РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вечерний локаут телефона на «шестёрку»

Городская жизнь, 17 сентября 2013 07:30, Читатель

Живу в "старом городе" № телефона начинается с шестёрки: 6-62-хх и… старая история, после восьми часов вечера телефон не работает, ни поступающих звонков нам, не мы исходящих сделать не можем.

Обращался по 05 - ответ: ждите, перегружены сети. Но в платежных квитанциях о некачественной услуге не упоминается, хотя платежки весьма приличные (с переводом на сотовую связь). Посоветуйте, что делать в такой ситуации.

Спасибо. Любитель цифровой связи.

От редакции: уважаемый читатель, как пояснили нам в Цехе связи, в службе 05 вам правильно называют причину сбоя работы телефона – она действительно состоит в перегруженности сети. Вам посоветовали в момент отсутствия исходящих звонков позвонить по вашему мобильному телефону по номеру 4-44-44. Операторы постараются вам помочь. Не забудьте набрать код города: 351 30.

Успехов!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2013 07:44
Интересно а на АТС планируется обновление оборудования? Импульсный набор с телефона вообщем-то вчерашний день...
Гость, 17 сентября 2013 08:01
Если цех связи не может оказывать качественные услуги, то почему он берет за это деньги?
Где логика??? Стало быть надо снижать плату за некачественную услугу или вовсе не оказывать ее.
Гость, 17 сентября 2013 08:11
Нормально так получается...
Платить в полном объёме за стационарный телефон, но при этом вы обязаны иметь сотовый,
чтобы набрать операторам и попросить что-нибудь сделать с городским.
И может быть после звонка с сотового заработает домашний...
В чём логика и выгода такой "связи"???
Гость, 17 сентября 2013 08:17
У нас тоже с 6-ки начинается. Телефон не работает не только после 8 вечера, но и когда дождь или снег. А платим исправно. Последнее время вроде бы ничего, боюсь сглазить.
Гость, 17 сентября 2013 08:33
Я за сотовый трачу меньше, чем абонентка ГТС. Прошлый век, короче.
Гость, 17 сентября 2013 08:47
ГАТС доживает последние годы, конечно  никто менять оборудование и менять телефонные сети не планирует. В любое время можно отказаться от услуг ГАТС и перейти на мобильные формы общения и передачи информации.
SAV, 17 сентября 2013 08:49
У мня 6-ка работает отлично, нет нареканий вообще...  :o  :o  :o
Мне сотовый обходится в 50 рублей в месяц!, 17 сентября 2013 08:54
Мне вот тоже стационарный телефон не нужен, а муж говорит, что ему нужен... домой с завода на сотовый не позвонить... а с другой стороны и он на работе, и я на работе... зачем нам дома телефон? может же мне и на работу позвонить, правильно?
Гость, 17 сентября 2013 08:57
Поддерживаю аналогичная ситуация и с номером на 9-ть в 15 мкр -не. После того как нас перевели с 2-ки на 4-у еще было терпимо, но когда нас перевели на 9-у - это сплошной "АБЗАЦ" вечером дозвониться практически невозможно по всем номерам, а на  6-у дозвониться вообще невозможно, а в трубке только и слышно "ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА" так спрашивается зачем было переводить с 4-и на 9-у чтобы слушать о перегрузке и проблемах цеха связи???? За что с нас взимают абонентскую плату в таких размерах, а услугу качественно оказать не могут. Меняйте отношение к жителям Озерска в противном случае люди поменяют отношение к вашей организации!!!
МадаМ., 17 сентября 2013 09:32
у меня по двум адресам стационары. на одном адресе пользоваться нужды нет, но точку терять не хотелось. теперь есть услуга "временное отключение". пишешь на атс заявление на три месяца с оплатой услуги 150 руб/м. и тебе его отключают. всё таки не 300!
а по поводу не качественной связи. ведь есть ручка и бумага, садитесь и пишите претензию на перерасчет. и проблем нет! но лень- матушка вперёд нас родилась. а иначе она завется "бесконфликтностью".
Гость, 17 сентября 2013 10:09
МадаМ., 17 Сентября 2013 11:32
Вот это услуга :o  За неиспользование телефона 150 рублей :o  :o  :o  :o  :o  :o
Это как :?:  :o  Почему нужно платить за то, чем не пользуешься :?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o
Это что - бизнес по-озерски :?:  :?:
А по поводу заявлений о перерасчете - это как глас вопиющего в пустыне. Толку не будет.
Гость, 17 сентября 2013 10:09
Не знаю как насчет "шестерки", а в Заозерном "9" лично у меня работает изумительно. Поначалу как перевели были кое-какие проблемы, но потом все пришло в норму. Есть тональный набор - тоже очень удобно. И качество связи отличное.
Кость, 17 сентября 2013 11:10
А я собираюсь отказаться от услуг ГТС. А с работы комбинатовской начальник и на сотовый мне позвонить может, благо теперь это возможно
Гость, 17 сентября 2013 13:42
Четыре года как отказался от услуг ГТС. Сотовый - 50-70 руб. в месяц.
Костыль, 17 сентября 2013 14:08
интересно, есть в городе организации на которые не жалуются?! такое ощущение, что весь город пьет чай на рабочем месте, поэтому у одного вода, у второго телефон, у третьего протухшая сосиска в тарелке лежит. и вместо того, чтобы что-то предпринимать, все сидят и бездействуют, точнее трепят языком, что никто и ничего не работает. А напечатать гадкий комментарий или статью силы есть
Гость, 17 сентября 2013 19:06
Почему нужно платить за то, чем не пользуешься :?: :?:

А вот потому.Я не жил в квартире,телефоном не пользовался,через несколько месяцев его отключили,а денежки - долг по 150 рубликов -копились.Потом прислали бумагу с угрозой отключить телефон совсем,если не погашу долг.Причём долго не хотели показывать при личной встрече документ,где прописаны такие правила.Он ,видите ли,для служебного пользования.
Гость, 17 сентября 2013 19:41
А у нас на 2. Зато все время радио поет.Звонили- отключили, через день опять включили. Всю рекламу и новости можно слушать. Правда разговаривать нельзя, потому как радио переоерет любой разговор. Качество супер!
Гость, 17 сентября 2013 21:31
С такими ценами и отношением к клиентам, похоже действительно пора отказываться от услуг ГТС и переходить полностью на сотовую связь. Надо только как-то решить проблему с интернетом.
Гость, 18 сентября 2013 06:53
Надо только как-то решить проблему с интернетом...
----------------------------------------------------------------------------
Ростелеком...и никакого телефона)) (это не реклама... они правда Нет подключают отдельно от телефонной линии)
Гость, 18 сентября 2013 17:15
как можно  уложиться пользоваться сотовым в 50-70 руб в месяц?странно.
Гость, 18 сентября 2013 21:23
Комбинат охамел. Каждый год поднимает цены за телефон,а связь с каждым годом всё хуже. Ещё Трофимчук,будучи начальником цеха связи,обещал,что будет установлено новое оборудование и связь будет прекрасной.После него сколько сменилось начальников? А воз и ныне там....
Гость, 19 сентября 2013 11:36
Гость, 18 Сентября 2013 08:53

Ростелеком...и никакого телефона)) (это не реклама... они правда Нет подключают отдельно от телефонной линии)
________________________________________________

Можно поподробнее? Как? Что? Почём?
Гость, 22 сентября 2013 20:38
Если связь неустойчивая, то пора вводить тарифы на тел. звонки по факту времени пользования. А то получается, что телефон есть, а связи нет. С абонентов необеспеченной связи регулярно взымают ежемесячную плату полностью, а там хоть и трава не расти. Здорово устроились, связь не кудышняя, а они не причем ибо у них не они, а  вся система связи это древнее старье. А чуть что, то тут же связь за неуплату совсем отключают. Если Вы такие принципиальные, то будьте до конца такие. Нет связи- нет денег Вам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений