯВИМ БАЙКОТ НОВОЙ ТЕЛЕКАБЕЛЬНОЙ КОНТОРЕ =ИРТЯШ-2=, НЕ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ И ИСКЛЮЧИМ КАНАЛ ТНТ ИЗ СПИСКА В ТЕЛИКЕ!!!
Гость, 25 мая 2011 14:44
Кого собрались на "Иртыже" жалеть? Какие дети? У кого? Вы знаете, кто остался? Одна престарелая пенсионерка, любительница горячительных и прохладительных. другая под стать ей, без детей. Третья подруга одной из них... гнать их всех поганой метлой. Все в центр занятости.
Гость, 27 мая 2011 22:30
Ну вот, что скажешь тут! Одни  злобные высказывания!(о последних).А сами-то кто вы есть?
Ну, последние комменты пишут видимо люди шибко знающие про иртяш все. Или почти все.Видимо их когда-то оттуда поперли, вот они  и злобствуют.И ничего подобного там не происходило.Были некоторые залеты,так,где их не бывает.Любое предприятие, или даже правоохранительные органы возьмите - тож самое!В праздники - святое дело! С коллегами посидеть за рюмкой чаю.А то,что там мало творчества, так это не их вина, а беда и неусветная глупость наших властей.Ну всем им,кто на очередной срок приходит во власть,хочется заполучитть не талантливых и ищущих журналистов, а карманных пиарщиков.Вот тогда-то и начинается!В некогда устоявшийся коллектив они  начинают внедрять своих лизоблюдов - всеми правдами и неправдами.И тогда в творческом коллективе начинается вначале брожение, а затем непрекрытая грызня.Пришельцы начинают пожирать аборигенов.Вместо того, чтобы совместными усилиями улучшать и приумножать качество работы.Чтобы нам с вами, сограждане, приятно было и смотреть и слушать.Вот на примере только одной только четы "ну очень талантливых журналистов, пардон - педагогов" можно сделать вывод, как они постарались изжить всю,действительно талантливую,молодежь и чуть не скушлали старичков.Да что говорить? Сейчас там, как в пустыне.Ти-ши-на.А когда-то кипела ЖИЗНЬ :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений