РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я б в водители пошёл, но платят маловато

Городская жизнь, 24 сентября 2013 07:44, источник: Читатель

Интересуясь городской жизнью, забрёл на сайт нашего МП "УАТ". Решил глянуть вакансии, которые предлагает сие предприятие. Честно говоря, при виде з/п у водителей городского и (в особенности) междугороднего маршрутов, зашевелились волосы!!!! Вот, кстати, и ссылочка: http://mpuat74.narod.ru/vac.html. Оказывается, водители городских маршрутов получают 18 500 руб., а междугородних - 15 000 руб.

От редакции: уважаемый читатель, как сообщил нам информированный источник, эти данные устарели, сегодня водители МП «УАТ» получают от 20 000 и выше. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Работник УАТа, 24 сентября 2013 08:05
Вообще-то, это средняя з/плата. А там как будешь работать. Давай к нам!
Работник УАТ, 24 сентября 2013 08:16
Чтобы получить от 20 и выше нужно очень постараться. Эти даннык не устаревшие, а далеко вперед идущие перспективы, тоесть если все нормально будет, лет через 15 такая зарплата вполне рекльная вещь.
Гость, 24 сентября 2013 08:23
требуются водители на маршрутку т.922-63-23-957.Зарплата приличная, но и работать придется.
Гость, 24 сентября 2013 09:11
там , я знаю, даже есть водители с высшим образованием.где найти в городе работу,куда пойти? после института перспектив никаких.
Читатель, 24 сентября 2013 09:40
Попробуй  водителем в скорую помощь ...
Гурд, 24 сентября 2013 10:09
если из-за бублика не вылазить по12 часов да ещё 4 выходных в м-ц,то может быть реально,но это каторга сравнимая с галерами,водители иногородние неделями живут в автобусах и не жалуются потому что выгонят сразу,они же гастробайтеры :evil:  :!:
Гость, 24 сентября 2013 10:22
спасибо, вам автор мужчина! большое , за то что есть желание идти в уат!а то автобусы ходят отвратительно! бывает целый день могут не ходить! сколько раз такое было! 5,6 7 целый день не ходили! а про 5 я вообще молчу! раз 5 она наверно уже целый день не ходила! :evil:
Гость, 24 сентября 2013 10:39
Гость, 24 Сентября 2013 12:22
спасибо, вам автор мужчина! большое , за то что есть желание идти в УАТ, а то автобусы ходят отвратительно! бывает целый день могут не ходить! сколько раз такое было! 5,6 7 целый день не ходили! а про 5 я вообще молчу! раз 5 она наверно уже целый день не ходила!
_________________
Вы чего сердитесь. Ведь написано,что ВОДИТЕЛЕЙ нет.
лёх@, 24 сентября 2013 11:10
:!: иди на заводской хундаи в смену,на сколько я знаю получают +-40 р 8)
Леброн Джеймс, 24 сентября 2013 11:32
Никогда в муниципальном предприятии не будет хорошо!!! Я вот недавно уволился со смешного муниципального предприятия под названием ММПКХ. Ушел в свободное плавание и нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 сентября 2013 11:34
20 :?:
Маловато :!:
БУГАГА!, 24 сентября 2013 11:57
Леброн Джеймс, 24 Сентября 2013 13:32
...Ушел в свободное плавание...

Подписал очередной контракт с Майами Хит?
:D
Гость, 24 сентября 2013 12:04
Да, вполне нормально мне кажется... Тут сидишь за несколько меньшие деньги целый день и цифры сводишь... А нянечки в садиках, а медсестры... Тоже ответственность ещё та!
Гость, 24 сентября 2013 17:00
зарплаты в УАТе рекордно низкие Мастер ЦАРМ получает стыдно сказать на руки-15 тысяч Разве это зарплата за квалифицированный труд мужчины????
коняшка, 24 сентября 2013 17:20
Читатель, 24 Сентября 2013 11:40
Попробуй водителем в скорую помощь ...

:D Ну да! Там, конечно же, поболе будет. ;)
Гость, 24 сентября 2013 17:38
Рабам еды и одежды давали ровно столько,чтобы они смогли продолжить работать.Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось!
Гость, 24 сентября 2013 18:45
В УАТе никогда не платили таких деньжищ :!:  :!:  :!: Верить не надо, тем кто любит развешивать лапшу на уши (администрации) :!:  :!:  :!: Потому то там и страшная текучка и берут людей из-за "бугра", которые едва могут общаться на русском языке и не с первого раза могут отличить лево от права :!:  Придите туда и все сразу станет понятно :!:
Гость, 24 сентября 2013 19:34
Попробуй водителем в скорую помощь ...
:D  :D  :D Водители на скорой тоже мало получают, у них там такая текучка, старые работники как то еще держатся, а новички после первой зарплаты сразу бегут
гocть, 24 сентября 2013 22:23
"""Леброн Джеймс, 24 Сентября 2013 13:32
Никогда в муниципальном предприятии не будет хорошо!!! Я вот недавно уволился со смешного муниципального предприятия под названием ММПКХ."""

товарищ Леброн со своим ростом в 203 см не помещался в колодце ?? )))
Гость, 25 сентября 2013 10:28
20 тысяч - это за 15 рабочих смен. График день через.
Гость, 25 сентября 2013 12:40
таких зарплат как в Озерске уже нигде нет...в Краснодарском крае зарплата водителя "дежурки" (ночь/3 суток дома)  от 30000р и фиг кто там пойдет на такую типо для них низкооплачиваемую работу...это без учета наших 20% и 30%, а с ними под 50 т.р. бы вышло - вот и прикидывайте как нас дурят...
костян, 25 сентября 2013 20:02
спасибо уважаемым соседям которые готовы работать в " шеколадном  городе Озерске" и за 15 ! рублей :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений